Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 14:08:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 412 413 [414] 415 416 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049200 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6195 : 15 Ноября 2016, 22:37:46 »

Кладут то тут все на тебя. Ни одного  ответа ПО СУЩЕСТВУ. Поэтому я тебя в говно и макаю постоянно. Я сейчас на Цензор могу зайти и таааакого могу сюда "притащить"... Высказывания того "друга Стрелкова" (я, кстати, так и не понял: что он такого понаписал, чтоб ты тут нам этим тыкал - я по этому поводу вопрос задал чтоб пообсуждать, но ты же вумный как вутка типа презиком стал - презираешь тут ватников) покажется стихом про Деда Мороза из уст пятилетнего. И это будет личным мнением очередного кастрюлеголового.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #6196 : 15 Ноября 2016, 22:58:57 »

А на украине бурными темпами происходит демодернизация..Тебя это не трогает никак??Тема то про украину Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Так мы и не хвалим своего президента, захотим, завтра свергнем и другого назначим. В этом и демократия что мы не держимся за "вождя". Конечно Украина это бывшая часть СССР где такие же коррупционеры и лгуны как и в России. Но мы не идеализируем никого. Поэтому если в России плохо, это не означает что мы тем самым одобряем действия политиков в Украине. Так что сравнение не уместно
А ты, вероятно, живёшь лучше вашей верхушки?
Давай поговорим, как ВСУ обстреливают Донецк.. Только не надо мне снова писать "ты меня провоцируешь" (читаем - огорчаешь, я счас расплАчусь).
А я не могу знать военных планов Кремля и их стратегию. И ты тоже не можешь всего знать, это засекречено также как во времена Сталина невозможно было знать о существовании ГУЛАГа. Ведь это спустя 50 лет архивы открываются и то некоторые имеет гриф секретно на 100 лет. Так что здесь мы лишь предполагаем, опираемся на косвенные источники или догадки. Никаких доказательств нет, это должны делать профессионалы, например трибунал по требованию Гааги. Или вот как сейчас расследование в Нидерландах по поводу сбитого Малайзийского Боинга. А мы с тобой можем обмениваться лишь мнениями.... Понял?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6197 : 15 Ноября 2016, 23:07:36 »

Максим, "приди в себя". Никого вы больше не свергните и не назначите.
Зайди в тему "что нам нравится и не нравится". Тема не "твоя" - писать не надо. Нету на форуме "путиноидов". Он, пока, лучший из тех, кто были. До него воровали и при нём воруют. До него не сажали  мэров (только их пока, надеемся, в смысле посмотрим на Улюкаева, хотя на "табуреткина" и Васильеву поглядели). У вас - та же хрень (похуже раз в ...цать, но смысл - один).

                                                       И хва уже про Путина, ей Богу достал уже.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6198 : 15 Ноября 2016, 23:16:25 »

Согласен, что мы с тобой, может, и не узнаем кто сбил "Боинг". Назначат Россию виноватой, а через 100 лет выяснится, что ваши сбили. Да кому дело уже будет? Политика... И нам с тобой тут просто попиzделки устраивать приходится. Тут я с тобой согласен. А про Гаагу, после Милошевича, лучше ПОМОЛЧИ.

И про "суперстиральныйпорошок" в пробирке вспомни. Вспомни где им "коля" трёс.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6199 : 15 Ноября 2016, 23:20:09 »

Захотим свергнем
Аха  Улыбка
1. Не вы захотите
2. Не вы свергнете
Ну это конечно же только наше мнение
А вот ваше будем внимательно читать
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6200 : 15 Ноября 2016, 23:24:27 »

А вот ваше будем внимательно читать

Смотреть. Нам Киселёв расскажет в воскресных новостях через неделю
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6201 : 15 Ноября 2016, 23:29:30 »

Не захотят
Не дадут свергнуть
Чучело сожгут какое нить и все
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6202 : 15 Ноября 2016, 23:34:05 »

43 мин-47 мин.   57.25-1.00
https://www.youtube.com/watch?v=T2tI0GUxh9g&list=PLpsHq2Qe1_32U4Sh8yszAEodFq6evIErV&index=1


* +0.jpg (75.85 Кб, 1091x724 - просмотрено 224 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #6203 : 15 Ноября 2016, 23:55:09 »

...
Ты не понял к чему я клоню. Объясняю, что то что я тебе писал об обстрелах это видел только я! Это никак нельзя передать или доказать. Поэтому это бесполезное занятие, но мнение я своё высказал, а согласен ты с ним или нет, это твоё личное дело. Но доказывать я ничего не буду. А для примера я привёл тебе факт когда в период Сталинского ГУЛАГа, я сомневаюсь что если бы нашёлся человек, который вышел на площадь и сказал: "Товарищи, да что же это такое творится, Сталин сажает людей в ГУЛАГ." Просто представь эту ситуацию. Шокирован Человека не просто бы не поняли о чём он говорит, а посчитали сумасшедшим. Провокатором или просто идиотом. Невозможно было в 50 году даже на пальцах объяснить что такое ГУЛАГ. Этого явления на уровне простых людей не существовало. Даже такого слова не было. В лексиконе людей не употреблялось эта аббревиатура. Всё что мы знаем стало известно лишь спустя десятилетия. И только после распада СССР.

Поэтому когда я тебе пишу о том что обстрелы Донбасса были организованы самими же российскими военными, ты просто меня не понимаешь, потому что в мозгах россиян такого представления нет. Они не тупые, и они не глупые, просто это не входит в круг их понимания. В голове нет такого "ФАЙЛА". Знаешь как отсутствует файл? Это как первобытному человеку объяснять как работает радиоприёмник или двигатель внутреннего сгорания. Так и вы в России вы просто представить не можете что правительство России само придумало провокационные обстрелы и убийства людей, что бы воплотить свои политические цели по дестабилизации Украины и последующего получения контроля над киевской властью. Это не может вместиться в ваше сознание, так как там нет нужного файла для понимания такого явления как - провокация. Там нет места для такого факта и поэтому ты на автомате отвергаешь существование такого явления, так как это отвергал житель СССР в 50-ые года существование ГУЛАГа. В СССР люди не сидели в тюрьмах, в СССР люди жили в свободной стране без политических и финансовых кризисов. Помнишь этот лозунг? В СССР секса нет.... Также как и то что потом напишет Солженицын про ГУЛАГ, будет известно лишь спустя 70 лет. А пока в СССР попросту они не знали о существовании его.

Точно также ты априори не можешь принять тот факт что обстрелы Донецка это придуманные провокации со стороны военных стратегов Российской Федерации. Потому что об этом не говорят по телевизору в России. Эта засекреченная инфа, которая станет известна лишь после смерти Путина... Вот что я хотел сказать тебе  Подмигивающий
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6204 : 16 Ноября 2016, 00:21:23 »

Походу это видел только ты.
А ты видел как ВСУ обстреливали?
А СБУ людей хватает? Простых людей. За сепаратизм или там подозрение какое.
Ты отвечай, не стесняйся.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6205 : 16 Ноября 2016, 07:42:18 »

Так мы и не хвалим своего президента, захотим, завтра свергнем и другого назначим.
Да вы..ёпть..вас где клонируют то?? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Какого лешего всё по шаблону..под копирку..?? СмеющийсяПисали тут уже до тебя-всё слово в  слово..Не в курсе что ..как только ты захочешь свергнуть президента украины-ты автоматически -рука Кремля и агент Путина одновременно? Смеющийся Бойко в ВР дал по фейсу Ляшко-Парубий определил это «заказом извне», согласно плану дестабилизации политической ситуации в Украине;D Смеющийся Смеющийся.А ты президента захотел сменить Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6206 : 16 Ноября 2016, 09:23:35 »

... что он такого понаписал, чтоб ты тут нам этим тыкал ...

Цитировать
Точно также русским следует понять, что сама Украина и сами украинцы как народ - это исключительно враждебное нам явление, а все враждебное следует уничтожать.

Этого не достаточно ? Он призывает убивать по национальному признаку. Это как называется ? Или ты не в курсе, как всегда ? Я так понимаю, ты такие идеи поддерживаешь, есди считаешь, что он ничего такого не написал.
Это только одна фраза из статьи. Так кто фашисты ? Что с тобой обсуждать ?
Уволь.


Генассамблея ООН одобрила резолюцию по Крыму.

Цитировать
В тексте резолюции Россия названа государством-оккупантом, не признается аннексия Крыма.
Генеральная ассамблея ООН одобрила резолюцию о нарушении прав человека в Крыму, сообщила в Twitter украинская миссия в ООН.
Документ поддержали представители 73 стран, против голосовали 23 страны.
http://korrespondent.net/world/3774834-henassambleia-oon-odobryla-rezoluitsyui-po-krymu
Записан
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #6207 : 16 Ноября 2016, 09:27:29 »

... Помнишь этот лозунг? В СССР секса нет....
Только вот у той знаменитой фразы есть продолжение, про которое почти все цитирующие благополучно "забыли".
В СССР секса нет, в СССР есть ЛЮБОВЬ!!!!
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6208 : 16 Ноября 2016, 09:30:19 »

Да и это..авиадиспетчер,который вёл рейс MH17- в трибунале будет выступать свидетелем по  делу сбитого самолёта?

Что-то мне здаёться, что MH17 покажется цветочками после эксгумации тел поляков погибших под Смоленском  и завершении расследования.
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6209 : 16 Ноября 2016, 09:38:17 »

Походу это видел только ты.

Как обстреливают своих ? На, посмотри. https://www.youtube.com/watch?v=raMVxRtClaw
Записан
Страниц: 1 ... 412 413 [414] 415 416 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!