Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 16:03:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 431 432 [433] 434 435 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049290 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #6480 : 24 Декабря 2016, 11:32:06 »

Бежавший из страны украинский депутат обвинил Порошенко в масштабной коррупции

ежавший из страны украинский депутат обвинил президента страны Петра Порошенко в масштабной коррупции. Александр Онищенко написал об этом в американском журнале Time: он утверждает, что Порошенко получал откаты со всех госконтрактов, а на тех, кто был против, натравливал правоохранителей. Онищенко украинские власти считают организатором газовой схемы, которая причинила многомиллиардный ущерб бюджету.

Онищенко в своей статье пишет: "Я избранный член украинского парламента, и я лично был свидетелем, как президент Порошенко занимается коррупцией в массовом и беспрецедентном масштабе. За прошедшие три года я лично наблюдал, как Петр Порошенко крадет сотни миллионов долларов, запрашивая откаты от каждого контракта, связанного с любым государственным предприятием на Украине. Те, кто отказывался платить откаты, рассматривались как нелояльные и целенаправленно и систематически подвергались нападкам со стороны правительства, точно так же, как и я". (Цитата по "Дождю".)

Себя Онищенко называет жертвой этой "классической тактики" преследования несогласных. Как пишет Онищенко, Порошенко заявил ему, что он либо поддержит текущий курс президента Украины, либо ему придется отвечать на обвинения Национального антикоррупционного бюро Украины. "Когда я отказался поддаться этому давлению, он пошел дальше, сфабриковав уголовные обвинения, арестовал моих адвокатов и подчиненных, захватил мой бизнес и вынудил меня покинуть мой дом и страну, которую я люблю", - утверждает экс-депутат.

НАБУ Онищенко считает пиар-проектом и утверждает, что на деле в борьбе с коррупцией на Украине "ничего не изменилось".

Ранее Онищенко уже выдвигал обвинения в адрес Порошенко. В частности, он утверждал, что большую часть денег транша, выделенного Украине Международным валютным фондом, Порошенко "потратил на войну", при этом большинство контрактов на обеспечение военных нужд достались близким к нему компаниям.

На Украине бывшего депутата Онищенко подозревают в создании коррупционной "газовой схемы", ущерб от которого оценили в три миллиарда гривен. В начале июля 2016 года с Онищенко была снята депутатская неприкосновенность. Верховная Рада дала разрешение на его арест, и он покинул страну.


Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #6481 : 24 Декабря 2016, 12:51:55 »

Депутаты Верховной рады устроили потасовку на последнем в этом году пленарном заседании, сообщает телеканал "112 Украина". 

Конфликт произошел между депутатом из фракции "Блок Петра Порошенко" Павлом Кишкарем и внефракционным парламентарием Михаилом Головко.
https://www.youtube.com/watch?v=jkXX28LUC1M


* 1477806810.jpg (113.83 Кб, 966x686 - просмотрено 268 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #6482 : 24 Декабря 2016, 13:03:18 »

Снаряды калибром 152 мм упали на территориях детского сада, школы, церкви и жилого квартала.

Представители ополчения сообщили об обстреле Дебальцева со стороны украинской артиллерии. В результате бомбардировки города повреждены здания храма, школы, детского сада и не менее пяти жилых домов. Кроме того, из-за огня ВСУ была сорвана торжественная установка новогодней ёлки в городе. Как уточнил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, никто в результате обстрелов не пострадал, но дети перепуганы.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #6483 : 24 Декабря 2016, 13:57:24 »

Председатель Закарпатского областного совета Михаил Ривис пригрозил Киеву повторением "донецкого и луганского сценариев". Об этом сообщают украинские СМИ.

— Мы должны доказывать свои мысли, чтобы их слышали. Чтобы мы не пришли к такой же ситуации, как в Донецке и Луганске, когда люди поднялись и сказали: вы нас не слышите, — прокомментировал сложившуюся ситуацию Ривис.

Он также обвинил правительство в том, что европейские инвестиции не доходят до регионов.

Напомним, что 22 декабря община закарпатских русинов направила президенту Украины Петру Порошенко письмо с требованием признать независимость региона. Лидер русинского движения Иван Палинкаш потребовал признать легитимными результаты референдума 1991 года.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #6484 : 24 Декабря 2016, 13:59:32 »

Пустые слова: Порошенко выполнил менее четверти обещанного на 2016 год
+https://ria.ru/world/20161223/1484486338.html
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6485 : 24 Декабря 2016, 19:50:23 »

...

https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6486 : 24 Декабря 2016, 20:23:30 »

Пустые слова: Порошенко выполнил менее четверти обещанного
А он и не собирался ничего выполнять СмеющийсяПервые его слова были:я приеду к вам с миром..с проектом децентрализации власти.С каким миром он приехал ..все знают.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6487 : 24 Декабря 2016, 20:27:01 »

Ребятки я с вас угораю ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6488 : 24 Декабря 2016, 20:39:17 »

Лейтенант нацгвардии ВСУ Сергей Кутраков в эфире телеканала 3S-tv рассказывает об операции ВСУ под Дебальцево в декабре и причинах того, почему она закончилась столь трагично для Украины.
Рассказ лейтенанта полностью опровергает официальную версию, согласно которой правительственные войска не проводили наступательную операцию, а, наоборот, сами подверглись атаке сил непризнанной ДНР, но при этом, находясь в обороне, каким–то образом сумели выбить противника с его передовых позиций и закрепиться на них. Подобную версию, в частности, озвучил во время визита на фронт председатель СНБО Турчинов.
Ссылка на видео:  Злой ttp://novoros-news.com/video/proval-operacii-vsu-pod-debalc...
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6489 : 24 Декабря 2016, 20:43:44 »

на ютубе этот ролик еще не удалили  Смеющийся что это может означать для кастрюлеголовых ? - да ни чего  Смеющийся в 2014 году у них были разрушены причинно следственные цепочки в мозгах на генном уровне  Смеющийся
гражданская война закончится только при условии смены существующего режима +загнать в стойло фашисткое мудло + прямой диалог и федерализация . В противном случае есть два варианта - в Киеве или в Донецке ( могу на что угодно спорить- в Донецке это утопия/влажные мечты рьяных почитателей тризуба - кишка тонка- одной ненавистью такие войны не выигрываются а из мотивации кроме быдло нацистских речевок ничего ). 
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6490 : 24 Декабря 2016, 20:55:59 »

загнать в стойло фашисткое мудло + прямой диалог и федерализация .
Ни то..ни  другое невозможно при существующем режиме.Если предположить ,что порошенко вдруг прозреет и захочет таки навести порядок в стране -ему напомнят..и очень жёстко..кто привёл его самого  и его окружение  к власти .
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6491 : 24 Декабря 2016, 21:01:19 »

оно в этой ситуации просто гандон для этого отребья (5% , но оно решает- по этому вна Украине есть фашизм, и будет пока умники возле компов будут сидеть)
Записан

dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #6492 : 24 Декабря 2016, 21:04:22 »

я начал в теме про Савченко. *кто следующий?*
и так, первый шаг в лице Онищенко .смотрим продолжение-еще кто присоединится к нему? кого за океаном еще принимать будут?
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6493 : 24 Декабря 2016, 21:15:11 »

Куда нашим 5% умалишённых до ваших 86% ?  Смеющийся
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6494 : 24 Декабря 2016, 21:21:42 »

я начал в теме про Савченко. *кто следующий?*
 кого за океаном еще принимать будут?

Да плевать..всех будут принимать..Большой друг из за океана любит играть на чужом поле.Лишь бы не было стабильности у его "друзей".Демократия даётся большой  кровью..Это лозунг Вашингтона.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Страниц: 1 ... 431 432 [433] 434 435 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!