Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 12:43:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054439 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5310 : 09 Октября 2016, 15:35:49 »


Во всём мире нет понятия ВОВ, это нам внушили дату 41-ый. Война длилась с 1 сентября 1939 года по 2 сентября 1945 года. А то что советским людям вбили дату с 41 по 9 мая 45-ого, это лишь эпизод второй мировой войны.
И кто это-весь мир???Зимбабве ..или Марокко??Канада??Да нам тоже плевать на их  тараканьи войны..У нас тоже нет понятия об их победах(если они вообще существуют)Харе глупость молоть уже..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5311 : 09 Октября 2016, 15:41:26 »

Тема про Украину, вы не заговаривайте мне зубы...
Я вам вот что скажу, давайте обсуждать лишь то что я видел лично, не нужно мне тут показывать видео с Корсуни или майдана, я там не жил и точно также как вы смотрел по телевизору. А вот тот факт что я видел своими глазами обстрел моего района от боевиков ДНР, у вас не вызывает интереса, это уже меня пугает. То есть для вас важнее инфа из телека, а не от самого очевидца? Вы понимаете насколько вы зомби? Я вам пишу что обстрелы это постановка от российских спецслужб, а вам всё равно... Это серьёзный диагноз, задумайтесь над своей жизнью...
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5312 : 09 Октября 2016, 15:51:01 »

Извини..но я тебя не знаю..Почему я должен верить тебе и твоим глазам?Может это ты и есть зомби и пытаешься нас тут зомбировать))Одни голые слова..никаких фактов.Отдельные случаи могут присутствовать в любом военном конфликте..но не факт что это повседневная реальность.Про диагноз..это мимо.Тут было столько таких как ты..Самое интересное все вы говорите как бы по шаблону..С ситуации в Донецке ,плавно переходите на Путина..Грузия..зомби..диагноз..Ты про Сирию забыл..Давай.. жги Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5313 : 09 Октября 2016, 15:58:52 »

СанСаныч подтвердил что я был у них и что я из Донецка. Просто ты в это время тут не был. Полистай форум на несколько страниц назад.
А по поводу того верите вы или нет, можно сравнить с тем, а верили люди в то что были заград отряды и что свои же стреляли в спины во время войны? А то что в Чечне сколько раз своих же убивали? Или по случайности или специально, тоже идут споры очевидцев тех событий. Или что существовала система ГУЛАГ и это стало известно лишь после развала СССР. Думаю если бы во времена Сталина сказать что в СССР есть миллионы людей, которые сидят в лагерях, то вряд ли бы поверили простые люди. Такие вещи скрывались. Так и сейчас, правда откроется позже. Но я вам уже говорю, спасибо Интернету, изобретение очень полезное. Просто сейчас скрывать ложь становится всё сложнее и сложнее. Есть интернет и есть онлайн переписка. А во времена Сталина людей по тихому приезжали к дому и забирали в чёрном воронке и дальше все молчали в тряпочку. Моё мнение, вы получаете уникальную возможность получить информацию из первоисточника. Цените это!
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5314 : 09 Октября 2016, 16:00:19 »

Тема про Украину, вы не заговаривайте мне зубы...

Я тебе это уже четыре страницы назад написал.

Цитата: Plate от 08 Октябрь 2016, 20:52:12
эта тема обсуждение Украины...

Ну так и давай обсуждать Украину. Чего ты за СССР принялся? Я, лично, провёл в нём не самых плохих 20 лет.



                                                             А ТЫ СКОЛЬКО?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5315 : 09 Октября 2016, 16:20:38 »

А то что методы Путин берёт из опыта КГБ, врать народу и топить своих противников. Помнишь чем закончилось всё это в 91-ом? То же самое враньё закончится развалом РФии и об этом уже кричат все. А вы как зомби верите лжи. Ну сам подумай? как Украина может напасть на собственные территории? Зачем тратится столько сил на то чтобы вас убедить какая плохая Украина? Эфирное время миллионы долларов стоит. В 2014 году все новости состояли из 100% новосте про Украину. Это говорит лишь об одном, ложь и попытка вам навязать мнение Путлера и то что Украина плохая. Громче всех кричит "держи вора" сам вор! В данном случае Россия виновата в этой войне, а вам дуракам внушает что Америка или Порошенко. Для этого телевидение и существует. То же самое война в Афганистане в начале говорили что нет войск, потом сказали ограниченный контингент, а потом и вовсе оказалось что это была ошибка. Так и сегодня в начале Путин сказал в Крыму войск нет, потом признался. Сейчас врут что нет военных на Донбассе.... Короче, вы всё знаете, мне начинает надоедать вам разжёвывать как малым детям... Злой
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5316 : 09 Октября 2016, 16:28:24 »

СанСаныч подтвердил что я был у них и что я из Донецка. Просто ты в это время тут не был. Полистай форум на несколько страниц назад.
 Цените это!
Ты не понял..Я не подвергаю сомнению твоё местоположение.Ты из Донецка..хорошо..И что это меняет..?Ты высказал СВОЮ точку зрения.Может у тебя личные счёты с ополчением (девушку отбили..или самого побили или кто его знает что ещё) А кто ты на самом деле-я не знаю..Может ты уже в Киеве и работаешь на СБУ и льёшь пропаганду на крупные Российские сайты и форумы) .Заметь,таких примеров тоже немало в жизни..Вот поручились за парня..взяли в отряд а он..казачёк..засланный. Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5317 : 09 Октября 2016, 16:30:16 »

ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ ЭТО

...Это говорит лишь об одном, ложь и попытка вам навязать мнение Путлера...

ПОПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА ТЕБЯ З А Б А Н И Т Ь.

Ты заметил, что тема вчера была закрыта примерно пол-часа? А потом открылась... Это произошло не потому, что

Кориш колись, что тебе модератор в личку писал?  Строит глазки

А потому, что он мне позвонил и мы с ним проговорили ровно один час.

Я тебе культурно указывал на это, но ты всё не уймёшься. И ещё я раньше писал, что лично посылал на кукуй тех, кто превращал форум CR-V в Цензор. Ты выпрашиваешь...

Я даже на ВАТНИКА не буду реагировать.

Вопрос: ты анаболиков не перекушал?


* 1001.jpg (212.6 Кб, 1374x418 - просмотрено 218 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5318 : 09 Октября 2016, 16:38:08 »

А то что методы Путин берёт из опыта КГБ, врать народу и топить своих противников.
Назови плиз..хоть одного(!!!)правдивого правителя в мире???Ну хоть одного..который не врёт и не топит?    
  То же самое враньё закончится развалом РФии и об этом уже кричат все.
И ты в том числе...Да хрен дождётесь)Что значит РФия?Я не ошибался на твой счёт..ты уже в Киеве..Пришли открытку  Смеющийся
А вы как зомби верите лжи. Ну сам подумай? как Украина может напасть на собственные территории?
Тут ты ошибаешься ..Тебе мы не верим..мы только правду уважаем)Действительно ..зачем украине нападать на собственные территории??Ответ прост..Порошенко хотел навести там порядок за несколько дней..а что из этого получилось... Непонимающий
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5319 : 09 Октября 2016, 16:44:28 »

В данном случае Россия виновата в этой войне,
Ты на каком этаже в СБУ??
а вам дуракам
а это уже перебор..
что Америка или Порошенко.
Так Порошенко на весь мир орёт что ВО ВСЁМ виновата Россия..это норм?украина везде ищет русский след..это норм?Ты на службе сейчас или в выходной подрабатываешь? Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5320 : 09 Октября 2016, 16:55:25 »

КОРЕШ, ну вот, а ты скрыл зачем он тебе писал почистить ящик. Я тебя спрашивал, помнишь? Гриш русские не врут? Подмигивающий Оказывается вы даже меня обсуждали и созванивались. Ничего себе. Вот я не зря сегодня провёл время. Афро Можете банить, это единственный аргумент. Мне врать незачем. Я сам голосовал за ДНР весной, а уже летом понял что это ошибка. А потом наш Донецк сами ополченцы и грабили и убивали и город обстреливали. Машины отжимали. Беспредлел делал не Обама и не Порошенко. Это делали понаехавшие русские боевики. Это Орда, не образованная. Ты же не поехал и СанСаныч тоже и все кто имел работу не взяли оружие, а к нам приехали люмпены безработные и неудачники по жизни. Весь сброд со всего бывшего СССР. Были и местные конечно, тут я спорить не буду. В Донбассе много алкашей проживало, я сам знаю некоторых бездельников побежавших автомат получать, потом машину у соседа отжали и катались на ней, пока один не разбился на красный свет. Они не останавливались на светофоре, джигиты и герои. Должен же кто-то вам это открыто в глаза сказать? Пусть буду это я! Пожертвую своим аккаунтом на вашем форуме! Я сразу чую что инакомыслие здесь неприемлят.  Плачущий
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5321 : 09 Октября 2016, 17:04:20 »

КОРЕШ, ну вот, а ты скрыл зачем он тебе писал почистить ящик. Я тебя спрашивал, помнишь? Гриш русские не врут? Подмигивающий Оказывается вы даже меня обсуждали и созванивались. Ничего себе. Вот я не зря сегодня провёл время.

Он мне звонил и спрашивал КАКОГО К@Я ТВОИ СООБЩЕНИЯ УДАЛЕНЫ? КТО ЭТО СДЕЛАЛ? (Так как это сделал не он. Тут кроме модераторов есть админы и прочие начальствуюшие). И заблокировал тему до выяснения обстоятельств. Я ему сказал, что ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ САМ. А вот Олега "повычёркивал" как раз кто-то из них.
И чего это ЕГО А НЕ ТЕБЯ? За нарушение правил. То есть ты, пока выливал говно на мою страну, на президента моей страны, на страну, в которой я родился и которая мне дорога хотя бы как память - правил не нарушал.

Я сразу чую что инакомыслие здесь неприемлят.  Плачущий

Ещё одна жертва путинского режима.  Смеющийся

ТЫ ДОЛ..@Б!!! Как я не хотел этого писать, но пришлось.

Ты уже тут 5 страниц исписал и против СССР и против РФии... Называл нас дураками и ватниками...
Я ПРО ЧТО НАПИСАЛ? ПРО ПУТЛЕРА.


Анаболиков ты таки переел. Мышечной массы набрал, а вот умственной... Они в этом не помогают.

                                           Гитлер шёл освобождать Украину от коммуняк. А когда освободил, то ушёл бы?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5322 : 09 Октября 2016, 17:20:18 »

Гриш русские не врут? Подмигивающий
Есть маненько..но соседям украинцам мы тут сильно уступаем Смеющийся
Можете банить, это единственный аргумент.
забыл добавить..Всех не перебаните!!!Вместо меня придут другие!!!
Мне врать незачем.
а вот это большо-о-о-о-й вопрос)
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5323 : 09 Октября 2016, 17:29:03 »

Это делали понаехавшие русские боевики. Это Орда, не образованная.
Как погодка в Киеве??голову не напекает?
Должен же кто-то вам это открыто в глаза сказать? Пусть буду это я!
Мессия...Это ты??Так бы сразу и сказал  Смеющийся
Пожертвую своим аккаунтом на вашем форуме! Я сразу чую что инакомыслие здесь неприемлят.  Плачущий
Это уж слишком!!!!Оставь при себе свой аккаунт СмеющийсяНе жертвуй последним)Инакомыслие..последнее уж больно фатально смотрится)Бодрее давай.. ПодмигивающийПро Сирию добавь..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5324 : 09 Октября 2016, 17:35:26 »

Сомнение в том,  что ты не дружишь с головой, у меня закралось ещё в этом разделе

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,16197.msg881220.html#msg881220

Кому "всем" ты написал, если там 4 года никого не было?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!