Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 19:36:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 355 356 [357] 358 359 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054747 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5340 : 10 Октября 2016, 10:47:17 »

Сергей, люди не знают кто стрелял. У меня такая бабушка, она сидит в квартире и слышит взрывы за окном. Ходит по хате и бурчит: "Как надоели эти укропы! Ну сколько можно стрелять уже?". Я ей в ответ, ну какие здесь укропы? Город полностью под военными армии ДНР, а ей хоть кол на голове тиши, старая уже. Она включает телевизор, а я ей ещё давно поставил тарелку Триколор ТВ и там она смотрит Россия24 и ей рассказывают (из Москвы) что по Донецку стреляет украинская армия. Прикинь! Они в Донецке, но инфу получает из новостей московских! Во как! Смеющийся
Люди мало понимают что такое миномёт 82 мм и что он летит всего 3 км и что укропы в принципе не смогли бы им стрелять. Да и какой смыл им ездить по городу и периодически постреливать по разным районам в жилые дворы и детские садики? Чтобы потом российские же журналисты их обвиняли в своих новостных сюжетах. Это явная постановка организованная самими россиянами. Тот кто умнее, давно уже догадался, а люди с низким уровнем IQ повторяют пропаганду из телевизора как мантру - украинские фашисты стреляют и всё тут!
По вокзалу стреляли ДНРовцы из обычных миномётов 82 мм. Точно также как и по остановке на Боссе и по ДК Октябрьской Революции и по Краснофлодской и по моему району между Макеевкой и Донецком. Таких постановочных обстрелов было много в 2014-15 годах. Как только журналисты ВГТРК уехали в Сирию, так и обстрелы внутри города прекратились. Потому что съёмочные группы переместились в Сирию, а Донецк уже стал не интересен. Это война в первую очередь информационная и она рассчитана на захват умов непосвящённых людей. Опередить, рассказать, доказать что ополченцы правильные, а укропы фашисты и так далее.

Включай мозги, это нужная вещь, товарищ Сергей!  Azn
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5341 : 10 Октября 2016, 10:55:01 »

 Смеющийсяты это практически слово в слово выкладывал на днях  Смеющийся
про минометные обстрелы по нашему ТВ последний раз показывали больше года назад(я про центральные районы- окраины прилеты есть - нет тут разрыва шаблона).. Смеющийся надо чаще мониторить ..тем более твоя работа (я про тарелки с Россией) Смеющийся
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5342 : 10 Октября 2016, 10:59:17 »

Максим, ты не боишься, что тобой СБУ заинтересуется? Ты ж на мордор работаешь. В Украине запретили Российские каналы, фильмы (даже про пьяного "летуна" новогоднего). И тут ты со своими тарелками. Пропаганда, однако, нездорового образа жизни...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5343 : 10 Октября 2016, 11:39:58 »

Дима, тарелки в Киеве не запрещены. Видишь, я не совсем укроп, я засланный казачок от России в столицу Украины  Подмигивающий
Везунчик
Саня, а знаешь почему 82 мм? Потому что уже 120-ый делает такие разрушения большие, что снимать будет нечего и урон городу бедт нанесён сильный. А России этого как раз и не надо. Потом им восстанавливать Донецк. Поэтому используют миномёт который просто выбивает стёкла, делает небольшие повреждения и убивает 2-3 мимо проходящие бабульки. Это как раз достаточно для очередного сюжета вечерних новостей телеканалов Россия1 или Россия24. А большего и не надо. Ведь ещё нужно показывать что город живёт и развивается. Поэтому был выбран такой небольшой колибр, но на камеру как раз очень хорошо показать как убили людей на Остановке или вокзале. Это подконтрольные теракты, такие же как станции метро в Москве взрывали или дома в 1999 году чтобы иметь повод "мочить в сортире" чеченцев...
Включай мозги, все теракты подконтрольны ФСБ и без решения Путина ни один теракт в России не совершается. Перед олимпиадой взрыв воклаза и перед каждым событием всегда ФСБ придумывают новый теракт. Следи за событиями, перед выборами президента в 2018 году тоже будет крупный теракт чтобы мобилизовать людей и снова проголосовали за "спасителя" России -ВВП Смеющийся
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5344 : 10 Октября 2016, 11:54:55 »

 Смеющийся дык бежать то куда от такой жизни ? Смеющийся
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5345 : 10 Октября 2016, 12:06:00 »

в Киев  Смеющийся отец  городов русских , но без "московских орд" Смеющийся
Ты представляешь какое количество людей должно участвовать в этих постановах ? (Я молчу про несколько сотен человек на такой город как Донецк ) кто же так работает ? Это не закроешь на 100%
если знаком с историей и фактами то как раз с постановки убийства людей на центральной площади в Сараево началось вторжение НАТО в Югославию (методички уже давно писались Подмигивающий) и вот там как раз журналистов привезли за несколько минут показали где стать и где камеры поставить - ничего не путаешь ?
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5346 : 10 Октября 2016, 12:37:12 »

С неба еще падали остатки Боинга 777,а укропы уже по радио и ТВ вовсю трубили что Россия сбила самолет....
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5347 : 10 Октября 2016, 12:43:59 »

Ну это жидо-масонские методы управления людьми. Разделяй и властвуй. Я писал что Путин полностью под управлением мировой мафии. Взрывы домов в 1999 году для начала Второй Чеченской это такие же подконтрольные теракты как и 11 сентября в Нью-Йорке. Об этом писала Аннеа Политковская, за что её и убили, об этом говорил и Литвиненко, за что был отравлен Полонием. И дело тут не в Путине или Порошенко, это всё управляется из одного единого центра "Швейцарская штаб квартира" или может откуда-то ещё... Думаешь Путин сам придумал войну делать? Оно ему надо? А Крым думаешь для русских отобрали? Ха-ха-ха! Да на русским им наплевать, это всё для жидов делается. Они сейчас обесценят стоимость земли и недвижимости в Крыму, чтобы потом по дешёвки евреи скупили всё там. Именно поэтому экономическая блокада. Поэтому на весь Юго-Восток наплевать Путину. Отсюда и ответ, почему они не пошли дальше Донбасс и оставили Одессу и Харьков на растерзание националистам. А Донбасс вообще используется как способ уничтожения русского наследия. Все шахты уже затопили, заводы на металлолом режут, остатки оборудования в Россию вывозятся под видом эвакуации. Сами стрельнут пару-тройку мин на территорию завода, потом вечером покажут сюжет будто это укропы стреляли и уже потом демонтируют оборудование, вагоны режут на металлолом сами же днровцы и ополченцы тоннами вывозят метал и сдают и обогащаются. Урон региону наносят не Украина, а все эти вояки так называемые "защитнички". Плотницкий уже обворовал весь Луганск всё что можно он уже себе присвоил. Ещё покойный Дрёмов и Мозговой говорили что жид Плотницкий пришёл не спасать Луганск, а его уничтожать и это всё с подачи Москвы. Поэтому это жидовская война против нас всех, против Руси святой.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5348 : 10 Октября 2016, 12:48:18 »

я так думаю этот пластырь,отсюда не уйдет,пока всю написанную ему макулатуру не перепостит...
палится напрочь,хоть бы тексты под нормальный вид переделывал,как напечатали ему, так  и копирует...
что б его чуть стали воспринимать а не поголовно посылать,стал сюсюкать перед нами...вот например"Поэтому это жидовская война против нас всех, против Руси святой." Смеющийся
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5349 : 10 Октября 2016, 12:57:22 »

Ещё пару сообщений про жидов и его забанят за нарушение пункта 4.7 "Правил хорошего тона на форуме"
Мне даже просить модератора не придётся, да я и не буду.
Его админ забанит.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5350 : 10 Октября 2016, 12:57:50 »

Олег твой коэффициент интеллекта IQ настолько низок, что ты просто не способен переварить написанное мной. Ты видишь во мне укропа или врага какого-то. А я пишу как раз в защиту Руси и говорю что Царь-то не настоящий!
Правильно Дима! Ты же гой, раб евреев. Защищай их, они тебя вырастили для себя. Закладывай своих братьев славян ради торжества жидов. Продолжай их защищать. Топи русских в крови! Хороший раб
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5351 : 10 Октября 2016, 13:07:44 »

Ты когда ещё раз  на сервис к Санычу приедешь?
Чуется мне, что он монтировку для тебя именную приготовит и салом намажет, чтоб не заржавела, - мозги тебе вправить маленько.

А меня мама вырастила, а не ОНИ. И фамилию её девичью ты знаешь (если картинку про репрессии смотрел).
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5352 : 10 Октября 2016, 13:13:27 »

Максим,скажи хоть один раз честно,сколько человек тебя обслуживает?
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5353 : 10 Октября 2016, 13:30:45 »

Я приеду в Москву когда вы свергните у себя жуликов и воров. Поймите, почему Путин так испугался революции достоинства? В Киеве свергли вора Януковича и это был знак, что украинцы начнут жить лучше чем России. Этого никак допустить было нельзя. Поэтому был включен план по дискредитации революции достоинства. Стали внушать через СМИ что майдан привёл к гражданской войне, всё там очень плохо. Это пример для россиян чтобы они не сделали в Москве что-то подобное. Не Америку боится Путин, а собственного народа! Когда вы поймёте что жизнь в России только в Москве хорошая и то благодаря высоким ценам на нефть. Вы сами покупаете Honda CR-V и не покупаете Ладу Калину. Пользуетесь западными компьютерами и западными технологиями. А Россия это сырьевой придаток Запада. У руля стоят простые хапуги и взяточники. в Москве жить можно, а выйдите за МКАД и вы поймёте что Россия отстала от Европы безвозвратно. У всех чиновников Единой России есть дома и счета в Европе и США, а их дети живут в Лондоне или Голландии или США и чтобы вы не догадались, а продолжали поддерживать эту ментовскую-воровитую систему, они на примере Украины вам показывают, как нельзя свергать правительство. Поддерживают боевиков в Донбассе, дают оружие и пополняют живой силой чтобы война не заканчивалась. Про нас Донецких никто не думает. Им наплевать на нашу потерю работы, мирной жизни и что мы вовсе не хотим воевать против Украины. Поймите простую вещь, Путину нужно показать что в Украине жизнь не улучшилась, а ухудшилась после изгнания Януковича. Чтобы вы вечно поддерживали эту систему и продолжали работать на благосостояние чиновников Единой России.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5354 : 10 Октября 2016, 13:46:12 »

Тебя, *****, просто бесит,что Россия после падения в 90-е,теперь стала Великой Державой,ведет самостоятельную политику,ни кого не боится,а вы живете как псы подзаборные,вами командуют все кому не лень,в плане коррупции в мире Украина,на первом месте!!!
Что ты брюзжишь,ведь ты если не дурак,должен прекрасно понимать,что вся твоя писанина,это туалетная бумага,использованная уже пендосами,а вы ее салфетками называете...
Тебя просто купили,как плять придорожную,посулили печеньку,вот ты и рвешь очко что б выслужиться...тошнит уже эт этого бреда...
и в тайне я думаю,тебя это то же не радует,но бабки надо отрабатывать...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 355 356 [357] 358 359 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!