Клуб Honda CR-V Россия  
28 Сентября 2024, 07:19:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1099476 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3780 : 26 Февраля 2015, 08:58:14 »

Не нужно новых тем ..тут диалога нет .....
Ну и ладно. Давайте тогда по теме и меньше диспутов с теми с кем диалога нет.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3781 : 26 Февраля 2015, 09:06:38 »

Вообщем все переживаем-соседи всё таки, а соседей не выбирают...

Если бы соседи. Монголия и Китай тоже наши соседи, но случись у них хоть что... наш народ это не будет так волновать.
А тут родня...

А с мужичком прикольный пример. И вот попадись такой мужичок на глаза украинским или западным журналистам, сделают из него "глас народа". А наши друзья бандеровцы сделают для себя вывод: "вот истинное положение дел в России, а всё что тут - зомбирующее действие пропаганды".
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3782 : 26 Февраля 2015, 09:49:46 »

...самый честный грузинский антикоррумпатор покажет как это делать. Вот только беда в том что они в это понятие вкладывают - все кто не согласен все уходите

Ну на счет "грузинскости" я бы поспорил. Может все таки американский?
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3783 : 26 Февраля 2015, 09:56:10 »

у меня один знакомый - директор некой фирмы связанной с госзаказами (сейчас взгляд со стороны...с той стороны)...
типичный либерал . его цитаты:
1. абсолютно уверен что Россия вторглась в Украину
2. уверен что нынешний режим в России фашистский:
-"давят" свободу слова
- ведет агрессивную информационную войну со всем цивилизованным миром (примечательно что Украину он туда же причисляет).
- только Россия развязывает сейчас масштабную мировую войну
-зачастую даже на официальном уровне звучат фразы типа "9мая наши танки будут в Киеве"...(вот тут пожалуй соглашусь...- такие залихватские заявления не допустимы на официальном уровне ..а многие наши депутаты и политики второго эшелона грешат вот этим "ЭЭЭХ!!!....." да и глядя на просторы интернета и в том числе тему картинок у нас ...перебор - не так все просто и лихо как видят такие вот ура патриоты... нет поржать над Обамой я тоже могу ..но иногда перебор особенно вот такие " ну их ..поехали к Вове у него икра и водочка"...хотя это просто такое у нас национальное чувство юмора обостренное а это либералы используют).
Типичный портрет человека (моего собеседника):
- не прочь запилить миллион другой государственных денег
- смотрит только Дождь и РБК
-нескрываемое пренебрежение ко всему русскому (мужик 55лет.. обвешанный айфонами и айпадами)
я типичный подчеркнул - да -это типичный такой вот человек . Есть еще хорошая подруга ..можно сказать член нашей семьи - у человека положение в обществе , образование и т.д - слово в слово (мля они там на одном ресурсе что ли тусят?) ну у нее все проще :
- пармезан подорожал
- краковская колбаса подорожала
- утиные грудки для ее песика подорожали
- зачемкрымнаш ? зачем нам это быдло? ..... задолбали беженцам деньги собирать
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3784 : 26 Февраля 2015, 10:04:15 »

Наверное здесь уже стоить отделить "зерна от плевел". Такие люди уже не являются частью народа, это отдельная каста, и Россия для них просто работа, как Москва для приезжих. Место где можно срубить бабла.  Или как наше правительство -просто отдельная страна. Кроме того, часто эти люди вовсе не русские по национальности и это немаловажный пункт. Вообще очень большой пункт.
Записан
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #3785 : 26 Февраля 2015, 10:05:25 »

Вот стакими уродами руководителями которые пилят деньги я и борюсь... и поверьте систему военных представителей тоже чистим тут уродов тоже хватает
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3786 : 26 Февраля 2015, 10:10:50 »

Не, господа, не отказался бы мильОнчик срубить)))
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3787 : 26 Февраля 2015, 10:11:37 »

Есть знакомый дирехтур фирмы. На половину венгр, вроде бы. Родился и вырос в России. Историю нашу знает на 8+ по пятибальной. Но..все что знает использует только для того что бы доказать, что все в России было, есть и будет плохо. Что не слово то: "....вот вы русские..бла..бла..бла...". Всегда удивляют такие люди. Уехал на родину, так как сам профукал свой бизнес. Но регулярно приезжает, почему то в ненавистную страну)))
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3788 : 26 Февраля 2015, 10:13:04 »

Женя ..в точку Афро каста ...избранные - думают не как все  Подмигивающий
"надо валить.." но не валят ... тут удобнее бабло пилить и налоги меньше ..и вообще налоговое бремя задавило  Смеющийся
все други - работать работать Подмигивающий
Записан

комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #3789 : 26 Февраля 2015, 10:21:23 »

я в системе военпредов 12 лет и только последний год гайки начали закручивать на всех уровнях (надзорных) как надо закручивать  к сожалению нас сильно подкосила сердюковская реформа потом понабрали людей как в предверии великой отечественной лишь бы дыры заткнуть много пришлых безграмотных а диреки пользуются кому взятку сунут кого под каблук загоняют  но сейчас началась чистка gigakach_01 gigakach_01 gigakach_01
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3790 : 26 Февраля 2015, 10:29:54 »

Сказка (сам сочинил  Строит глазки ).

Жили были два брата. Родители умерли рано, оставив сыновьям квартирку двухкомнатную, да кое какие сбережения. Те квартирку поделили по братски - "тебе комнату, мне комнату", стали жить каждый своей жизнью.
Старший "погулял" некоторое время, да за ум взялся - работа, семья.
Младший родительское наследство берёг пока старший "гульбарил". Да вот связался с плохой компанией, всё что было протранжирил, занимал у брата, да отдавать было нечем. В дом приводил каких то подозрительных людей, начались пьянки, дебоши. Старший пытался его вразумить, да тот в ответ: "чего ты лезешь? Моя жизнь - что хочу, то и делаю".
Надоело это старшему, он у брата ключи от квартиры отобрал. А когда узнал, что брат за долги комнату хочет продать, то и документы на квартиру спрятал.
Младший на старшего с кулаками: "скотина, оставь меня в покое", "это моя комната". Старший ему в ответ: "дурак, ты мне потом спасибо ещё скажешь".
Крепко рассорились братья.

А что потом?  
Не знаю.
По закону старший нарушил права младшего. А по жизни... родной всё таки, кто ещё убережёт его от скатывания в пропасть?
Кто из них прав?


p.s. сперва не хотел, что бы один брат был старше - у украинцев и так комплекс "младшего народа" перед "старшим братом". Но потом всё же сделал так, не потому что Россия больше, а потому что Россия уже это пережила на своей шкуре, а значит старше по опыту.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3791 : 26 Февраля 2015, 10:48:43 »

Ага, вроде еще старшему достались долги за квартирку)
Я тоже против младших-старших в отношении русских, украинцев и белорусов.
Записан
sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #3792 : 26 Февраля 2015, 11:19:06 »

я в системе военпредов 12 лет и только последний год гайки начали закручивать на всех уровнях (надзорных) как надо закручивать  к сожалению нас сильно подкосила сердюковская реформа потом понабрали людей как в предверии великой отечественной лишь бы дыры заткнуть много пришлых безграмотных а диреки пользуются кому взятку сунут кого под каблук загоняют  но сейчас началась чистка gigakach_01 gigakach_01 gigakach_01
Политруки  остались?  Или  в российской  армии их теперь  по  другому  называют?
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3793 : 26 Февраля 2015, 11:21:03 »

Замполиты остались, называются иначе)))
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3794 : 26 Февраля 2015, 11:58:56 »

 Смеющийся зам командира "по борьбе с личным составом" Смеющийся
Записан

Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!