Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 14:15:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049207 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3660 : 23 Февраля 2015, 19:51:05 »

...СМИшными штампами и шокирующими новостями о снегирях  Смеющийся
    О СМИ:
Взято у вас, свеженькое: -http://ua-reporter.com/novosti/165359
"Игорь Стрел­ков (Гиркин) найден повешенным в центре Ростова."  Смеющийся

И такого в ваших СМИ выше крыши. Меня уже практически убедили в присутствии  ВС РФ на территории Украины. Звонил друзьям ВДВшникам в Рязань, повеселил их, десяток раз уничтоженных.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3661 : 23 Февраля 2015, 19:51:12 »

Но если ты мне скажешь, что на задворках твоего города, если я заговорю по-украински, останусь 100% цел....
Я скажу больше. Не смотря на стереотип "Ватник" никакой ненависти к Украинцем нет. Эти "Ватники" в здравом уме и понимают, кто есть кто. У большинства присутствует жалость. И риторика ополченцев: Мы защищаем землю от фашистов. Слова от Украинцев нет. И не надо путать Украинца с тем подобием, даже на человека.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3662 : 23 Февраля 2015, 19:56:36 »

"Но если ты мне скажешь, что на задворках твоего города, если я заговорю по-украински, останусь 100% цел...."
Если не будешь подпрыгивать и при этом орать: "...!" и "...!", то никто в твою сторону даже и не посмотрит.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3663 : 23 Февраля 2015, 19:59:38 »

     Если будет подпрыгивать,
могут скорую вызвать. Бить точно не будут.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3664 : 23 Февраля 2015, 20:02:08 »

Волгоградская область??

Рядом с Богучаром (Воронежская)
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3665 : 23 Февраля 2015, 20:18:38 »

Естественно, в каком-то местном "неблагополучном районе" гопота теоретически может и придраться к языку.
Но если ты мне скажешь, что на задворках твоего города, если я заговорю по-украински, останусь 100% цел....

Фишка в том, что  заговорив по украински в любом городе ты останешься цел.  Может даже народ проявит сочувствие, потому что у тебя проблемы на Родине. А еще проявит сочувствие, если скажешь, что скрываешься  от призыва. Ну и тд.
Если, конечно, украинец борзеть не будет (есть и борзые украинцы).

Если ты будешь упоминать сейчас  гопоту, то гопота придерется по любому поводу, вне зависимости от украинскости. Например попросит закурить..... но "гопота" это достаточно редкие случаи. Я, например, не боюсь за ребенка, когда его нет вечером. А так ли дела на Украине?

Что еще. Я просил перечислить изменения с прошлого майдана. Изменения перечислены были. Я бы и остановился на этом, но пошел легкий наезд в виде комментариев:

....
Но ты видишь что?
Дай угадаю...
- Вы убиваете собственных граждан.
- Доллар стоит вчетырежду дороже, чем "до"


Ну и пришлось отписать в том же тоне

Что из этого увидел я ?

...
Так что по перечисленным пунктам ничего не изменилось.
..



А если вернуться к началу этого вопроса, то я просил перечислить изменения. Без комментариев.   Не было бы наезда, не было бы моих ответов .

К чему это я.
Видно у кого кисель в голове. Видно что вам там в головы вбивают. Видно  что москали - это первейшие враги.
И можно долго обсуждать это все.

Но когда дело касается практических вопросов, то москали и украинские форумчане принимают одну и ту же сторону. Например и те и другие категорически не одобряют теракт в Харькове.


"Но если ты мне скажешь, что на задворках твоего города, если я заговорю по-украински, останусь 100% цел...."
Если не будешь подпрыгивать и при этом орать: "...!" и "...!", то никто в твою сторону даже и не посмотрит.

Димыч, не согласен на счет  "не посмотрят". В некотором смысле проявят сострадание. 
Пример - видел, как Россияне платили в ФМС за Украинцев, когда у тех рублей не было, были только доллары. Те просили разменять, но россияне этого делать не стали.
Все понимают имеющиеся проблемы.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3666 : 23 Февраля 2015, 20:55:52 »

Рядом с Богучаром (Воронежская)

ех....
Записан
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #3667 : 23 Февраля 2015, 21:05:54 »

Из Тамбова через Богучар в Крым дорога. Там по моему когда-то танковая дивизия стояла,а потом военным уволенным квартиры давали.
Записан

Неовец
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3668 : 23 Февраля 2015, 22:13:46 »


Естественно, в каком-то местном "неблагополучном районе" гопота теоретически может и придраться к языку.
Но если ты мне скажешь, что на задворках твоего города, если я заговорю по-украински, останусь 100% цел....


У моего однокашника в самом центре подмосковья (на даче) украинский трезубец (уже лет 10) в беседке висит.  Как на это реагируют посетители? Нормально реагируют. Спокойно. Улыбаются. Все знают, что он родом с Украины. 

А еще товарищ ищет "серп и молот" времен СССР (что бы напротив трезубца в беседке повесить). 

А еще в прошлом году, на день рождения,  к нему половина из посетителей с Украины приезжала. Все сидели за одним столом без разделения на нации. День рождения осенью был.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3669 : 23 Февраля 2015, 22:19:53 »

На трассе Саратов-Воронеж есть мотель, там флаг Украинский развивается, наравне с Российским и Белорусским...
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3670 : 23 Февраля 2015, 22:58:09 »

Я сейчас "Капитана Врунгеля" смотрю по "Карусели". А до этого доблестно просмотрел "Первый", и "Россия 1". Ну вот чё то не понимаю: где там разжигание ненависти к украинцам? Я бы даже наоборот сказал, что идёт пропаганда сочувствия и милосердия к обманутым и заблудшим. Ну а если вы считаете, что вы на правильном пути... то ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ -ВАРШАВА!  (Я теперь фашист - мне всё можно!  Злой ).
Правда в Варшаве свидомые никому на хер не нужны! Но это не мои проблемы. 
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #3671 : 23 Февраля 2015, 23:03:15 »

Они не тока в Варшаве нахер ни кому не нужны
Записан
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3672 : 24 Февраля 2015, 01:27:11 »

. Я, например, не боюсь за ребенка, когда его нет вечером. А так ли дела на Украине?
То есть если я отвечу на этот вопрос, ты прям так возьмешь и поверишь мне? Улыбка

Видно у кого кисель в голове. Видно что вам там в головы вбивают. Видно  что москали - это первейшие враги.
Ага. Ненавижу тебя. Ненавижу вас всех и "дякувати Богу, що я не москаль"  Смеющийся
Пойду завтра отцу на урал позвоню, скажу пусть украинцев больше не убивает.

Воу воу парни.
Если все так любят украинцев и им сочувствуют...
Кого же там стрелять едут все эти парни с прекрасным восточным акцентом, котороый так, поверьте, легко распознает украинское ухо? Американцев да поляков? Дык пленных на видео, о которых уже в Х-надцатый раз сокрушается Везунчик, только хохлов и видно.
Вы бы поконкретнее как-то... Аляску можно затребовать. Вернуть им те... сколько там... 6 мильёнов... там точно братьев-хохлов нет, так что никого не жалко особо.

СанСаныч. Ну перестань коверкать "свiдомi" на русский манер. Меня аж коробит. Вот как хош называй, хош укропом, хош сельдереем, только не так. Ибо как колхозник выглядишь, ну поверь Подмигивающий
Записан
sergey30
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




Имя:Сергей
Авто:Honda CRV 2.0
год:2008
г.Таллин
« Ответ #3673 : 24 Февраля 2015, 03:08:15 »

Ассимилированный тролль! Хоть бы на один вопрос ответил.......
Записан

Honda forever!!!
Honda CRV 2.0 уехала в Киргизию.
Пересел на CRV 3
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #3674 : 24 Февраля 2015, 03:33:14 »

Он отвечает так, как его обучили  американские хозяева,что тут еще сказать?
Одно жаль,что Украина для них игрушка,вот наиграются,бросят,как и со всеми другими странами(перечислять не буду),а нам потом братский народ очередной раз из авна вытаскивать...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!