Клуб Honda CR-V Россия  
25 Сентября 2024, 00:31:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1097526 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4305 : 27 Марта 2015, 19:21:55 »

Не, я смотрел, чесслово!
В первый раз проглядел ту картинку на 660 страниц, каюсь.
Точнее, не обратил внимание на количество страниц, обратив на название топика.

Смысл "диалога в картинках" не понятен.
Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет (с)
Эт для вас, эмм... Эти самые люди, едущие нелегально в другую страну являются "добровольцами".
Для нас наемники и есть наемники. Они точно не за свои там живут, снаряжаются и ездят, и все это прекрасно знают.

Кстати, может Алекс скажет, что там с российскими законами "о наемничестве"? Тюремный срок за это али как?
А то добровольцы-патриоты-защитники и российские законы нарушают.
Или это как "больно, но надо"?  Улыбка

----------------

Что там с ответом на мой вопрос?
Зачем сплетни и насмешки?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4306 : 27 Марта 2015, 19:43:17 »

Там не диалог, а триалог, скорее.
В вольном пересказе:

1   В Украину едут наёмники.
2   С чего ты взял что наёмники? Добровольцы.
1   Не, ну там же написано!
2   А если там будет написано что это марсиане, ты поверишь?
1   Не, вот пусть они докажут, что не наёмники, а добровольцы!
3   С какого перепугу и кому они будут что то доказывать? Ты же на них наехал - вот и доказывай.
1   Ха! Если они не будут ничего доказывать - я то с чего кому-то что то доказывать стану?

Теперь ясно?
Я выкладываю по 10 картинок не просто чтоб больше было. Смотреть через одну - точно ничего не поймёшь.

Про сплетни ты опять мне?  Непонимающий Сколько раз тебе написать, что я не цитирую ТАСС, Russia Today, Русскую Службу Новостей?... Чтоб дошло, наконец.
То, что ты видишь от меня - это новости от твоих новостных порталов. И что мне делать как не насмехаться, если они цитируют ваших деятелей от власти про "чебурашек "- новейшее российское оружие, видео "от Порошенко" (не последний человек в стране, да?) про то, что бандиты-бандеровцы расстреляли ОДНОГО офицера? Оговорка "по Фрейду"? Никогда не был к провалу так близко?
А то, что они расстреляли 5000 мирных жителей он слезу не пустил что то...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #4307 : 27 Марта 2015, 19:51:46 »

Картина маслом:https://www.youtube.com/watch?v=FyvxJnt8Ht0
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4308 : 27 Марта 2015, 20:15:45 »

Что там с ответом на мой вопрос?
Зачем сплетни и насмешки?

Ну как над этим не поржать!  Смеющийся
Ссылки дать или так поверишь?

Вот уже и на США наехал... Зря он на Обаму намекнул...


* 2.jpg (77.33 Кб, 1098x615 - просмотрено 495 раз.)

* 1.jpg (310.97 Кб, 516x616 - просмотрено 388 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4309 : 27 Марта 2015, 20:44:37 »

arokh41, почему мы
                         тут обсуждаем?
Про всех не буду говорить.
Я могу зарегистрироваться на пяти российских политтематических форумах. Не хочу. Пообщаться мне и тут хватает, а тратить время на пяти форумах - смысл?
Если я зарегистрируюсь на Цензор-е или другом подобном форуме Украины и стану двигать свои понятия о мироустройстве как ты тут, то как ты думаешь - через два или три дня меня забанят? Я зарегистрировался на мариупольском форуме. Меня через месяц забанили. Но не потому, что.... Там в-общем то демократичный форум и много россиян (и "обрусевших" украинцев) делятся мыслями. Не всегда приятными твоему взору. Я только читал, но ни разу не написал ничего. "Балласт за борт" - я так думаю.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4310 : 28 Марта 2015, 01:20:08 »

И вдруг что то пошло не... туда...


* 0.jpg (27.71 Кб, 440x293 - просмотрено 431 раз.)

* 1.jpg (56.94 Кб, 881x718 - просмотрено 455 раз.)

* 2.jpg (30.75 Кб, 520x700 - просмотрено 383 раз.)

* 3.jpg (52.05 Кб, 634x484 - просмотрено 422 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4311 : 28 Марта 2015, 02:06:54 »

arokh41, пробегись по первым пяти страничкам, хотя бы  _http://forumodua.com/showthread.php?t=2523780&page=1

Я то да, есть такое - стебанусь над тем, что в Украине не пришло время править евреям - народ не поймёт. Вальцман, значит, это чисто украинская фамилия? Буду знать. Хотя, опять же, - а отчего это евреям негоже в президентах ходить? В европах вас не поймут с такими заявами. Нетолерантно это.

Ладно, суть не в этом. Ты, может быть, поймёшь о чём я тебя хотел бы спросить после того, как ты прочитаешь пять страниц. Но не буду.


Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4312 : 28 Марта 2015, 11:44:24 »

Генерал бундесвера:- «Русские закончили бы войну на Украине за 48 часов!»
https://www.youtube.com/watch?v=PWGaeX4Pw9E
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4313 : 28 Марта 2015, 11:46:27 »

Нацбанк Украины, который подчиняется украинскому президенту Петру Порошенко, решил предоставить помощь ПриватБанку Коломойского в размере 800 млн грн, это совпало с отставкой последнего с поста губернатора. Об этом заявил экс-депутат Рады Олесь Доний.

«Сегодня Нацбанк решил еще раз рефинансировать Приватбанк на 800 млн. Снова включен станок. Напечатано еще 800 млн того, что раньше было похоже на гривны, а теперь похоже на фантики. Это означает, что все общество будет становиться еще более бедными. А и Коломойский, и Порошенко будут замирены. И они будут становиться еще более состоятельными. Где интересы общества тут — я не вижу», — сказал Доний.

Депутат из президентской фракции Алексей Гончаренко выступил в защиту Порошенко, отметив, что ПриватБанк является основой финансовой системы Украины.

«В Приватбанке — деньги миллионов украинцев. И когда выдается рефинансирование, чтобы поддержать этот банк, который является основой финансовой системы Украины, эти деньги даются, чтобы миллионы украинцев были спокойны», — сказал Гончаренко.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #4314 : 28 Марта 2015, 13:02:07 »

Паны договорились. А вот что будут с хлопцами? Наверное начнут богатеть.
Что скажут наши украинские друзья?
Записан

Неовец
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4315 : 28 Марта 2015, 13:43:52 »

 Смеющийся скажут " не ваше дело "
В принципе я согласен с этим ..в плане всего что не касается :
- враждебной политики к России официальных властей
- способов ведения ато ..." защиты своей земли"
- реализации политики госдепа по разрушению страны находящейся под боком у России
- попыток развязывания крупной войны
- придания легитимности ультранационалистическим организациям
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4316 : 28 Марта 2015, 15:11:06 »

"А воз и ныне там"...
Не, ну все равно.
Хлопцы, скажите мне, почему вы тут муссируете олигархов из другой страны, а о Сечине и госкредитах его компании ни слова?
Это я для примера.
Я уверен, что рефининсирование Приватбанка ни на ком из вас ну аж никак не скажется...
Вместе с тем, экономика России вроде бы должна вас самих касаться, нет?


В принципе я согласен с этим ..в плане всего что не касается :
- враждебной политики к России официальных властей -----  Шокирован Шокирован Шокирован С вами две страны НАТО граничат, а до ненавистной америки полчаса кролем плыть, а он "враждебная политика"

- способов ведения ато ..." защиты своей земли" ----- через ООН это решается. Где Россия сейчас, кстати, председательствует. Или в ПАСЕ обсуждается. А не "мы тут тихонько поможем.... но это не мы! нет-нет, наших там нет!"

- реализации политики госдепа по разрушению страны находящейся под боком у России ------- Дык и протестуйте против госдепа, епт. И в мировой ассамблее жалуйтесь. И собирайте доказательства, предъявляйте ООН. Вы тут против госдепа? Ну вот и воюйте против госдепа. Аляску верните, она исторически ваша. Чо нас трогать? Мы вас не трогаем.

- попыток развязывания крупной войны  ----- это кого? Украины против России? У нас армии было меньше 100к. А у россии сколько - вдесятеро больше?


- придания легитимности ультранационалистическим организациям --------------- эт не должно вас касаться, другая страна же. Чего не протестуешь против "русских маршей"? А "православный фашизм" ? Это ж твоя страна. Чо ей не заняться?
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #4317 : 28 Марта 2015, 16:21:00 »

Ну Приват например немного напрягает в виде Москомприватбанка...
А почему с двумя-то граничим? Вроде больше... Пойду посчитаю...
Про православный фашизм... А в какой стране священников МП шугают?
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4318 : 28 Марта 2015, 16:42:35 »

Г-н Никита ..мое мнение это мое мнение ..тебя оно не касается ..впрочем если касается  у тебя выбор есть всегда  Подмигивающий я стебусь и обсуждаю со своими одноклубниками ( многих я знаю лично много лет) то что меня волнует и то что я хочу обсуждать . Что обсуждать и доказывать тебе я не вижу смысла по одной простой причине - ты профессиональный троль ....аргумент один - что сегодня можно услышать от украинца на российском ресурсе ? Правду ? Это врядли . Тут есть ребята и из Донецка и других городов . Молчат ..и мы их не трогаем - понятно что для человека обычного это возможные проблемы . А вот что ты тут делаешь ...в этой теме ? Спрошу по другому . Почему призывник не боится " вести диалог" с россиянами . У меня только одно обьяснение.  Смеющийся и таки да ..в наших рассуждениях есть пробелы логики и мотивации  Смеющийся тема раскрыта  Смеющийся " ты прав - твоя жопа шире"  Смеющийся и что это меняет ? Для нас что это меняет ? Цель твоего прибывания в теме ?
Записан

goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #4319 : 28 Марта 2015, 23:54:38 »

Во. Как я и говорил. Бесполезно что-либо рассказывать и доказывать. Никита -агент госдепа, и не меньше  Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!