Клуб Honda CR-V Россия  
02 Мая 2024, 01:28:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экономический кризис в России 2014 года  (Прочитано 214119 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #495 : 04 Февраля 2015, 10:54:03 »

А вот ещё. Ну просто прелесть!

Мировые цены на нефть снижаются на данных по запасам в США
По данным американского института нефти, запасы черного золота в США за прошедшую неделю по 30 января выросли более чем на 6 миллионов баррелей — до 411,2 миллиона баррелей. Таким образом, запасы нефти в стране продолжают расти на протяжении пяти недель подряд, пишет агентство Рейтер.
 


Т.е. ещё одно ну совершенно "независимое" агенство распространяет информацию о запасах нефти в США. Пишет, что её много, даже не просто много, а дохрена. Причём делает это аккуратно в тот момент, когда цена на нефть начала движение вверх.
Ну т.е. приходит мужик на базар, и громогласно объявляет: " У меня картошки целый Камаз!". Все торговцы картошкой шугаются, и по быстрому продают картошку задарма, лишь бы продать. А мужик выкатывает тачку картошки и начинает её продавать втридорога. Все к нему чуть ли не с кулаками: "А где Камаз?" А он им: "Да что вы! Это я свою тачку в шутку так называю!".   Злой
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Железяка152
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Настоящему коту и в декабре март



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2л АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #496 : 04 Февраля 2015, 11:02:48 »

А мне кажется, что кризис теперь будет всегда. Почему? Да потому что:
- масса лентяев среди населения превысила критическую
- лентяи пришли к власти и стали хапугами
- кто еще не стал лентяем работает на себя, а не на страну ( что понятно, зачем кормить лентяев)
- патриотизм искореннен
и т.д. и т.п.

И нет уверенности, что народ уже можно перевоспитать.
Записан

Не ждите чуда, чудите сами
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #497 : 04 Февраля 2015, 12:25:09 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся удалять аккаунт и ехать в сибирь в шалаш Смеющийся Смеющийся Смеющийся
кризис ?
вот реальная история
сейчас приехал из департамента .... по реализации ..бла бла ... поддержки субъектов среднего и малого бизнеса ... вопрос по импортозамещению (правительство запустило программу).....
грустно и печально .. а почему ? потому что в этом департаменте сидят олени которые нихера не умеют (30 минут терпеливо смотрел как она пыталась инфу мою в экселевский файл внести ....) в конечном итоге она попросила меня помочь ..делов 2 минуты
женщина ..лет 50 ..... дураааа ... но с другой стороны чья то мать , жена ... хотя я ей бы борщ не доверил сторожить  Злой Злой Злой
а вы говорите  Смеющийся Смеющийся Смеющийся человек не может работать с отраслевым справочником (х.с.ним с компьютером -"бисова машина" Смеющийся Смеющийся Смеющийся)...долго .. нудно ... осваивается рабочее время  Смеющийся
понимаю что мне повезло и не надо всех под одну гребенку ... или не только мне ? Подмигивающий
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #498 : 04 Февраля 2015, 12:31:07 »

у меня тут, на Волге, такое же ощущение. народ на предприятиях свое же руководство быдлом называет. это же надо.
Была гипотеза, что с волжской водой что-то не так. Видать, широки воды русской реки...
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #499 : 04 Февраля 2015, 16:56:36 »

_http://www.sdelanounas.ru/


* 1001.jpg (28.19 Кб, 577x435 - просмотрено 556 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #500 : 04 Февраля 2015, 17:51:44 »

сейчас приехал из департамента .... по реализации ..бла бла ... поддержки субъектов среднего и малого бизнеса ... вопрос по импортозамещению (правительство запустило программу).....
Смеющийся Смеющийся Этот печальный опыт пройден ещё осенью...
Вкратце - Имеем уникальные предприятия (до нашего прихода изрядно разворованные), оба выпускают уникальную бумагу, по некоторым видам мы монополисты на земном шаре!!!! (после краха украинского производства)... Так вот, для пуска производства нужно было всего 40 млн руб по курсу осени.... После нескольких попыток наши юристы сдались. В программу влезть не реально.... И кому плохо, что из-за срыва поставок закрыли ряд производств по стране, не говоря о срывах международных контрактов (хай издохнут басурмане)Непонимающий Нам? - ничуть. Сдали оба предприятия в аренду, делают арендаторы на уникальном оборудовании говнокартон, платят аренду, всем хорошо до слёз...  Плачущий
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #501 : 04 Февраля 2015, 17:58:16 »

уж не из конопли бумага? такую используют для спец применения, поляки деньги на ней печатают.
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #502 : 04 Февраля 2015, 18:07:28 »

У нас из неё пеньку делали, некоторые ...
А поляки - деньги. Может не из неё, а "на ней"?


* 10.jpg (342.52 Кб, 1227x621 - просмотрено 471 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #503 : 04 Февраля 2015, 18:11:56 »

Ух ты!!! А я дикарь ничего ни разу!!!
 А вот "Бабаевский" шоколадный батончик со вчера вместо 19 стоит 35р. Доллар же дорожает.( Это аргумент продавца)
Как вам кризис ?
Записан

Неовец
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #504 : 04 Февраля 2015, 18:21:25 »

Нет, парни. Конопля до производства дойти не успевает, на складах скуриваем  Подмигивающий
На одном производстве - фильтровальная бумага для ПИЩЕВОЙ промышленности (почти 50% вин и коньяков постсоветское пространство на нашей бумаге фильтрует), можем отфильтровать всякие зорины, зоманы, иприты... но это семечки. Главное производство - конденсаторная бумага, её тоже несколько видов 2-3 из которых уникальны. Из-за её отсутствия закрылось какое то производство в Биробиджане, бош, миле, сименс тоже пригорюнились изрядно... Слетели контракты с росатомом...
И купить стране такую продукцию негде, какое уж тут импортозамещение и помощь предприятию его осуществляющего..
Парадокс или бардак?
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #505 : 04 Февраля 2015, 18:36:15 »

И парадокс и бардак!!! Гордимся такой страной!!1 Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан

Неовец
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #506 : 04 Февраля 2015, 19:01:49 »

биробиджанскую надо было жрать заставить тех, кто такое г делал.
как только они начали электролитические конденсаторы лепить, гореть стало все.
Записан

Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #507 : 04 Февраля 2015, 19:01:58 »

И купить стране такую продукцию негде, какое уж тут импортозамещение и помощь предприятию его осуществляющего..
Парадокс или бардак?

Вот меня почему-то, ни капли не удивляет…
Разбираюсь сейчас с одним вопросом где "один дяденька" (должностное лицо высокого уровня) просто!!! забыл внести в бюджетное расписание предприятия каких-то 12 лимончиков, за уже произведённую работу…
P.S. Я знаю, где живу…
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #508 : 04 Февраля 2015, 19:12:22 »

чуть больше года назад приехал московский чиновник из ДГОЗ познакомится с предприятием посмотреть производство (27 лет закончил МАИ как он сказал) показывают ему чертеж он и спрашивает а что за галочки на чертежах в верхнем правом углу. У меня к нему сразу все вопросы технического плана пропали.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #509 : 04 Февраля 2015, 19:45:17 »

вот задаю вопрос.
В нашей области 3й год подряд реализуется федеральная программа субсидирования предприятий на конкурсной основе (там ряд параметров... не барыги ..производство ) ..в принципе субсидии до 50% от затрат на покупку оборудования (мксимальный размер 10лямов) ... все ли так плохо ? в прошлом году департамент обзванивал всех упрашивал поучаствовать ..
кто нибудь может угадать причину по которой было много тихих отказников ? вопрос с подвохом , но я в реале столкнулся с этим в жизни Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!