Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 12:39:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 357 358 [359] 360 361 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054436 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5370 : 10 Октября 2016, 14:45:10 »

ушел...либо обиделся...либо за катриджем..либо  Непонимающий
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5371 : 10 Октября 2016, 14:46:34 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся  я читал Рохлина и много прочего про заговоры .... там "мама КАРАУЛ!"
Тема для диалогов ..если не спорить то все понятно - тема закрывается. Если тема не закрывается то диалог - логично ? Страсти будут накалятся , но хотя бы видимость приличия надо соблюдать
ну а поспорить и подкалывать это самое оно
вот только вспомнить надо что было 2 майдана :
- массовка (по выходным) обывателей + специально обученные бляди с ангельским лицом
- конкретные боевики (у них лозунги были несколько другие )- они революцию совершили (из их лагерей руссофобством несло на всю европу)
Записан

Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #5372 : 10 Октября 2016, 15:01:22 »

Я же уже писал выше, весь мир контролируется жидами, в том числе Украина и Россия. Слово жид литературное означает джевис с перевода иврита джевисы это евреи, жид встречается у Достоевского и не является оскорблением.

Т.е., фото Путина с евреями на вручении  орденом Дружбы главному раввину России - это путино-еврейский заговор?
Значит, Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Почёта и Дружбы Верховному муфтию России - это уже путино-мусульманский заговор?
Эдак можно любою встречу Путина с кем угодно или награждение, под заговор подвести... ИМХО, товарищ несет бредятину чистой воды... Сербский в помощь
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5373 : 10 Октября 2016, 15:02:53 »

ушел...либо обиделся...либо за катриджем..либо  Непонимающий

Консультируется со "старшими товарищами". Вырабатывают новую стратегию. Тактику он по ходу сам выбирает.
Я ему зачем про Украину выложил: чтоб он задумался... "А у нас то шо робится!!! А то в России его евреи достали...

Сербский в помощь

Заведение ... имени Кащенко.


* 0.jpg (301.81 Кб, 1238x403 - просмотрено 201 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5374 : 10 Октября 2016, 15:15:44 »

Прошу не ругаться. Как говорят: "Из песни слов не выкинешь". Ну я и не выкидывал.
Песня из моего детства.


Евреи, евреи, кругом одни евреи...
Говорят, Хемингуэй
По анкетам был еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...
Говорят, что Аджубей
В детстве тоже был еврей.
Евреи, евреи, пролезли в Аджубеи.
Писатель Горький Алексей
Был остроумнейший еврей.
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Говорят,что и в хоккее появляются
евреи!
Посмотри на вратарей-что ни маска,то блядь еврей!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
А вот Гроссмейстер Петросян-отец армян
и мать армян.
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
А генерал Пэн Дэ Хуэй,так тот уж
в принципе еврей!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Пастернак и сельдерей,
А что ни овощ - то еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Спутник мчится по орбите
С перигея в апогей.
В нём кронштейн летит прибитый -
Первый в космосе еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
А в зоопарке у зверей
Слон - чуваш, а вот лев - еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
А ты, Лысенко, не робей
Сознавайся, что еврей...
Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи...
Даже наш чудесный МХАТ
Стал чуть-чуточку пархат...
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Пришёл к врачу лечить чирей
Сам еврей и врач еврей.
Евреи, евреи, собрались все евреи!
Скажем, взять зубных врачей -
Тут еврей и там еврей.
Да, не будь самих таких жидов,
Все б ходили без зубов.
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
А если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Захожу я в "Бакалею" -
Сыру нет, одни евреи.
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Захожу в галантерею,
Шерсти нет, и нет евреев.
Евреи где? Говорят в Одессе все евреи.
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Шарль де Голь в Париже рос,
У него с намеком нос,
Но, одесситы мне говорят: - Это же наш...
Это же наш жид, еврейский жид!
Ой! Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Счастье как-то улыбнулось
Мне в одну из лотерей,
Выиграл рубль я,
А «Волгу» выиграл, господи, мой сосед, еврей!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Вот, Ванька сторож у дверей,
Хоть курносый, но еврей,
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
В Третьяковке старый жид,
Молодому говорит:
- Вот, видишь трёх богатырей,
Так в центре - Муромец - еврей!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
В жаркой Африке народы,
Есть и жиденькой породы,
Для примера, вот, пигмей,
Хоть и черный, но еврей!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Даже птичка воробей,
По повадкам, как еврей,
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Лучший комик из евреев,
Артист Евгений Евстигнеев,
Тот, что во МХАТе, говорят.
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Док Бернард, что негру Мей,
Раз вынул сердце из грудей,
По нему узнал, что Мей
Просто чёрный был еврей.
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Вот, Спартак, команда так,
Один еврей, и, тот мудак,
Ведь Черноморец из жидов,
Вот, Вам, пример для мастеров!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
На мехмате стук дверей,
Ушёл последний из еврей,
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
В космос Мойши не летают,
Их с земли не выпускают,
Где гарантия, что жид,
С космоса не убежит.
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Средь ученных и врачей,
Каждый пятый не еврей,
Ну, остальные, сами понимаете,
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
В доброй сказке про зверей, Айболит и Бармалей,
Во, блядь, загадка для детей, кто ж из них двоих еврей


https://www.youtube.com/watch?v=N6kjBgNs_xY
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5375 : 10 Октября 2016, 15:24:04 »

А то что по вашим каналам (которые я сам смотрю и ставлю на спутниковом ТВ), так вот по вашим каналам вас разводят. Что это никакой не гражданский конфликт, иначе он был бы пов сей Украине и в Одессе и Харькове и Николаеве и даже в Киеве. Люди наоборот объединились и те кто был раньше за Россию разочаровались в ней и стали на сторону защиты Украины, например как я и все мои друзья. Мы ходили на референдум и думали будет как в Крыму, нас присоединят к России, а потом поднимутся другие регионы. И постепенно вся Украина станет вновь русской! Но Ваш Путин струсил и запретил ополченцам идти в наступление. Убивали тех кто был активным. Например спецслужбы России устранили Беднова, Мозгового, Дрёмова и многих других, потому что они увидели что идёт сдача интересов России. Мариуполь оставили без боя, ополченцы отошли по приказу из Москвы, куратора Новороссии Суркова. Славянск и Краматорск теперь под Украиной и там платят полноценную пенсию и нет комендантского часа. А мы здесь в ДНР живём как в Северной Кореи, ставят эксперимент над несчастными заложниками. Почему Россия не признаёт эти псевдо республики? Ответа нет и не будет! Он закрыл проект Новороссия без всяких причин. И тут я понял, что Путин это сливной бочок для русских. Его задача прикидываться патриотом России, изображать что он ругается с Америкой, но на самом деле ведёт страну в Тупик. Уже проданы города китайцам в России, деньги выводятся заграницу. Дети чиновников живут в Гейропе и США. А вас просто дурят ПСЕВОпатриотическими байками про то что Россия встаёт с колен.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5376 : 10 Октября 2016, 15:40:23 »

все в кучу
Записан

Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #5377 : 10 Октября 2016, 15:59:22 »

Славянск и Краматорск теперь под Украиной и там платят полноценную пенсию и нет комендантского часа.

Да-да
http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=12709.300
Сообщения 300-302...
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5378 : 10 Октября 2016, 16:13:05 »

Помню как Стрелков пришёл в Славянск так все новости про это были. Первый канал 45 минут про Украину только и рассказывал. А теперь уже всё, нечего говорить. Мир и обычная жизнь. И никто не стреляет и всё пучком в Славянске. Получается что надо выгнать всех прорусских оккупантов из Донецка и вновь наступит мир как в Славянскке? И перестанут стрелять? Так вот кто виноват оказывается... Там где Россия там и проблемы, а там где нет России даже новостей нет об ужасах и распятых мальчиках. Россия сама баламутит воду и выпускает сюжеты про зверства. Как только Россию выдавяют из этих мест то истерия вокруг этих городов прекращается. Вывод прост, выгнать русский мир из Донецка и война прекратится. Вы даже новостей про наш город просто перестаните слышать как сейчас вы не слышите ничего про Славянск и Краматорск!
Простая логик - там где была Россия там была война
Там где ушла Россия там нет войны.
Новостей больше про Славянск нет, потому что там нет убийства людей.
Вывод все убийства организовывали спецслужбы России
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5379 : 10 Октября 2016, 16:29:36 »

вот интересно .. сколько людей всего по всей Украине (включая Восток) стали сепаратистами и содержатся в различных тюрьмах ?
скольких просто забили до смерти в тюрьмах ? а сколько пропало без вести ?
думаю есть цифры конкретные ...
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5380 : 10 Октября 2016, 16:48:41 »

и главное. Если не искать глобальный заговор евреев и т.д у всего происходящего есть вполне логичное объяснение ?
Например :
1. Почему Кремль не пошел до конца по пути присоединения Донбасса ? - возможно потому что  что авторы всего этого процесса находятся как за океаном ? и всех тех героев играли в темную - может по этому ?
2. Почему первый законопроект новой рады был о запрете русского языка ? Зачем ? и Почему ? ..может быть как раз для того что бы поднять людей в регионах ?
3. Почему в самом начале бд когда никто не хотел стрелять друг в друга , некие третьи силы проводили вполне эффективные рейды по уничтожению передовых отрядов ВСУ ? Зачем ?
может по тому что автор сценария сидит в ленгли ? А Кремль путем точечных воздейтсвий загоняет ситуацию в сторону Минска - т.е мирного урегулирования ? политической автономии ? Что бы добиться в конце концов конституционных измеений и т.д.
Понятно что взять Киев и развесить всю мразоту на столбах -дело 2х часов - остальные будут хлебом с солью встречать
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5381 : 10 Октября 2016, 17:03:19 »

... Киев это до мозга костей русский город, я в него влюбился.... А делаю я вот что, ставлю тарелки на русскоязычные каналы. Желающих море, люди хотят смотреть Россию, а в кабельном ТВ больше нет каналов соседнего брата...

... Там где Россия там и проблемы, а там где нет России даже новостей нет об ужасах и распятых мальчиках. Россия сама баламутит воду и выпускает сюжеты про зверства. Как только Россию выдавяют из этих мест то истерия вокруг этих городов прекращается. Вывод прост, выгнать русский мир из Донецка и война прекратится...

Понятно что взять Киев и развесить всю мразоту на столбах -дело 2х часов - остальные будут хлебом с солью встречать

Да я ему уже об этом намекал


* 0.jpg (383.29 Кб, 1246x640 - просмотрено 218 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5382 : 10 Октября 2016, 17:24:49 »

Вот если сравнивать КОРЕШа и Везунчика, признаюсь что Везунчик больше задаёт правильных вопросов. Действительно, у меня тоже подозрение что проект Новороссия это заокеанский проект и поэтому его слили не начавшись. А то что флаг Новороссии это копия флага конфедерации Южных штатов США там ещё причастность Ку-клукс-клана где негров линчевали. Данный флаг не был при Екатерине2 и это сугубо Американская фальшивка. Итак, Новороссия это американская фальшивка, её сделали чтобы слить русских и навсегда похоронить идею Новороссии. Таким образом все кто причастен к этой война это фальшивые лидеры. Стрелков по фамилии ГиркинД это еврей. В конце буква "д" - гиркинД


* Q_Ro21ov_OQ.jpg (55.2 Кб, 525x363 - просмотрено 242 раз.)

* Куклус-Новороссия.jpg (53.28 Кб, 530x489 - просмотрено 53 раз.)

* 39879_mini.jpg (91.19 Кб, 453x220 - просмотрено 198 раз.)
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5383 : 10 Октября 2016, 17:40:05 »

С недавних пор Украина - зона усиленных интересов и влияния Польши (тоже ясенно почему), Германии (не совсем понятно, но догадаться можно /да всё понятно - это я типа "дурака включил"/). Амеры тут при чём? Где Мы, где Вы, где Польша и где Они? Но Им до всего дело есть. И тут они "наступили нам на ногу". Я сейчас не хочу повторять 575 страниц темы http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,146067.0.html


1. Амеры. Хотят подмять под себя весь мир. Про теорию "Золотого Миллиарда" слыхал? Вот тебе и заговор. Только наши - щенки, ссутся под себя ещё по сравнению с наглосаксонскими заправилами. Внутри - да, они "решалы". Один, от силы два, может и входят в "узкий круг". Но только "для послушать о чём взрослые говорят". И никто с ними ни о чём договариваться не будет.
Про Ирак, Ливию, Косово - напомню, но развивать тему не буду, день "позавчерашний".
День сегодняшний. Сирия. Кто их туда звал? Призывают сделать бесполётную зону для ВКС РФ и сирийских ВВС. Причём уже вторая их бомбёжка сирийской армии за месяц. Нравится им Асад - не нравится. Это армия государства.
Ты читал их "Стратегию..." или выступление Обамы в военной академии Вест-Поинт? Почитай.

Я понял, во всём виноват Обама.
1. Он гад проник в подъезд и нассал в лифте, выкрутил лампочку и нагадил под дверь.
2. Проклятый загнивающий Запад хочет уничтожить Россию поднимающуюся с колен.
Димон, ты мне открыл глаза, кореш настоящий!
Лёха, да я уже понял, Донбасс ограбили исключительно по приказу Амеров, получается что ополченцы подчиняются напрямую Америки? А я то думаю зачем они людей мучают? Не иначе как по приказу Обамы.

Стебёшься? Ну-ну...
Россия давала Украине 15 миллиардов. Три успела дать (по евробондам, а не как киевские власти говорят: в карман тирану). Америка по сих пор даёт Украине "обещания под гарантии" (или "гарантии под обещания" - я запутался уже чего они там дают). Но Байден в кресле президента посидел.
Нуланд кормила Революцыю  Гидности печенюшками. Наелись?
А Донбассу печенюшки от Нуланд были? Или только гумконвои от России?

А сейчас для тебя совсем по простому: Путин Обаме сказал: "Украина - моя корова. И доить её буду Я!!!" Я не то чтобы именно так думаю, а даже несколько по другому, но для тебя именно так, уж извини. Я пытался нормально. Не получилось.

Это делает лично Он.
Ты уж определись кто это делает. В одном сообщении то Он, то жиды.
А то уже и я сомневаться начал.
Проект не закрыт. Проект прикрыт. И я бы только радовался, что не стреляют как раньше.
Амерам не до вас. У них выборы.
Ему тоже не до вас. У него Сирия.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5384 : 10 Октября 2016, 17:47:44 »

Ну да КОРЕШ, только после распада СССР весь мир и так подмят под них. А Путин их человек, впрочем как и Порошенко и любой президент любой страны, и даже Обама всего лишь марионетка. Имитация восстания Путина против США это чтобы поставить Россию в проигрышное положение и создать мнимую видимость самостоятельности. Россия продолжает выплачивать кредиты ФРС, а рубль привязан к доллару США. Об этом говорит Евгений Фёдоров из Единой России. Путин не мог восстать против своих хозяев. Настоящий страх это перед народом, чтобы его не свергли как Януковича и не поставили другого хозяина который также будет лоялен США. Отсюда попытка высмеять революцию достоинства, замутить войну в Донбассе (давать оружие и живую силу) и показать россиянам что на Украине хаос, и лишь в России стабильность и порядок.
Записан
Страниц: 1 ... 357 358 [359] 360 361 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!