Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 22:26:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1055075 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3690 : 24 Февраля 2015, 19:48:55 »

Не плохой обзор. Особенно понравился тезис - хохлы между собой разберутся.
Подытожу. Из вне, гражданскую войну можно развязать, приведя к власти правительство,
которое заведомо будет устраивать меньшинство. Либо создать такие условия, при которых
число противников посаженной власти, быстро увеличится.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3691 : 24 Февраля 2015, 19:54:19 »

Грустная картина...  https://www.youtube.com/watch?v=eo2ZLpmWnDc
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3692 : 24 Февраля 2015, 20:36:18 »

Не, эт вряд-ли. Я в жизни когда по-русски говорю, то гэкаю и шокаю как украинец средней полосы. Но так-то ты чудом почти угадал. Мать родом из Изюма, я там пол-детства провел у бабушки-дедушки. Под Харьковом городок.

Только не "угадал", а увидел несколько словосочетаний, присущих только харьковчанам.

Изюм знаю. Я там был в детстве несколько раз. Там самая высокая точка в Харьковской области. В точке стоит геодезический знак с моими отпечатками пальцев.

-----------
Родственники из Харькова летом звонили встревоженные. Сказали, что по ТВ передали, что Изюм захватили российские танки и идут на Харьков. И все боятся. Типа убежать уже никуда не успеют....

------------------------------------

Ну и еще кое-что.
Никита, вот ты тут возмущаешься (и половина моих родственников  из Харькова тоже), что Россия вмешивается .

А родственники из Луганска возмущаются (и половина моих родственников из Харькова), что Россия не вмешивается. Причем у луганчан обида похлеще твоей - через их дома снаряды летали и иногда рядом с домом разрывались.


----------------------

Вывод:
И кого мне слушать? Вот тут у меня действительно кисель в голове. И еще какой кисель... Шокирован
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3693 : 24 Февраля 2015, 20:46:07 »


Ну, у меня часто спрашивали в прошлом феврале-марте-апреле примерно знакомые из России о всяких опасностях, мародерстве правосеками и тому подобной фигне. Отвечаю. Нет, мне не страшно ходить по улице. Нет, матерям не более страшно отпускать вечером детей одних. Как было год-два назад, так и осталось. Что в Киеве, полном жутких правосеков, что в моем ЗП, за 200 км от линии д/лнр.
 

Верю, почему бы и нет? Но все таки немного стремно. Похоже ситуация  как в России лет этак 20 назад.

Я "скачу", не сомневайтесь. Не в привычном вам виде, правда.

И тут мы друг друга поняли.   Но сейчас обсуждать правильность такого выбора  смысла нет. Поэтому я и запрашивал факты без комментариев.


Не плохой обзор.

Кирилл, так ведь твой протеже  Смеющийся Подмигивающий
Но, стоит отметить, если немного понаправлять твоих людей в правильном направлении, получится достаточно адекватный протеже  Афро

Попробую (я офицер запаса Подмигивающий)

Саня!
Ну так что спорить и доказывать что-либо, если "офицер запаса"?

Как офицер запаса офицеру запаса напоминаю, что наркоз со временем проходит. Похоже он (наркоз) кое у кого уже прошел и лозунги "мы победили" меняются на другие лозунги. Но при этом после этого наркоза пока еще так гадко все вокруг.

Напоминаю далее. Улыбка   После наркоза наступает отходняк и человек в этот момент не соображает , что делает. Ему видится следующее:
- все плохо (это вобщемто плюс - потому что пришло осознание происходящего)
- виноваты те кто тебя окружает (это вобщемто минус, но это временно).

А когда весь отходняк  из головы окончательно уйдет, тогда уже будут сделаны правильные выводы в правильном направлении. И туда же повернется "гнев народный".

Ну вобщем, мне кажется, мы друг друга поняли...

Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3694 : 24 Февраля 2015, 21:01:47 »

Ни какой не протеже. Все дело в шаровых! Я вобще по Ниссану инфу искал...а тут БАЦ! Шокирован
Никита рукаст, головаст, сноровист, пишет хорошо. И не торчит от политики,
ради политики. Конечно я знал, что он не останется в стороне от столь злободневной темы.
И ему есть о чем поговорить. К слову, на Драйве подобные обсуждения запрещены, под
страхом "смерти" и удаления аккаунта. Такая вот толерантная демократия.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3695 : 24 Февраля 2015, 22:57:15 »

Всем "зомби" форумчанам привет Веселый
Обыкновенные зомби. Как работает ложь (2015)

http://www.youtube.com/watch?v=PF-kUA6x4w0
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3696 : 25 Февраля 2015, 00:46:34 »

https://www.youtube.com/watch?v=6HK_G1MeSLE

Видеоурок для эстонских деток: по-русски — только с туристами
В рамках подготовки к финалу конкурса «Эстонская песня», состоявшемуся 21 февраля 2015 года в Таллине, Гостелерадио Эстонии (ERR) выпустило несколько видеороликов, один из которых можно считать наглядным пособием эстонским деткам, на каком языке следует общаться с русскими: на русском — только с туристами.
Как сообщает корреспондент BaltNews.ee, к созданию продукта были привлечены юные актёры — мальчик и девочка. По ходу сюжета, оказавшийся в Таллине мальчик-россиянин пытается найти дорогу к ближайшему магазину. С соответствующей просьбой он обращается к девочке-эстонке. По-русски, естественно. Незнание эстонского языка вызывает возмущение собеседницы, которая в вызывающей форме рекомендует гостю учить эстонский язык или убираться в Россию.
Уже собираясь уходить, маленькая эстонка узнаёт, что русский мальчик — не местный, а турист, прибывший из России. Девочка моментально меняет свой тон на доброжелательный, и уже на русском языке решает все проблемы оказавшегося в затруднительном положении сверстника. Прощаясь, она крепко жмёт ему руку.


Вы думаете это не в тему? Я так не считаю... Жаль, как бабочка.


* 000.jpg (36.89 Кб, 419x170 - просмотрено 293 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #3697 : 25 Февраля 2015, 01:28:15 »

Мальчик говорит девочке что в России считают что в Эстонии одни фашисты живут. Откуда у мальчика из Мурманска такие познания?
Кмк дети здесь ни причем. Видим модель поведения взрослых.
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Вадим (Рига)
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Рига
« Ответ #3698 : 25 Февраля 2015, 01:43:38 »

Непонятна аудитория для кого снят этот рекламный ролик.
Вроде бы адресован эстонцам - проучите этих русскоязычных, пусть им будет плохо из-за нежелания говорить по эстонски. Но в тоже время становится понятно, что ролик пропагадисткий и только и всего.
Коренному населению что в Эстонии, что в Латвии, что в Литве не составит труда с полуслова определить это местный или приезжий. Даже если упереться и ни в коем случае не желать изучать местный язык основные слова всё равно усваиваются. Тем более детьми, которые в большинстве своем если и не говорят, но большую часть понимают.
В ролике же показан мальчик ну полный ноль в эстонском. Это говорит о том, что он не местный.
 Могу добавить, что и латыш в Таллинне вряд ли будет пытаться разговаривать на каком-то другом, как не на русском.
Ну комедию на английском я уже как-то наблюдал Улыбка , не надолго их хватило.
Сам пытался общаться с латышами и эстонцами на английском, перейдя на русский увидел облегчение.

Так что - это очередная мелкая пакость, которая как всегда бумерангом вернется в ответ.
Записан

Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3699 : 25 Февраля 2015, 01:55:43 »

Непонятна аудитория для кого снят этот рекламный ролик.
Крик души-Мы есть, а то забыли про нас вообще: Улыбка
Сейчас у молодежи спроси про Прибалтику, а "шпроты знаем" А Эстония, Литва,Латвия-фиолетово и язык там одинаковый прибалтийский Смеющийся
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #3700 : 25 Февраля 2015, 03:17:00 »

 Афро


* 10997005_655484777888770_5317679039631877988_n.jpg (42.58 Кб, 454x395 - просмотрено 310 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
sam
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172



Имя:Андрей
Авто:CR-V II
год:2004
г.Красноярск
« Ответ #3701 : 25 Февраля 2015, 05:43:08 »

Семен Семенченко ПРАВДА от Добермана батальон Донбасс Новости ДОНЕЦК ЛУГ...: http://youtu.be/pIudmcy0H2g
Записан
sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #3702 : 25 Февраля 2015, 09:35:17 »

  В  чём  проблема?
Эстония. Государственый язык  эстонский.

Какой и  на  каком  языке  общаться это  дело  каждего проживающего  в  эстонии. Хотят   трещат  на  русском  хотят  на  финском хотят  на  эстонском. Молодёж  в основном  на  английском  общается.  Да  и  русско  язычные  школы  в  эстонии не  кто  не  отменял, как  и  радио каналы.  Так  в  чём  проблема?  В ролике? Глупости.  У  нас  дети  уже  после  яслей  трещат  на  двух  языках.
Записан

Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3703 : 25 Февраля 2015, 09:44:56 »

  В  чём  проблема?
Эстония. Государственый язык  эстонский.
Проблем нет, Кореш ролик выложил, его прокоментировали Улыбка
Мир-Дружба Улыбка
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3704 : 25 Февраля 2015, 09:54:45 »

А если бы он к ней обратился на английском? А если бы на немецком? Она бы ему тоже ткнула, что он "на мове не размовляет"? Или есть "правильные нации", которые могут говорить на каком хотят языке, а есть неправильные? Да, согласен, язык надо знать. Я даже Мише Галстукоеду (при всей любви и обожании даже его сородичей - он для них как Янукович для украинцев) В ЭТОЙ ТЕМЕ (ролик, где он проговорился, что грузинские офицеры воюют в Украине) в плюс ставил, что он и по украински выучил маленько. Знать 2-3-5-...25 языков только лучше для всего мирового сообщества.
     Но если ты знаешь русский язык - х@ле вы*бываешься? Показала пальцем и мальчик пошёл за хлебом.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!