Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 15:22:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049251 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6285 : 18 Ноября 2016, 12:28:00 »

согласен - взять открытую структуру и доработать - это мелко по сравнением "море выкопали"  Смеющийся
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6286 : 18 Ноября 2016, 12:37:55 »

"Море копали" - это официальное заявление ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

И кто бы тут ныл, что одно и то-же по кругу крутят ? Не подскажешь ?  Смеющийся
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6287 : 18 Ноября 2016, 12:50:04 »

если тебе администрация разрешит создай тему "Ситуация в России" Подмигивающий Смеющийся тут ты пока тролишь и офтопишь  Смеющийся
по теме вообще пока ничего не прочитал конкретно от тебя. Максим вон пишет бред но хоть по теме  Смеющийся его по этому никак не забанят нахрен  Смеющийся Смеющийся Смеющийся а ты только выступаешь эдаким ценителем и критиком - но НЕ ПО ТЕМЕ  Подмигивающий Смеющийся так что бери себя в руки и давай нам про достижения на Украине - хочется из первых уст про достижения  Смеющийся
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6288 : 18 Ноября 2016, 12:59:36 »

давай нам про достижения на Украине

Я, правда не Вова...

_http://24tv.ua/ru/24_unikalnye_izobretenija_ukraincev_kotorye_pomogli_chelovechestvu_n603678

Меня особо позабавила плёнка для продуктов. Китайцы (или вьетнамцы) свои конфеты лет 30 в такую обёртку заворачивают. Только из риса, а не куккурузы. А если кукурузу на горох заменить - это тоже изобретение? Или так себе, рацуха?

А ещё недавно ракету запустили. Куда - не сказали, но точно не в космос.

Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6289 : 18 Ноября 2016, 14:23:53 »

по теме вообще пока ничего не прочитал конкретно от тебя
Не бреши. Но, когда я начинал писать по теме, у вас реакция одна -  "методичку" смени !

Ты вот пишешь:
Кажется делов то - ведите диалог и выполняйте Минск .
Ну-ка поподробней, твоё видение этого процесса.

А классика выглядит, приблизительно так :
Цитировать
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
https://www.youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c&feature=youtu.be
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6290 : 18 Ноября 2016, 15:21:28 »

Не бреши. Но, когда я начинал писать по теме, у вас реакция одна -  "методичку" смени !
Ты вот пишешь:Ну-ка поподробней, твоё видение этого процесса.
это не мое видение - это 4 президента  согласовывали  Подмигивающий (не секрет что мое видение - надо было не останавливаться (что бы ложных иллюзий не было) а гнать до границы Донецкой и Луганской области- но это мое мнение Подмигивающий  )  я на работе - сам найди (тем более опыт чувствуется колоссальный есть) текст Минских соглашений и прочитай . И задай себе вопрос - почему до сих пор гибнут  люди с обеих сторон .
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6291 : 18 Ноября 2016, 15:46:44 »

я на работе - сам найди

А кто гнал-бы ? Ихтамнеты ? А ты бы гнал в первых рядах ? Или твой сын, если есть ?
А я не на работе ?  Смеющийся

Короче, сьезжаешь с ответа, как всегда.
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6292 : 18 Ноября 2016, 15:48:33 »

Я, правда не Вова...

И правда.  Смеющийся
О чём с тобой говорить с твоим уровнем постов. Да я такой чепухи про любую страну, и Россию в первую очередь, столько могу нарыть. Школота.   Смеющийся
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6293 : 18 Ноября 2016, 15:53:16 »

так что бери себя в руки и давай нам про достижения на Украине - хочется из первых уст про достижения  Смеющийся

Я - да, постебался.  А ты на веру всё принимаешь? Дошколота...
Ну так ты по теме вопроса - то ответишь чего?
Какие ваши достижения за 25 лет? Даже не за последние три года. Вопрос без стёба.
Про самоходные повозки для АТО лучше не упоминай - оборжут.

Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6294 : 18 Ноября 2016, 15:59:14 »

Я - да

Нету у нас достижений. Никаких. Ни за 3-и, ни за 25-ть лет. Такой ответ тебя устроит ?
И тогда к тебе вопрос, зачем вам Украина, без достижений, в упадке, разрушенная ?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6295 : 18 Ноября 2016, 16:15:41 »

Украина ни мне, ни кому-либо на этом форуме не нужна. Да и России не нужна. В-смысле не будем мы вас присоединять.
Да и никому она не нужна. Ни Америке, ни Евросоюзу.
Еврики, вроде, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОГЛАСОВАЛИ безвиз. Да, вот, опять какие-то условия выставили. И думают: как бы такой закон принять (походу нет у них такого), чтоб "калитку" можно было вдруг и быстро прикрыть. Без предварительного "выстрела в воздух". 
Ну, да ты знаешь, что безвиз-то будет для "на фефелеву башню посмотреть", а не унитазы почистить и плитку поклеить. У кого есть деньги - да, согласен - поехал и посмотрел. Да только у 95% тех, кто за это скакал - нет и не будет (лет 10 минимум) на это денег.
Но есть сферы влияния. Если интересен этот вопрос - почитай темки (обе про Украину) с самого начала. Вы то хотите в Евросоюз, а вот зачем ЕМУ это надо? Неужто устроить вам безбедную вечную жизнь? Сам знаешь, что - нет. Это игры против России. Нет? Тогда придумай другой повод. Какой тебе понравится. Ладно Евросоюз - он хоть  "за углом". А Амеры за какие такие ваши "особые прелести" вас печенюшками кормили?
Россия, Америка, Евросоюз сильнее Украины. И мы на вас влияем. Каждый как может. Прикинь - Америка на нас влияет. И, оказывается, что Россия - это не бензоколонка, а ВЕЛИКАЯ СТРАНА. Или как там Обама сказал давеча. И мы на них влияем. Да что уж там - и вы на нас в какой-то мере влияете. Все в мире друг на друга влияют.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6296 : 18 Ноября 2016, 16:23:39 »


Короче, сьезжаешь с ответа, как всегда.
1. на момент великой победы ВСУ в Дебальцево , шло успешное наступление(в другую сторону от противника) на Мариупольском направлении . Звучит цинично , но тогда все решалось 1-2 дня .
2. ихтамнеты ....ну если вам так проще (не терять самооценку) - сути не меняет - 1 -2 дня
почему я съезжаю с ответа ? В Минских соглашениях четко и по пунктам прописано кто и что и главное в какой последовательности должен делать . Мне в очередной раз комментировать как они не выполняются ? Там все черным по белому написано (как ПДД) не нужно ничего придумывать и видеть . Напряженность на линии соприкосновения будет всегда , но главное это выполнение политических требований - это закладывает фундамент для диалога . Нет фундамента - нет диалога - вероятность мирного решения стремиться к нулю , продолжения войны гражданской стремится к 100%
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6297 : 18 Ноября 2016, 16:33:11 »

Все в мире друг на друга влияют.

И какой из этого всего текста вывод ? Что-то я не уловил в наборе слов.

1. на момент великой победы ВСУ в Дебальцево
Да разгромили украинские войска. И чем вы бахвалитесь ? "Молодец против овец, а против молодца и сам овца !" (С)
Не надо иронизировать. Без вмешательства России во-первых ничего не началось-бы, а во-вторых закончилось-бы ещё в 2014 году. И никакой гражданской войны в Украине нет.
И где написано, что пункты соглашения должны выполняться в той последовательности, в которой считает Россия ?
Уйдите с Украины, включая отпускников, добровольцев и ихтамнетов, вместе с оружием и всё. Проблем не будет в Украине.
Или хочется организовать аналог Приднестров'я, или, ещё больше, Чечни ?

Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6298 : 18 Ноября 2016, 17:34:03 »

Проблем не будет в Украине (с)   Проблема в том что в Украине не захотели услышать несколько миллионов человек , а сейчас им просто (их уже меньше) предлагают свалить .
Войны нет (с) правда ?  расскажи нам что есть ?
Ты реально веришь что в ЛДНР сейчас отпускники , ихтамнеты и добровольцы ?  После Минска их количество в ВС ЛДНР стремится к нулю . Как вы собираетесь решить вопрос с 200000-300000 (всех кто имел активное отношение к русской весне ? учитывая что около 40000 с оружием в том числе ) ? Вот эти неадекватные заявления про "сами" - ну так для того что бы "САМИ" как раз и написаны/подписаны Минские соглашения . В которых учитываются и политические решения и автономия и т.д - без этого ничего не будет . Не потому что России так хочется , а потому что это так .
Записан

ajpp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339




Имя:Михаил
Авто:Honda CR V ll ,k20a4,английская,лев.руль. мех. кпп
год:2003
г.Воронеж
« Ответ #6299 : 18 Ноября 2016, 19:32:49 »

Три западные области, которые присоединились к забастовке, – не самые богатые регионы Украины. «Эти области больше получают из госбюджета, чем дают. По итогам 2012 года каждая получила от 3 до 5 млрд гривен (366–609 млн долларов) в виде трансфертов из госбюджета. Самый большой реципиент – это Львовская область», – говорит газете ВЗГЛЯД исполнительный директор Международного фонда Блейзера (Киев) Олег Устенко.

«Самые крупные бюджетообразующие регионы – это Харьков, Луганск, Донецк и Днепропетровск, где сосредоточена основная индустрия страны. Плюс, конечно, Киев. Это основные кормильцы Украины», – отмечает он.

Однако есть риск, что примеру трех западных областей Украины могут последовать другие.  ------Газетка ваша,Вова, 2013г.
Я не пойму глупости и заблуждений,УЧАЩИХ жизни Россиян.Кто что начал?Эти холявщики просто оху..ли.Их кормили-кормили,а им мало епт..
Западная часть Украины,может и не вся,но сцуко очень "образованная" и знающая где "зарыта истина" Злой и я помню,как юговосток работал тихо и смирно до последнего(как говорит Максимка-быдлятина вся,съехавшаяся когда-то),охреневшие от действий новых властей(не буду перечислять)начали противиться.
Хреновенько конечно ощутить то ,что люди на благо страны в шахтах ,рискуя жизнью работали,всякая там ещё трудная работа,сейчас типа лохи.
Как на примере семьи с неблагодарным ребёнком бывает Плачущий.Что же за ебанут..е правительство Украинское?
А народу,кроме работы на хер не надо ни чего,нет мля находятся такие,мутят сознание.До-мутились до такого,что в психушках такого не услышишь Смеющийся

 

Записан
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!