Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 20:18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054821 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4110 : 12 Марта 2015, 12:19:04 »

Валера,насчет поговорки,кстати русской,тут как раз она к вам господа из Украины относится! Ведь вы же кругом и вокруг все перевираете и так уже заврались,что стали в это свято верить,но вы овечки,которых пасут ваши заокеанские пастухи,очень жаль вас...
Печалька конешно,но как говорил наш актер Данила
-Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней.
https://www.youtube.com/watch?v=webDCX6T6kY
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4111 : 12 Марта 2015, 12:25:58 »

 Смеющийся  Афро тенденция  Афро
не применять  правовые действия к противоправным поступкам - соответственно нет состава преступления ибо противоправные действия не зафиксированы  Афро

подожди Олег ....на фуя жалеть этих умников ? их жизнь пусть жалеет ..


Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4112 : 12 Марта 2015, 12:31:31 »

Да их пожалуй уж и нет,детей еще не родившихся жалко,куда это стадо их приведет Шокирован Грустный
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4113 : 12 Марта 2015, 12:45:52 »

КЕРРИ - ТРЕТИЙ МАЙДАН НА ВРЕМЯ ОТМЕНЯЕТСЯ
Источником власти на Украине согласно её конституции должен являться народ. Но фактически решение, кто будет руководить Украиной, принимается в Соединенных Штатах Америки. После парламентских выборов только после визита Джозефа Байдена смогли сформировать коалицию большинства и правительство. Недавно только личное участие Джона Керри спасло Украину от войны компроматов и от очередного переворота.
На годовщину Майдана народ требовал от прокуратуры закончить расследование по делу снайперов на майдане. Генеральный прокурор Украины написал письмо на имя президента Украины (с грифом "сов. секретно"), в котором изложил, что при проведении следствия установлено: вина милиции, то есть Беркута, в стрельбе на майдане не усматривается, зато усматривается прямая связь между снайперами и Арсеній Яценюк, Пашинским и Парубиём и другими героями Майдана. Не знаю доподлинно, какова была цель написания этого письма. То ли письмом Ярема аргументировал нецелесообразность педалирования дела снайперов, то ли это письмо должно было сыграть свою роль в войне компроматов между Петро Порошенко и Яценюком. Не знаю, по каким каналам американцы получили письмо с грифом "сов. секретно". Но известно одно - как только американцы получили копию этого письма, Керри срочно вылетел на Украину.
Не удивительно, что Госдеп всполошился по поводу того, что информация по делу снайперов станет разменной монетой во внутриполитическом противостоянии на Украине. Мы уже знаем из телефонного разговора 5 марта 2014 г. между Кэтрин Эштон и главой МИД Эстонии Урмасом Паэтом, как нежелательна утечка информации о том, что за организацией стрельбы снайперов на майдане стоят лидеры Майдана. (russian.rt.com/article/23679)
Разрушение мифа о расстреле Януковичем Небесной Сотни грозит разрушением всего идеологического фундамента обоснования необходимости государственного переворота, совершенного на Украине. Мол, хорошие политики были вынуждены убрать Янукович, Виктор Фёдорович и взять власть в свои руки, потому что этот кровавый диктатор дал команду стрелять в людей, вышедших на мирный протест. Если обнаружится, что Янукович не при чем, что стреляли в людей на Майдане по приказу политиков, которые сейчас во власти, то как объяснить людям необходимость тех чудовищных процессов на Украине, которые мы сейчас наблюдаем?
Миф о Небесной Сотне является для второго Майдана таким же краеугольным камнем, как миф об отравлении Ющенко был для второго Майдана. Я не знаю, когда всплывет письмо Яремы к Порошенко, но уверен, что мы когда-нибудь точно его почитаем. Будет ли оно интересно, если будет опубликовано не скоро - не уверен. Информация о том, что отравление Ющенко было сфабриковано, сегодня никому не интересна.
Это письмо сегодня является страховкой Яремы. Тронете его, и он опубликует правду. Это письмо было козырем в рукаве у Порошенко.
По прилету, не смотря на уверения Порошенко в том, что Ярема - "проверенный наш товарищ", Керри дал команду немедленно отправить Ярему в отставку и поставить на его место человека, способного возбуждать уголовные дела и осуществлять аресты, исходя из политической целесообразности. Была команда поставить точку в деле снайперов и в попытках Порошенко спекулировать на этой теме и назначить виновного в лице Владислава Суркова. Обвинением Суркова Порошенко демонстрировал свою лояльность Соединенным Штатам. Обвиняя в преступлении помощника президента Российской Федерации, он фактически обвиняет Российскую Федерацию. Однако, назвав виновником убийств на Майдане Владислава Суркова, Порошенко потерял возможность лично обвинить своих противников в содеянном ими преступлении. В то же время никто не помешает Порошенко в случае необходимости организовать утечку этого документа, от якобы от не связанного с ним источника.
Кроме срочного вопроса по прокурору, у Керри было еще ряд вопросов, которые было необходимо решить. Я приведу не полный перечень этих вопросов:
Вопрос январской докладной секретаря СНБОУ Турчинов, Александр Валентинович о фактах разворовывания государственных средств командой Порошенко. Турчинов забыл, как он присягал на верность Порошенко, принимая должность секретаря СНБО из его рук, и подробно изложил в докладной записке помощнику госсекретаря США по делам Европы и Евразии В.Нуланд о хищении П.Порошенко предоставленных Западом Украине 2,2 млрд долларов США (по данным А.Турчинова, только 1,5 млрд долларов США или 22 млрд гривен были "освоены" президентом Украины совместно с главой НБУ В.Гонтаревой в рамках рефинансирования банковского сектора и досрочного погашения долговых обязательств по евробондам с заявленным дисконтом до 40 процентов.
К просьбе отстранения Порошенко от власти было приложено обещание Авакова только одними милицейскими батальонами разгромить Новороссию.
Также была была докладная от моих бывших однопартийцев с подробным описанием, где и сколько украл Яценюк. Сумма украденного больше, чем у Порошенко, но описание схем воровства, очевидно, выходит за рамки статьи. После отправки этого документа многие мои бывшие коллеги были уверены, что как реакция на их доклад произойдет переформатирование большинства и новая коалиция будет создана на основе оппозиционного блока и фракции Порошенко.
Были весьма обоснованные жалобы Порошенко на то, что Яценюк, Аваков и Коломойский подготовили пиар компанию, третий майдан, заговор комбатов с целью совершения государственного переворота и устранения Порошенко.
Американцы в шоке от количества жалоб и кляуз друг на друга, присылаемых политиками Украины. Дело в том, что доносы поступают через различные группы влияния. Кто-то отправляет их через посольство США в Украине, кто-то через республиканцев, кто-то через демократов, кто-то через спецслужбы. У каждого есть свои группы лоббирования, и конкуренция их вызывает хаос в системе, чему пытался положить конец своим приездом на Украину Джон Керри.
В итоге Петра Порошенко в грубой форме попросили убрать его коррупционеров из правительства и решить вопрос с главой Нацбанка.
Яценюку с сотоварищами в такой же форме попросили забыть про третий майдан, про войну компроматов и заговор комбатов.
Видимым выгодополучателем от приезда Керри выглядит Порошенко, ведь с помощью Керри был остановлен государственный переворот, но на самом деле это не так. Порошенко отстранили от финансовых потоков, а передышку от угрозы третьего Майдана он получил только временную, так как в перспективе в любом случае остались не решены противоречия между товарищами по коалиции, и со временем в любом случае понадобится замена представителей власти, чтобы была возможность на них переложить ответственность за провалы в экономике и поражениях на фронтах.
Относительно Яценюка американцам стало понятно, что падение всех показателей происходит гораздо быстрее, чем планировалось, масштабы коррупции Яценюком и его командой грандиозны, и жертвовать придется в таком случае в ближайшем времени не только президентом, но и премьером. С учетом этого выросли шансы Турчинова, которому пообещали в случае отстранения Порошенко должность спикера Верховной Рады, по Конституции исполняющего обязанности президента страны. Выросли шансы у Тимошенко, поскольку она и её люди не находятся непосредственно во власти, и поэтому на них не падает негатив от действий президента и правительства.
Как еще одно следствие вышеуказанных событий: обострилась внутрипартийная борьба за лидерство между А. Яценюком и А. Турчиновым. Так, Турчинов, опираясь на народного депутата Алену Ледовских, усиливает работу с лидерами партийных организаций, чтобы склонить их на свою сторону в возможном противостоянии с Яценюком.
Подготовка к войне за власть между представителями украинской элиты продолжается:
А.Яценюк поручил главе МВД Аваков, Арсен Борисович осуществить поиск материалов уголовного дела, возбуждавшегося правоохранительными органами Украины в отношении П.Порошенко в 2012 г.(по указанию В.Януковича расследовался факт невозвращения министерству культуры полученной на время в частную коллекцию П.Порошенко картины И.Айвазовского (представляет историческую и культурную ценность).
Коломойский, Игорь Валерьевич продолжает финансировать территориальные батальоны и работать с депутатами Рады в попытке поменять конституцию Украины и убрать должность президента из конституции.
Подводя итог, можно сказать, что Соединенным Штатам Америки с большим трудом пока удается удерживать украинских политиков, чтобы они не вцепились в горло друг другу и не ввергли Украину в войну, где каждый будет против всех на всем пространстве Украины. Если учитывать состояние страны, то сейчас война за власть уже не ограничится публикацией компроматов, как это было при Ющенко, когда Петр Порошенко и Юлія Тимошенко воевали друг с другом. Очевидно, что с развитием негативных процессов удерживать ситуацию под контролем будет все сложнее, и рано или поздно ситуация выйдет из-под контроля. Причем, учитывая скорость нарастания негативных процессов, я думаю, что это произойдет скорее рано, чем поздно.


* 11054349_1609900865887980_6117009607574669546_n.jpg (28.91 Кб, 630x446 - просмотрено 210 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4114 : 12 Марта 2015, 13:28:50 »

меня вот что пугает,после прочтения этой статьи...пендосы поняли что,укропский проект провален и надо как то выйти "сухими" из воды,а как?
только мочить этих своих недоразвитых кукол...чьими руками мочить тут проблем нет,а во перспектива повесить все это на Россию как то не устраивает...и что всех как Януковича спасать?
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4115 : 12 Марта 2015, 14:07:08 »

Почему Владимир Путин открыто заявил об участии России в событиях «крымской весны»

- Возможно ли было в Донбассе повторить то, что произошло в Крыму? - Я считаю, что не только возможно, но и необходимо. И не только в Донбассе, но и практически во всех регионах Юго-Востока Украины. В Одессе, Харькове, Николаеве, собственно говоря, уже начинались антимайдановские восстания, но они были жестоко подавлены киевской хунтой. Если бы год назад Россия помогла этим регионам так же, как Крыму, нынешней антироссийской власти в Киеве, скорей всего, уже не существовало бы. А ситуация с санкциями была бы немногим тяжелей чем сейчас. Не говоря уже о том, что были бы спасены тысячи человеческих жизней. - Я думаю, что Владимир Путин, заявляя об участии России в крымских событиях, хочет напомнить как российской, так и зарубежным элитам, что «Крым наш» и мы от него не собираемся отказываться ни в коем случае, - говорит декан факультета «Социология и политология» Финансового университета при правительстве РФ Александр Шатилов. – Украинское руководство до сих пор публично заявляет о намерении вернуть полуостров. Особенно эти разговоры активизировались на фоне перемирия в Донбассе. Заявление Путина – знак, что Крым Россия не отдаст ни при каких условиях. - Я считаю, что с самого начала России не надо было стыдиться своего участия в крымских событиях, - говорит политолог и блогер Анатолий Эль-Мюрид. – Наоборот, в той ситуации надо было избрать более агрессивную откровенную тактику. И, скорей всего, наша откровенность пошла бы нам на пользу. В том смысле, что Запад почувствовал бы нашу решимость, и не исключено, что санкций было бы даже меньше, чем сейчас. Понятно, что негативной реакции Запада, и в первую очередь США, всё равно было не избежать, сколько бы мы ни проявляли осторожности и не делали вид, что мы тут ни при чём. Так же и в отношении Донбасса. Нам надо совершенно открыто заявить, что мы поддерживаем ополчение на том основании, что киевская власть проводит откровенный геноцид русского населения в этом регионе. И мы в полном праве помешать массовым убийствам мирного населения. «СП»: - Заявление Путина – это признак, что мы отныне будем занимать более откровенную и прямую позицию по отношению к событиям на Украине? - Я надеюсь на это. Хотя очень сложно сказать сейчас, какие мотивы двигали Путиным. «СП»: - Если бы Россия не вмешалась в крымские события год назад, удалось бы киевской хунте «усмирить Крым»? - Думаю, да. Даже при том, что в марте 2014 года Украина как государство мало что из себя представляла, с крымской самообороной она бы справилась. Отряды «Правого сектора»* при поддержке радикальных татарских националистов вполне могли бы подавить антимайдановские выступления во всём Крыму за исключением, пожалуй, Севастополя. Там в случае погромов за жителей, скорей всего, заступились бы российские военные тех частей, которые располагались в городе. А на остальной территории республики довольно быстро могло произойти то же самое, что позже произошло в Одессе, Харькове, Запорожье и т.д. Насколько я знаю, уже шла подготовка к вооружению татарских националистов. В итоге, не вмешайся «вежливые люди», могли произойти события столь же жестокие, как «одесская Хатынь .+http://politikus.ru/…/45264-pochemu-vladimir-putin-otkryto-…
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #4116 : 12 Марта 2015, 14:56:00 »

Цитировать
Неа. Валер, у меня ж исследовательская миссия от госдепа
Ну если чисто исследовательские миссии, тогда как хочешь.
А если пытаешься что-то доказать, забудь об этом. Там вместо головы телевизор. 
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #4117 : 12 Марта 2015, 15:12:10 »

Там вместо головы телевизор. 
     Наивные...  Улыбка
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4118 : 12 Марта 2015, 15:18:50 »

забудь об этом. Там вместо головы телевизор. 
у нас телевизор ..у вас филейные части ..так и живем - менталитет у нас разный
ни один русский нормальный человек проживший 90е в России , не сможет для себя сформулировать происходящее в Украине как "независимость"
а вы можете ..и ищете оправдания моральные  и юридические . Тем более кроме вбросов и ерничества вторым номером от вас господа ничего не поступало ..соответственно изначально задачи "что то доказать вы себе не ставили" .
единственные аргументы ваши:
- Крым - только вой подняли по команде не "до"или "во время" а "после" гораздо после - это о многом говорит  Подмигивающий
- российские войска ...- доказательства есть какие нибудь ?... у нас тут юрист в теме есть как никак  Подмигивающий
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4119 : 12 Марта 2015, 15:24:37 »

Ну если чисто исследовательские миссии, тогда как хочешь.
А если пытаешься что-то доказать, забудь об этом. Там вместо головы телевизор. 
Ну ростки должны быть. Вот их я и ищу. Мне любопытны именно они. Я всегда на хорошее надеюсь.
Сложно и глупо было бы с моей стороны переубедить в ином людей, которые за чистую монету принимают изложенное кем-то содержимое "секретных писем", "тайных агентов госдепа" и доскональное знание мировой "закулисной политики".

     Наивные...  Улыбка
Во-во. Эт мы наивные. Верим в то, чего не видим Улыбка
Не видим ополчение, не видим "выстрелы"-камазы и т72, не видим якутов и казахов на донбассе, не видим антимайдана в москве, видео про срочников, едущих в Украину, не видим "самофинансирования" тридцатитысячной армии ополченцев. Мы во все это верим, слепые в своей наивности.

И отказываемся верить в "секретные письма", "очевидные проделки госдепа" и подобные явные сведения, взятые из умозаключений поп-блогеров.
Мы наивные, так-то да.
Записан
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4120 : 12 Марта 2015, 15:29:40 »

Tims, я нашел автора статьи...
Знаешь, цитировать "человека-ШТО", это так себе практика Смеющийся
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4121 : 12 Марта 2015, 15:31:15 »

Дмитрий
Скажи  что  делает Собчак  и  ей  подобные в  России.
Кто  им  дал  право  срать.  (каналы дождь ритв и  тогдалия)
И  почему  они  до  сих пор  не  за решеткой?
Они  меня  пугают.
Политика аля  Макаревича  меня  тоже  пугает.
https://www.youtube.com/watch?v=VapLGK1JxLY
почему?  она  делает  людей  слабыми, как  мы сейчас.

Я, ранее, примерно так же и отвечал:

Зачем Газпром содержит "Эхо Москвы"
Никогда не помешает напомнить на новый лад простые истины. Отечественные патриоты, или, по крайней мере, те, кто хочет таковыми казаться, время от времени начинают заводить песню Фёдоров-style о том, де, что проклятая власть на самом деле выполняет команды госдепа, и первое доказательство тому - существование принадлежащего "Газпрому" либерального кубла "Эхо Москвы".
Чисто ради разминки мозгов рекомендую подумать, что произойдёт, если вдруг закроются в Мордоре последняя свободная радиостанция и последний свободный телеканал. Куда денутся все рукопожатые и совестливые независимые журналисты? Тихо сопьются и вымрут от старости? Как бы не так. Они рассосутся по другим СМИ, они подожмут свои либеральные хвосты и приглушат свои свободолюбивые вопли, но гнилая суть останется всё той же. И будут они нет-нет, да и пованивать какашечкой по шву: то тут мазнут, то там исподтишка нагадят, и всё это под соусом "объективности" и "неудобных вопросов к власти". Но никогда не будут они делать это так отважно и откровенно, как делают сейчас в своих либеральных рассадниках.
А что же там, в либеральных рассадниках? В них собирается коллектив единомышленников. Не один любитель сракнуть под дверь, вынужденный стыдливо скрывать свои пристрастия среди обычных людей, а целое сообщество таких же, как он. Чувствуя себя среди своих, оказавшись на таком островке взаимного и всеобщего согласия, совестливый журналист говорит прямо, откровенно, не боясь окружающих его тупых запутинцев. Всё, что думает. И про анчоусов, и про протоплазму, и про крупный рогатый скот. Про путинский электорат, с которым ничего нельзя сделать, кроме как ликвидировать его. Про никому не нужную победу в ВОВ. Да много ещё про что.
Тем самым решаются сразу две важные задачи. С одной стороны, эта навозная кучка притягивает к себе протестно настроенный процент населения, типа обиженного офисного планктона с не сложившейся карьерой, стареющих разведённых тёток, винящих в своём одиночестве всех кроме себя, вот хотя бы проклятую власть, и тупых подростков, о которых нечего сказать кроме того, что они тупые. Служит такой отдушиной, свистком, куда те спускают свой вонючий пар.
С другой стороны, для более-менее думающих людей происходит демонстрация того, что на самом деле являют собой истинные сторонники либерализма. Как либералы уважают чужое мнение (а именно, затыкают рты всем несогласным), как они терпимы к окружающим (ну этим, биомассе и протоплазме), как видят правильное устройство власти (демократия, как известно, власть демократов, а не какого-то там народа).
............
Таким образом, рассадники типа "Эха" и "Дождя" приучают общество правильно воспринимать, кто есть кто. Выделяют в отдельную вонючую кучку самых безнадёжных в плане уважения к окружающим и собственной стране деятелей, не давая им равномерно распределяться и отравлять собою всё общество в целом. И дают тем, кто ещё не совсем безнадёжен, пищу для размышления: либо держать своё непопулярное и неуважительное к окружающим мнение при себе, либо столкнуться с тем, что от тебя как от чумного побегут все те, от кого зависит твоя деятельность и финансовое благополучие.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4122 : 12 Марта 2015, 17:00:54 »

Ну ростки должны быть. Вот их я и ищу. Мне любопытны именно они. Я всегда на хорошее надеюсь.
думаю не реально ..просто банально
1. какие ростки можно было бы увидеть у нас ? - они есть в России - в момент ведения бд (уточню - на следующий день после Минск1) по Москве прошел "марш мира" с лозунгами - назову их украинскими  Подмигивающий - т.е оппозиция и несогласные есть в стране у нас - не было ни одного просто за остановку бд и против гибели мирных жителей - как и в Украине однобоко как то ..не находите ? это и дает нам основания полагать что у этой кухни один автор .
2. ростки свободы от режима Путина и т.д ? я правильно понимаю ? - в отличии от вас нам не все равно кто возглавляет такие движения - перекрашенные ряженные и бывшие проворовавшиеся чиновники у нас не смогут собрать серьезное движение против режима ... у вас они собрали более менее массовку ... что ? вот прям так поверили этим людям ? - не особо верю
3. по поводу закулисной политики западных стран - как ни странно они и не скрывают особо ..говорят с трибун , выпускают официальные документы тот факт что на это указали из ТВ ..ну это нормально

что бы в идеале вы хотели видеть от нас ? подыграйте просто(мы прозрели/вы нам глаза открыли)  - хочется понять
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4123 : 12 Марта 2015, 17:09:27 »

Ну ростки должны быть. Вот их я и ищу. Мне любопытны именно они. Я всегда на хорошее надеюсь.
Сложно и глупо было бы с моей стороны переубедить в ином людей...

А у нас надежда есть? Найти ростки? Мы тоже надеемся на хорошее.  Подмигивающий В противном случае, как обычно делается на украинских особопатриотичных сайтах - тебя бы или послали бы уже, или забанили - "чтобы не воняло". Но мы же этого не делаем. Переубедить пытаемся? Вряд ли. Это невозможно. Тебе же Валера написал об этом. Но надежда, как известно, умирает последней.


Не видим ... т72, не видим якутов и казахов на донбассе, не видим

А чем тебе Т-72 не угодил?
Кстати, ТЫ отличишь казаха от якута? А казаха от киргиза? А киргиза от узбека?


* 01.jpg (161.25 Кб, 1366x698 - просмотрено 282 раз.)

* 02.jpg (99.49 Кб, 1366x674 - просмотрено 230 раз.)

* 03.jpg (75.13 Кб, 637x480 - просмотрено 247 раз.)

* 04.jpg (39.54 Кб, 451x480 - просмотрено 261 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4124 : 12 Марта 2015, 17:12:41 »

 Не вошла ещё картинка. Я в неё вставил Гуглоперевод заголовка картинкой и гуглоперевод (малиновым) и бингоперевод - переводчик микрософт (чёрно - белые буквы).


* 05.jpg (255.09 Кб, 1221x1080 - просмотрено 263 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!