Клуб Honda CR-V Россия  
01 Мая 2024, 23:07:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экономический кризис в России 2014 года  (Прочитано 214095 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #270 : 18 Декабря 2014, 19:35:48 »

…А может рубль упал спецом чтоб банки начали лихорадочно скупать У.Е. скупят нужное количество этих бумажек а потом бац и нахрен их уберут выкинут  из оборота а введут юани и рубли. Как такой вариант.…

…А да что думаете по поводу сегодняшней конференции ? пусты бла бла или как ?…

 Шокирован Александр, это ты сейчас о чём?
А кто-то что-то новое услышал?
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #271 : 18 Декабря 2014, 20:26:56 »

кстати курс в течении дня просто дико колеблется - доказательство явно спекулятивной ситуации на рынке
вот тут надо банки к ногтю щемить ...

Вот сижу и думаю, а что это вчера курс бакса вниз скаконул? А потом понял. Все просто.  Мы позавчера вечером за укрепление курса рубля с тестем два раза по 25 грамм выпили.   Улыбка

Везунчик, поддержи курс!
Записан
CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #272 : 18 Декабря 2014, 20:32:40 »

 russian
сегодня курс должен был обвалиться, я вчера... ну в общем да, тоже поддержал )))
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #273 : 18 Декабря 2014, 20:32:53 »

«Зарплату Сечина не знаю, — признался президент. — Я, честно говоря, даже свою зарплату... Приносят, складываю, на счет отправляю, даже не считаю. Но знаю, что сотрудники крупных компаний наших, конечно, получают очень солидные деньги».

Ну прям из анекдота про мента (извините - полицейского) ... которого ждали в расчётной части, а он удивился - "пистолет/жезл выдали ..., а что - тут ещё и з/п платят ... Непонимающий?"

Я свою тоже не знаю. Что бы узнать, надо в бухгалтерию сходить.....
Только мне ее не приносят, как ВВ. Моя прямиком на счет отправляется, минуя меня....




Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #274 : 18 Декабря 2014, 20:35:15 »

russian
сегодня курс должен был обвалиться, я вчера... ну в общем да, тоже поддержал )))

Ну значит слабо поддержал, раз не обвалился. Надо повторить.
У меня, к сожалению, тесть сегодня не зайдет на ужин.
Записан
CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #275 : 18 Декабря 2014, 20:37:19 »

не... седня я совсем болею
и потом один в поле не воин )
Записан
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #276 : 18 Декабря 2014, 21:43:51 »

 Вот пример,как государство заботится о своем народе:

АБУ-ДАБИ, 18 декабря. /Корр.ТАСС Алексей Кошелев/. В условиях мирового финансового кризиса в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) цены становятся еще выше, что представляет прямую угрозу экономической безопасности страны. Как сообщила Gulf News, эмиратские власти не намерены бросать население на произвол судьбы и планируют заморозить цены на социально значимые продукты.
Под действие этой инициативы, пишет издание, подпадают товары из правительственного списка, который будет опубликован в самое ближайшее время. В него входит порядка 500 наименований продуктов, цены на которые останутся неизменными в течение всего 2015 года. Планы властей уже поддержали крупные сетевые продавцы "Лу-лу" и "Юнион ко- оператив", переговоры с остальными торговыми сетями продолжаются.
По данным газеты, в их число войдут такие товары "повседневного употребления" как крупы, масло и мясо, стоимость которых имеет принципиальное значение для малоимущих слоев населения. Они составляют основу потребительской корзины и прямо влияют на благосостояние жителей страны. Предполагается, что представители государственных органов будут на регулярной основе отслеживать не только уровень цен на товары из списка, но и их наличие на прилавках магазинов.
"Эти продукты должны быть доступны для населения Эмиратов, - заявил глава департамента защиты прав потребителей министерства экономики ОАЭ Хашим аль-Ноэйми. - Мы не в первый раз вводим такие меры и нарушители будут нести самое жесткое наказание".
Под запрет, сообщает издание, подпадет не только повышение цены на продукты из списка, но и их индивидуальная перепродажа с целью получения личной выгоды. С целью недопущения различных махинаций власти призывают самих подданных и гостей Объединенных Арабских Эмиратов внимательно отслеживать ситуацию на рынке и незамедлительно информировать контролирующие органы о любых случаях спекуляций. Ориентиром в таком случае должен служить официально утвержденный список льготных товаров, в котором будут указаны не только их наименования, но и фиксированная стоимость.
-http://itar-tass.com/ekonomika/1657994


Записан

Фсе!!!
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #277 : 18 Декабря 2014, 22:36:51 »

Для Эмиратов это только маленькая часть мер по защите коренного населения… к этому списку много ещё чего можно добавить…
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #278 : 19 Декабря 2014, 00:02:16 »

Википедия... "Верить нельзя никому... Даже себе." Но других источников не нашёл. Справочник "Страны мира" последний раз издавался году в 1988-89. Сейчас какой-то скачивается 2007-го, 15 минут ещё. Да и что это за справочник - вопрос.
Так что будем пока верить Википедии.

Не надо приводить в пример ОАЭ. Как, типа, государство заботится о народе.


* -ОАЭ.jpg (70.6 Кб, 316x243 - просмотрено 374 раз.)

* -РФ.jpg (85.49 Кб, 314x315 - просмотрено 394 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
CaLLlko
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 162



Имя:Александр
Авто:CR-V,K20a4,АКПП,RD-8,левый,wd
год:2006
г.Новосибирск
« Ответ #279 : 19 Декабря 2014, 04:16:02 »

Александр, это ты сейчас о чём?А кто-то что-то новое услышал?
Юрий, поинтересовался ибо не слушал был на арбайтен а вдруг просветление у нашив П М и прочих ,.... как же хочется верить в лучшее Улыбка
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #280 : 19 Декабря 2014, 06:22:50 »

…не слушал был на арбайтен…

Ничего не пропустил, всё тоже…
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #281 : 19 Декабря 2014, 09:45:21 »

а какие ожидания были ? что по китайски заговорит ? или задом наперед ? Смеющийся
это пресс конференция а не заседание рабочей группы правительства
вечерком посмотрел повтор..что увидел:
- адекватность присутствует
- достаточный уровень откровенности присутствует
- общее понимание ситуации в целом - да
- определенные детали в отдельности понимаются
- есть некая оторванность от реалий ... типа все хорошо и будет лучше ...но тут думаю у него выхода нет ... капитан корабля по другому не может ...даже если кому то кажется что он тонет и начинает метаться раскачивая лодку
- заметна ограниченность в действиях по отношению к элите ...тут я бы сказал что ему приходится кормить "преданных" ему людей ..без какой никакой команды амба -вынесут из кремля с пулей в затылке

по банковской системе - проскочила новость что не исключено принятие закона об ограничении разницы продажа-покупка валюты в обменниках и банках - давно надо было это (месяца 2-3 назад ввести)
Записан

kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #282 : 19 Декабря 2014, 10:47:56 »

по банковской системе - проскочила новость что не исключено принятие закона об ограничении разницы продажа-покупка валюты в обменниках и банках - давно надо было это (месяца 2-3 назад ввести)
пока это домыслы.
Саш, операции в обменниках это вообще меньше капли в море, ниочем, и на спрос особо не влияет.
Все спекуляции происходят на бирже и валюту гребут с определенными целями.
крупные банки не спекулировали в том понятии "купить дешево, продать дорого и навариться" а работали исключительно под клиентов, покольку все были под контролем ЦБ. Мелкотня вообще в играх почти не участвовала - просто затаились и ох..вали.
Вся отчетность, проводки и балансы для Цб прозрачны и за неоправданную покупку-продажу валюты и ломовой навар в нынешних реалиях можно получить реальных п...лей.
Так уж вышло, что курс припал, нефть припала а спрос определился концом года - расчеты в валюте с контрагентами + неконтролируемые ЦБ игроки, работающие на понижения курса рубля с понятными целями.
Записан



CaLLlko
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 162



Имя:Александр
Авто:CR-V,K20a4,АКПП,RD-8,левый,wd
год:2006
г.Новосибирск
« Ответ #283 : 19 Декабря 2014, 15:45:50 »

вечерком посмотрел повтор..что увидел:
- достаточный уровень откровенности присутствует
Какая зарплата у Сечинова я не знаю. ВВП а какая у вас з.п, да я не знаю я их сразу на счет перевожу  Смеющийся
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #284 : 19 Декабря 2014, 16:06:29 »

У нас тож потянулось, сбивают спесь - "введен временный 30-процентный сбор на покупку валюты и для предприятий, и для граждан, покупающих валюту в банках". 1http://news.tut.by/economics/428633.html
Записан

внук генерала Манштейна
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!