Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 18:59:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054685 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4065 : 09 Марта 2015, 21:55:48 »

.


* tftw471.jpg (45.41 Кб, 604x405 - просмотрено 265 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #4066 : 09 Марта 2015, 22:04:47 »

Тут как в том фильме: - Карп, ты на руки его посмотри...
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4067 : 09 Марта 2015, 22:07:39 »

Это "рука Москвы". У нас длинные руки.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4068 : 09 Марта 2015, 22:44:32 »

Три минуты про Украину.
https://www.youtube.com/watch?v=FEAN8xdVa2c
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #4069 : 09 Марта 2015, 22:45:03 »

вот оно че, Петрович...

Мнение: Почему спутники не видят перемещения российских войск в Украине
Виктор Зубрицкий Медиаменеджер
Перепечатка с Facebook-страницы Виктора Зубрицкого
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕТОДАХ СОКРЫТИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
Не утихают споры о вводе/выводе российских войск с территории Украины. Как только заходит очередной спор, у меня перед глазами встает дворик Парижского университета: "...как-то раз во дворике Парижского университета у "ангелического доктора" Фомы Аквинского и "универсального доктора" Альберта Великого вышел спор о том, есть ли у крота глаза. Несколько часов длился этот словесный турнир — и все безрезультатно. Каждый стоял на своем, истово и неколебимо. Но тут случись садовник, нечаянно подслушавший этот ученый диспут, и возьми да и предложи: "Хотите, — говорит он, — я вам сей же миг принесу настоящего живого крота. Вы посмотрите сами на живого, настоящего крота. На том и разрешится ваш спор". "Ни в коем случае. Никогда! Мы ведь спорим в принципе: есть ли в принципе у принципиального крота принципиальные глаза..." В то время как великий Аваков находит со спутника надпись белым на асфальте ПТНХ - найти эти регулярные воинские соединения россиян в таком огромном количестве казалось бы не представляет трудным. Однако как видим - пока весомых доказательств не находится. ЭКСКЛЮЗИВНО Я ПОЛУЧИЛ ИНФОРМАЦИЮ ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ ОТСНЯТЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ЭТИХ АРМИЙ "... Спутники не могут отснять российские колонны потому, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1. Это новейшее оружие позволяет им быть скрытными перед объективами спутников. Спецслужбы США назначили огромную цену за завладение этой техники..." Кроме всего прочего мне удалось добыть фотографии большого комплекса ПФКР-63/1 и малого ручного комплекса МПФКР - 15 - 25 "С". Если кто заметит эти комплексы, прошу сообщать - именно они ответственны за сокрытие от спутников армии россиян.
©http://112.ua/mnenie/mnenie-pochemu-sputniki-ne-vidyat-peremescheniya-rossiyskih-voysk-v-ukraine-113133.html
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #4070 : 09 Марта 2015, 22:52:51 »

Читал-читал))) Афро
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4071 : 10 Марта 2015, 00:38:32 »

Помните анекдот: "... А теперь мы попытаемся взлететь..."

Все слышали о компаниях лоукостерах? Это авиакомпании, которые предлагают наиболее низкие цены на билеты, при этом не оказывая ряд услуг (таких, как возврат билетов и питание на борту). В Европе можно очень дешево летать, стоимость билетов составляет 10-30 евро (для сравнения-в Московии билеты дешевле 200-300 евро практически нереально купить). Однако мы, Украинцы, можем сделать лоукост-перевозки еще дешевле. Самый большой в мире самолет "Мрия", появившийся благодаря Украинскому гению, может поднимать 250 тонн нагрузки.
Одна тонн-это в среднем 12 человек. Т.е "Мрия" сможет поднимать до 3000 человек. Это в 3.5 раза больше, чем может поднять А-380 (в одноклассовой компоновке). Билеты можно будет делать 1-2 евро. Конечно, комфорта будет меньше, но на военных транспортах солдат перебрасывают, и ничего, никто не жалуется.
Можно, в принципе, и полностью отказаться от кресел, загружая пассажиров как в автобусе (как короткие расстояния). Уверен, "Мрии" способны произвести настоящую революцию в авиации.


Комментарии прикольные. Чуток выложил.


* 01.jpg (57.89 Кб, 681x396 - просмотрено 214 раз.)

* 02.jpg (103.17 Кб, 972x526 - просмотрено 482 раз.)

* 03.jpg (92.11 Кб, 946x565 - просмотрено 370 раз.)

* 04.jpg (66.29 Кб, 973x498 - просмотрено 436 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Дизилёк
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206



Имя:Дмитрий
Авто:ХОНДА СR-V
год:1999
г.Москва
« Ответ #4072 : 10 Марта 2015, 01:04:27 »


Комментарии прикольные. Чуток выложил.
Поржал Афро
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4073 : 10 Марта 2015, 19:52:17 »

я все же полностью выложу .. не факт что в Украине ссылка откроется  Смеющийся


Украинский премьер Арсений Яценюк на днях получил целую порцию нелицеприятных высказываний в свой адрес. В немецком издании Deutsche Wirtschafts Nachrichten вышло интервью британского политолога Ричарда Саква, заявившего, что «Яценюк – опасный тип и ярый националист, которому нельзя доверять». По мнению британского политолога, Яценюк и другие представители властей Украины сделали всё, чтобы не только Крым, но и Донбасс уже никогда не были в составе единой Украины. А после этого по социальным сетям стало гулять весьма примечательное обращение к украинскому премьеру, озаглавленное как «Сеня, Вас скоро будут бить». Это обращение стоит представить полностью (орфография, пунктуация и стилистика источника сохранены):

Сеня, Вас скоро будут бить.

И сдаётся мне, что Вас будут не просто бить, а Вас будут конкретно п**ть, как мелкого неудачливого воришку с провинциального местечкового рынка.
Нет, Сеня, это будет не «куля в лоб». Потому что для этого «Лоб», хоть изредка, должен быть там, где «кули» летают. А в этом Ваш лоб как-то замечен не был.

Сдаётся мне, что первыми Вас начнут п**ть, люди Майдана, которые под Ваши пламенные речи с трибуны о справедливости и борьбе с олигархами, холодными зимними днями 2014-15 получали, чем попало и по чему попало, в том числе и кулями в лоб.

Будут они Вас бить за то, что Вы слили страну одному или нескольким олигархам, одновременно при этом слив и БЮТ, и Пороха с потрохами , наскоро слепив Народный фронт (читай фронт против Народа). Ах, как Вы были едины в голосовании по «Укрнафте». Сеня, нам чё бабки в бюджет не надо?

А ещё, Сеня, тебя лично будут бить за все мутные дела в Кабмине.
И за угольные контракты, и за договор по электроэнергии с Россией, и за Мохника с его утилизацией отходов, и за Укрспирт, и за…, и за..., и за…
Это, Сеня, потому, что главврач отвечает за всю больницу, полковник - за полк, а премьер – за весь Кабмин.
И за назначения в Кабмине тоже он отвечает.
Вот скажи мне Сеня, пожалуйста, какой идиот назначил первым замом министра в Министерстве образования человека со ступенью бакалавра, тем самым, показывая, что для того, чтобы стать министром всего образования страны, оно, образование, и на х.. не нужно.

С особым тихим упоением и нескрываемым удовольствием тебя будут бить за то, что не поднял, валяющиеся под ногами так необходимые стране бабки, что разбросаны по всей стране, и не сложил их в многострадальный бюджет.
Сеня, ты же воспитанный мальчик из семьи, корни которой тянутся к вечно гонимой и образованной нации. Ты наверняка знаешь, за что посадили Аль Капоне. А посадили его за банальную неуплату налогов.
Сеня, ну что сложного взять и сравнить сведения об уплате налогов министрами, судьями, прокурорами со домочадцами с реестрами их же семейного совокупного майна.
Сеня, я тебя уверяю, там недоплат на три бюджета, и ещё на возврат долгов МВФу останется. А главное, Сеня, что доказывать ничего не надо. Всё уже давно задокументировано, с 2000 года, если я не ошибаюсь.


А ты чё сделал? Взял и обрезал трудовые пенсии.

Сеня, ты понимаешь, что Вы элементарно пожлобились отдать по батону со своего дивидендного пиршественного стола в общак воюющей страны, а взяли и беззастенчиво припёрлись к старушкам, ополовинить их социальные краюхи. К старушкам, которые уже отдали недокормленной Вами армии гораздо больший, чем Вы, процент своих нищенских доходов.

Сеня, разгневанные старушки это будет что-то особенно, я так думаю… Да и украинцы могут за своих бабушек вломить поболее, чем за себя.


Без всякого сомнения, Сеня, тебя отмутузят за постоянную брехню. Сеня, тебе в МВФ чё сказали? Тебе сказали сбалансировать пенсионный фонд. А ты нам чё передал? Что сказали обрезать пенсии. Сеня, тебе мама в детстве разве не говорила, что пиз**ть нехорошо, и что за это могут банально и больно отп**ть.

А самое смешное, Сеня, что тебя будет ещё п**ть и сляпанный тобой побыстрому Народный фронт.
И случится это, когда его (Фронт) либо пошлют на настоящий фронт, либо когда он, настоящий фронт, придёт и спросит с Вас за обещанные «тыщи» на передовой и премии за сбитые и подбитые… Что, опять спиз**л?


Сеня, отличник ты мой краснодипломный, тебе наверняка учитель истории рассказывал, с чего начал Конрад Аденауэр в разорённой Германии. Может ты забыл? Так я легко напомню.
Сеня, он положил себе оклад в 1 пфенниг.

А ты с чего начал? Сеня, не завидуй Януковичу и его схемам.
Тебе с твоей камарильей этого вовек не потянуть. Там была организация, хоть преступная, но всё же организация.
А Вы, как последние гопники, шныряете шоблой брошенный «легитимным» чемодан с останками народного майна, и при этом норовите ещё обшманать карманы отвлёкшегося подельника.
Сеня, гопники в шобле только до первого атаса, а потом врассыпную. А погонятся, скорее всего, за тобой, и, я почти не сомневаюсь, что догонят.


Да, и последнее. Сеня, если Вы наивно надеетесь, в лучших традициях гонимой нации, схилять под прикрытием всенародной раздачи Шоколадному, то я Вас умоляю.

Во-первых, Петр Алексеич, он тоже из гонимых, а потому об «етом» думает не менее Вашего.
А, во-вторых, Украина – парламентско-президентская , надеюсь, республика, а потому очень и очень может случиться, «шо» начнут таки с Вас.

Не бережёте Вы себя, Сеня, ой не бережёте…


P.S. И никакого «антисемитизму». Боже упаси. Просто захотелось для лучшей усвояемости на более доступном наречии.
Записан

KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #4074 : 10 Марта 2015, 20:48:13 »

     Александр!
Не могу сказать, откроется-ли ссылка "Сеня..." на украине, но http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,147755.msg826838.html#msg826838  Подмигивающий
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4075 : 10 Марта 2015, 21:24:47 »

Ваня ..я видел твой пост и ссылку ..я спецом текст выложил - причину я писал  Улыбка
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #4076 : 11 Марта 2015, 09:40:52 »

Никите из Запорожья:
Никита, мы тут с Вами за разбор терминов взялись, да вот как то несправедливо обошли ещё один термин, который широко используют и украинские СМИ и руководство страны - ТЕРРОРИЗМ.
На первый взгляд понятие совсем неоднозначное. Вот что говорит википедия: Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Несмотря на юридическую силу термина "терроризм", его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным. Синонимами слова "террор" (лат. terror — страх, ужас) являются слова "насилие", "запугивание", "устрашение".
В правовых системах разных стран терроризм трактуется немного по разному, например по данным той же Википедии:
 В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами федерального уровня или подпольно действующими агентами организациями, обычно с целью повлиять на настроение общества.
А в России:
как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий.
Но мне понравилась такая трактовка:
Исследуя и обобщая деяния и признаки составов преступлений террористической направленности, записанных в Уголовных кодексах государств – участников СНГ, В.П.Емельянов конструирует следующее определение терроризма: терроризм – это публично совершаемые общеопасные действия или угрозы таковыми, направленные на устрашение населения или социальных групп, в целях прямого или косвенного воздействия на принятие какого-либо решения или отказ от него в интересах террористов.

(В.П.Емельянов - доктор юридических наук, автор нескольких научных работ и книг по терроризму, издавался и в России и на Украине).

Несмотря на некоторые различия, общие принципы одинаковы:
- это насилие или угроза насилия;
- направлено оно на население.
Различия начинаются там , где идёт попытка сформулировать цели терроризма, но то что эти цели есть, ни одна формулировка не отрицает.

Теперь давайте рассмотрим происходящее на Украине:
ДНР и ЛНР объявлены киевской властью террористическими организациями. Насилие или его угроза есть? Да, несомненно - любая вооружённая группировка потенциально источник насилия. Кто объект насилия? Население? Вот тут, как бы ни старалась пропаганда, как бы не извращали события, но факта насилия над населением нет. Это что же за  террористы такие, когда их поддерживает население? Выборы 11 мая 2014 хоть и хромали с технической и с юридической точек зрения, но вполне объективно показали, что более половины населения Донецкой и Луганской областей поддерживают ДНР и ЛНР без всякого насилия.

А вот события в Одессе 2 мая имеют все признаки террористического акта, т.к. это был вне всяких сомнений акт насилия над частью населения и угроза дальнейшего насилия с вполне определённой целью - подавление протестных настроений. Даже фашист Лёха это не отрицает, он как то тут заявлял, что "в Одессе народ пожгли, зато там теперь тишина" (Алексей, если ты будешь отрицать, что такое говорил, то я постараюсь найти первоисточник, а если не найду, то удалю эту фразу).
События 9 мая в Мариуполе также вполне подходят под определение терроризма - и насилие и население там присутствовали, и угроза налицо.

Ну и кто же на Украине террористы?

Не потому ли провалились все попытки признать ДНР и ЛНР тероористическими организациями на уровне ООН? Ведь это киевская власть может рассказать своему народу про самообстрелы городов Донбасса, про выборы под дулами автоматов... киевская власть может переписать законы и насилие над населением совершённое в интересах государства считать антитеррористической операцией. В "день N" вся эта шобла Яценюков -Турчиновых свалит из страны.
А вот чиновники из ООН так подставляться не могут. Они то прекрасно понимают, что новый "Нюрнбергский процесс" неизбежен. И оставлять документальные свидетельства против себя им ой как не хочется.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4077 : 11 Марта 2015, 12:27:06 »

1. непонятные активисты занимающиеся люстрацией - норма
2. убийство людей майдан/Одесса/Мариуполь (ДНР и ЛНР даже не упоминаю) - норма ..норма и полное отсутствие какого либо расследования по всем резонансным делам . Я понимаю что все можно сфабриковать ...но даже это не сделано
а оно надо вот это жонглирование юридическими терминами ?
напоминает ситуацию когда урки с подачи ушлых адвокатов начинают менять феню на требование соблюдение своих прав ..только работает это в одну сторону всегда
а тут это на государственном уровне ...и в головах майдан походу стирает границы морали
с другой стороны - а чего можно ждать ? убивают и беспределят где то ... не у нас конкретно во дворе - и это тоже нормально /естественно (т.е большинство из нас так бы и поступило .... тем более когда в государстве это считается нормой ... а ты с другими взглядами террорист по определению)
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4078 : 11 Марта 2015, 12:31:45 »

Цитировать
А в России:
как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий.
Да. Я вижу статью в вики.
Странно.
Думаю, ты со мной согласишься в следующем...
Описание по смыслу идеально подходит термину "диктатура"
И немного расходится с термином "террор" из той же вики.
Слишком ... глобализировано выражено, на мой взгляд.

С Емельяновым согласен.

Цитировать
Кто объект насилия? Население? Вот тут, как бы ни старалась пропаганда, как бы не извращали события, но факта насилия над населением нет
НУ тут, в принципе, верно. Больше как раз подходит "диктатура", чем "терроризм".
Опять же,
Вдумайся в смысл фразы:
"Вооруженная группировка призывает изменить существующий госстрой"
Я все верно выразил? Думаю, да. Думаю, ты не будешь в этом со мной спорить.
Тогда вот тебе цитата из википедии:

Основными целями международного терроризма является дезорганизация государственного управления, нанесение экономического и политического ущерба, нарушение устоев общественного устройства, которые должны побудить, по замыслу террористов, правительство к изменению политики

Дезорганицация госуправления - выполнено
экономического ущерба - выполнено
политического - выполнено
нарушение устоев - ну, хз, что имеется ввиду. Гражданские с оружием... будем считать, устоев не нарушают))))
правительство к изменению поллитики - о да. Выполнено.
Итак, на 80% описание подходит к "международному терроризму"

Отныне будем называть ополченцев международными террористами. Для краткости - просто террористами.

Цитировать
А вот события в Одессе 2 мая имеют все признаки террористического акта

Признаки - имеют, несомненно. Однако "признаки" и "доказательства соответствия" - это разные вещи, согласен?
Ибо, например, мои красивейшие глаза являются признаками женского пола. Однако мои первичные и вторичные с этим утверждением не согласны.

Итак, стройную теорию, основанную на предположении поможет разрушить сам профессор Емельянов:

В.П.Емельянов конструирует следующее определение терроризма: терроризм – это публично совершаемые общеопасные действия или угрозы таковыми, направленные на устрашение населения или социальных групп, в целях прямого или косвенного воздействия на принятие какого-либо решения или отказ от него в интересах террористов.
Зацени сравнение:

Были ли выдвинуты требования ополченцами лднр? ДА
Были ли выдвинуты требования/решения/объявление для масс в Одессе?  НЕТ

Таким образом, лднр имеет на один ЯВНЫЙ признак совершения террористического акта больше, чем одесситы.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4079 : 11 Марта 2015, 12:33:28 »

Аналитик Fox News: Чтобы спасти Украину, нужно «убить как можно больше» русских

Очень быстро об Украине. 3 тысячи американских солдат будут расквартированы в Восточной Европе. Очевидно, вместе с ними туда отправится и какое-то военное оборудование. Какой от этого будет эффект, на ваш взгляд?

БОБ СКЕЙЛЗ, военный аналитик Fox News: Я думаю, Лу, что это не даст никакого эффекта. На Украине уже все решено.
 
Единственный способ, с помощью которого США могут оказать какое-то влияние в регионе и переломить ход ситуации, - начать убивать россиян. Убивать столько россиян, что даже путинские СМИ не смогут скрыть того факта, что те возвращаются на родину в мешках для трупов.
 
Однако, учитывая уровень поддержки, которую мы оказываем украинцам, и возможность самих украинцев организовать контратаку против 12 тысяч российских солдат, окопавшихся на их территории, к сожалению, маловероятно, что это произойдет, Лу.
 
Генерал Боб Скейлз донес до нас последнюю информацию о роли США в мировых процессах. По-моему, это называется негласным лидерством, генерал.
 
БОБ СКЕЙЛЗ: Думаю, что вы правы, Лу.
 
Генерал Боб Скейлз, спасибо.
 
БОБ СКЕЙЛЗ: Спасибо вам.


* 11043007_1069390996409436_6770121822921318243_n.png (352.07 Кб, 640x360 - просмотрено 188 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!