Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 15:25:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 288 289 [290] 291 292 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049255 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
KazaK
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Привет, Максим!



Имя:Максим
Авто:ЦР-В
год:96
г.МСК
« Ответ #4335 : 30 Марта 2015, 21:52:02 »

Индусы передали на ремонт и модернизацию 40 самолетов АН-32, 5 пропали. Киев ответил, что это не его дело, завод молчит.
пропили ироды alcoholic

Уже не новенькое, но..
Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер заявил, что в компанию от «Нафтогаза» поступило письмо с просьбой о продлении стодолларовой скидки на поставки российского газа на Украину. Миллер отметил, что «Газпром» уже обратился к правительству РФ с просьбой рассмотреть предоставление такой скидки сроком на три месяца.

у "страны агрессора" не только закупать , но и просить скидку...  Непонимающий  Шокирован

а что местные украинцы думают по этому поводу?  help

Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #4336 : 31 Марта 2015, 08:56:34 »

А обывателю есть с чем сравнить - в Европе газ дешевле, транспортировать дальше. Пусть ищут, куда дели те деньги, что до этого давались двадцать лет. Деньги не исчезли. Поднялись пацаны на этих деньгах - с них и спрос, время платить по счетам.
А о продлении скидки в самый последний момент обращаться, при долге в 2,5 ярда, это моветон, пусть меркеля расплачиваются...
Записан

KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #4337 : 31 Марта 2015, 11:56:13 »

     Никита.
Извини, не было возможности сразу ответить.
KИТ.
Тю. Писателям статей рано или поздно оплатится статья.
А ты тут тоже за деньги сидишь?
     Нет, абсолютно бесплатно.
И ты это знаешь. За деньги сидеть-бы не стал.  Подмигивающий

KИТ.
Журналисты сплетничают, потому что работа такая. Ответь мне на вопрос: почему добровольно сплетничаешь ты?
     Отвечаю:
я не сплетничаю. Я общаюсь в курилке  smoke с форумчанами на темы, которые нас интересуют. Ты сам писал:
Дык а чо б не поболтать. Раздел курилка. Нормально же болтаем.
Слушаю людей, читаю, высказываю свои мысли. Это запрещено?  coolsmiley
     
Присылай. А то госдеп конверт забыл мне в этом месяце. Обещаю купить желто-голубых флагов и раздать людям. Не на патроны потрачу, честно. Смеющийся
     Обещаниям твоим я не верю.
Наверняка в кабаке просадишь. Так что тряси госдеп, может не пошлют  Смеющийся. Мне без тебя есть кому деньги на украину послать.

     На твои вопросы я ответил.
Когда дождусь ответа на свои? Напомню:
Я б его еще попросил напомнить мне сколько территорий от других государств присоединило к себе США.. за последние... лет эдак пятьдесят. И аналогично по России.
Вот теперь и расскажи мне пожалуйста, какие государства (или части государств) Россия и СССР присоединили к себе за последние пятьдесят лет (с 1965г.)? А заодно озвучь своё мнение, зачем в вашем правительстве на ключевых постах появились иностранцы?
Ответ будет?
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4338 : 31 Марта 2015, 12:23:33 »

Дни Арсения Яценюка в качестве премьер-министра Украины сочтены. Чиновника, не достигшего успехов в управлении государством, может сменить  гражданка США и нынешний министр экономики Наталья Яресько. Об этом заявил российский политолог Сергей Михеев.

 
По словам эксперта, президенту Украины Петру Порошенко такое назначение может сыграть на руку, ведь только в этом случае он теряет политическую угрозу от конкурента Яценюка.

 
«Сейчас пошел разговор о том, что Арсения Яценюка могут подвинуть с поста премьер-министра и в качестве основной фигуры, которая может его заменить, называют гражданку США Яресько. Полномочия премьер-министра сейчас на Украине сопоставимы с полномочиями президента. Если премьер-министром будет гражданка США, это будет означать полную передачу управления страной США», — заявил Михеев.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4339 : 01 Апреля 2015, 15:08:10 »

     На твои вопросы я ответил.
Когда дождусь ответа на свои? Напомню: Ответ будет?

Вот теперь и расскажи мне пожалуйста, какие государства (или части государств) Россия и СССР присоединили к себе за последние пятьдесят лет (с 1965г.)?

Дык а в 2000 при непосредственном участии российских военных куда делась свободная республика Ичкерия, которая 10 лет была?
А в 2014 при участии "усамообороны заспиностоятелей" Крым сам собой присоединился, видимо.
Эт чо, не экспансия?

Цитировать
А заодно озвучь своё мнение, зачем в вашем правительстве на ключевых постах появились иностранцы?

Если не справляются наши, приходится нанимать иностранных с опытом.
Подъем экономики и удачность реформ в Грузии отрицать глупо. Именно поэтому многие поддерживают... ну, к примеру, назначение Згуладзе. Или их бывшего президента.

И это. Я не защищаю Америку. Мне наплевать. Могут помочь - пусть помогут. Это мое отношение.

Если смотреть отстраненно, то там где "помогала" по-вашему, Америка, погибли сотни на майдане и 30 человек в Одессе.
А там где "помогает" Россия, гибли тысячи. И не от ВСУ. Ваше же ФСБ опубликовало 40 тысяч погибших украинцев на Донбассе.
Что-то "помощь" какая-то странная.
Мне больше нравится "Американская", если уж на то пошло. Конфликты как-то поменьше, локальнее.

Вы правда так уверены, что Славянск так хотел в Россию, что жаждал принять Стрелкова-Гиркина?
А то я тут видео занятное нашел...

И это, парни... Есть простое правило...
Когда страна - то в Украину, в Россию
Когда территория - то на Донбасс, на Кубань, на Канары.

Меня не задевает. Просто я граммар-наци Смеющийся
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4340 : 01 Апреля 2015, 15:56:44 »

Тогда тебе в другую тему. Была тут такая. Типа "Пишем по-русски правильно" или как то так. Есть некоторые устоявшиеся "слововыражения", которые могут не соответствовать правилам грамматики.
Я всегда пишу В УКРАИНУ и, почему-то, В КРЫМ. Хотя правильнее было бы НА КРЫМ. Собственно так и пишут, когда говорят НА ПОЛУОСТРОВ КРЫМ. Не? Или Крым - отдельная страна?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #4341 : 01 Апреля 2015, 16:24:09 »

Я всегда пишу В УКРАИНУ и, почему-то, В КРЫМ. Хотя правильнее было бы НА КРЫМ. Собственно так и пишут, когда говорят НА ПОЛУОСТРОВ КРЫМ. Не? Или Крым - отдельная страна?
Если Крым, как географическое понятие (полуостров), то НА (на Сахалин, на Кольский, на Новую Землю). А если административное, то В (как в Латвию, в Якутию, в Коми)
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4342 : 01 Апреля 2015, 16:43:03 »

На Крыме (или на Крыму?) много виноградников. Ага.  Ты даже не додумаешься так сказать. Улыбка
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #4343 : 01 Апреля 2015, 16:44:47 »

Никита!
Не буду с тобой спорить по многим вопросам. Как сказал Алех-х5, время покажет, какое из наших/ваших "белых" действительно белое.

За исключением:

Цитировать
Вы правда так уверены, что Славянск так хотел в Россию, что жаждал принять Стрелкова-Гиркина?
А то я тут видео занятное нашел...

Славянск/не Славянск. У меня информация не из видео (я тебе таких видео найду кучу), а от местных жителей луганской обл.

А информация следующая.

После "Крыма" у них (Луганск/Донецк) тоже был референдум за присоединение к России.
По их словам они такие радостные шли на эти выборы, думали, что будет как в Крыму. Возьмут и присоединят.
Все таки Донбасс проголосовал за присоединение к России.

А теперь у них очень большая обида за то что их к России не присоединили и отдельная обида на Путина за то, что войска Россия не ввела.
Это информация не из СМИ (украинских/русских/луганских/донецких/еще каких...) а именно от местных жителей. То есть проверенная информация из первых рук.


Вот тебе и ответ - хотел ли Славянск, Луганск, Донецк.... присоединения к России.  

И крыть тебе нечем.



Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #4344 : 01 Апреля 2015, 17:36:34 »

А референдум но независимости донбаса еще в 93 прошел, результаты никто не отменял. Не было правильных инструментов для фиксации и оформления референдума, даже понятия такого не было.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4345 : 01 Апреля 2015, 18:38:54 »

попробую чутка быть толерантным  Смеющийся
Человек имеет право(?) думать что :
1. была свободная республика ичкерия с 1990 по 2000 год
2. Крым ушел от Украины только благодаря "заспиностоятелям"
3. что в Грузии произошло реальное экономическое чудо и только благодаря бывшему президенту ..вернее не только ему
4. что "помощь" пиндостана ограничилась только жертвами майдана и Одессы (кста ... там гораздо больше чем 30 погибло.... но это мелочи для широкой украинской души)....кста бодрит что он это признает и списывает это на естественные расходы
5. ну и конечно что все остальное безобразие (исключая бойню на майдане и Одессе) целиком и полностью лежит только на России .... не мешало бы найти сто пудовую доказуху при этом  Подмигивающий ну типа там документ где лично рукой ВВ написано его признание ...а то как то голословно все ..презумпция невиновности не соблюдена ...т.е отклонение от закона жанра
наверное да ..имеет . Как говорится "у меня есть мысль и я ее буду думать" Смеющийся
прочитав тот бред , возникает желание пожелать "попутного ветра в горбатую спину" ..но не буду
Слава Украине ! самой независимой на сегодняшний день стране мира ! Смеющийся
Записан

KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #4346 : 01 Апреля 2015, 19:38:22 »

Дык а в 2000 при непосредственном участии российских военных куда делась свободная республика Ичкерия, которая 10 лет была?
А в 2014 при участии "усамообороны заспиностоятелей" Крым сам собой присоединился, видимо.
Эт чо, не экспансия?
     То есть ты хочешь сказать,
что в период  1990 - 2000-х годов существовала "независимая республика ичкерия", признанная другими государствами, имевшая представителя в ООН, дипотношения с другими странами, имевшая государственную границу и таможенный пропускной режим с окружающими странами, имевшая собственную экономику и национальную денежную единицу?  Шокирован 
Никита, два балла! Придёшь пересдавать зачёт позднее.

     По Крыму.
Доказывать вам что-либо бесполезно. Просто прокатись туда на недельку лично, поговори с людьми... Я знаю некоторых киевлян, которые это сделали летом 14г. и больше не заблуждаются так, как ты (кстати, собираются в Севастополь на 9 мая). Прикинь, крымчане свалили от вас действительно добровольно  Шокирован (я сам в шоке, но это так... друзей по Крыму у меня много, информация из личного общения).
И это, парни... Есть простое правило...
Когда страна - то в Украину, в Россию
     И это...
А как быть с Мадагаскаром, Филиппинами, Кубой?
Подъем экономики и удачность реформ в Грузии отрицать глупо. Именно поэтому многие поддерживают...
     Именно поэтому
они объявили некого М. Саакашвили в международный розыск. Премию хотят выдать. Галстуками от Версаче. Непожёванными...
Меня не задевает. Просто я граммар-наци Смеющийся
     Ну я так и понял.  Подмигивающий  Крутой
И это. Я не защищаю Америку. Мне наплевать. Могут помочь - пусть помогут.
     Эти помогут  Смеющийся.
Эдакие капиталисты - альтруисты. Ошейник МВФ на вас уже надет. Снять его вы не сможете. Теперь только дёргать будут в нужное время.
Если смотреть отстраненно, то там где "помогала" по-вашему, Америка, погибли сотни на майдане и 30 человек в Одессе.
А там где "помогает" Россия, гибли тысячи.
     Если-бы
не заокеанские помощнички, жертв вообще-бы не было (как впрочем и майдана).
Мне больше нравится "Американская" ("помощь"), если уж на то пошло. Конфликты как-то поменьше, локальнее.
     Расскажи это
Югославам, Иракцам, Ливийцам, Вьетнамцам. Они поаплодируют стоя...

     У меня к тебе вопрос:
Что такое демократия и являются-ли США демократическим государством?
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #4347 : 01 Апреля 2015, 20:02:41 »

Прикинь, крымчане свалили от вас действительно добровольно 
Да ладно вам, майдаунам эта мысль хуже чем чеснок для вампира Смеющийся Она для них просто невозможна. Несовместима с их мировоззрением.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #4348 : 01 Апреля 2015, 21:41:59 »


Человек имеет право(?) думать что :


Думать человек имеет право.  Тут ничего не поделать - ук-СМИ работают достаточно продуктивно.   Каждый день на человека с телевизора льются "сепаратисты" и российские войска.  И только 20мин проведенные на форуме вносят немного волнений.

Надо понять того человека и простить. И остальных аналогичных человеков простить.
Поэтому лично "Я" в прениях уже давно не участвую.


Как сказал Алех-х5, время покажет чье "белое" действительно "белое".
Записан
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #4349 : 01 Апреля 2015, 22:29:54 »

Никите похоже по барабану кто даёт деньги, главное побольше...а  там трава не расти...     И грет мысль, что его дети будут рабами Америки  а не России... Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 288 289 [290] 291 292 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!