Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 20:15:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054810 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6150 : 15 Ноября 2016, 07:44:12 »

Вас пачками наши украинские ребята косят,
В каких котлах косили то?? Смеющийся Смеющийся СмеющийсяИзваринском..Илловайском..Дебальцевском ..?а вот и косильщики засратые Смеющийся Смеющийся Смеющийся


а вы всё к нам в братья набиваетесь.
К тебе лично..??Да Боже упаси!! Смеющийся Смеющийся СмеющийсяГуляй лесом,паря..запарил своими СБУшными докладами.
Это они вывозят обратно труппы в Россию.
Самое интересное здесь-труппы Смеющийся Смеющийся СмеющийсяТипа..театры вывозят на гастроли..Ты бы книгу написал,у тебя получится Смеющийся-"Сказки СБУшника "на украине попрёт-денег заработаешь.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6151 : 15 Ноября 2016, 08:51:23 »

Максим . Любишь быть клоуном ?  Смеющийся жги еще! Смеющийся у меня ощущение что читаю подростка .
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #6152 : 15 Ноября 2016, 10:08:52 »

Максим . Любишь быть клоуном ?  Смеющийся жги еще! Смеющийся у меня ощущение что читаю подростка .
А белые камазы для чего по твоему? только не говори что это гумконвои. Никто из моих знакомых даже не получал российской помощи, это пиар по телеку прикрывает что-то иное. Реально кто продукты присылает это наш олигарх Ринат Ахметов, владелец футбольного клуба Шахтёр. На той недели родственник снова от его фонда "ПОМОЖЕМ" получили набор продуктов, спрашивали про российские камазы, все люди в очереди руками разводят и говорят что тоже по ящику видели белые камазы, но никогда не получали в Донецке эти продукты и даже не знают где штаб выдачи этой помощи. Вот так! Это не гуманитарные камазы, а предназначены для чего-то другого. Твои предположения....

А пока ищешь ответ в этой кучи лжи, вот тебе инва на то что я писал:
Дончане возмущаются, что «белые КамАЗы» из России разгружают не для них
https://donpress.com/news/03-08-2016-donchane-vozmushchayutsya-chto-belye-kamazy-iz-rossii-razgruzhayut-ne-dlya-nih
Записан
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #6153 : 15 Ноября 2016, 11:46:28 »

Дончане возмущаются, что «белые КамАЗы» из России разгружают не для них
https://donpress.com/news/03-08-2016-donchane-vozmushchayutsya-chto-belye-kamazy-iz-rossii-razgruzhayut-ne-dlya-nih

Т.е., нас хотят убедить, что сайт donpress.com - это сайт Донецка и он там расположен? Имеется ввиду, что им управляют из Донецка. Что-ж тогда там заметки о том, что "За прошедшие сутки боевики 21 раз обстреляли украинские позиции в зоне АТО."? Или в ДНР себя уже боевиками начали называть?
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6154 : 15 Ноября 2016, 11:50:45 »

Гаагский трибунал. Предварительные итоги расследования.
Интересные пункты 158, 170.

_https://www.icc-cpi.int/iccdocs/otp/161114-otp-rep-PE-Ukraine.pdf
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6155 : 15 Ноября 2016, 12:31:45 »

1. факты с гуманитаркой могут иметь место . К сожалению это так. Главная причина люди и неформальные регламенты по управлению распределением .
2. Гаагский трибунал . И о чем это говорит ? Я понимаю что это пока некий официальный орган и т.д и т.п . Вот только не понимаю какое отношение это имеет к текущему положению дел ?
Хорошо . Отделяем "факт преступных действий России ..." в сухом остатке имеем конституционное право народа автономии Крым в составе Украины на самоопределение .
По поводу преступных действий - предмет бесконечных споров. Для меня понятие Гаагский трибунал перестало существовать после убийства Милошевича и отсутствие инициативы (блокирование) расследований преступлений военных нато /полевых командиров косово и т.д . Плюсом убийство мирных жителей в Сирии Ираке .
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6156 : 15 Ноября 2016, 12:46:37 »

А белые камазы для чего по твоему?  Реально кто продукты присылает это наш олигарх Ринат Ахметов, владелец футбольного клуба Шахтёр. На той недели родственник снова от его фонда "ПОМОЖЕМ" получили набор продуктов, спрашивали про российские камазы, все люди в очереди руками разводят и говорят что тоже по ящику видели белые камазы, но никогда не получали в Донецке эти продукты и даже не знают где штаб выдачи этой помощи. Вот так! Это не гуманитарные камазы, а предназначены для чего-то другого.
А пока ищешь ответ в этой кучи лжи,
Единственная правда,которую я увидел здесь от Максима Смеющийся Смеющийся Смеющийся Всё,написанное выше-просто куча лжи Смеющийся Смеющийся

Дончане возмущаются, что «белые КамАЗы» из России разгружают не для них
https://donpress.com/news/03-08-2016-donchane-vozmushchayutsya-chto-belye-kamazy-iz-rossii-razgruzhayut-ne-dlya-nih
А вот это не смущает тебя ??
Домен: donpress.com
Возраст домена: 947 дней.
Заголовок: Не определен
Описание: Статьи, блоги, новости зоны АТО, Донецкого региона, Украины
IP сервера: 5.9.141.26
Месторасположение сервера: Германия
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
ajpp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339




Имя:Михаил
Авто:Honda CR V ll ,k20a4,английская,лев.руль. мех. кпп
год:2003
г.Воронеж
« Ответ #6157 : 15 Ноября 2016, 12:48:30 »

Римский СТАТУТ,--есть Римский СТАТУТ Смеющийся
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6158 : 15 Ноября 2016, 12:51:02 »

Гаагский трибунал.
Это влажные Гаагские мечты. Смеющийся

 
Интересные пункты 158, 170.

В этих интересных(для узкого круга Смеющийся) пунктах почему то о пожаре в Доме профсоюзов в Одессе сказано вскользь..начался пожар.Ни слова о том кто поджёг и как погибли люди..Или я ошибаюсь??
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6159 : 15 Ноября 2016, 12:55:35 »

Предварительные итоги расследования.

Да и это..авиадиспетчер,который вёл рейс MH17- в трибунале будет выступать свидетелем по  делу сбитого самолёта?Он вообще жив?Или в Гааге уже суда дожидается? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6160 : 15 Ноября 2016, 12:57:21 »

Его давно уже ничего не смущает. Я читал Кучму, чтоб понять: что же такое может твориться в голове украинца - майдан за майданом. И не плакал.
Он, чтобы понять: что же творится в голове русского - читал Гитлера. И плакал. Они по сих пор по нему плачут, долбойобы.

Я, правда, сомневаюсь, что он читал "Майн Кампф". Такие книжки "от нечего делать" не читают. Как и "Капитал" Маркса, впрочем.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6161 : 15 Ноября 2016, 13:12:41 »

А белые камазы для чего по твоему?
Как для чего??Ты ж написал-возить труппы.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся В России слово «труппа» обычно обозначает творческий коллектив определённого театра или цирка. Камазы с цирком уехали ,а тебя,видать,клоуна ГРУ-шного ..забыли Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #6162 : 15 Ноября 2016, 13:14:14 »

А вот это не смущает тебя ??
Домен: donpress.com
Возраст домена: 947 дней.
Заголовок: Не определен
Описание: Статьи, блоги, новости зоны АТО, Донецкого региона, Украины
IP сервера: 5.9.141.26
Месторасположение сервера: Германия
Вот ты придираешься, да я первый встречный сайт загуглил и ссылку кинул, это вообще может быть зеркало.... Смеющийся
Ты не понял, это я в поддержку своим словам привёл. Что люди в Донецке не получали никогда помощь. Понимаешь? Просто сам факт, пойми это показатель как телевидение России дурачит вам мозг. Для вас создают параллельную реальность.
Реально кто помогает продуктами, это фонд Рината Ахметов "ПОМОЖЕМ". Но про белые камазы я сам только из телевизора знаю. В Донецке никто из моих друзей или знакомых даже не знает где этот пункт выдачи. Короче это тупо пиар Путина на этих камазах. Тебя это никак не смущает? Сам Путин это МедиаПроект - пустышка для одурачивания населения. И вот эти белые Камазы хороший показатель. Но ты блин как всегда Фома неверующий, будешь искать подвох, типа IP не такой или сайт какой-то не такой.... Ну вы правда упоротая вата, в голове сплошная вата. Мозги есть понять что нет никакой гуманитарки! Нет!!! facepalm Это выдумка пиарщиков в РосСМИ
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6163 : 15 Ноября 2016, 13:14:50 »

"Пробежался" по двум донецким форумам. Один - "свидомый", другой - "ватный". НИ В ОДНОМ НЕТ ТЕМЫ "СЕПАРЫ ОБСТРЕЛИВАЮТ САМИ СЕБЯ".
Может где-то "унутрях"?
 Да, на "свидомом" наткнулся на 15 странице на одну ссылку (листал через страницу-две). Смотрим. И что видим? Кто там чего пытается предотвратить? Стоят ГРАДы (поверим), не стреляют. Куда-то повёрнутые. Ииии? Они что - в землю вросли и их не повернуть? Или у них в ракетах программа вложена: лететь на Красный партизан!

Я если выкладываю что-то из "бульварных газетёнок" (ВОВА, Я ДОЖДУСЬ ОТ ТЕБЯ ОТВЕТА?), то это снимки с экрана, а не "снимки снимков" ЗЕРКАЛА.
Максим, проведи глобальную работу - дай ссылки на форум, где пишут про "самоходные повозки с миномётами сепаров, которые стреляют по домом мирных громадян".


* -1.jpg (144.7 Кб, 758x903 - просмотрено 267 раз.)

* -подробнее.jpg (201.11 Кб, 974x890 - просмотрено 258 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
ajpp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339




Имя:Михаил
Авто:Honda CR V ll ,k20a4,английская,лев.руль. мех. кпп
год:2003
г.Воронеж
« Ответ #6164 : 15 Ноября 2016, 13:44:05 »

Максим,я те не пойму,то ты говоришь,что Путин- "вишенка на торте",то он медио-проект -пустышка для одурачивания населения.
Максим ,дай ориентир,где прячется настоящее "зло" России? Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!