Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 13:46:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049186 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #5535 : 26 Октября 2016, 19:32:45 »

Мдя... Трудно обсуждать гастрономические нюансы с оппонентом убеждённым, что говно тоже сладкое.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5536 : 26 Октября 2016, 22:09:07 »

таких братьев воспитывать не вижу смысла - в удобрение
лично мой ответ плачу Ярославны про кровавые убийства братьев
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5537 : 26 Октября 2016, 23:13:11 »

Вот они братья..твои..https://www.youtube.com/watch?v=VtZkTLer5ow
Ты чувствуешь разницу между видео в ютубе и реальностью? Видимо нет, ты не был в Донецке и ты не катаешься через линию разграничения. А я живу этим. Пойми, я когда выезжаю из ДНР, такое чувство как человек из Совка вырвался, где-то в 60-ых годах выезжал в западную страну. Я чувствую себя в безопасности именно на территории подконтрольной Украине. Это не передать словами. Война идёт именно там где ДНР, как только уезжаешь оттуда совсем другое ощущение, даже в самом мелком городе Украины мирная жизнь. Зато внутри ДНР бесконечные теракты, стрельба, взрывы и порой кажется что боевики сами там и всю эту заварушку учиняют. В 2014 году вообще как будто специально хаос создают, беспорядочные выстрелы и даже в отдалённых уголках города (далеко в тылу где нет никаких укропов) какие-то выстрелы, то на поле взрывался снаряд мины, то автоматная очередь. Я вообще думаю это делалось как такое есть выражение - "разжигание войны". Да, именно я почувствовал это, что город продолжал жить мирно, но этим "защитникам" надо было показать что они якобы защищают, но в начале надо создать хаос, запустить уголовников, которые немного пограбили город, а другие просто ездили на передвижных машинах с кузовом на борту миномётами и периодически постреливали по углам, чтобы народ боялся и дома сидел. То что я вам пишу, это очень ценная информация, я её пишу не по наслышке, а сам всё это видел. А видео что ты прислал, это использует кремль в пропаганде. Я сам до войны всё время смотрел такие видосы, как во Львове ветеранам запрещали праздновать 9 мая или как кричали "москаляку на гиляку", ну эти видео часто Первый канал крутит в разных сюжетах и документальных фильмах. Я это проходил, это ничего общего с реальностью не имеет. Тупо какие-то очень редкие случаи выдёргиваются и преподносятся как массовое явление. Я тебе говорю, это ни в какое сравнение не идёт с тем что творили и продолжают творить боевики на Донбассе. Не хочу их называть террористами, чтобы ты меня не обвинил в очередной приверженности к украинским СМИ, но их поведение действительно сравнимо с террористическими действиями. Они принесли Хаос в Донецк, и продолжают баламутить воду. Стоит только отъехать на 5 км от ДНР, будто и войны нет никакой, всё хорошо и спокойно. Примерно также как у тебя в городе)) Причём на самих блок постах тоже тихо и проехать можно. Это вообще не война в классическом смысле. Она не идёт как на передовой, можно ездить взад и вперёд, но когда заезжаешь вглубь ДНР, слышны выстрелы, я не понимаю как это происходит. Возможно по всем местам есть точки которые периодически обстреливаются самими же боевиками и таким образом СОЗДАЮТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВОЙНЫ. Мы с друзьями пришли к выводу что это театрально представление делается для российских СМИ. Предпосылок для войны нет, поэтому создаются искусственные условия для этого. Это подконтрольные теракты. А по старинке можно назвать это провокация и диверсии... Их устраивает не украинская сторона это точно! Это делают днровцы или как мы тут называем в Донецке между собой - "третья сила". Есть у меня друг он приверженец ДНР, так вот для себя он нашёл такое объяснение что это "третья сила". Пока на этом мы сошлись с ним, даже он понимает что внутри города баламутит не Украина. Если тебя такое объяснение устроит, то можешь взять его на вооружение.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5538 : 26 Октября 2016, 23:27:34 »

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0+2+%D0%BC%D0%B0%D1%8F+2014

Вполне себе мирный город. Я с тобой согласен: разница между видео из You Tube в планшете на диване и реальностью - ОГРОМНАЯ.

... А видео что ты прислал, это использует кремль в пропаганде.

И снято это в павильоне № 6 "Мосфильма". Сценарист - Путин, Режиссёр-постановщик - Киселёв.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5539 : 27 Октября 2016, 01:11:55 »

https://www.youtube.com/watch?v=pVjRA-NSuqo

20 минут. Но стОит посмотреть. До конца.
Монолог там. От чистого сердца.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5540 : 27 Октября 2016, 03:39:24 »

Этот чёрт,совсем с катушек съехал...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5541 : 27 Октября 2016, 09:10:07 »

Ты чувствуешь разницу между видео в ютубе и реальностью? Видимо нет, ты не был в Донецке
На видеоматериале -Киев..если ты недопонял.Ты куда попёр то??В какие дали??

Я чувствую себя в безопасности именно на территории подконтрольной Украине. Это не передать словами.
...Да что уж там..это просто переход в нирвану.Только именно эта нирвана со всей своей безопасностью, создала  далеко небезопасное существование людей на Донбассе.И твои восторги-это просто ТВОЁ мнение.ОДНО из сотен  тысяч противоположных твоему...

А видео что ты прислал, это использует кремль в пропаганде.
Да плевать мне кто и как это использует.Это реальное видео.И снято оно в Киеве...твоими братьями украинцами.

ветеранам запрещали праздновать 9 мая или как кричали "москаляку на гиляку", ну эти видео часто Первый канал крутит в разных сюжетах и документальных фильмах. Я это проходил, это ничего общего с реальностью не имеет.
..и тут Остапа понесло.. СмеющийсяДа ты берега потерял ..дядя..По твоему ..если видео показал Первый канал -то этого не было вообще никогда..??Набери в поисковике YouTube (ресурс США) фразу- 9 мая на украине-..и ты увидишь много интересного в разных городах украины,про то ..как обижают стариков в их святой праздник..как срывают с них Георгиевские ленточки..А тут ты нам попросту врёшь.. никак больше не могу назвать эту твою словесную белиберду.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5542 : 27 Октября 2016, 10:23:20 »

Такие же видео есть и в самой России. Марш русских фашистов в Питере ежегодно проходит и даже в Москве, вот пример:
https://www.youtube.com/watch?v=Vpw5FYmtfa8
https://www.youtube.com/watch?v=SfF5Foh7ZvE

А вот картинки, где русские зигу кидают, для наглядного примера и какое это отношение к войне имеет? Это кучка маргиналов которые есть в любой стране в том числе в России таких не мало.


* 123878_9001.jpg (66.63 Кб, 700x432 - просмотрено 233 раз.)

* russian_nazi_06.jpg (42.77 Кб, 600x400 - просмотрено 236 раз.)

* Pravoslavnyj-Fashizm-v-Rossii-22-04-14.jpg (127.62 Кб, 834x561 - просмотрено 240 раз.)
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5543 : 27 Октября 2016, 10:57:53 »

это не государственная политика
а бытует мнение что это отребье спонсируют различные НКО ....и их смычка с либерастами не просто так
но тебе не это интересно  Смеющийся
ты скажешь что у вас так же ...а я скажу не п...зди .... у вас этих ублюдков одели обули дали оружие и отправили убивать людей и дали им безнаказанность
идет гражанская война .... Твои заявления про свободу и как легко дышится ...в момент когда твой город обстреливают и людям создают невозможные условия для жизни ......да ты просто обычный перебежчик ...даже не каллаборационист(не дорос)  .... просто обычный перебежчик
знаю-  мне говорить легко и как то жить надо ... живи - кто тебе не дает.  Просто молча живи  Подмигивающий
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5544 : 27 Октября 2016, 11:51:55 »

Такие же видео есть и в самой России.
Да ..уроды есть везде..Но у нас они тайные..Их не сбивают в  карательные батальоны воевать со своими согражданами.У нас на уровне государства не празднуют день армии Власова..как у вас недавно-день УПА.Почувствовал разницу?? P.S.И даже эти уроды не орут -хохлов на ножи!!!
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5545 : 27 Октября 2016, 12:29:47 »

пу..если б хохлятские фашики просто ходили,это было бы сказка,они парашу за яйца держат,он может и по Минску, что ни будь сделал,но очкует ибо в этот же день порешат...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5546 : 27 Октября 2016, 12:30:44 »

А с чего вы взяли что эти уроды в Киеве являются официальной политикой? Злой КисельТВ обсмотрелись? Про радиактивный пепел? А может распятые мальчики приснились? Это и есть пропагандОн Кремля. Который выдёргивает какие-то единичные случаи и преподносит доверчивым зрителям как массовое явление на Украине. Вроде взрослые дяди, а в сказки верите до сих пор. Это кружок маргиналов. Большинство людей вообще их не видит. В Киеве такие пробки, что людей приходится буквально руками разгребать. В Москве примерно также. А вот дестабилизацию в Украине как раз нужно сделать и Москва планирует дестабилизацию и это подтверждает переписка Суркова с Путиным которую взломали почтовый ящик КиберХунта украинские хацкеры  Веселый
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5547 : 27 Октября 2016, 12:30:57 »


А вот картинки, где русские зигу кидают, для наглядного примера и какое это отношение к войне имеет? Это кучка маргиналов которые есть в любой стране в том числе в России таких не мало.


А ты"гонишь" на них. Тебе на них молиться надо.


                                                             СМЕНИ МЕТОДИЧКУ!!!
                                                                      ОНА УСТАРЕЛА.



* 1000.jpg (95.05 Кб, 547x469 - просмотрено 246 раз.)

* 1001.jpg (118.48 Кб, 995x902 - просмотрено 248 раз.)

* 1111.jpg (149.58 Кб, 750x911 - просмотрено 229 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5548 : 27 Октября 2016, 13:14:15 »

"переписка Суркова с Путиным..."
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ты когда перепечатываешь методички,хоть читай...вот бред...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5549 : 27 Октября 2016, 13:28:16 »

Кибер Хунта украинские хакеры... обнародовали переписка Суркова показал что Кремль имел непосредственное отношение к дестабилизации на Украине в период майдана в Киеве и последующей аннексии Крыма и войны на Донбассе. Переписка Суркова показала, что Кремль играл ключевую роль в создании и финансировании ДНР...
Записан
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!