Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 18:17:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 405 406 [407] 408 409 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054638 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6090 : 11 Ноября 2016, 15:33:21 »

Да, не ратифицировала. Но ваш представитель там торчал. Как наблюдатель? Ага, присматривал, чтоб не разбежались. С вами работали как с "бывшими". 25 лет это не 250. Все связи не порвались.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6091 : 11 Ноября 2016, 15:45:48 »

Эт-то что ещё за бред ? Вы ещё не вошли, но вам не выгодно выходить т.к. вы бывшие ...  Шокирован
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6092 : 11 Ноября 2016, 15:50:32 »

Мож и я иногда некорректно пишу. Думка одна а слова другие. Под словом "бывшие" я имел в виду СССР.
Хотя, я про 25 лет написал. Кто б захотел - тот бы догадался.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6093 : 11 Ноября 2016, 15:53:50 »

Это правда ? Целую декаду из дома не выходить и в окна не смотреть ?  Смеющийся А, не дай Бог, не учения, а что-то реальное, тогда что делать ?  Смеющийся



Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6094 : 11 Ноября 2016, 16:12:29 »

Украина не ратифицировала устав СНГ и не является членом СНГ. Для тебя это новость ?
Но Россия уже обьявляет, что не в интересах Украины выходить из СНГ.
Где логика ? (С)

Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЛОГИКА. 

Подписи к картинкам соответствуют датам.

Вы там даже председательствовали. Или собирались, да отказались - я не стану разбираться. Мне как-то всё-равно в СНГ вы или нет. Путину, я думаю, тоже. Но повторить то  В ОТВЕТ вам, придуркам, надо, что "Это не в ваших интересах, мозг включите".

Дебил ты. И я не устану это повторять.
Иди кури свои Цензоры, Хвили и подобные форумы. Мож ума наберёсся как говно кидать мимо вентилятора, а не на него.


* 0_19.03.2014.jpg (88.91 Кб, 591x873 - просмотрено 261 раз.)

* 1_19.03.2014.jpg (71.76 Кб, 842x916 - просмотрено 223 раз.)

* 2_28.05.2016.jpg (104.2 Кб, 941x833 - просмотрено 228 раз.)

* 3_10.10.2016.jpg (63.88 Кб, 568x600 - просмотрено 254 раз.)

* 4_11.10.2016.jpg (52.76 Кб, 602x632 - просмотрено 217 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6095 : 11 Ноября 2016, 16:40:49 »

Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЛОГИКА. 

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ну если ты не различаешь понятия "быть полноправным членом" и "быть страной-участником" о чём с тобой говорить ?

Пы.сы. А почему без мата ? непорядок !  Смеющийся
Твой диагноз я уже написал.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6096 : 11 Ноября 2016, 16:54:02 »

Придётся, всё ж, вставить всю статейку. Ссылку ты знаешь.

После смены власти на Украине в феврале 2014 года новое руководство страны заявило о намерении отказаться от участия в работе СНГ. Позднее Киев отозвал из исполкома организации своего представителя Анатолия Дроня. В начале октября глава МИД Украины Павел Климкин заявлял, что Киев работает над вопросом о прекращении своего членства в СНГ. Однако глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев заявил, что главы государств СНГ и руководство Исполкома содружества надеются, что Украина вернется к полноценному членству в организации.
"Мы сами никого исключать не будем. Это их суверенное право и думаю, если они решатся на это, они это сделают. Хотя мы уже много раз комментировали, что это, собственно говоря, не в их интересах. Это одна из причин, почему заявления, которые звучали очень громко, сошли на нет", — сказал Небензя РИА Новости, комментируя возможность выхода Украины из СНГ.

"Их никто не выгоняет. Все в их политическом уровне", — сказал он, отвечая на вопрос, есть ли предпосылки для выхода Украины из состава союза.
Украина является учредителем и участником Содружества, но формально не является его членом, так как не ратифицировала устав СНГ. В соответствии с уставом СНГ, страна прекращает свое членство в Содружестве через 12 месяцев после подачи в исполком соответствующей ноты.

Ранее, в середине апреля 2015 года, глава МИД Украины Павел Климкин назвал нецелесообразным выход страны из Содружества. По его словам, Киев принимает участие в мероприятиях СНГ, когда ему необходимо "чего-то достичь". Президент Белоруссии Александр Лукашенко позже заявил, что выхода Украины из СНГ вряд ли стоит ожидать, но де-факто она сворачивает свое участие в организации, прекратив финансирование общего бюджета.


Жирным выделена ПРЯМАЯ РЕЧЬ замглавы МИД РФ Василия Небензи. Всё остальное писал такой-же студент, подрабатывающий на четверть ставки, как и ты.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6097 : 11 Ноября 2016, 17:17:02 »

Кому вы сдались? Скачите дальше.


* ---.jpg (129.26 Кб, 815x903 - просмотрено 257 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6098 : 11 Ноября 2016, 17:19:13 »

Наверное, самый адекватный сайт в Украине.


* ------ (Large).jpg (66.96 Кб, 509x768 - просмотрено 257 раз.)

* --.jpg (113.96 Кб, 722x882 - просмотрено 246 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #6099 : 11 Ноября 2016, 21:08:47 »

Ух, намолотили на день!  Уже может не актуально, но всё же отвечу:

Скажи, а твои родные попали в эти "кости народа" ? Дед, прадед, ещё кто-то ?
Или иначе, кем ты (лично) готов пожертвовать (в прямом смысле) из своих близких, для прирастания государства новыми территориями ?
Отцом, детьми, братом, женой ? Или пусть другие ?

Из ближайших - бог миловал. Даже дед с войны вернулся. Два прадеда на войне полегли. А вот с прапрадедами история интересная вышла (я тут её даже описывал, но для тебя коротенько повторю): одни мой прапрадед будучи в сельском совете подписывал списки на раскулачивание и высылку на Урал, в котором оказался другой мой прапрадед. И выслали со всей семьёй, только прабабку совсем молодую ещё успели замуж выдать, что б осталась.
Вот и вопрос: кто больше грешен? Сталин с Берией, или те кто на местах всё это творил, доносы писал на соседей да коллег по работе?

Но я понимаю, о чём ты. Конечно я не хочу той участи, которая постигла вас всех. Но сейчас опять упрёмся в вопрос: а кто виноват, кто это сделал? Уже 400 страниц спорим, а толку?
Максим сейчас опять будет кричать: "за окошком дождь и град - это Путин виноват".
Кстати у нас с утра дождь лил непрерывно, а сейчас та-акой снег валит - жесть!  Шокирован
Ты сейчас скажешь, что если б Россия не вмешалась, и не поддерживала сепаратистов, то был бы сейчас мир.
А я так думаю: если б у вас внутри страны всё нормально было и не было бы грызни между собой, то и Путин бы не вмешался - не было бы возможности или (скорее всего) необходимости.
И опять по кругу? Может нах?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6100 : 11 Ноября 2016, 21:13:25 »

Бегал к полковнику на консультацию 
твой уровень максимум "страшный лейтенант"
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6101 : 11 Ноября 2016, 21:24:20 »

только из РБ вернулся ... до границы ровно мелкая херня в воздухе (изморось всякая) и дорога обледенелая ...после границы сразу сухо
радует - кормилец то наш под суетился  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
что тут ? продолжают "заговаривать" ? ..та пусть. У нас страна (не без проблем) с настоящим президентом (а не побирушкой чмырной) , за границей в Европе на вопрос от куда ты - спокойно отвечаешь и видишь уважение (да  мля - прикиньте свободные наши - ездим иногда Смеющийся) .. к украинцам там в основном брезгливое отношение (опросы не проводил - говорю что сам реально видел)
с КЕМ и о ЧЕМ мы тут спорим ? и зачем ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся я бегло почитал тут ..диагнозы они ставят - да пох  Смеющийся  Считаю что мы рабы а они "нерабы" да пусть .
Пускай жизнь разруливает  Смеющийся
обсуждаем текущее а всякие исторические ликбезы от этих неучей ..да лесом
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6102 : 11 Ноября 2016, 22:50:30 »

У нас страна (не без проблем) с настоящим президентом (а не побирушкой чмырной) ,
Поэтому и бесятся Смеющийся Смеющийся Максим здесь целую дипломную работу по Путину написал,для кастрюлеголовых,правда.Друзья за океаном оценят обязательно. ПодмигивающийАнализируйте лучше бездарные действия своего президента..пригодится для следствия.Заврался-дальше некуда..все обещания-бред и пыль.Травит народ на Россию а сам приторговывает с объектом травли.Это ли не очевидная ложь во всех его поступках?Фактов для нового майдана -по горло,только кое кто отмашку не даёт.На новый майдан печенек не хватает? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6103 : 12 Ноября 2016, 08:56:29 »


Назови друзей России, а то я что-то не припомню. Особенно из ваших соседей.

Зато у вас под боком-сплошь друзья.. Смеющийся  https://www.youtube.com/watch?v=HiuueC2HeWY   Участники марша националистов в польской столице сожгли флаг Украины..... в знак вечной дружбы Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #6104 : 12 Ноября 2016, 12:17:24 »

Становится всё более очевидным, что сейчас одновременно существует две совершенно разные Украины.

Первая — вполне себе адекватная и разумная страна, которая стремится к внутреннему благополучию и поэтому готова идти на конструктивный диалог со всеми партнёрами, в том числе и с Москвой.

Вторая же застряла где-то в дыму горящих покрышек Майдана и хочет лишь одного — эскалации конфликта с Россией. Причём в самом агрессивном виде. Эта Украина хочет диверсий, военной экспансии и жертв.

И две эти страны сожительствуют рядом друг с другом на всех уровнях общественно-политической жизни. Все решения они принимают неконтролируемо и независимо друг от друга. Везде, будь то в ближайшем окружении президента Порошенко, Кабинете министров или Верховной раде, есть адепты той или иной точки зрения. Одни видят выгоду в партнёрских отношениях с Россией, другие — исключительно в очередной диверсии на её территории.

Страна живёт на пороховой бочке. Неконтролируемость, которую обрело крыло агрессоров благодаря режиму АТО, — это прежде всего огромная головная боль для самой Украины, а не для России.

Стоит признать, все эти попытки диверсий воспринимаются нами как сюжет басни Крылова про Моську и Слона. Нет у Киева таких ресурсов, которые могли бы поставить в тупик наше Министерство обороны. Все проблемы, которые раз за разом украинская сторона пытается поставить перед Россией, решаемы. Мы быстро реагируем и пресекаем любую агрессию соседей.

Но куда всё это в итоге приведёт саму Украину — вот в чём вопрос. Ведь усидеть на двух стульях будет крайне сложно. Когда-нибудь придётся сделать выбор: либо мирная Украина, либо упёртый агрессор, полный злости и ненависти по отношению к соседу; либо перспективная держава, либо страна, погрязшая в войне и жертвах.

Бить исподтишка, чтобы затем трусливо убежать в кусты, — это не выход. От диверсий не повышаются зарплаты и не выплачиваются пенсии, не открываются детские сады и не образовываются новые предприятия. Простое население ничего не получает от того, что кто-то наверху реализует свои внутренние комплексы.

Именно эту простую вещь должная понять Украина и сделать правильный выбор. Окончательный и бесповоротный. Иначе её ждёт нерадостная перспектива.

Либо у Слона закончится терпение, и Моське не понравится то, что случится дальше. Либо пороховая бочка, на которой продолжает сидеть киевская власть, рванёт так, что Майдан всем покажется "пикником на обочине".
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 405 406 [407] 408 409 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!