Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 09:51:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 365 366 [367] 368 369 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1040252 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5490 : 24 Октября 2016, 19:14:00 »

дык это сразу между строк видно было  Смеющийся
как там в Киеве ?  Тяжела ноша  демократии ?
вот кстати ..предлагаю оставить ВОВ в покое (не вижу перспективы) а давай прямым текстом про Киев ..что да как ... а если еще фото будут - ну по крайней мере это предмет для разговора
Записан

комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #5491 : 24 Октября 2016, 19:50:36 »

Дак тока кусок методички дали там тока ВОВ было  Показывает язык. У них там щас с методичками перебои. А товарищ (хотя томбовский волк ему товарищ) все тарелками пугает дескать подлые летают то без ножей людей терзают.... facepalm
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5492 : 25 Октября 2016, 00:56:12 »

Чтой-то это вдруг?

Жители Днепропетровска (переименованного Радой в Днепр) и Ужгорода потребовали принять законопроект об особом статусе и защите русского языка на Украине. Соответствующие петиции были размещены на сайте Единой системы городских петиций и горсовета Ужгорода.

Обращения набрали необходимое число голосов для обязательного рассмотрения центральными и региональными властями. Инициаторы петиций требуют предоставления русскому языку статуса регионального.

Жители Днепропетровска отметили, что нынешняя языковая политика украинской власти «несомненно приведет к деградации украинской культурной среды». Авторы петиции на сайте Ужгородского горсовета выразили мнение, что действия Киева по отношению к русскому языку способствуют росту социальной напряженности. Они подчеркивают, что языковая дискриминация сопряжена с «риском остаться за бортом великого русскоязычного культурного наследия».


* 0.jpg (360.44 Кб, 927x833 - просмотрено 172 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5493 : 25 Октября 2016, 00:57:31 »

...


* 1.jpg (394.97 Кб, 625x986 - просмотрено 232 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #5494 : 25 Октября 2016, 07:33:14 »

Хохлы ответят НЕТ! Не думая ни секунду,потому как упёртые. А вот например в Дагестане 14 гос.языков. Ну и что?
Записан

Неовец
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5495 : 25 Октября 2016, 07:48:10 »

А то что изначально надо было раскачать ситуацию - взяли занялись языками...а теперь нужно сделать типа не было этого
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5496 : 25 Октября 2016, 08:39:54 »

Честно сказать тема изжила себя, я могу только сказать что "сытый голодного не поймёт". Я сам до войны был полностью на стороне России и думал она встаёт с колен. Но не нужно путать красивую "картинку" по телевизору которую вам крутят и реальную жизнь. Окажись вы в Донбассе и потеряв всё что вы зарабатывали, не известно на чью сторону вы сами ещё станете. Кушать хочется всегда....
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5497 : 25 Октября 2016, 08:51:12 »

и думал она встаёт с колен.
Ты можешь вообще вести диалог без своих СБУ-шных шаблонов???

Но не нужно путать красивую "картинку" по телевизору которую вам крутят и реальную жизнь.
Вот сейчас не понял..ты про Россию или про Донецк??Дядя..я живу в России ,я могу сам судить о своей стране без телека...А ещё..ты ,наверное,забыл,профессор,..мы живём в век интернета  и оттуда можно подчерпнуть гораздо больше информации,нежели из ТВ.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5498 : 25 Октября 2016, 09:41:21 »

в Донецке как и в Крыму йухово стало определенным типажам людей - это чисто за моральную сторону . За практическую/житейскую  сторону целиком ответственна официальная Украина - для определенного круга людей жить вообще не возможно стало - официальная позиция руины ...они и не скрывают
так что сиди в куеве и радуйся своей изворотливости
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5499 : 25 Октября 2016, 09:49:47 »

1. А в интернете откуда берётся новостные сюжеты? В начале их снимают журналисты из ВГТРК, а потом в интернет выкладывают, так что Телевидение в итоге первичное. Кроме того в Л/ДНР не возможно снимать на камеру частным журналистам, они так или иначе подконтрольны республике. Украинских журналистов нет, потому что там попросту не безопасно им находиться, их сразу на подвал или убьют. Были случаи что человек ходил с камерой или фотоаппаратом, его сразу забирал патруль ДНР и записывали в шпиона или обвиняли в диверсионной деятельности. Хотя отдельные случаи частного репортажа присутствуют, но они особо погоды не делают с такими гигантами пропаганды как Лайфньюс или российско объединения ВГТРК каналов Россия1 и Россия24.
2. То что жизнь изменилась по сравнению с 90-ыми, такое часто слышу в качестве аргумента в поддержку Путина, так я тебе отвечу на это вот что. Во-первых она изменилась не только в России, но и во всех 15-и республиках бывшего СССР, но вот незадача, там не было правительство Путина. Почему мы все стали жить лучше чем после распада Союза? Давали Западные кредиты и кроме того высокие цены на углеводороды, которые бездарно были потрачены, но теперь такого уже не будет. Кредит доверия Запада исчерпан. Мы ещё успеем снова обнищать и спасибо скажите вашему лидеру поссорившийся со всем цивилизованным миром.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5500 : 25 Октября 2016, 11:14:57 »

про остальной цивилизованный мир ты это серьезно ?  Смеющийся
вашу страну рвет цивилизованный мир и использует как гондон и это нормально ?
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5501 : 25 Октября 2016, 11:21:43 »

Честно сказать тема изжила себя...

Ну вот и оставь её... Пиши в других - какую крутую музЫчку ты себе "воткнул", давай советы по тарелочкам...

Ладно когда ты стал писать "сами себя обстреляли" - я готов был тебе поверить - ты ж там "всё видишь". Когда ты стал поливать говном Сталина, ПУТЛЕРА, СССР, Россию и нас ватников - ты стал несколько раздражать. Даже не самим этим фактом, а частотой копипаста. Когда ты написал, что Гитлер пришёл освобождать тебя от коммуняк и не более.... Я понял что ты тупо тролль на зарплате (у кого - не знаю) и ты перестал быть интересным как собеседник.



Почему мы все стали жить лучше чем после распада Союза? Давали Западные кредиты ... которые бездарно были потрачены, но теперь такого уже не будет.

ВЫ кредиты только начинаете набирать. Приучай своих чадушек жить в долг.

. Мы ещё успеем снова обнищать и спасибо скажите вашему лидеру поссорившийся со всем цивилизованным миром.

Тебе то что с того? У ВАС же с каждым днём всё лучше и веселее. Это у нас мордор, это мы под ссанциями. А у ВАС "весьцивилизованныймирснами".

На картинке хорошо видно когда вы начали прыгать и орать про москалей...


* 001.jpg (137.83 Кб, 685x783 - просмотрено 231 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5502 : 25 Октября 2016, 12:41:26 »

читая его галиматью,создается такое впечатление, что оно живет в России, а все мы в Украине....
если так, то все правильно ....

а вообще бред кого то лунатика...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5503 : 25 Октября 2016, 13:03:50 »

В России тоже есть часть людей здравомыслящих, которые не входят в 86% и не повелись на пропаганду путинского режима.
Да поймите простую вещь, разве я против Империи? Разве я против русской державы? Да я сам эту украинскую мову терпеть не могу, и вообще считаю Киев русским городом. Но я просто понял что вас всех сильно дурят. Путин это фальш-панель русского мира в Российской Федерации. Его задача водит людей за нос, имитировать патриота и под псевдо-советскую пропаганду внушать в умы иллюзию внешних врагов. А делается это с одной единственной целью, чтобы оставаться у власти, рулить денежными потоками и чтобы внутренние патриоты России не свергли жуликов и воров с трона. Вам будут крутить Сирию, Украину, Америку, как всё плохо вокруг. Главное чтобы вы не поняли, что причина это не хохлы с пиндосами, а воровская власть, у которых счета на Западе в оффшорах зарегистрированные на всяких друзей типа виолончелиста Ролдугина. Что только приближенные к Путину живут хорошо и дети их учатся в загнивающей Гейропе или Америке. У Путина дочери в Голландии, у Лаврова в США, у Железняка и подобных ему чиновниках которые каждое воскресенье у Соловьёва изливают ненависть ко всему Западному, дети их предпочитают отдыхать во Франции, Италии, а не в Крыму! Дочь Пескова так и написал в соц сетях, я предпочитаю Италию, чем Крым.
Когда вы уже поймёте что это внутренняя пропаганда для простых россиян, а вся верхушка в России жиреет и предпочитает всё Западное! Ума хватит осознать это? Должно же что-то йокнуть внутри? Хоть капля сомнения появиться... что что-то тут не так... Нет же! Вы как бабки тупые, вторите пропаганде из зомбоящика. "Кто если не Путин?!" "А на Украине ещё хуже, там гражданская война!" И кто после этого применяет методичку? Сами вы по методичке мыслите, как вам внушили штампы поведения, так вы и действуете. А своих мозгов не хватает понять, что это всё ложь и нечего общего с реальностью не имеет.
Записан
Рустик
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 774


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше



Имя:Рустам
Авто:CR-V SE 2,4 АКПП USA RD7
год:2005
г.Альметьевск
« Ответ #5504 : 25 Октября 2016, 13:13:23 »

А тебе кто то тут твердил что мы не в курсе где чьи детки отдыхают, если есть возможность то дураку понятно что поехать есть куда и без Крыма. Да и с Путиным согласны не все гладко, но это не  повод кричать и скакать как у вас на майдане
Записан
Страниц: 1 ... 365 366 [367] 368 369 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!