Клуб Honda CR-V Россия  
01 Октября 2024, 10:34:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте придумаем "зеркальные" санкции ?  (Прочитано 45203 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #30 : 03 Августа 2014, 19:40:20 »

в октябре  Подмигивающий
а через кроину вообще закрыть ..и лесом пусть валят (или лес валят) ..не продавать ни за какие деньги - лечить  Подмигивающий
Записан

Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #31 : 03 Августа 2014, 23:26:11 »

лечить  Подмигивающий

И кто их должен лечить,опять русский(сейчас российский)солдат?
Другому лечению они не подвластны!
Записан

Фсе!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #32 : 08 Августа 2014, 09:33:53 »

вчера вечерком со знакомыми общался ..так пивка лайт попили .....
из таких разговоров я понял одно - общество слегка подзажралось и на данном этапе дальше диванных лозунгов морально не готово идти (не про всех ...про многих "из нас" ).
цитаты:
- блииин ! это же теперь пропадет пармезан , хамон из продажи ... чета я не готов к такой фигне...
- ...а чего я теперь должен себя ограничивать из -за того что ВВ ввязался в эту фигню с украиной....
- ...надо визу в Польшу брать и делать шоп туры - у нас же нормальных продуктов не купишь
- ..лично я привык ко всяким вкусняшкам ...сдалась нам эта украина
да много всего..некоторые были сказаны шутливым тоном ..некоторые на полном серьезе (особенно девушки)
настораживает такое развитие событий по причине того что люди с высшим образованием не понимают сути происходящего - они эту ситуацию видят так - пусть ВВ даст команду ополченцам ..и будет счастье - опять допустят к кормушке
ЗЫ я чутка утрирую (есть такая черта у меня) ...но все же.Для меня  понятно что сейчас Росссия стоит на перепутье ..и возможно общество необходимо встряхнуть ..вопрос - какая это будет встряска?
в вопросах геополитики не нужно на данном этапе останавливаться и делать шаги назад .
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #33 : 08 Августа 2014, 09:47:58 »

Вообще без проблем... Буду есть, что есть...
Вот только Виолу люблю есть и Норвежскую семгу солить)))
Но ничего, потерплю год... или закуплюсь на год)))
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #34 : 08 Августа 2014, 09:53:47 »

 Смеющийся как минимум пусть годик без всей этой хрени ...зато потом в разы вкуснее  Смеющийся
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #35 : 08 Августа 2014, 12:11:09 »


Акции российских продовольственных компаний на Московской бирже стремительно дорожают. Так, по состоянию на 11:30 мск акции компании «Русское море» выросли на 34,85%, «Разгуляя» - на 34,93%, «Черкизово» - на 8,25%, акции Останкинского мясоперерабатывающего комбината - на 18,5%,
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #36 : 08 Августа 2014, 12:14:06 »

Больше всех указа президента об ответных санкциях России ждали отечественные фермеры. Селяне, узнав про продукцию, попавшую в «черный список», устроили самый настоящий праздник. И это не преувеличение. Не только овощами-фруктами готовы обеспечить нас местные производители... Злой/www.kp.ru/daily/26266/3144331/ #санкции #фермеры #овощи #фрукты #Россия


* 10580006_10152619092348470_2798480730075407544_n.jpg (62.53 Кб, 635x444 - просмотрено 429 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #37 : 08 Августа 2014, 13:18:35 »

 Смеющийся чутка вчерашние разговоры напомнило ...ну а моя реакция точь в точь  Смеющийся
"Это я к чему? Просто в нашей фирме работают продавцы, «экзальтированные» мальчики, в армии не служившие (кто-то откосил, кто-то просто не прошел по здоровью), в возрасте 20-22 лет. Тату, пирсинг и все такое. От меня они шарахаются, я хоть ростом и мелкий, но дерзкий, и в карман за словом не полезу, да и в репу могу засветить.

Вчера спокойно стою в курилке, никого не трогаю, и вдруг ко мне подходит один из этих мальчиков.

— Владимир Витальевич, как вы думаете, то, что США отозвали рекламу «Кока-колы», на нас как-то отразится?

Я ему:

— Ну, и?

(Предпочитаю общаться с ними междометиями и коротким фразами.)

— Нет, вы поймите, что сейчас США вместе с Европой закроют нам поступление напитков, и всё!

— Что — всё?

— Всё, наша экономика рухнет.

— Да ладно! — Я в прострации.

— Вы понимаете, что мы без товаров с Запада просто не выживем!

Я поперхнулся сигаретным дымом и с удивлением спросил у этого «чуда»:

— И кто это сказал?

— Да все говорят!

— Стоять, бояться! Давай подробней!

И тут он мне начинает вжёвывать, что без товаров из США и ЕС нам грозит голод, холод и вообще полный полярный зверёк, и всё это введено в ответ на то, что мы воюем с Украиной, и вообще Россия — не демократическая страна, Обама прав, а Путин ведёт страну к пропасти. Да и вообще многие так думают!

Послушав его минуты две, я просто ладошкой прикрыл ему рот и спросил:

— Сынок, ты вообще в какой стране живешь? В США? Твой президент — Обама? Ты не русский?

У меня к нему было еще много вопросов, но, к сожалению, он вдруг испарился… Кипя праведным гневом, я пошел искать этого проамериканского рупора. Не нашел (повезло ему).

Вот сейчас сижу и думаю, как так получилось, что мы потеряли целое поколение, пусть не целиком, но все же в большей его части. Они не хотят служить, не хотят защищать Родину, да у них вообще нет понятия Родины, им его деньги заменяют. Они готовы за «Кока-колу» и жвачку поддержать любые санкции против России, не думая о будущем.

Кстати, этого мальчишку я всё равно поймаю!"
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #38 : 08 Августа 2014, 13:49:00 »

А уже вот так...

"Русское море" (+35,6%)
"Группа Разгуляй" (+32,9%)
"ГруппаЧеркизово" (+8,8%)
...
"Главторгпродукт" (+30%).
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #39 : 08 Августа 2014, 14:08:19 »

думаю пятница сегодня в этих компаниях будет с салютом  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #40 : 08 Августа 2014, 14:17:52 »

"России - капец! Санкции Обамы и Евросоюза добили экономику России и теперь она станет самой бедной страной мира! Россия ничего не может ответить Западу. Мы все умрем!!!" . Так любят кричать те, кто не знают о хитром плане Владимира Владимировича.
Европейцы поверили, что Россия не ответит на санкции, а теперь им очень больно. Больно от осознания того, что они потеряют минимум 12 миллиардов евро.
Путин решил действовать по принципу «бить буду аккуратно, но сильно». Эффект не заставил себя долго ждать. Европейские политики выражают «удивление», «смущение», «непонимание» и надежду на то, что можно как-то «выйти из логики санкций». Для Евросоюза, Россия — ключевой рынок. Доля ЕС в российском продовольственном импорте — 42%, а для ЕС мы — самый большой потребитель, после США.
Помимо прямого экономического эффекта, российские санкции будут создавать политические проблемы. Дело в том, что теперь все пострадавшие страны потребуют от Еврокомиссии компенсации за убытки, а у Еврокомиссии лишних 12 млрд евро в год нет и не будет. Не успела Россия объявить о санкциях, как уже начала выстраиваться очередь в брюссельскую кассу взаимопомощи.
Легким движением руки Путин превратил несколько стран Евросоюза в клоны Украины — они теперь тоже скачут и требуют, чтобы им платили деньги только за то, что они ненавидят москалей. Для Украины такая болезнь уже закончилась плохо, а вот Финляндию и другие страны от нее вылечат быстро. Лечить будут с помощью любимого немецкого лекарства — политики бюджетной экономии, более известной как «целебное голодание».
Еще одна головная боль для Евросоюза - необходимость как-то купировать непрямые последствия российских санкций. Например, фермеры не смогут вернуть часть кредитов, которые они взяли под залог экспортных контрактов в Россию. Некоторые производители не смогут платить смежникам, некоторым придется увольнять работников. А самое обидное, что теперь нужно будет или смириться, что экспортный потенциал Евросоюза усохнет на 10% (примерно столько продовольственного европейского экспорта потребляла Россия) или придется увеличивать субсидии европейским производителям, чтобы они имели шансы на других рынках. Уровень субсидий в ЕС достигает 30% и увеличивать его очень накладно, да и правила ВТО это не очень позволяют. У европейцев даже нет варианта ответить по принципу «зуб-за-зуб», ведь Россия не экспортирует продовольствие в Европу. Надеяться на то, что Москва сама отменит санкции, испугавшись продовольственного кризиса — нет смысла. За исключением редких премиумных товаров (например, французского вина) весь продовольственный экспорт из Европы легко заменить экспортом из других стран или собственным производством.
Есть от чего задуматься. Оценив долгосрочные проблемы, которые возникают от первых российских санкций, бюрократы ЕС буквально через несколько часов после введения российских санкций сообщили: «Мы хотим преодолеть логику санкций, мы хотим сесть с русскими за стол переговоров, чтобы совместно обсудить дальнейшее пути развития Украины».
Россия это предлагала с самого начала, но, по всей видимости, европейцам нужна была демонстрация политической воли. Они это доказательство получили, причем в довольно обидной форме.
Нужно быть очень наивным, чтобы полагать, что европейцы будут согласны терпеть экономические убытки ради Украины. Как видно из заявления Кюнеля, они даже не могут потерпеть пару недель для того чтобы «сохранить лицо» и хотя бы сделать вид, что проблемы украинцев их волнуют больше чем проблемы собственных фермеров. Не исключено, что нам предстоит наблюдать за довольно забавным спектаклем: Вашингтон будет давить на Евросоюз и требовать сохранения и усиления санкций, а Евросоюз будет требовать компенсаций от США. В этой ситуации, у европейцев (даже у таких упоротых русофобов как поляки) появится огромный соблазн по-тихому «слить» Украину, причем сделать это как можно быстрее. Самый вероятный сценарий: организовать какую-то схему, которая может сойти за «дипломатическое решение вопроса», позволив европейцам напялить себе нимб миротворцев.
Российские санкции избавили Евросоюз от ощущения собственной неуязвимости и исключительности. Это — хорошо. Понимание того, что потеря хороших отношений с Россией является непозволительной роскошью, очень поможет Евросоюзу выстраивать с нами правильные отношения, несмотря на давление из Вашингтона.
Полная статья по ссылке. Советуем прочитать!http://crimsonalter.livejournal.com/29583.html
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #41 : 08 Августа 2014, 14:34:48 »

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Ограничение РФ на ввоз ряда товаров из стран, вводивших антироссийские санкции, является разумным ответом и показывает, что Москва не будет сдаваться под давлением Запада, заявил в интервью РИА Новости содиректор вашингтонского Центра экономических и политических исследований в Вашингтоне Марк Вайсброт.
Россия на год запретила импорт ряда сельскохозяйственных и пищевых товаров из стран, которые ввели санкции в отношении Москвы, — США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. В соответствующий список попали говядина, свинина, птица, фрукты, овощи, сыры и молочная продукция, орехи и другие продукты.
   
"Со стороны Москвы разумно ответить на санкции таким образом, вместо того, чтобы ухудшать дипломатические отношения. Ведь любое ухудшение дипломатических отношений усложнило бы решение конфликта", — считает Вайсброт. Он подчеркнул, что санкции против РФ являются незаконными с точки зрения ВТО, так что РФ также может подать иск.
"Вероятно, не так уж плохо будет для России стать самодостаточной в плане обеспечения продуктами, если уж США начали новую холодную войну, и РФ не хочет слишком зависеть от импорта из США и ЕС", — отметил эксперт.
Вайсброт полагает, что действия РФ — сигнал для Вашингтона и его союзников. "Россия не собирается сдаваться в этой новой "холодной войне", и она также может навредить финансовым интересам другой стороны. Вот почему Торговая палата США и Национальная ассоциация промышленников, две самые большие лоббистские группы, выкупили полосы крупнейших газет США, чтобы разместить призыв отменить санкции", — заявил эксперт.




РИА Новости -http://ria.ru/economy/20140807/1019205027.html#ixzz39nNrRcmQ
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #42 : 09 Августа 2014, 03:00:13 »

Введение РФ ограничения на импорт продовольственных товаров из ЕС отразился на рынке Нидерландов, сообщает в ночь на субботу издание Dutch News.

Сообщается, что водителям около 300 грузовиков с фруктами и овощами было отказано во въезде на территорию РФ на границе. Также меры РФ отразились на аукционе Zaltbommel, вызвав падение цен.

Ограничение на ввоз продуктов вызвало резкое падение цен на продукты. Один из покупателей сообщил местному каналу Nos, что он купил шпинат за 30 евроцентов. "В среду он стоил 1,1 евро. Никакой садовод не выживет (с такими ценами)", — заявил он каналу. Цены снизились также, к примеру, на цветную капусту.
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #43 : 09 Августа 2014, 11:58:42 »

да не досчитаются они нынче "капусты" Улыбка
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #44 : 10 Августа 2014, 12:10:01 »

 Подмигивающий


* 10526176_295385170644978_6914503925421541651_n.jpg (74.41 Кб, 604x453 - просмотрено 392 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!