Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 13:24:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049169 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4410 : 09 Апреля 2015, 11:47:58 »

ну родственники дело деликатное и личное конечно
хотя я наверное если бы мои так поступали лесом послал бы
Записан

Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #4411 : 09 Апреля 2015, 14:23:11 »

Да ладно вам! Это они так ошибочно полагают,да и то больше понтуются. На самом то деле они всё таки нормальные люди,но менталитет не позволяет сказать правду даже самим себе.
Записан

Неовец
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4412 : 09 Апреля 2015, 14:46:38 »

вроде и так ..а вроде благодаря вот этому новости от оттуда как из Зимбабве ...война идет ...пока все "заблуждаются" режим у власти и скоро очередное пушечное мясо погонят
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #4413 : 09 Апреля 2015, 17:03:42 »

Ну дык менталитет и определяет "понты" и поступки и, собственно, принадлежность к определенному народу. А приехать в гости и сказать (или показать своим поведением): ты типа сволочь и агрессор (реально негативно!) ,и поэтому давай пельменей побольше ложи! Это поступок! Реально хохлятский поступок. Я вот слабо себе представляю как в 41-ом, после боя, вечерком, наши солдаты идут к немцам в окопы и требовательно стучат там ложкой по столу. А вот у украинцев всё  это в голове помещается! Менталитет! И я их за эту гадкую кашу терпеть не могу.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4414 : 09 Апреля 2015, 21:20:23 »

Немного утрировано на мой взгляд
Но может быть в кокретной ситуации так и есть .
У хорошего знакомого родственники " беженцы" из Львовской обл  Подмигивающий в онлайне это закрытая тема . Живут у него ..помогает ( ну а как?) ...они тут стараются жить ...все как у людей . Не знаю - скользкая тема ...быт и все остальное в кучу...люди разные
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #4415 : 12 Апреля 2015, 18:40:34 »

понеслась весенняя распродажа:
Западная спецтехника, закупленная украинскими властями для оснащения вооруженных сил и подразделений МВД, появилась в продаже в украинском сегменте сети интернет. Соответствующее предложение размещено на сайте украинской компании «ВТ Груп».

В особом разделе каталога продукции представлено 68 товарных позиций: автопоезда, самосвалы, прицепы и полуприцепы, вездеходы, аэродромная техника, а также вспомогательное оборудование. В разделе «Джипы и мототехника» представлены такие товарные позиции, как тактическая полицейская машина Saxon AT105 4x4 (указано, что техника имеется «в наличии») и вездеходы Tempest 4x4. Цены на технику не опубликованы, их предлагается уточнить у продавца.

lenta.ru/news/2015/04/12/freetotrade/
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4416 : 12 Апреля 2015, 20:58:33 »

Лучше выкладывать такие новости с картинками или ссылками не на "лента.ру".  Улыбка
Я не думаю, что это "те самые" машины. Это просто техника НАТО. Не могут они так вовсе обнаглеть. "Двигаемся ближе к Европе, дальше от Москвы", так сказать.
Если бы у нас не было драконовских налогов на авто старше семи лет и кубиками более 800, то прикольно было бы купить армейского Гелика по сходной цене. Пробег небольшой должен быть, техобслуживание проводится, скорее всего, не рядовым Дитцем... Ну да, "пустая" могёт быть, не генеральская.


* 22.jpg (118.16 Кб, 603x928 - просмотрено 517 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #4417 : 12 Апреля 2015, 21:18:58 »

Я не думаю, что это "те самые" машины. Это просто техника НАТО. Не могут они так вовсе обнаглеть.

Димыч, помнишь я говорил, что за харьковчанина ты ни при каком раскладе не подойдешь?
Еще раз убедился, что к Украине ты не имеешь никакого отношения   Смеющийся  Подмигивающий

А Стрелков про такие случаи говорил просто: "Я бы и сам не поверил в эту дикость, но я видел это своими глазами..."

Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4418 : 12 Апреля 2015, 21:43:11 »

К Украине я имею какое - никакое отношение. Или имел. Деда у меня из Днепропетровска в тридцатькакомтогоду выслали в Сибирь. Ну, как выслали... Дали 24 часа собраться, потом в тайге выкинули на снег с ещё одной семьёй. Мама говорит, что и сейчас в Днепропетровске родня есть, только мы друг-дружку не знаем. А что до харьковчанина, то да - не оттуда мы.  Улыбка
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #4419 : 12 Апреля 2015, 21:52:35 »

КОРЕШ....видать добрый дядя Сэм такой металлолом украм подогнал, что те решили, что дешевле будет от него избавиться и взамен купить новых Тигров, Нив с УАЗами  Крутой
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #4420 : 12 Апреля 2015, 22:19:23 »

"Бизнес по украински." Что это такое?
Если есть выгода, то наплевать на АБСОЛЮТНО ВСЕ. Наплевать даже на предыдущие договоренности. Наплевать на последующую репутацию. Главное - что ты думаешь о себе, а не мнение окружения.  

Это не каждый из вас, москалей,  понять сможет.

Вот и появляются в продаже американские пайки и бронемашины.  И печенки (человеческие).

Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4421 : 13 Апреля 2015, 01:55:54 »

Не, неужто они и впрямь потеряли "Ум, Честь и Совесть"?
(это я из савеццкаго лозунга выдернул)

Вот и не особо пророссийский украинский сайт об этом пишет.


* 1000.jpg (88.37 Кб, 557x941 - просмотрено 531 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #4422 : 13 Апреля 2015, 10:56:27 »

Не, неужто они и впрямь потеряли "Ум, Честь и Совесть"?

Надо понять методы тамошних олигархов.

Методы простые- если появилась возможность "украсть сейчас" - надо быстренько красть.

Потому что:
1. Завтра такой возможности скорее всего не будет. Оттеснят. Их там много.
2. Что не успеешь украсть, украдут другие. Их там много.


Поэтому и живут одним днем. Как птицы.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4423 : 13 Апреля 2015, 11:02:04 »

Хотя, технику они купили - могут и перепродать, если кто купит. НАТО - не благотворительная организация, даром не отдаст, они своё взяли. Так что тут всё ровно.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4424 : 13 Апреля 2015, 13:09:25 »

Я в акуе..и что запад это проглотит?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Украина в одностороннем порядке отказалась от возвращения России долга в 3 миллиарда долларов. В распоряжении правительства от 4 апреля отмечено, что в перечень долгов, подлежащих реструктуризации, включены выкупленные Россией в конце 2013 года еврооблигации Украины.

Как пишет Telegraf.lv, правительство Украины уточнило, что перечень подал Минфин по предложению финансового советника Lazard Freres SAS. Киев надеется добиться соглашения о реструктуризации долга до июня, чтобы своевременно получить второй транш от МВФ.
 
Реструктуризация государственного долга — это пересмотр условий обслуживания долга. В общем смысле реструктуризация актуальна, когда появляется угроза банкротства заемщика, то есть его неспособности произвести погашение долговых обязательств в соответствии с первоначальными условиями его предоставления, отмечает латвийский портал.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!