Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 16:04:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054563 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
o001oo197
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


Honda CR-V 2011 Honda Legend 2008



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 / Honda Legend 3.7
год:2011 / 2008
г.Москва/г.Киржач
« Ответ #3945 : 04 Марта 2015, 13:51:33 »

Сильный ролик на мой взгляд...
http://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes
Записан


КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3946 : 04 Марта 2015, 13:55:16 »

Вопрос. Перечислите пожалуйста информацию крупных госсми или официальных лиц России, которая оказалась ложью?

Повторюсь... если даже и разработали, то кто к этому серьезно относится...

Меня спросили - я ответил. Хотя я не могу утверждать - ложь это или нет. То, что х**ня полная - это точно.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #3947 : 04 Марта 2015, 14:00:20 »

Сильный ролик на мой взгляд...
http://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes
Афро Афро Афро
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #3948 : 04 Марта 2015, 14:35:03 »

Они все  тупо боятся  прошлого.  А смотреть-то надо в будущее.
Записан

Неовец
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #3949 : 04 Марта 2015, 14:40:33 »

 Афро
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #3950 : 04 Марта 2015, 15:37:47 »

Пришла в голову дурацкая идея.

Никита, украинцам, "купленным за баксы" не нравится политика России. Прошу тебя - прочитай внимательно текст, который ниже. Длинный-да. Предыдущие длинные ты не читал. Этот - прочитай. И потом скажи что ты об этом думаешь...

sass, ты тоже прочитай и оцени со стороны "маленьких прибалтийских стран". Судя по твоим сообщениям в теме - ты больше "за нас". Тонкости, нюансы... Ну так и с супружницами мы тоже ругаемся, что не мешает нам любить их и обихаживать "по гроб жизни". И детей в угол ставим. Только тут оцени со своей стороны, как счас модно в Украине, сознательного эстонца. Как тебе такой сосед?
Ну  я  как  всегда  скажу  по  чесноку.
Я  за  русскоязычных но  не  за  русских. Я  хорошо  помню  коммунистический  строй  и  далеко был  не  в  восторги  от  него. Хотя  в  советское  время  мы  жили очень  о Злой Злой Злойуено. Что сейчас  у  вас происходит  я  далеко  не  вкурсе,  но  понимаю  что Путин куда здерженией  и   умнее всех  остальных.  По этому лучше  в  данный  момент понимать  то что брюсель  слабеет и  нам  прибалтам  нужно  подумать  о  себе  и  о своей алтернативной экономике когда  евро  союз  накроется  медным  тазиком.
Суть  всего написано в  том  что  я  хочу быть  не  зависимым от  кого  либо не  от  России  не  от  брюселя  не  от  америки. Моя земля,  мой  народ,  законы моего народа.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3951 : 04 Марта 2015, 15:43:01 »

это позиция зрелого человека  Афро
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3952 : 04 Марта 2015, 15:44:55 »

я  хочу быть  не  зависимым от  кого  либо не  от  России  не  от  брюселя  не  от  америки. Моя земля,  мой  народ,   законы моего народа.

Да вы, батенька, фантазёр.  Улыбка
Украинцы тоже хотят быть независимыми - в первую очередь от русских, а потом и от всех остальных.
Будешь удивлён (а, может, и нет), но греки тоже хотят быть независимыми.
Тут то ты точно удивишься - и россияне хотят быть независимыми.
Только америкосы говорят, что они независимые. Наверное, н@х никому не нужны.  Смеющийся

Это УТОПИЯ.

А по поводу, собственно, вопроса есть что ответить?
Как тебе сосед с такими заявами?
Что до меня, то когда видишь: Россия будет лидировать! Мы всех победим! Безопасность России - не заканчивается на наших границах (это моё любимое Подмигивающий)!!! - Слеза прошибает.  Плачущий Какие же мы миролюбивые... Сила добра, прям.

И да, ты написал про "писдецц евросоюзу". Нам Киселёв и Ко давно об этом говорят. Но это ж пропаганда!
Как у вас там "внутри" ощущения? Ждёте "когда?" или всё же нет? Чисто от себя, своего окружения (родня, друзья) - "кухонные разговоры", короче.

Вижу: КОРЕШ, Valera и 0 Гостей смотрят эту тему. По-моему - КОРЕШ, 1 Гость смотрят эту тему. Что ни спроси - как с барабаном поговорил. Не отвечает...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3953 : 04 Марта 2015, 16:08:47 »

Что то нету заявления от самых демократичных демократов типа:
"При нарушении Киевом минских договорённостей будет иметь последствия для экономик Германии и Франции."


* 10.jpg (148.9 Кб, 788x608 - просмотрено 227 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #3954 : 04 Марта 2015, 16:23:03 »

Дмитрий
Скажи  что  делает Собчак  и  ей  подобные в  России.
Кто  им  дал  право  срать.  (каналы дождь ритв и  тогдалия)
И  почему  они  до  сих пор  не  за решеткой?
Они  меня  пугают.
Политика аля  Макаревича  меня  тоже  пугает.
https://www.youtube.com/watch?v=VapLGK1JxLY
почему?  она  делает  людей  слабыми, как  мы сейчас.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3955 : 04 Марта 2015, 16:27:32 »

а попробуем отзеркалить

1. в результате:
- экономической ситуации
- политической ситуации и ситуации на фронтах
запускается механизм очередного майдана и в результате вооруженного переворота к власти приходит новая сила (ну допустим что в колыбели демократии возможен народный майдан и его не раскатают танками).
2. новая сила отменяет все неадекватные решения :
- сворачивает АТО (как минимум по причине бесперспективности )
- садится за стол переговоров с сепаратистами и в результате мир , экономические договоренности и юридическая целостность
Украины
3. далее:
- органы власти Украины очищаются от иностранных рейдеров
- представителям всех западных спецслужб предлагается свернуть лавочку за 24 часа и валить домой
- олигархи отстраняются от власти
- власть заявляет о своем желании войти таки в ЕС на цивилизованных условиях (без грабежа и устранения 20% населения(я про тех кто за чертой бедности остались уже))....типа "вы хотели нас ? ну так принимайте ..."
- правительство занимается подготовкой плавного перехода в ЕС (переговоры с Москвой,Минском и другими заинтересованными сторонами)...т.е готовится экономическая платформа с четким планом , достигаются политические договоренности

Какие сценарии возможны в дальнейшем ?
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3956 : 04 Марта 2015, 16:34:02 »

Саш ... вот сейчас мы сильнее чем 2 года назад ...а эти клоуны своим лаем только дискридитируют оппозицию
Оппозиция это :
- есть четкое понимание того как оно хотелось бы(а не тоолько восторженная критика)
- в оппозиции у руля не стоят люди дискридитировавшие себя (Миша 2%, кудрин и прочие люди разорявшие страну будучи у руля)
- оппозиция не состоит из светских львиц (пизд) и т.д ... прозрачная команда
- оппозиция народная т.е получает законные субсидии от государства и народные пожертвования
киевская вакханалия и истеричный визг собчаков на долго отвернули от себя народ
Записан

Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #3957 : 04 Марта 2015, 16:55:09 »

Суть  всего написано в  том  что  я  хочу быть  не  зависимым от  кого  либо не  от  России  не  от  брюселя  не  от  америки. Моя земля,  мой  народ, мои  законы.
А это очень дорогое удовольствие  Смеющийся Боюсь, не у всех таких стран "хотюнчиков" ресурсов на это хватит!
Как говорит один мой евРРейский друг: "Лучше есть пирог с друзьями, чем говно в одиночку!", что микро государства сейчас и делают Смеющийся
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3958 : 04 Марта 2015, 17:09:14 »

Дмитрий
почему  они  до  сих пор  не  за решеткой?

Ну ты меня удивил!  Это Порошенко может "закрыть" журналиста. И это будет соответствовать "западным демократическим ценностям" И НИКТО этого не заметит. Убили Немцова. Моё мнение - бизнес-криминал или что подобное (из-за девушки, делёж "портфелей" внутри либералов, послал "не по тому адресу" горячего кавказского парня... вариаций много), Путину это не надо - не слышно было его последние лет 10. Ну так, негромко, шёпотом - по политическим меркам. Так весь мир верещит! Путин - убийца! Ну а Собчак, Макаревич... Ты заметил, что таким писдежём (я знаю как правильно по-русски писать, но нельзя типа) занимаются те, кому есть куда "свалить, если что" и - самое главное - есть на это деньги. Чтоб не только свалить, но и жить "там" припеваючи. Не дай Бог Страшный Режим кого-то осудит и посадит. Всё. Санкции - пожизненно. А так - они все "под колпаком". Фашисты партизан боялись больше регулярной армии. В продолжении темы денег. Так их и слушают им подобные. А сколько их? На 150 миллионов населения России? Столько же, сколько и в Эстонии (в процентном соотношении), Латвии, Германии, и - о, ужас! - Америке! Имея мозги россиянина, а не украинца - майдана мы не хотим. Ну и плюс - "опыт, сын ошибок трудных". Нам хватило развала Союза, и 1993-го года. Украинцы должны пройти ещё три майдана, наверное. Чтоб понять, что "нет в мире справедливости". Я не говорю, что они "ну тупыыыыееее". Может, это от наивности и "детской доверчивой души"? Может.

Дмитрий
Они  меня  пугают.
Политика аля  Макаревича  меня  тоже  пугает.
почему?  она  делает  людей  слабыми, как  мы сейчас.
А почему они тебя пугают? Никиту и Лёху они не пугают. Ли Вонга (условно) из Северной Кореи - тоже.

Что они делают в России? Живут. "Срут", как ты говоришь. Получают "печенюшки" из рук ГосДепа. Если они уедут сейчас, то жить то им будет на что. Но они же "звездуны"! Человек "умирает" не когда.... А когда про него забывают, когда он становится никому не нужен.

Не знаю, популярно ли я тебе пояснил "от себя". Как говорится: "Мнение автора может не совпадать с мнением... тех, кто его читает".
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3959 : 04 Марта 2015, 17:14:04 »

Долго я писАл. Тут уже, кажется, что-то пояснили (не читал пока - продолжаю писать).
Про Немцова. Хоть и говорят "или никак"... Давайте про Гитлера только хорошее говорить, а?
По радио 4 дня только о нём (Немцове) и новости, обсуждения и прочее. Даже если б Порошенко в плен сдался - это бы не сразу заметили. Так вот когда звонили радиослушатели, то 9 из 10 говорили, что как человека - жалко, не вовсе сволочь был. Но как о политике - ничего хорошего вспомнить не могут.
Так и про Макаревича и Собчак у нас. Отношение от нейтрального (прости, Господи и модератор) - похуистическ@го - до резко негативного. Можно голосовалку на форуме устроить.  Улыбка
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!