Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 15:19:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 254 255 [256] 257 258 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1040833 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3825 : 27 Февраля 2015, 12:07:55 »

глядя на экономическую модель мира сразу становится понятно
США+Великобритания являются держателями федеральных золотовалютных резервов большинства современных европейских стран ....т.е они тупо лежат в их банках
не забываем союз промышленников США (фактически это спонсоры и те кто заказывает под какую музыку они хотят танцевать этот мир)
существует еще европейский клуб Германия+Франция+ страны обслуживающие их
насчет всемирного правительства не совсем согласен ...есть несколько группировок/альянсов ..но это не может отменять теорию заговора  Смеющийся эти группировки постоянно делят между собой сферы влияния в результате этой возни и возникают Ливии Сирии Украины
Записан

Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3826 : 27 Февраля 2015, 12:25:19 »

Вот она "соль" Улыбка
Но кому нужны эти сложности. Высокотехнологичные Украинцы по пустякам не заморачиваются. Фас-Россия и процесс пошел.
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3827 : 27 Февраля 2015, 12:32:16 »

Украина-Россия один народ, вот здесь у них промашка и максимум это нокдаун до нокаута не дойдет Подмигивающий
45000000 всех перекроить не возможно, 45000 да
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3828 : 27 Февраля 2015, 13:52:30 »

3й раз раз им подкидывают идею украинскости ...дальше все сами
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3829 : 27 Февраля 2015, 14:16:10 »

Статейки длинные. Дам ссылки. Кто захочет - прочитает.

_http://ria.ru/world/20150226/1049705350.html?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners   Робертс: Вашингтон разрушил доверие между ядерными державами


_http://inosmi.ru/world/20150129/225911523.html  Дуг Бэндоу: Конфликт Украины с Россией — не дело Америки

"Украинцы настаивают, что Украина должна быть свободной и самостоятельно определять свое будущее. Ну да, после второго пришествия, когда лев подружится с ягненком. Когда люди всех религий, национальностей, политических взглядов, рас и всего прочего возьмутся за руки и пойдут хороводом вокруг глобального костра, распевая песнь о мире и братстве. Когда мужчины и женщины снова поселятся в Эдемском саду.
Мир несправедлив, и многие народы живут в плохом окружении. Слабые должны по необходимости приспосабливаться и искать компромиссы. Во времена холодной войны Финляндия сохранила свою внутреннюю свободу, отказавшись от антагонизма с Советским Союзом. Тайвань живет в тени все более мощного Китая. Катар под давлением со стороны своих соседей по Персидскому заливу отказался от самостоятельной внешней политики. А Америка и Евросоюз запугивают маленькие страны Карибского бассейна и Европы по вопросам налогообложения.
Мир точно так же несправедлив сегодня к Украине. Америка и Европа не вступят в войну ради Украины. Украинцы должны признать, что они ограничены в своих решениях и планах."


_http://ria.ru/world/20150224/1049296594.html  Forbes: куда бы ни вмешались США, это приводит к катастрофе

Да, РИА. Но в текстах есть ссылки на оригиналы статей. Гууглопереводчик в помощь.


Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3830 : 27 Февраля 2015, 14:45:23 »

Почти половина россиян верит в тайное мировое правительство!..........

США+Великобритания являются держателями федеральных золотовалютных резервов большинства современных европейских стран ....т.е они тупо лежат в их банках.....


Вот ещё одна теория.

_http://argumenti.ru/toptheme/n471/386632  "Сто лет назад российским и китайским капиталами создана ФРС США. Пришла пора платить по долгам"
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3831 : 27 Февраля 2015, 16:43:31 »

Я захожу, читаю. Не всегда есть время ответить. Иногда не хочется забивать голову. Некоторые вопросы "устаревают".

Кто то из наших украинских друзей (если не ошибаюсь, Никита) тут как то сказал о том, что российские СМИ разжигают ненависть к украинскому народу.
Я таки извиняюсь... Но подытожь мне гражданство авторов следующих терминов, постоянно упоминавшихся в россми:
хунта
каратели
фашисты
нацисты
бандеровские (тут варианты)
правосеки (обобщенно о всех)
майдауны
американские прихлебатели

Много что забыл. Но хватит и этих
Это официальные каналы озвучивают. Не желтая пресса с "сенсационными новостями"
Это ТОЛЬКО ТЕРМИНЫ.
Не говоря уже о распятых мальчиках, насилованиях эпилептиков и убийствах мирных жителей.
Снегирей вроде в 106 школе в Запорожье учили убивать? 106 школа. Это мой родной район, "бабурка", если что.

Это все должно вызывать "жалость", по твоему? У любого внушаемого человека это вызовет гнев и неприязнь. Как моя говорит после просмотра росновостей :"если б я там жила и это смотрела, я бы верила во все это". И в глазах - ужас.

Мне уже любопытно, расскажите мне кто увидит, как будет освещен тот самый "фашистский шабаш" в клубе.
И ЭТО ты называешь не нагнетанием против Украины?  Мсье лицемер  Подмигивающий

Украина-Россия один народ, вот здесь у них промашка и максимум это нокдаун до нокаута не дойдет Подмигивающий
45000000 всех перекроить не возможно, 45000 да
Мммм... вот тут просчет. Я б сказал миллионов 20-30 настроено ПРОТИВ действий России. И против действий, мнений и предубеждений русских. Я не устану повторять: если бы Россия не лезла в дела Украины, то как не нагнетай, ненависти вы бы не получили. Невозможно ненавидеть людей, которые ни тебе, ни кому-то ничего плохого не сделали. Людей, которые "родственники"

Но как украинцы относились к вам раньше? Им было побоку. Ну Фарион с Тягнибоком чо-то кричали, ну УН ходили и "москалей на ножи". И что?
Все как говорили по-русски, так и остались. Все граждане России как были - так и остались живы. Вы много москалей видели "на ножах и на гілляках"?. А чтоб российские флаги топтали на майдане? Тоже нет.
Остальным было побоку. 
Пока не появился в эфирах россми вот тот список, который я Санычу выше привел.
А как ты думал вообще?
Назвать народ нацистами, правительство хунтой, и хотеть, чтоб они вас на руках носили? Неразумно.
Есть прекрасная цитата одного из российских интернет-воинов: "да как вы, твари, не поймете, что мы вам помочь хотим"
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3832 : 27 Февраля 2015, 17:00:33 »

Когда мне было восемь лет, показывали фильм «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир» со Спенсером Трейси и остальным звездным составом. Эта сумасбродная комедия, равно как и сама хаотичная эпоха дешевых комедий ошибок и необычных ситуаций, сегодня воспринимается как слегка винтажная Америка. Хотя, наблюдая за тем, что разворачивается сегодня в мире перед моими собственными глазами, видя, как дураки и мошенники творят свои каждодневные дела, я понимаю, что 1% людей готовы послать нормального человека куда подальше, как только он попадется им на глаза. Я также понимаю, что Голливуд не мог бы написать сценарий лучше, чем это делают мировые лидеры. Вот мои первые из многочисленных 10 топовых индикаторов, свидетельствующих о том, что у нас могут быть большие проблемы.

Святая святых? Ну и ну!
Один мой друг в Facebook, обладающий огромным опытом и не только по части военной службы, но также в области изучения войн и их последствий, поделился со мной интересными (нет, скорее, навязчивыми) изображениями, с которыми можно познакомиться в моем блоге. Вот изображение Его Святейшества на фоне, больше похожем на декорации из научно-фантастического фильма. ... Вообще мне он напомнил одну сцену из фильма 1997 года «Адвокат дьявола» с участием Киану Ривза. Вы можете увидеть, какой коллаж я сделал, и создается впечатление, что весь тот ужас, который был характерен для этого голливудского блокбастера, оживает в нашем мире. Это, на мой взгляд, наиглавнейшая причина того, почему сегодняшний мир представляется мне довольно жутким.
Одной цитаты из этого фильма достаточно: «Вы обостряете человеческий аппетит до такой степени, что он способен своим желанием расщепить атомы; вы создаете эго размером с высоченные соборы; вы с помощью волоконно-оптического кабеля связываете мир с любым сильным импульсом; вы смазываете даже самые убогие мечты долларовой зеленью, покрываете их позолотой фантазии и делаете все это до тех пор, пока каждый человек не возжелает стать императором, не станет сам себе Богом... и куда теперь отсюда бежать?» — говорит Аль Пачино от лица самого Дьявола.

Сила президентского выпускания газов
Вторая важнейшая причина, заставляющая меня думать о том, что мир безумен, состоит в том, что Барак Обама и Конгресс ведут между собой своего рода борьбу по поводу пресловутого трубопровода Keystone. Речь идет об экологической катастрофе в трубе, которую вот уже некоторое время намерены устроить американские энергетические титаны и их вашингтонские рупоры. В этом низкопробном шоу, в которое превратился Вашингтон, округ Колумбия, идиотской публике предстоит проглотить очередную порцию мошеннической политической болтовни. Республиканцы хнычут и стонут, говоря при этом «Обама, ты дурак!» Тем временем пресс-секретари Белого дома играют в пиар-игры с его гарантированным вето в отношении законопроекта по поводу упомянутого трубопровода.
«Вавилон, о Вавилон» ... Чушь собачья (Даже телекомпания CNBC говорит о том, что это не имеет никакого значения). Американо-саудитская нефтяная война против России привела к понижению цены на нефть до уровня помоев, и поэтому по трубопроводу Keystone будет перекачиваться нефть, доходы от которой не покроют затрат на ее добычу. При последнем подсчете стоимость тяжелой нефти из песков Канады составляла от 85 долларов до 110 долларов, тогда как техасская WTI продавалась всего за 76 баксов. Что это означает? Это означает, что безумие Вашингтона, за которым вы все наблюдаете, сосредоточено в третьем акте. Обаме остается чуть более 695 дней, и нет признаков того, что Россия собирается размахивать белым флагом из-за потери определенного количества энергетических миллиардов. Обама уже в течение долгого времени не будет президентом в тот момент, когда следующий президент подтвердит острую потребность Америки в густой как навоз канадской сырой нефти. Мне припоминается то, что однажды сказал Хрущев:
«Политики везде одинаковы. Они обещают построить мост даже там, где и реки-то нет».

Реалити шоу Владимира Путина
Сорок лет назад. Окей, сорок пять. Если Владимир Путин был бы в мейнстриме в то время, то ему, прежде всего, надо было бы отрастить бакенбарды в форме свиной отбивной. Кроме того, ему понадобился бы украшенный стразами кожаный комбинезон, а также мотоцикл Harley, на котором он поехал бы на представление в Лас-Вегас. В то время единственной фигурой больше жизни и больше реальности был Элвис. Поэтому «Король» все еще жив в теле Влада, в противном случае можно считать, что наш мир уже окончательно слетел с катушек.
Сегодня, когда у некоторых журналистов на западе заканчиваются идиотские истории про Путина, некоторые редакторы просто перепечатывают старые. Возьмите, к примеру, одну из самых последних под заголовком «Владимира Путина наставляют инопланетяне. Городской советник обвиняет космические рептилии в разжигании кризиса на Украине» ... Читатели газеты Express, вероятно, были в ужасе, либо в доску пьяные. Я лишь могу сказать, что таблоиды 70-х годов побеждают реальную журналистику. Скоро нам будут рассказывать о том, что Путин женится на Фэрра Фоссет (Farah Fawcett) — Боже, помилуй ее нежную душу! (Только газета Boomers опубликуют это). Давайте, ребята, прямо скажем о том, что есть только одна вещь, которую пока еще не сделал российский президент, — он не заявил еще о своих претензиях на Грейсленд. Все ведь говорят о том, что Путин хочет стать королем. Черт возьми, может он уже им стал.

Нормальная психика в дефиците у Джона Маккейна
Джон Маккейн — простой человек, то есть он простой человек с необычным жизненным опытом. Как белый мышонок Стюарт Литтл, этот бывший летчик, военнопленный и самопровозглашенный убийца детей во Вьетнаме — человек весьма странный. «Ему стыдно» за свою страну, за его президента и даже за самого себя. «Да будет славен наш Господь — он, наконец, честно заявил о своей позиции в отношении всех этих сделок с оружием!» Увы, этот сенатор от отдела торговли оружием гипермаркета Walmart (Аризона) испытал лишь очередное умственное прозрение.
Мне очень не хочется критиковать ветеранов, особенно участников конфликта во Вьетнаме. Мои братья, друзья и родственники служили там, некоторые из них погибли. Однако Маккейн пробуждает дикие мысли. Посмотрите на Украину! Он присоединился там к группе павианов, которые убеждали приличных людей в необходимости убивать друг друга из-за вопроса о том, живут ли они или нет рядом с Россией. Сейчас он страшно зол, потому что заказы на оружие пока еще не потекли туда в большом количестве. Однако не его сумасшедшие проповеди являются той причиной, которая сводит меня с ума. Сам факт, что кто-то еще слушает этого психопата, вызывает у меня дикий страх. Чтобы показать, что такое безумец, позвольте мне процитировать слова Джона Маккейна по поводу сумасшествия (Вы, черт возьми, можете вообще сказать, что это все означает?):
«Основополагающие политические ценности нашего свободного общества так глубоко укоренены в нашем коллективном сознании, что лишь небольшое количество недовольных, обычно сумасшедших, осмеливаются им угрожать».

Бедный, бедный Порошенко
Когда вы в последний раз пытались получить неплохо оплачиваемую работу, вас спрашивали о вашей квалификации? Ну, в таком случае еще одним убедительнейшим доказательством того, что мир сошел с ума, является Петр Порошенко. Кто-нибудь может мне сказать, какова была его квалификация для управления страной с помощью того, что очень похоже на государственный переворот? Еще хуже вот что: какой сумасшедший захотел бы управлять сумасшедшим домом под названием Украина в тот момент, когда Россия, несомненно, начала осознавать реальность действий НАТО-Евросоюза? В определенной мере шоколадный миллиардер, выступающий в роли главнокомандующего вооруженными силами Украины, становится символом нашей сегодняшней жизни. Только что его армия была разгромлена какими-то пастухами, байкерами и металлургами, а он все еще жаждет крови.
Новость о том, что Порошенко заключил контракт на приобретение оружия у Объединенных Арабских Эмиратов, является безумной, безумной, безумной. Как будто никто не знает, откуда ОАЭ получают свои орудия для убийства!!! Соединенные Штаты придумали способ иметь что-то вроде НАТО по доверенности, и теперь Украина сделает секретное рукопожатие бойскаутов, получит новых братьев по крови и убьет дополнительное количество гражданских лиц в Донецке. Самое дикое здесь не психопатическое и тупое упрямство этих людей, а тот факт, что боевики Новороссии в результате получат еще больше оружия для того, чтобы с его помощью дать как следует по голове этому Вилли Вонка вместе с его шоколадной фабрикой. Это только я так думаю, или мы смотрим эпизод из комедийного фильма «Три балбеса» (Three Stooges)? Украина обстреливает с большой дистанции невинных людей в Донбассе, использует ложь для сокрытия целой кучи некомпетентности, однако на этом фоне даже шоколадный олигарх выглядит достаточно разумным в сравнении с одним очень серьезным фактом:
У Украины нет денег для того, чтобы оплатить счета за поставляемый природный газ, но она может покупать оружие и потратить еще больше денег!

Ну вот, любители кино, вы и познакомились с пятью довольно ясными причинами того, почему мы, на самом деле, живем в безумном, безумном, безумном, безумном, безумном мире.


Это перевод.


* 333.jpg (128.24 Кб, 532x805 - просмотрено 229 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3833 : 27 Февраля 2015, 17:25:37 »

Передергиваешь Никита  Подмигивающий
1. так называют кореспонденты с места боев так называемые силы АТО (эмоции и т.д ....видят кровь ...убитых детей и т.д)
как назвать людей ведущих огонь по городам ?
2. в СМИ четкое разделение:
- ВСУ
-бойцы карательных батальонов (по сути это так)..как еще если у людей эмблема подразделения SS Непонимающий?
- боевики правого сектора ..что не так
- граждане украины не желающие погибать и проливать чужую кровь
вся эта карусель понятна для чего ..нам во всяком случае - я не буду нести про "вечное братство народов..." я с практической точки зрения - нет у существующего режима других вариантов существовать ..пока война решается 2 задачи :
- побольше закопать там
- как можно дольше
на заре мы называли режим "камикадзе" ...жестоко ошибались . Режим - аватар США , а вот страна как раз камикадзе

дабы не мусолить и не переливать из пустого в порожнее , свое мнение по пунктам выскажи как решить текущую трагедию и как дальше ? (спрашиваю 3й раз Подмигивающий  но видно удобнее шаблоном на шаблон ..а вот по сути)

мы говорим языком фактов и логики ... предложи аналогичный подход (всех прошу не набрасываться с "шаблонами"...пусть все по делу будет)... пока думаешь я скопировал инфу из соседней темы ...для понимания это уровень потерь многолетней войны в афгане и Чечне
В ходе АТО Украина потеряла только убитыми 26 тысяч военнослужащих! Смотрите полный список потерь Украинской армии в Новороссии.

До сегодняшнего дня последние данные о потерях ВСУ в ходе, так называемой, АТО на Юго-Востоке страны, просочившиеся в СМИ, были данные о потерях за период со 2 мая по 5 сентября. Общие потери ВСУ убитыми, ранеными, попавшими в плен, пропавшими без вести и дезертирами назывались тогда в 47 тысяч 103 человека.
24 февраля опубликованы точные сведения о потерях ВСУ на 15 февраля в ходе АТО в Новороссии.

По данным ФСБ РФ (а эти данные опубликованы 24 февраля на сайте МОФССБ общие потери ВСУ при проведении карательной операции против ополченцев Новороссии, т. н. АТО, с 3 апреля по 15 февраля включительно гарантировано (по подтвержденным данным) составили:
УБИТЫМИ: ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ тысяч СЕМЬСОТ ВОСЕМНАДЦАТЬ военнослужащих ВСУ. В том числе: - из состава подразделений Правого сектора - 3 729 чел.
- Военнослужащих ВСУ - 13 862 чел. (в основном 25-я десантная Днепропетровская бригада, 95-я аэромобильная Житомирская бригада, 24-я моторизованная Львовская бригада, 79-я аэромобильная бригада, 51-я, 24-я и 72-я механизированные бригады, другие подразделения ВСУ)
Военнослужащих МВД Украины - 4 623 чел.
Военнослужащих из подразделений СБУ - 379 чел.
Украинских пограничников - 249 чел.
Военнослужащих США (из Спецназа РУМО, ФБР и ЦРУ) - 88 чел.
Наемников частных военных компаний: «ASBS Othago», Польша, Асаdemi и Greystone Limited, США и др. - 737 чел.
- Военнослужащие других категорий вооруженных формирований - 1781 чел.

Справочно: по оперативным данным ФССБ убитые военнослужащие из числа боевиков правого сектора, нац. гвардии, батальонов Айдар, Азов и Днепр, тайно вывозились в Днепропетровск и тайно сжигались в крематории. Погибшие военнослужащие Правого сектора официально причислены к пропавшим без вести.

-http://www.newsli.ru/news/ussr/obschestvo/1371

Более полно -http://www.fssb.su/press-center/press-center-info/947-v-nuland-zam-gossekretarya-gosdepartamenta-ssha-dala-licenziyu-na-ubiystva-ukraincev-o.html


Записан

sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #3834 : 27 Февраля 2015, 18:43:09 »

Жириновский дай  бог  ему  здоровье
как  в  воду  глядел  в  2005  году.
https://www.youtube.com/watch?v=u1vdbLaV7u0#t=539
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3835 : 27 Февраля 2015, 19:38:53 »

Цитировать
Передергиваешь Никита  Подмигивающий
1. так называют кореспонденты с места боев так называемые силы АТО (эмоции и т.д ....видят кровь ...убитых детей и т.д)
как назвать людей ведущих огонь по городам ?
2. в СМИ четкое разделение:
1. Чегооооооо?
Корреспондент ОБЯЗАН передавать правду. Показывать кровь и убитых детей. Но выражать ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ в виде хунтакаратели? Ну ты меня извини.
Киселев тоже с места событий вещал по пятницам?
А ведущие новостей?
А монтажеры?
Они все с места событий?
2. Это сейчас четкое разделение. Выборы прошли - и опа - называть Порошенко хунтой стало нетактичненько. Выборы в праламент прошли и опа - называть правительство хунтой тсало нетактичненько. "Жидобандеровские каратели" остались. Будем говорить о них. О них можно.
Странно, что меня не карают. Я по-русски всегда. Но это ж субъективное.
Возвращаясь к разжиганию ненависти. Ты ТОЧНО уверен, что разжигания за весь прошлый год не было?

Цитировать
дабы не мусолить и не переливать из пустого в порожнее , свое мнение по пунктам выскажи как решить текущую трагедию и как дальше ? (спрашиваю 3й раз Подмигивающий  но видно удобнее шаблоном на шаблон ..а вот по сути)
Я не знаю верного ответа. Разве я говорил, что знаю? Ни разу. Я спрашивал у тебя - на чем основано твое мнение. Тезисы услышал.
Услышь мои:
Я. Именно Я. Мы. Тут, за 200 км от Донецка. Не обьявляли республик. И опозорили то меньшинство, которое этому потворствовало. И, вероятно, этим немного поломали статистику ... ГШ или ФСБ... и к нам. К НАМ, в Запорожье, не пришли "помощнички" установления русского мира. Не не не. Не надо мне говорить, что я плохо живу! Я ЖИВ, Я НЕ БОЮСЬ ходить по улице.
Почему мне нужно звать "помощничков" в установлении ЗНР (запорожской) ?
Я буду в той многотысячной толпе, которая будет палками, камнями и коктейлями выгонять поклонников "народных республик", ,которые с Гиркиным-2 придут сюда в масках и увешанные оружием. Потому что там где они - там смерть. И не говори мне, что эта смерть исходит от ЗСУ. ЗСУ - наши. Они наши, мои друзья, и я - помогаю им. В Украине. Вооруженным Силам Украины.
Так вот. "Чо делать"
А я не знаю что.
У меня нет верного ответа.

Цитировать
со 2 мая по 5 сентября. Общие потери ВСУ убитыми, ранеными, попавшими в плен, пропавшими без вести и дезертирами назывались тогда в 47 тысяч 103 человека.
Данные Украины за тот же период говорят о количестве в ДЕСЯТКИ раз меньшем.

Цитировать
По данным ФСБ РФ
Ну... так себе достоверности источник для украинцев, учитывая количество "правды", уже исторгнутое официалами. И про "фашизм-нацизм", и про мальчиков, и про "натовские легионы"...

Есть такой вот стишок. Без перевода вполне будет понятен...

Казав "вован" шо то все НАТО
За нас воює на війні
О, як би то було пі*дато
Так ні...
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3836 : 27 Февраля 2015, 19:56:37 »

блажен кто ...
1. по нагнетаю в СМИ соглашусь ...это пропаганда ... есть хорошие украинцы (те которые не хотят вовевать) и есть каратели ....ну логично ....  Подмигивающий тем более придурков с факелами и свастиками и портретами бандеры хватает в реале ....и почему то не обычные граждане ходят с лозунгами "Остановите войну" "Верните деньги в экономику" " Дайте нам обещанное на майдане" ..а как раз вот такие дебилы требуют перемоги и больше убитых сепаров ....так что дружище наиболее активная часть общества у вас они ... в авангарде ... не обижайтесь
2. про потери ...не буду нагнетать ...пусть по твоему ...это граждане твоей страны  Подмигивающий

остальное - ваше внутренне дело
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3837 : 27 Февраля 2015, 21:21:31 »

Жириновский дай  бог  ему  здоровье
как  в  воду  глядел  в  2005  году.

Неоднозначная личность. То всё правильно говорит, а то "И тут Остапа понесло..."

Кстати, у Бжезинского галстук "колорадский."  Смеющийся
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3838 : 27 Февраля 2015, 22:28:11 »

Приветству господ участников!

1. Чегооооооо?

Чего-чего. Никита, Везунчик (точнее мы все) зазомбирован (ы) ТВ России. И вот тут он тебе то, чем зазомбирован, доложил.

Как видишь, ТВ России зомбирует, но разжиганием ненависти  именно к украинскому народу не занимается.
При зомбировании показываются проблемы экономики. Что, их нет? Или чтото не так показывается?

"Фашизм" и тд это вовсе не украинский народ. Не путай. Ненависть к фашизму и так в крови. Зомбировать не надо.

А занимается ли привитием любви к Российскому народу укр-ТВ?


Записан
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3839 : 27 Февраля 2015, 22:40:22 »


А занимается ли привитием любви к Российскому народу укр-ТВ?

Нет. Укр тв занимается настраиванием украинцев против России. На основании
- российского оружия на донбассе
- российских граждан на донбассе
- поддержке российскими властями конфликта
- финансирования ополчения
3 пункта из 4 особо не подвергаются сомнениям, думаю. Ибо доказательств масса.
4 пункт недоказуем, но предсказуем вашими же методами "еда на майдане"

И можно мне попросить от каждого, кто захочет рассказать,  чуток правды и объективности?
Хочу узнать о вашей сознательности, чисто тля себя.
Вопрос. Перечислите пожалуйста информацию крупных госсми или официальных лиц России, которая оказалась ложью за 2014-15?
Записан
Страниц: 1 ... 254 255 [256] 257 258 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!