Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 21:35:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270 271 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054972 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #4020 : 05 Марта 2015, 20:38:37 »

     Стянуто с укросайта: -http://comments.ua/money/50942-finansisti-sprognozirovali-kakim.html?fb_ref=Default


* original.jpg (60.48 Кб, 604x601 - просмотрено 255 раз.)
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #4021 : 05 Марта 2015, 20:41:16 »

Давайте разберем три термина
ФАШИЗМ
НАЦИЗМ
РУСОФОБИЯ

Я разбор терминов уже производил специально для тебя, Никита. Вот тут: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,147755.msg825804.html#msg825804
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Alexda
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192



Имя:Алексей
Авто:Была Honda CR-V 2.4 EXE Leather, сейчас без авто
год:2008
г.Краснознаменск
« Ответ #4022 : 05 Марта 2015, 21:21:38 »

1. Россия - преемница СССР.

2. Долги СССР платила Россия.

3. А дальше додумывайте сами...

4. У вас спрашивают (просят) уже который раз: не надо базара, опишите как живете, что изменилось к лучшему, что к худшему. Нас тоже достает наш  "зомбоящик", а ваши интернет-сайты неадекватны и кроме "москаляку на гыляку" в голове от них ничего не остается (тоже "зомбоинтернет").

Короче - реалии, и только реалии!
Записан
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4023 : 05 Марта 2015, 21:29:11 »

Мне слишком мало платят американских долларов, чтоб я на все успевал ответить. О чем я неоднократно говорил. Завтра напишу тебе подробнее.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #4024 : 05 Марта 2015, 21:43:54 »

Остыньте... перерыв...
Записан

Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #4025 : 05 Марта 2015, 21:44:01 »

Парни, давайте с Никитой повежливей что ли... Общается человек, высказывает свою точку зрения, своего социума... Интересный диалог получается, приятно поучаствовать. И не тупит, как Алексей (goreliy)... Один адекватный человек В Украине точно есть и он в нашем клубе!!!
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #4026 : 06 Марта 2015, 12:27:45 »

Надо гордится тем, что сформированные войска ведут борьбу с выползнями,
поддерживают тех кто не хочет жить в "просвещеных европах", быть геем, и жечь людей в домах культуры.
И не прятать голову в песок заполняя тему интернет мусором, а если ещё есть вопросы см. мой пост выше.

Никите сообщу: Звезда символизировала свободу, красный цвет означал, что это свобода куплена кровью.
И мне она более приятна, нежели халдейский крест. Язык - вот что определяет свойство любого народа!
С него все начинается. Если поклонники волчьих крюков, считают иначе, несогласные имеют право на отстрел.
И с этим ничего не поделать.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4027 : 06 Марта 2015, 17:22:47 »

1.
Цитировать
Группировка, пришедшая к власти насильственным путём с нарушением закона, называется хунтой.

Таки да.  Термин вне сомнений.
Разберем.

а. "приход к власти" обозначает либо провозглашения себя/кого-то неким правителем/органом управления. Называй мне самопровозглашенцев. Кто "пришел к власти". Да не было там "самовыдвиженцев". Турчинова назначил парламент. Открыттым голосованием, там секретов не было, запись на ютубе была.

б. "вооруженным путем" .... Порошенко захватил трон, или как? Яценюк заехал на танке? Были проведены прозидентские, потом парламентские выборы, между прочим, признанные Россией. А так как в пункте "а" я говорил о том, что "самопровозглашенцы" отсутствовали, то и ДО выборов термин "хунта" неприменим.

в. "с нарушением закона". Нарушения закона в выборах Порошенко и парламентского состава, пожалуйста. Обычные всеукраинские выборы.

г. И пожалуйста, про "не по конституции Украины" оставь вне списка доказательств. Ибо я сходу назову парочку реально крупных нарушений конституции Украины, которые ты всячески поддерживаешь. Поэтому не надо, не надо. Да и "нарушение конституции" не признаки "хунты".

Итог:
а- нет
б - нет
в - нет
г - да
Один признак "хунты" из четырех. Считаю термин несправедливым.

2.
Цитировать
Для вооружённых формирований, созданных с нарушениями действующего законодательства...

Чу! Опять киселевщина?
Азов входит в Нацгвардию. Нацгвардия - подразделение  МВД Украины.
Сюрприз или не знал?

Цитировать
Фашизм (из википедии) - (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании), антикоммунизм, ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид.

Раааазбираем.
а. "форма правления диктаторского типа" - Ярош что-ли? На роль диктатора не особо тянет. Он скорее политическо-духовный лидер, если можно так выразиться. Кроме всего, "диктатура" подразумевает "насильственную" власть. Нет у нас диктаторов. Так что разбираем дальше.

б. "милитаристский национализм (в широком понимании)" - во во. В широком понимании. Какова ширина твоего понимания? Моя - такова: "милитаристический национализм" - это защита нации любыми путями, включая вооруженный. Но стоп. Ты уже хочешь сказать "агаааа!". но нет. Национализм и нацизм - разные вещи. И если ты мне скажешь, что отстаивать интересы нации с оружием в руках это зло, то погляди-ка на "славных русских воинов", отстаивающих "интересы русской нации" на территории УКРАИНСКИХ областей. И если ты мне скажешь, что этот "милитаристический национализм" - основная черта фашизма, то в этом случае ополченцы и фашисты это одно и то же, ибо признаки "защиты русского населения" налицо.

в. антикоммунизм - ну, сам по себе антикоммунизм ведь не является признаком фашизма, надеюсь ты не будешь утверждать обратное?

г. ксенофобия и шовинизм - тут сложно что-то сказать. Как я уже и говорил, и как скажут все ваши живые родственники в Украине, ненависти к русским тут никогда и не было. Если б была, то папки с уголовными делами горами бы лежали. Но их не было.

д. "мистический вождизм"... славься Порошенко.... да будь здрав Яценюк!  Аваков, мы тебя любим! так что-ли? Смешная причина. Нет такого в Украине.

е. "презрение к выборной демократии и либерализму". ... угу, говорил уже. Захватить власть, чтобы провести выборы. Странная хунта.

ж. "этатизм" - ну тут вообще глупости. Обвинить народ, который требует от власти каких-то решений стотысячными толпами в этом? Смешно.

з. "в ряде случаев геноцид" - ну тут так себе... геноцид - это истребление по какому-то признаку, раса, религия и тп.  Даже жертвы мирного населения Донбасса геноцидом нельзя назвать, ибо вы же первые и кричите об "истреблении граждан СВОЕЙ страны"
Истребить русских никто не пытается. Иначе, как я уже говорил, уже давно истребили бы меня. И еще четверть населения Украины.

а - нет
б - да
в - да
г - нет
д - нет
е - нет
ж - нет
з - нет

Считаю термин "фашизм" несправедливым.


Цитировать
наши СМИ не отождествляют с этими понятиями всех украинцев


ПОКАЖИ МНЕ выпуск РУСМИ новостей, где положительно отзываются о житялях Украины исключая "бедных донбасцев". ВСЕ РУСМИ "натягивают" перечисленные термины на все "украинское". Будь то язык, национальность, правительство или идеология личностей. Общая тенденция "кто не с нами, тот против нас". А митинги "за единую Украину" показываются только с позиции кричалок про Путина и москаля и никак иначе.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4028 : 06 Марта 2015, 17:42:21 »

последний пункт не совсем так
1. таки да .. тема украины излишне педалируется ... про издержки рыночности СМИ и уровня некоторых журналюг я говорил
2. понятие хунта , каратели и т.д в большинстве случаев носит собирательный образ ... относится к ярым сторонникам существующего режима ....
3. про жителей Украины в основном звучит "жители Украины" " население Украины" "граждане ...." "беженцы" "жители Киева /других городов" "жители западной Украины" ...тут не стоит перегибать палку.
скажем так в освещении событий присутствует солянка ... но прям разжигание я бы не назвал

все остальное ... достаточно грамотно разложено по полкам но  сути не меняет ...
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4029 : 06 Марта 2015, 17:51:03 »

1. Россия - преемница СССР.
В чем преемственность выражается, кроме пафоса?
Это разные страны.

2. Долги СССР платила Россия.
Тут спорный и сложный вопрос. Опять же, внешние долги и территориальные претензии - это НУ ОЧЕНЬ различные вещи.

3. А дальше додумывайте сами...
Слишком много додумываете лишнего.


4. У вас спрашивают (просят) уже который раз: не надо базара, опишите как живете, что изменилось к лучшему, что к худшему. Нас тоже достает наш  "зомбоящик", а ваши интернет-сайты неадекватны и кроме "москаляку на гыляку" в голове от них ничего не остается (тоже "зомбоинтернет").

Что изменилось в моей жизни?
Стало меньше работы и денег.
Опять же, сравнив с 90-ми и 08-м - как то и не такое переживали. И инфляцию я помню, и купоны.
Нижним слоям стало тяжелее. Зарплата в гривне это минус.
Опять же, вы не поверите, но коррупция нижних уровней подутихла.
То есть если чиновники "брали на лапу", то сейчас это делается намного меньше. Сейчас за огласку всяких скандалов хватаются все СМИ. Это все понимают и боятся.  
А некоторые менты стараются выглядеть честными, поэтому часто ведут себя получше.
Ну а так-то война у нас.
Вы тут все говорите ополченцы "бьются за правое дело". Воюют они. Против нас. Потому что и вам и им рассказали об ужасах майдана, о страшных правосеках, хунте и тому подобном.
А вы стали нас ненавидеть.
Причем никто никому не угрожал. Никто никого не ненавидел.
Но большинство. БОЛЬШИНСТВО нас стали для вас "майданутыми". Зря вы так. Это было наше дело.
Но и тогда нам было пофигу на Россию.

А вот после Крымнаша и вооруженного захвата городов Донбасса и российских флагов там мы все и стали ненавидеть вас. Нет, не так. Не вас. Не русских. Я сам больше русский, чем хохол. Ненавидеть "москалей.
Москаль уже давно перестал для украинцев быть "жителем москвы", если кт не знал. Это более всеобъемлющее понятие и связано больше с мировоззрением человека.

Ну так вот русский украинцу брат.
А "москаль" - нет.

Текст авторский, именно поэтому за его написание мне конечно же было уплачено 368 долларов 74 цента.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #4030 : 06 Марта 2015, 18:01:52 »

Делись))) Смеющийся
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4031 : 06 Марта 2015, 18:02:59 »

Не верю в 368 долларов и 74 цента. Максимум 24 доллара и 17 центов.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4032 : 06 Марта 2015, 18:04:28 »

да ну вас ... пятница  Смеющийся
пойду поздравлять начинать Смеющийся
Записан

Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #4033 : 06 Марта 2015, 19:35:55 »

А вот после Крымнаша и вооруженного захвата городов Донбасса и российских флагов там мы все и стали ненавидеть вас.
Присоединение Крыма к России, фактически стал тем моментом, когда Украинцы и Русские перестали слышать и понимать друг друга. Может нам попробовать разобраться, почему Крым перестал быть частью Украины, и стал частью Российской Федерации?
Никита, у меня вопрос к Вам:
Как лично Вы считаете, что на самом деле происходило в Крыму с ноября 2013 года, до присоединения к России? Почему вы так считаете (лично там были, СМИ, рассказы знакомых, другие источники информации...)?
 p.s. Лично я хорошо помню, как неприятно, когда страна разваливается, и часть твоей страны заявляет о своей независимости (я о том времени, когда распадался СССР).
Записан
Alexda
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192



Имя:Алексей
Авто:Была Honda CR-V 2.4 EXE Leather, сейчас без авто
год:2008
г.Краснознаменск
« Ответ #4034 : 06 Марта 2015, 20:22:03 »

Никита! Просьба была "...опишите как живете, что изменилось к лучшему, что к худшему" и все!
Зачем приписывать то чего не спрашивал?
 
Записан
Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270 271 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!