Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 19:19:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 345 346 [347] 348 349 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054711 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Observer
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 401




Имя:Сергей
Авто:CR-V, RE4, K24A, АКПП
год:2008
г.Петропавловск-Камчатский
« Ответ #5190 : 05 Октября 2016, 01:52:24 »

За 1,5 млн. лет успеет, если достроят к тому времени Смеющийся
Записан

Было CR-V 1998, RD1, B20B, 4WD, АКПП и многое другое
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #5191 : 06 Октября 2016, 07:15:12 »

То что проезд по мосту будет платным (кроме крымчан понятно) надеюсь ни у кого сомнения не вызывает? Вот его и отобьют лет через 20-25. Метро дороже,а через 30-35 лет начинает чистую прибыль приносить.С какой нибудь станции 30-х,40-х годов постройки гребут и гребут.
Записан

Неовец
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #5192 : 06 Октября 2016, 09:39:57 »

Вот когда Новороссию освободят и будет альтернативный сухопутный коридор, тогда сделают платным (по закону о платных дорогах, должен быть альтернативный бесплатный маршрут).  Подмигивающий

Интересно другое: если в поисковике ввести: "керченский мост будет платным",  то увидите, что больше всех об этом говорят именно украинские СМИ, а повторяют наши либерасты и примкнувшие к ним либерастические блогеры.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5193 : 06 Октября 2016, 10:03:40 »

Серега ...сам выбирай кто ты  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Думаю что влажные мечты и анальные стоны по поводу Крыма там искуственно в медийном поле создаются , нормальным людям все давно понятно
Новороссия добьется своего .. не сразу и будет платить еще за свою свободу от пиндостана.
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5194 : 06 Октября 2016, 10:42:15 »

Вообще-то проект Новороссия закрыт до неопределённого времени. Об этом сообщил Царёв в 2015 году, человек куратора ДНР-ЛНР Суркова (Дудаева)
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5195 : 06 Октября 2016, 11:55:35 »

Царев .. кто такой Царев ?
ну если честно то я для себя разделяю игрища людей Суркова и реальные беды людей . И понятно что если бы не Сурковы и прочие ... то все бы уже давно закончилось - политика это часть нашей жизни к сожалению. Ты ей не интересуешься ...а она тобой очень
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5196 : 06 Октября 2016, 20:34:51 »

Дело не в Суркове, и даже не в Путине или Порошенко. Война на Донбассе это сговор российских элит с американскими. Некоторые считают это очередной теорией заговора тайных элит (в основном евреев). Но я как очевидец событий мог бы многое рассказать, но думаю здесь большинство россиян просто меня не поймут, так как информация это не проскакивает в новостях и будет выглядеть как то что я стал укропом или бандеровцем. Просто есть КОБ покойного Петрова и современная КПЕ например Негреба, он рассказывает о глобальном предикторе и как элита России напрямую связана с ним и что война это дело заговора мировых элит в которой мы русские просто разменная монета и даже наши лидеры просто выполняют роль пешек.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5197 : 06 Октября 2016, 20:41:17 »

Ну можно заговором назвать
Можно то назвать геополитическими игрищами элит
Всяко можно
Можно в жизни занять позицию - все заговор
Х.з
Одно понятно что Новороссия тупо в лоб и разом - утопия
Почему когда начиналось не остановили ?:
- а зачем останавливать?
- а может быть начинала как раз украинская элита из донецких ? ( я думаю что так и было) ... Кремль подстегнулся в активном режиме когда ниркина от туда выгнали
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5198 : 06 Октября 2016, 23:27:59 »

и будет выглядеть как то что я стал укропом или бандеровцем.

Максим, мы тут всяких повидали. И майданутых, и просто свидомых (в украинском понятии - не в качестве стёба). Но все были с "той" стороны. Киев, Житомир и далее на запад. Они нам свою политику, мы, понятно - свою.
Никого за это не забанили. "Особенных" я, лично, на кукуй посылал. Это когда они тут форум CR-V  в "Цензор" превращать начинали. Думаю ты понял о чём я. А до этого спорили "до усёру". Сам понимаешь - без толку.
Но никого не было из "посередине". То есть из Донецка или Луганска. Да хоть из Горловки, Снежного или какая там ещё ваша география.

Дело не в Суркове, и даже не в Путине или Порошенко. Война на Донбассе это сговор российских элит с американскими.

Тут я не соглашусь. Заговора наших элит с американскими нету, о чём ты?
Украина - лет 1000 как зона интересов и влияния России (давай не будем вдаваться в подробности, я утрирую. Древние Русы, Древние Укры...). Почему - надо объяснять? С недавних пор Украина - зона усиленных интересов и влияния Польши (тоже ясенно почему), Германии (не совсем понятно, но догадаться можно /да всё понятно - это я типа "дурака включил"/). Амеры тут при чём? Где Мы, где Вы, где Польша и где Они? Но Им до всего дело есть. И тут они "наступили нам на ногу". Я сейчас не хочу повторять 575 страниц темы http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,146067.0.html

мы русские просто разменная монета и даже наши лидеры просто выполняют роль пешек.

Простой народ - да (России, Донбасса, Украины). Порошенко - да. Лидеры сепаратистов - да. Путин - нет. Он один из игроков. Скажем так на примере карт: Запад играет краплёной картой. Путин не научен, да ему и не дают. Да и нельзя пока - "вес" не тот. А честно играть трудно. За себя: я по наивности тоже хотел честно (в смысле я баловал по молодости этим делом и на бильярде ещё), потом понял, что так за ночь месячную зарплату "честно" не выиграть. А наё***ли поначалу часто.  Не, я не шулер, куда мне.  Смеющийся А вот на трёх восьмёрках 30000 рублей на кон положить - это как раз то же самое, что ракетами за 2000 км пульнуть. "З@луплю" (в-смысле пугану), а там посмотрим, авось и выгорит что. Терять то уже мало чего осталось. Только на кону уже пол-миллиона лежит. "Или Пан, или - пропал".


Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5199 : 06 Октября 2016, 23:50:11 »

Но я как очевидец событий мог бы многое рассказать, но думаю здесь большинство россиян просто меня не поймут, так как информация это не проскакивает в новостях и будет выглядеть как то что я стал укропом или бандеровцем.

Если есть что "порассказать" - порасскажи. Можно даже тему отдельную завести. "Байки от Максима". Не обижайся, шучу я так. И как-нить заблокировать чтоб другие не писАли, а то начнётся по 138 кругу.

Ты писал
Официальные станции Honda были разграблены боевиками днр и даже у меня тогда украли новое стекло и бампер

и какое бы наше отношение не было к повстанцам (сепаратистам, защитникам Родины....) бандюганы и есть бандюганы, хоть бы они и ходят в костюмах зайчиков.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5200 : 07 Октября 2016, 00:09:56 »

"Байки от Максима".
Всё сложнее чем ты себе представляешь. То что происходило в городе трудно представить что такое возможно в 21 веке. Да и тебе зачем, всё равно не поверишь? Это надо пережить самому. Скажу только что я лично знаю людей которых убили так называемые "защитники", которые пришли нас спасать от фашистов. Дома разграбили, а машины прям на перекрёстке окружали и вышвыривали владельцев, потом аварии на них делали, так как опыта вождения нет и на красный часто видел джипы дорогие, типа Порша Кайена или Мерса GL перевёрнутые на перекрёстках. Машины просто из гаражей вытаскивались и тут же ломали замки или на эвакуаторах увозили и в мастерских ломали. Если бы ты видел ополченца в 2014-15 годах это реально не от мира сего человек. Неадекват и просто опасная личность. Мог ограбить, убить, чё угодно, люди стороной их обходили. Мало там было настоящих защитников. Перестрелки прям в городе между группировками, чеченцы в начале были там, они не поделили части города и потом с оплотавцами в ресторане бруг друга перестреляли. Захарченко выгнал их и Кадыров отозвал после этих случаев своих псов войны. Есть что рассказать, да кто же поверит)) Да и лучше тебе не знать. Крепче спать будешь

Везунчик, пишет с хоть каким-то пониманием, чувствуется что мозги ещё не засраны зомбоящиком.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5201 : 07 Октября 2016, 00:55:44 »

Поверю, отчего же нет.
...чувствуется что мозги ещё не засраны зомбоящиком
Я так понимаю, что ты не намекаешь, а прямо говоришь. Ошибаешься. Очень. Ты, похоже, не понял о чём я толковал.
Ладно, буду по-простому, по рабоче-крестьянски.

1. Амеры. Хотят подмять под себя весь мир. Про теорию "Золотого Миллиарда" слыхал? Вот тебе и заговор. Только наши - щенки, ссутся под себя ещё по сравнению с наглосаксонскими заправилами. Внутри - да, они "решалы". Один, от силы два, может и входят в "узкий круг". Но только "для послушать о чём взрослые говорят". И никто с ними ни о чём договариваться не будет.
Про Ирак, Ливию, Косово - напомню, но развивать тему не буду, день "позавчерашний".
День сегодняшний. Сирия. Кто их туда звал? Призывают сделать бесполётную зону для ВКС РФ и сирийских ВВС. Причём уже вторая их бомбёжка сирийской армии за месяц. Нравится им Асад - не нравится. Это армия государства.
Ты читал их "Стратегию..." или выступление Обамы в военной академии Вест-Поинт? Почитай.

2. Путин. Желание снова сделать Россию Великой Державой (как старая Россия, как СССР) плюс Амбиции Войти В Историю Владимиром  Самым I. Третий его "пунктик" - "ребята, давайте жить дружно". То есть - мы вам нефть, газ по нормальной для нас цене (ну чтоб и вам не особо в накладе было), в космос вас скатаем. Ледоколы у нас лучшие. Ещё чего пошукаем. У вас авто быстро ездят, приборы точные, станки - залюбуешься. Айфоны - один любше другого. И вот без этого: "Да мы, да у меня"! Это я шибко по-простому.
Какая там в Украине революция-2014 была? Не напомнишь название? Да говнюки как были - так и остались. Я зачеркнул, потому как и взаправду у каждого народа есть чем гордиться. Но "самая исключительная нация" - не вы. Знаешь кто, газеты читаешь - там пишут про это. И вот она именно так и думает про вас. И про нас. Будешь удивлён (?) и про немцев с французами.

И вот тут "случилась" Революция. Лень дальше писАть, хотя есть чего. Да и взаправду понаписано уже.

А про бандюганов? Да в России и войны не надо было в 90-е. Не разберёшь - мент "на промысел" вышел или бандит форму купил. А вам и в 2000-е. А революция она такая... Не все, кто её вершат -  с "холодным сердцем и ясным умом" или как там у классика жанра.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #5202 : 07 Октября 2016, 03:18:39 »

Да ж тож Вы все закручиваете-то все?
Одна банда постреляла другую в центре города?
Ментов вальнули менты где-то на окраине?
Блин, да все это уже было...
И не надо ни одним, ни другим нам рассказывать что встречались "ангелы" с двух сторон и обнимались...
А в "спокойном районе" самого спокойного города России Челябинска, например, лет дцать назад встречалась интеллигенция с «энтелегенцией» и не могли дообсуждать какой-нибудь вопрос... Спорили до смерти... Что это я про Челябинск?
А в остальной России-матушке такого представить же нельзя? Непонимающий Был порядок и тишина? И ТАКОГО НЕ БЫЛО НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ??? далее цитата:

"То что происходило в городе трудно представить что такое возможно в 21 веке... машины прям на перекрёстке окружали и вышвыривали владельцев, потом аварии на них делали, так как опыта вождения нет и на красный часто видел джипы дорогие, типа Порша Кайена или Мерса GL перевёрнутые на перекрёстках. Машины просто из гаражей вытаскивались и тут же ломали замки или на эвакуаторах увозили и в мастерских ломали."

Тому чья цитата: Нам очень трудно представить... Этого же не бывает у нас...

Может не в сговоре элит проблема? Может проще всё???
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5203 : 07 Октября 2016, 07:29:50 »

Я понял, во всём виноват Обама.
1. Он гад проник в подъезд и нассал в лифте, выкрутил лампочку и нагадил под дверь.
2. Проклятый загнивающий Запад хочет уничтожить Россию поднимающуюся с колен.
Димон, ты мне открыл глаза, кореш настоящий!
Лёха, да я уже понял, Донбасс ограбили исключительно по приказу Амеров, получается что ополченцы подчиняются напрямую Америки? А я то думаю зачем они людей мучают? Не иначе как по приказу Обамы.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5204 : 07 Октября 2016, 07:40:10 »

У Везунчика много хороших знакомых в бандах в днр бесплатно учавствовало...были даже 2 друга .....Везунчик одно время сам чуть не пульнул туда
Всяко было там но говорить про массовый беспредел и мародерство мягко говоря не правда
Пока без личностей но дочь офицера не стоит тут катать
Записан

Страниц: 1 ... 345 346 [347] 348 349 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!