Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 11:28:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054387 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
exMicSer
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 128



Имя:Михаил
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #6210 : 16 Ноября 2016, 09:53:01 »

Цитата: Vlad_NO
Генассамблея ООН одобрила резолюцию по Крыму.
http://korrespondent.net/world/3774834-henassambleia-oon-odobryla-rezoluitsyui-po-krymu

Опять бехня.
 Генассамблея не могла одобрить, поскольку заседания по этому вопросу ещё не было. Одобрили рассмотрение украинского проекта резолюции по Крыму на заседании комитета Генеральной Ассамблеи ООН по социальным, гуманитарным вопросам и вопросам культуры.
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6211 : 16 Ноября 2016, 10:01:27 »

Опять бехня.
Как написано в ссылке. Я ничего не изменил. Поэтому брехни быть не может. Кстати, в российских сми, тоже есть два варианта сообщений. Общий и конкретизированный до комитета.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6212 : 16 Ноября 2016, 10:40:02 »

1. по Жучковскому . Человек более 2х лет близко к войне. Хоронил друзей и видел много. Эмоционально перехлестнуло. Во время ВОВ был лозунг "смерть немецким оккупантам " ... красноармейцы тоже фашисты были ?  Смеющийся. С другой стороны целый полк с официальной символикой сс "волчий крюк" дает основание нам говорить о фашизме . Да и программа и речи  некоего Билецкого чистая калька с речей гебельса о рассовой чистоте . Ерунда ? и мнение частного лица ? Это "частное лицо" сейчас реальная сила у вас. И если будет команда именно они проведут очередной майдан - последний в истории Украины.
2. Боинг ....типичная заказуха в глобальных интересах. То что кто то там 2 года проводит "расследование" а по факту тянет время о многом говорит. Ну а вассалы поднимающие лапки в ООН уже не смешно.
3. Крым - я уже писал . Отделите нарушения регламента нахождения ограниченного контингента ВС РФ на территории Крыма (если бы не это - пролилось бы много крови) от волеизъявления людей живущих в Крыму. Не в Киеве , Мариуполе и т.д . У них было конституционное право на это и желание.
4. самообстрелы-были частные случаи неоднозначных действий ополчения (размещение огневых позиций в жилых массивах и т.д ) это было. Но 2,5 года сами себя обстреливают -без комментариев
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6213 : 16 Ноября 2016, 11:20:05 »

Давай не будем о символах. А то дойдём до того, что в России государственный флаг - флаг власовцев, который жгли на Красной площади вместе со знамёнами нацистов.
Ты бы, сначала, поинтересовался символическим значением «Вольфсангеля». Насколько я знаю, первичное его  значение, сковать противника, пленить и обеспечить собственную свободу. Не убить !
И этот рунический символ гораздо древнее даже Киевской Руси.
"Бей немецких оккупантов" совсем не одно и то-же, что убивай всех немцев.

А всё остальное - твой бред. Эмоциональные перехлёсты, единичные случаи и т.д. Никто не говорит о системных обстрелах, речь идёт о периодических случаях для провокаций, создания картинки для росСМИ, запугивания местного населения и создания образа укрофашистов.

Бесполезный разговор.
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #6214 : 16 Ноября 2016, 11:30:21 »

Походу это видел только ты.
А ты видел как ВСУ обстреливали?
А СБУ людей хватает? Простых людей. За сепаратизм или там подозрение какое.
Ты отвечай, не стесняйся.
Я не видел как ВСУ обстреливает Донецк. Потому что я нахожусь внутри города. Зато регулярно видел как залпы производились изнутри самого города. В одном районе выстрел, а соседнем приземление. Иногда даже видно место откуда производился залп, и через секунду падение. Я живу на 9 этаже самой высокой точки города, а передо мной город как на ладони. Это в основном миномётные залпы. Эту войну можно назвать миномётной. Тяжёлая артиллерия использовалась крайне редко и в основном на передовой (линии разграничения). Гаубицы так громко стреляют что весь город их слышит. Это бывало за 2,5 года пару раз. А ежедневные звуки к которым привыкли жители это в основном миномёт 82 мм. Бах-бах-бах... Просто как часы тикают. Это постоянно и даже сейчас. Миномёт очень удобная вещь, она больших разрушений не делает, зато решает ряд задач. А именно: напугать людей, посеять страх и панику. Выбить стёкла, посеченная стена и воронки... Короче миномёт может произвести эффект на камеру и напугать зрителей Первого канала. Но решить боевую задачу он не может. Миномёты используются боевиками ДНР, а может это просто провокаторы (третья сила) это нам не говорят, мы можем только догадываться. Но то что это не ВСУ это 100%. Выстрелы делались с территорий контролируемые ДНР.
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6215 : 16 Ноября 2016, 11:43:43 »

Дональд Трамп – потомок Рюрика Варяжского.  Смеющийся
http://zavtra.ru/blogs/donal_d_tramp_potomok_ryurika_varyazhskogo
Не знаю, насколько правда.  Смеющийся

Я только не понимаю, кандидат философских наук, действительный член Академии философии хозяйства Александр Нилогов, не слышал о теории шести рукопожатий ?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6216 : 16 Ноября 2016, 11:58:29 »

Картинки не по теме видеороликов.

https://www.youtube.com/watch?v=-EYGIpiPe88

https://www.youtube.com/watch?v=fbHcYeEwF2c







* 0.jpg (69.18 Кб, 740x337 - просмотрено 256 раз.)

* 1.jpg (59.48 Кб, 739x377 - просмотрено 267 раз.)

* 2.jpg (84.39 Кб, 668x652 - просмотрено 291 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6217 : 16 Ноября 2016, 12:01:17 »

Этого не достаточно ? Он призывает убивать по национальному признаку.

Будем об этом говорить?
Я конечно, не знаю что там за придурок. И удивлён, что на Твиттере нет цензуры. Хотя, в Контакте её тож нет, похоже. Меня "там нет" в-смысле ни там ни там и я не знаю что да как.

А что за "свидомые" папочки учат детишек? Дети же не понимают, но запоминают...

Тебе ТУТ кто-то подобное написал?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
exMicSer
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 128



Имя:Михаил
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #6218 : 16 Ноября 2016, 12:06:32 »

Как написано в ссылке. Я ничего не изменил. Поэтому брехни быть не может. Кстати, в российских сми, тоже есть два варианта сообщений. Общий и конкретизированный до комитета.
Любые ссылки на интерпретаторов - брехя. Используйте первоисточники, желательно в оригинале. Изучайте. Найдёте там вашу резолюцию - обсудим.  http://www.un.org/en/ga/71/resolutions.shtml
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6219 : 16 Ноября 2016, 12:21:17 »

т.е
1. Донецк населяет тупая биомасса без глаз ушей и мозгов ?
2. В ВС ДНР сейчас около 20-25 тыс человек . Они даже не догадываются про провокационные самообстрелы ? Вообще никто ? Т.е люди идут служить и умирать зная что сейчас его знакомые или просто сослуживцы стреляют по его детям ?
3. А что сейчас в Донецке в плане стрельбы происходит ? Кто сказал то сейчас там минная война ? у меня например от туда другая информация  Подмигивающий про мины этот баян
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6220 : 16 Ноября 2016, 12:33:33 »

Любые ссылки на интерпретаторов - брехя.
_https://documents-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/GEN/N16/352/55/PDF/N1635255.pdf?OpenElement

Изучайте.
Обсуждать не буду. Бесполезно.
Записан
exMicSer
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 128



Имя:Михаил
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #6221 : 16 Ноября 2016, 12:48:06 »

_https://documents-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/GEN/N16/352/55/PDF/N1635255.pdf?OpenElement

Изучайте.
Обсуждать не буду. Бесполезно.
Опять брехня - по ссылке  не резолюции Генассамблеи. Так что ищите дальше.
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #6222 : 16 Ноября 2016, 13:18:24 »

т.е
1. Донецк населяет тупая биомасса без глаз ушей и мозгов ?
2. В ВС ДНР сейчас около 20-25 тыс человек . Они даже не догадываются про провокационные самообстрелы ? Вообще никто ? Т.е люди идут служить и умирать зная что сейчас его знакомые или просто сослуживцы стреляют по его детям ?
3. А что сейчас в Донецке в плане стрельбы происходит ? Кто сказал то сейчас там минная война ? у меня например от туда другая информация  Подмигивающий про мины этот баян
Отвечаю по пунктам:

1. Ещё до войны давно говорили что в Донбассе много быдла (уголовников завозили работать на заводах Джона Юза при царской России).

2. Весь креативный класс уехал из Донецка. У кого были деньги, машины и желание менять жизнь, сейчас переехали в Киев, Харьков или даже в Москву. Просто уехали от войны. Остались бедные слои населения. Малообразованные и подверженные пропаганде по телевизору.

3. В Донецке цены как в Москве, зарплата как в Зимбабве. Жизнь на долгие годы превратилась в нищету. А кто был молодой и богатый уехали как я говорил уже выше. Я один из таких)).
 
4. Стрельба есть на линии разграничения. Это взамные артдуэли между ВСУ и ДНР, но эти снаряды не прилетают по центру города, так как я писал уже, что это далеко от центра и случайно они туда не могут долететь. Поэтому в 2014 году это были организованные провокации чтобы обвинить ВСУ. Сейчас "Постановочные обстрелы" практически уже не возникают, так как съёмочная группа ВГТРК и Лайфньюс уехала в Сирию. Не для кого обстреливать, так сказать....
 
5. Дело в том что постановочные обстрелы делаются для зрителей Рос телевидения, а если нет журналистов, то и самих диверсантов из РФ нет смысла держать. Но иногда периодические теракты на непризнанной территории всё же могут быть, чтобы не дать народу расслабиться. Пример тому недавние обстрелы Макеевки, когда боевики обстреливающие Авдеевку, развернули пушки в обратном направлении и стрельнули по Макеевке (типа "обратка" от укропов прилетела)) Смеющийся

НО МЫ ТО ЗНАЕМ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА! ЭТО САМИ БОЕВИКИ И СТРЕЛЯЛИ ПО МАКЕЕВКЕ  Подмигивающий ЧТОБЫ БРОСИТЬ ТЕНЬ НА ВСУ
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6223 : 16 Ноября 2016, 13:22:49 »

Отвечаю по пунктам:

1. Ещё до войны давно говорили что в Донбассе много быдла (уголовников завозили работать на заводах Джона Юза при царской России).

Дальше даже читать не хочется.


                                                          НЕ НАДО ВСЕХ РОВНЯТЬ ПО СЕБЕ, (по)читатель Гитлера.
 
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6224 : 16 Ноября 2016, 13:26:29 »

Опять брехня
Продолжай себя уговаривать.  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!