Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 20:36:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 398 399 [400] 401 402 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054856 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5985 : 09 Ноября 2016, 17:57:56 »

Вся война делается российским оружием и российской пропагандой.

А про Америку, Евросоюз будем писать?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5986 : 09 Ноября 2016, 18:42:51 »

Я вас призываю думать своей головой, а не вестись на пропаганду по телеку.
Ну подай нам ,грешным, пример-это я про голову Смеющийся Ты то ,как я посмотрю всё больше думаешь местом ,прямо противоположным голове ..по вертикали Смеющийся И вот это-истина Смеющийся


Есть в России люди которые в 2017 году планируют 5 ноября революции.
То есть..свобода..это обязательно революция..Так по твоему?Было однажды в нашей истории.Досыта наелись.Хватит.Кровь рекой лилась,а за океаном ручки потирали..Но вы то давайте.. майданьте..пока друг друга не перебьёте(аппетит приходит во время еды)не успокоитесь.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
ajpp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339




Имя:Михаил
Авто:Honda CR V ll ,k20a4,английская,лев.руль. мех. кпп
год:2003
г.Воронеж
« Ответ #5987 : 09 Ноября 2016, 19:27:37 »

Мля как вспомню))),редиску коую-то сажали,свою площадь в бомжатник превратили,жили в палатках бомжи какие-то,
Зелёнкой обливались))),в мусорку людей кидали ))),про печеники вообще молчу,как будто одни психи ,потом Сашко Билый ходит всех по лицу бьёт и автоматом тресёт(царство ему небесное)-цИрк мля,Тут мля Тимашенка на инвалидной каляске вырулила)))
Ну что ,этого не было?Это пипец)) клоунада ,Максим,Как нам это всё воспринимать?Где тут ложь?)))
Весь мир на это смотрит,так в Украине АС,и всякие хим заводы имеются,тупые ещё с топливом экспериментируют.
Европа уже трезвеет,и желеет что майдан поддержала,убытки подсчитывает Плачущий
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5988 : 09 Ноября 2016, 20:05:07 »

Мля как вспомню))),редиску коую-то сажали,свою площадь в бомжатник превратили,жили в палатках бомжи какие-то,
Зелёнкой обливались))),в мусорку людей кидали ))),про печеники вообще молчу,как будто одни психи ,потом Сашко Билый ходит всех по лицу бьёт и автоматом тресёт(царство ему небесное)-цИрк мля,
Ошибаешься Михаил..цэ и есть свобода,про которую нам тут Максим толкует.Свобода-это всё поделить и всех разогнать,поставить своих -через год опять разогнать ..а як же..ну и дальше по кругу..пока сам бандера не придёт и порядок не наведёт Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5989 : 10 Ноября 2016, 00:00:02 »

про печеники вообще молчу
Я зимой 2013-2014 вообще этот майдан не воспринимал серьёзно. Как-то даже на новый год забыли про него, а в февраля по всем каналам России про этот майдан начали раскручивать интерес. А весной я созванивался с братом в Севастополе и мы решили вместе возвращаться в Россию. В Марте он ходил на референдум у себя в Севастополе. А в Мае я у себя в Донецке. Тогда ещё говорили что ДНР, это промежуточный этап, и что через неделю будет вторая часть референдума о присоединении к РФ. Но время шло, а ничего дальше не происходило. Потом какое-то промедление началось, каждая неделя становилась более странной и такое чувство появилось, что тут что-то не так.... Но ещё были надежды какое-то время, а в июне я начал понимать происходят вещи совсем не такие как нам рассказывали по российскому телевизору. Это настолько стало очевидно, что люди массово начали покидать Донецк. Раздавались взрывы по всему городу, которые явно были не от Украины. Это нагнетание страха и войны настолько сильно повлияло на меня, что я стал уже понимать что нас всех н@ебали... Очевидно что что-то не так.... Крым сразу присоединили, а на Донбассе какая-то возня идёт, а толку нет. Потом вовсе оказалось что Путин перестал говорить по Донбасс. А на форумах все россияне мне отвечали: "Вам ничего не обещали". Так обидно стало. Это что получается, Путину нужен был один Крым, а остальные русские на Украине его не волнуют? Дальше было ещё интереснее.... Но это уже тема другого поста....
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5990 : 10 Ноября 2016, 00:03:50 »

Призывы к болотной ? Бравоо! 
Поздравляю тебя Шарик ( с) ты гондон  Смеющийся
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #5991 : 10 Ноября 2016, 00:14:09 »

А вот это и называется перекраситься... первое...
Второе... В Крыму 97 на 3, на Донбассе 60 на 40... Да и не обещал реально Путин ничего, ни Крыму, ни Донбассу... Я еще давно говорил, что Крым-то проскочит, а Донбасс нет, сольют в Украину...
Третье... Ну не понять мне зачем надо на офф уровне нагнетать "страх и войну" в городе Донецке??? Не логично для меня...
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5992 : 10 Ноября 2016, 00:20:53 »

Не логично ? ...та лан   Смеющийся
Я могу понять про споры у кого писька больше и т.д и т.п - мы в принципе славяне - одинаковые  Смеющийся
А вот " сами себя .." " рабы .." и прочее прогандонство - за это надо морду качественно бить ...
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #5993 : 10 Ноября 2016, 00:25:14 »

Про "сами себя" это конечно не постижимо...
А вот раб, ватникоголовый, кацап мне уже даже нравится, я вот думаю, как я жил раньше не зная кто я на самом деле))) facepalm


И кто говорит, что я не Патриот?))) Ездил на Патриоте, теперь на Буханке...  Смеющийся
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5994 : 10 Ноября 2016, 01:03:26 »

Ну не понять мне зачем надо на офф уровне нагнетать "страх и войну" в городе Донецке??? Не логично для меня...
Было мнение, что Донбасс использовали чтобы отвлечь внимание от Крыма. Пока там идёт война, на Крым обращать внимание никто не будет. То есть Донбасс был отвлекающим манёвром от Крыма... Но это лишь поверхностное мнение, в основном украинских экспертов. Моё понимание оно несколько глубже.
А именно... Это повторение плана ДКР (Донецко-Криворожской республики в 1920-ых годах с лидером Артёмом). Чтобы завладеть всей Украиной, на тот момент УНР (Украинская Народная Республика) во главе с Грушевским, коммунисты использовали ДКР, но после того как красная армия оккупировала всю Украину, фейковую республику ликвидировали, в том числе всех лидеров и даже в учебниках в школе мы не учили что такое было это ДКР в истории СССР. Примерно то же самое ждёт лидеров этих псевдно образований, после того как Москва получит контроль над всей Украиной. Их никого не оставят в живых, слишком они запятнали себя в войне и это грязные головы могут сболтнуть лишнее. Ну, методы спецслужб России они известны, примерно такие же как у НКВД и позже КГБ. Ликвидация разными способами, убийство, отравление, тюрьма и так далее. Список начали полевые командиры: Беднов по кличке Бетмэн, Мозговой, Дрёмов, Болотов (исчез), недавно Моторола. Подобные загадочные смерти касались почти всех значимых фигур постсоветских конфликтов. Генерал Лебедь воевавший в Приднестровье. В Чечне воевал Буданов, которого вначале посадили за изнасилование чеченской девушки, а потом убили на гражданке.

4 января, скоропостижно скончался глава Главного разведывательного управления России, генерал-полковник Игорь Сергун. В прошлом году, 27 декабря, от остановки сердца умер замначальника штаба воздушно-десантных войск РФ генерал-майор Александр Шушукин. В 2014-м, во время аннексии Крыма, именно он руководил российскими военными. Несколькими днями ранее Шушукина, 10 декабря, после неудачной операции скончался экс-мэр Севастополя, один из инициаторов аннексии полуострова, Валерий Саратов.

Череда внезапных смертей военачальников, ответственных за "крымскую операцию", стала поводом для дискуссий – не является ли это спланированной "зачисткой"?
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #5995 : 10 Ноября 2016, 01:10:27 »

Ну если бы ты повнимательней смотрел форум, то ты знал, где я служил до того, где сейчас, то что на аватаре...
Так вот, все эти житейские бредни про заговоры, как сейчас говорят, фейк или по-русски кухонные и СМИшные фантазии, которые легко воспринимаются как окрепшими умами так и неокрепшими... А в реальности все просто и обыденно...
Записан

ajpp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339




Имя:Михаил
Авто:Honda CR V ll ,k20a4,английская,лев.руль. мех. кпп
год:2003
г.Воронеж
« Ответ #5996 : 10 Ноября 2016, 01:33:10 »

Случай был:  банальный и простой
У друга тёща и у нё подруга не разлей вода тётки.Так у этой подруги внук погиб,по призыву Украины служил,сам с западной части Украины.
Так она потом с этой тёщей при разговоре всю вину на Путина сваливала и дружба прекратилась на время.
Потом зашла как то с самогонкой и за столом выкладывает:
"Внука,то моего свои же  командиры и застрелили,заставляли горючку воровать и возить продавать куда-то,а внуку  надоела "война" такая,
начал возмущаться,а пьяный командир его и застрелил и друга его".Коль ей дочь это рассказала,то до истины наверное докапалась.
А раньше этот внук даже в отпуск приезжал,мрачный и замкнутый,мать то его думала что он там насмотрелся,убивать наверно приходилось,
а ему и сказать то нечего было Грустный.Доказухи нет у меня,но своим друзьям я верю.
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5997 : 10 Ноября 2016, 01:46:12 »

Вы недооцениваете работу СМИ


* СМИ.jpg (67.15 Кб, 556x604 - просмотрено 76 раз.)
Записан
ajpp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339




Имя:Михаил
Авто:Honda CR V ll ,k20a4,английская,лев.руль. мех. кпп
год:2003
г.Воронеж
« Ответ #5998 : 10 Ноября 2016, 02:25:03 »

Максим,ты судя по машине в подписи знаешь на чём я езжу Смеющийся,
На аватарке то-же не я Смеющийся
Я посмотрел программу время сегодня,вернее вчера,и ты хочешь сказать что победил не Трамб?
Телевизор надо ставить  верх-ногами?,
Фильтра во время надо менять в ушах и глазах и поставить наконец ОРИГИНАЛЬНЫЕ,т.е славянского производства и видеть будешь и слышать нормально!!
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #5999 : 10 Ноября 2016, 02:37:33 »

Вы недооцениваете работу СМИ

Переименуй на нерусский


Сам же учил новичков в далеком 2009))) Смеющийся Смеющийся

Переименуй название фотографии на английский и фото откроется
Записан

Страниц: 1 ... 398 399 [400] 401 402 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!