Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 23:39:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1055231 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6045 : 11 Ноября 2016, 12:06:12 »

В Январе - Феврале 2014 года в Украине группой "заинтересованных лиц" был совершён государственный переворот, который почему-то назвали революцией.

Бах! Бах! Бабах! – пуканы ватников взрываются сразу после прочтения заголовка. Не приходя в сознание, не читая мои многабукаф, они уже свалили вниз строчить комментарии о том, что Кунгуров – агент Госдепа и укропская шлюха, отрабатывает печеньки. Надеюсь, до второго абзаца дочитают только люди, обладающие минимальной вменяемостью и относительно устойчивой психикой, потому что ничего хорошего о событиях, грядущих в ближайшие месяцы, вы не узнаете.
99% сограждан не знают, что такое революция. Я как-то на одном шабаше антимайдановцев попросил дать определение тому, с чем они так яростно собираются бороться. Ни один из участников круглого стола не смог ответить что такое революция, хотя там все поголовно были люди с высшим образованием и мнящие себя чуть ли не интеллектуальной элитой общества. Ближе всех оказалась тетенька лет 40, которая заявила, что революция – это насильственный захват власти. Нет, это всего лишь заурядный госпереворот. Бунт, мятеж, восстание, смута, гражданская война, распад страны, смена элит, экономический кризис – это всего лишь побочные эффекты революции или ее причины.
Если говорить совсем уж простыми словами, то революция – коренное преобразование в жизни общества в относительно короткие сроки. Если изменения происходят постепенно – это принято называть эволюцией. А скачкообразное изменение уклада – революция.

Вот, например, в 1917 г. кто хотел революцию? Да никто! Рабочие хотели 8-часовой рабочий день и хорошую зарплату. Солдаты хотели дембель, водку, гармошку и баб. Генералы хотели славы, орденов и чинов. Штаб-офицеры хотели стать генералами. Обер-офицеры хотели стать штаб-офицерами. Крестьяне хотели земли и доброго урожая. Обыватель хотел спокойной жизни. Мелкая буржуазия хотела стать большой. Большая буржуазия хотела больших барышей. Царь Николаша хотел отжать у турок Стамбул. Гимназистки хотели большой и светлой любви. Попы хотели… Список можно продолжать до бесконечности. Но в нем не будет никого, кто бы хотел революцию.

Когда была последняя революция в России? Совсем недавно, в 1991 г., когда кардинально изменилась политическая система. Экономический уклад менялся более плавно, переход к доминированию частной собственности занял несколько лет. Так называемый криминально-олигархический капитализм сложился более-менее окончательно к 1997 г. А вот потом началась эволюция, и ныне олигархический капитализм, оставшись таким же криминальным, мутировал от олигархического к номенклатурному.

......

Мог ли Янукович разогнать майдан? Технически это было возможно. Я даже готов гипотетически допустить (хоть это и фантастика), что он сохранил бы власть в ходе президентских выборов. Но разве это устранит напряжение в обществе? Развязка все равно наступила бы: годом раньше или годом позже. Народ Украины в массе своей испытывал острое чувство неудовлетворенности своим положением: все были чем-то недовольны (каждый чем-то своим), все люто ненавидели коррупцию, бюрократию, свою нищету и роскошь олигархии. И никто не видел света в конце туннеля, не было той идеи, мечты, ради которой следовало переносить «временные трудности». Но так же не было и цели, ради которой следовало идти на баррикады. Комплекс национальной неполноценности не находил выхода.

Популярность европроекта – это вовсе не рациональный выбор украинцев в пользу западной цивилизации. Это был искренний и стихийный протест против того беспросветного убожества, что окружало людей тогда и окружает сегодня. Евроинтеграция – соломинка, за которую хватается утопающий. И вдруг Янукович отобрал у украинцев эту мечту. Все, мгновенно возник центр кристаллизации протеста, которым модераторы революции успешно воспользовались. Революция случилась не потому, что госдеп прислал майдаунам печеньки, а потому что в обществе сложилась революционная ситуация: низы не хотят, верхи не могут. Социальные процессы сродни тектоническим – напряжение в литосферных плитах может нарастать десятилетиями, а разрядка происходит в считанные минуты.

Революция на Украине – свершившийся факт. Но кто хотел революцию? Никто! Люди хотели зарплату, как в Германии; хотели, чтоб уровень коррупции был, как в Люксембурге; хотели кружевные трусики и безвизовый режим с ЕС; хотели свободы и демократии, а не ее имитации. А революцию никто не хотел. Тем более, никто не хотел сопутствующие «удовольствия»: потерю Крыма, войну, разгул криминала, безработицу, доллар по 20 гривен, рост коммунальных платежей и среднюю зарплату ниже, чем в африканских странах. А кто мечтал об олигархе-алкоголике на посту президента и галстукоеде на зарплате у США в качестве губернатора? Кто хотел цензуру, тысячи политзаключенных, разгул фашни, бойню в Мукачево?


Там много понаписано. Подчёркивания и выделение жирным - моё. Ни одной буквы я не заменил.
Ещё один ДЕБИЛОИД. Сперва пишет, что революция - это смена строя. И я с ним на 150% согласен. Мне довелось, в силу своего "быдлячего" (по Максу, не путать с Марксом) высшего образования химика -ядерщика, изучать такие предметы как "Марксистско-ленинская философия", "Политэкономия", "Теория марксизма-ленинизма"...
И в 1991-м в России была тихая революция. Не совсем тихая, но гражданской войны не случилось. До этого строили коммунизм, после этого стали строить дикий капитализм (Англии с Германиями это прошли  лет 250 назад - я про дикий капитализм).
В 1917-м (в Феврале) Царь сложил "лапки", то есть полномочия. Страной стала править Дума. Революция. В Октябре страной стала править разновидность Думы - СовНарКом. Но власть, типа, народная. Победил папа, "который хотел, чтоб не было богатых". И все стали равны. Революция.
В 1991-м победил папа, который захотел, чтобы "богатые снова стали". Революция.

Потом пишет, что в Украине случилась революция. С каких это...? Ага - их самых, модератор всё-равно "позачёркивает".
Какие такие КОРЕННЫЕ изменения произошли в "Залежалой"?
Одна воровская власть сменила другую. И всё.



* 2016-11-11_8.jpg (73.9 Кб, 633x903 - просмотрено 232 раз.)

* 2016-11-11_124145.jpg (189.29 Кб, 1049x549 - просмотрено 215 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #6046 : 11 Ноября 2016, 12:31:53 »

https://www.youtube.com/watch?v=9Pxs7o-pRjA
Сотрудники ФСБ сообщили сегодня о проведении спецоперации в Севастополе по задержанию членов диверсионно-террористической группы Минобороны Украины. Момент задержания диверсантов попал на видео.
акже на видео запечатлён момент обысков в квартире одного из задержанных. На кадрах видно, как силовики изымают у диверсанта взрывные устройства, оружие и боеприпасы, средства спецсвязи.

Напомним, по данным силовиков, целью злоумышленников должны были стать объекты жизнеобеспечения на территории Крымского полуострова. Помимо вооружения у преступников были изъяты карты-схемы объектов предполагаемых диверсий.

Позже задержанных доставили в Ленинский районный суд Севастополя, где им была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #6047 : 11 Ноября 2016, 13:01:25 »

Давай вова, пиши еще нам без идиотов, как ты скучно popcorm1
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6048 : 11 Ноября 2016, 13:05:23 »

Популярность европроекта – это вовсе не рациональный выбор украинцев в пользу западной цивилизации. Это был искренний и стихийный протест против того беспросветного убожества, что окружало людей тогда и окружает сегодня.
Евроинтеграция – соломинка, за которую хватается утопающий. И вдруг Янукович отобрал у украинцев эту мечту. Все, мгновенно возник центр кристаллизации протеста, которым модераторы революции успешно воспользовались. Революция случилась не потому, что госдеп прислал майдаунам печеньки, а потому что в обществе сложилась революционная ситуация: низы не хотят, верхи не могут.

Так я, таки, не понял, пиндосы организовали Майдан или "низы не хотят, верхи не могут" ? Тут 400-та страниц доказывали, что госдеп всё провернул, а оказывается всё искренне, от чистого сердца и стихийно.  Шокирован
Вот итересно, пиндосы уже один раз в 2004-5 Майдан организовывали, а зачем пророссийского Януковича затем к власти пустили ? Непонятно.


И самое главное, самое главное ты упустил ... Визитку Яроша нашли ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся  У сотрудников ГУР МО ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Побежу пописаю, как-бы чего не случилось ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
На лбу тризуба небыло ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Давай вова, пиши еще нам без идиотов, как ты скучно popcorm1
Иди в песочнице поиграйся, не мешай старшим дядям разговоры разговаривать.  facepalm
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6049 : 11 Ноября 2016, 13:11:35 »

Так я, таки, не понял, пиндосы организовали Майдан или "низы не хотят, верхи не могут" ? Тут 400-та страниц доказывали, что госдеп всё провернул, а оказывается всё искренне, от чистого сердца и стихийно.  Шокирован

Вова, не буду в этот раз называть тебя дебилом. Назову просто неумным. Вопрос не ко мне. Ты ведь уже знаешь, почему у меня одни буковки беленькие, а другие не очень.
И ты, реально, не понимаешь о чём тут пишут. Я ПЫТАЛСЯ ДОНЕСТИ МЫСЛЬ, что никакой революции не было. Даже для примера текст  либераста привёл. Как людям "моск" пудрят.
Ты же перевернул через жопу. Как и всё остальное, впрочем.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6050 : 11 Ноября 2016, 13:15:16 »

Дима, хочешь я тебе политический диагноз поставлю ?
А потом, если попросишь, и медицинский.
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #6051 : 11 Ноября 2016, 13:16:18 »

"вовик", напиши мне еще, что нибудь, но под своим настоящим ником!  popcorm1
А диагноз твой ясен давно - шизик. Смеющийся
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6052 : 11 Ноября 2016, 13:18:18 »

Дима, хочешь я тебе политический диагноз поставлю ?
А потом, если попросишь, и медицинский.

Твоё право, пока не забанили. Не надейся, это не угроза. Не в моей власти. Просто потом у тебя такого права не будет.

Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6053 : 11 Ноября 2016, 13:18:40 »

"вовик"

Ничего другого от тебя я и не ожидал. Когда нечего сказать, переходят на оскорбления. Всё !  Смеющийся
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6054 : 11 Ноября 2016, 13:19:44 »

Твоё право

У тебя явный эффект Даннинга-Крюгера. 100%.

От медицинского воздержусь, пожалуй. Не буду нарушать врачебную тайну.  Смеющийся Хотя и так всё наяву.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6055 : 11 Ноября 2016, 13:23:03 »

Я даже не буду разбираться что это такое. Ты, наверное, ветеринарку окончил - с такими глубокими познаниями в психиатрии?
Или сам недавно "оттуда"?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
сергей76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176



Имя:сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4 АКПП черный
год:2002 (была)
г.нижневартовск
« Ответ #6056 : 11 Ноября 2016, 13:23:45 »

https://www.youtube.com/watch?v=87CV5EpdXCk
Много таких же высказываний сурьезных украинских мужчин. Неудивительно, откуда такие индивиды берутся. Даже не брать во внимание слова Шария, подборка реплик нормальная такая.
Кто свидетель? Я свидетель! А что случилось? (с)
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #6057 : 11 Ноября 2016, 13:28:04 »

ухли контакт есть контракт, вовик потратил уже бабки наперед, а конспекты еще не все вложил будет вонять ещё...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6058 : 11 Ноября 2016, 13:39:57 »

ухли контакт есть контракт, вовик потратил уже бабки наперед, а конспекты еще не все вложил будет вонять ещё...
Ты ещё не ответил, какие высокотехнологичные продукты японцы, китайцы и корейцы у вас в регионе покупают ? Уже третий раз спрашиваю.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #6059 : 11 Ноября 2016, 13:47:16 »

В далеких годах японцы телевизоры в ссср покупали, ради древесины)))))))
Записан

Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!