Клуб Honda CR-V Россия  
01 Мая 2024, 23:39:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экономический кризис в России 2014 года  (Прочитано 214106 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #525 : 10 Марта 2015, 13:14:59 »

зато у нее машина больше ))))
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #526 : 12 Марта 2015, 12:49:16 »

Александр Хорошавин, до недавнего времени занимающий пост губернатора Сахалинской области, при содействии Общественной наблюдательной комиссии, получил право на бесплатный звонок и бесплатное письмо родным.
 
Как выяснилось, чиновник, у которого следственные органы изъяли миллиард рублей, попал за решетку совсем без денег. Ручку ему тоже пришлось позаимствовать – самую простую, для того, чтобы отчитаться родным о своем нынешнем состоянии. О происхождении той самой бриллиантовой ручки, стоимостью 36 миллионов, 55-летний Хорошавин рассказал членам ОНК.
 
- Вы верите, что бывают ручки за 36 миллионов? Возьмите калькулятор, посчитайте, и убедитесь что это невозможно. Из чего бы она ни была. А вообще ручка была, это правда. Из золота. И бриллиантами выложена карта России вокруг колпачка. Стоит она максимум миллион триста. Не больше. Такие ручки серийно выпускаются фирмой «Монблан». Не у одного меня, чиновника, такая. Покупал я ее сам. Я всегда был человеком состоятельным.
 
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #527 : 12 Марта 2015, 21:08:35 »

Не, братишка, теперь тебе не отмазаться. Пришла разнарядка, был бы человек, дело найдется. Кликуху может готовить, Ходор Второй не занято...
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #528 : 15 Апреля 2015, 15:30:37 »

Скоро будет как в мультике про Чипполино... Те, кому "мало денюх" проталкивают разные законы, чтоб им лучше жилось
пусто было. И ведь протолкнут. Страховые как не платили, так и не платят. Но ОСАГО дороже стало на 50%.

_http://www.rg.ru/2015/04/15/prodaza-site-anons.html#more
Купить авто с пробегом в России с рук возможно скоро будет нельзя. Это предложение, подготовленное экспертами Ассоциации "Российских автомобильных дилеров" (РОАД), в ближайшее время будет отправлено в Минпромторг. Как заявил глава РОАД Владимир Моженков на Третьей конвенции российских автодилеров, разрабатываемые меры предусматривают, что у б/у авто будет предпродажная подготовка в специальных дилерских центрах.
Это обеспечит не только повышение безопасности продающихся авто с пробегом, но и дополнительные налоговые поступления в отечественный бюджет. В РОАД оценивают оборот вторичного авторынка в России в размере трех триллионов рублей в год.


Я согласен - ТАК и ДОЛЖНО БЫТЬ.
Но не в стране, где разворовывают миллиарды.

P.S. У кого нет катализатора, например, тот может "вдруг" и не пройти предпродажную подготовку. Незаконно, скажете? Техосмотр пройден? Так и не было до сих пор закона, чтоб продавать машины через "Автохаус". Теперь будет.
А что значит предпродажная подготовка? Полиролем натереть? Колёса подкачать? Неужто кольца поменять, клапана притереть и АКПП перебрать? Накуй это всё? Техосмотр пройден. И "все в сад", по идее.

Модераторам: не сочтите за труд перенести сообщение куда надо, если я не по теме встрял. Чтот не могу вспомнить тему где это было бы к месту.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #529 : 15 Апреля 2015, 19:19:12 »

в отличии от Украины нас гонют в экономические реалии ЕС  Смеющийся Смеющийся Смеющийся там после 5 лет авто практически не ездит
с рынком бу на самом деле что то надо делать ... такие лохматки ездят вокруг ...кризис все дорожает а по городу хер проедешь и во дворах по 2 корыта стоит (на удачу ? какое заведется? Смеющийся)...и авторынок внутренний падает дилеры накрываются  ... как то это должно регулироваться
Записан

Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #530 : 15 Апреля 2015, 20:11:58 »

...и авторынок внутренний падает дилеры накрываются  ... как то это должно регулироваться
что это должно регулировать?Непонимающий Сорри - наверное не понимаете смысла - откусить кусок от объёма продаж вторички ещё .... - но не более.
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #531 : 15 Апреля 2015, 22:04:02 »

1. мне не комфортно ехать в потоке с рындванами 80х годов
2. как минимум половина на этих лохматках не уважает никого
3. дилеры - автопром и т.д что то нужно объяснять ? (рабочие места и т.д)
но это по большому счету
опускаясь на бытовой уровень (на примере Турции , Германии и скандинавских странах):
1. все что связано с автомобилем - дорого ...- если человек едет на джипе значит он соответствует и едет не на последние
2. эта дороговизна "формирует " понятие среднего класса .
ЗЫ я не совсем согласен с происходящим , но я согласен с тем что ситуацию нужно пытаться регулировать
Записан

Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #532 : 15 Апреля 2015, 22:32:24 »

ну наверное ... постараюсь по пунктам:
1-е — мне тоже многое неудобно или хочется не так, но это моё, во-первыз, а во-вторых решать это мне, а не за счёт кого-то .... ну или в этом роде
2-е — а вторая половина (если не больше...) как раз из тех кто  на супер-пупер или просто без башни .... - так что ....
3-е — при чём тут автопром, ну и раб места соответственно - вторичка!!??? - это доход перепродавцов - отнятый у кого, сорри(??) - у владельца авто! Продавать б/у всё равно будут - просто добавлять придётся уже более на покупку следующей и опять же не всегда новой...

ну а про бытовой уровень - давайте не будем .... - ментальность у нас такая полярная (не у нас с Вами) - в стране. И ездят на "тазах" с деньгами и на прочем без оных - при чём тут этоНепонимающий? Это уже не разговор

Менять надо - но не так. Есть ТО и прочее - в чём проблема эксплуатировать авто в норм.состоянии? Таким способом не отсекают развалюхи или технически неисправные авто. Да и продают не рЫДваны только 80-х годов, но и всё что уже куплено (и не так давно) - всё пойдёт через АвтоХаусы...

Ну и на последок - не надо подменять суть - и подводить под бл.... - основу.

P.S. почему я должен платить кому-то за продажу моего автоНепонимающий Тем более сам это могу делать и не очень плохо ...
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #533 : 15 Апреля 2015, 23:24:46 »

Полностью согласен с Борисом.
Насчет старых машин...ну просто бред. Наглые попытки отжать у людей еще бабла под прикрытием некоей заботы о нашем благе. И вдвойне наглые, потому что уроды придумывающие такое, вроде как получают свои должности и ЗП именно для нашего блага. А выходит мы платим им за то, что они еще больше нас обдирают. И этот круг бесконечен.
Записан
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #534 : 16 Апреля 2015, 09:10:46 »

Если бы кое кому дать волю и мы бы не мешали им ездить. Красота!!! По городу только "Майбахи","Инфинити","Прадики" и т.д. Дороги надо делать широкие!
Записан

Неовец
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #535 : 16 Апреля 2015, 09:42:21 »

я не капитан очевидность и не стал постить "я категорически против того что бу машины запрещено продавать самостоятельно" я немного офтопил и отошел от темы чуть в сторону.
Кто против того что :
1. ситуацию с техническим состоянием авто на дорогах надо регулировать ?
2. возможно необходимо ограничивать срок эксплуатации раритетов ? или для таких экспонатов вводить повышенные меры контроля технического состояния ?
ну и немного экономики
1. кризис ударил по курсу - авто подорожали
2. кредиты подорожали
как следствие автомобильный рынок падает - рабочие места и прочие прелести кризиса отрасли ...или я не прав ?
понятно что нашлись дебилы/специально обученные люди которые лоббируют определенные интересы , но думаю это мало вероятно- такой закон не примут .
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #536 : 16 Апреля 2015, 12:38:53 »

Некрасиво считать чужие деньги. Но в некоторых случаях у прокуратуры должны возникнуть вопросы.

_http://marker.ru/news/4700    Что за сайт - кто его знает... Можно верить, можно не верить...
Встречаются и парадоксальные ситуации: депутат Андрей Воробьев заработал 2 млн руб., а его несовершеннолетний сын, судя по декларации, стал богаче за год на 17,5 млн руб.

_http://www.33polit.info/news/nesovershennoletnij-syn-senatora-zarabotal-bolshe-otca/    Что за сайт - кто его знает... Можно верить, можно не верить...
Декларационная кампания выявляет порой удивительные вещи. Член Совета Федерации Александр Савенков, избранный от Заксобрания Владимирской области, задекларировал доход за 2009 год в сумме 3 млн. 101 тыс. руб. Вроде, неплохая  сумма, но прибыль домочадцев сенатора не идет в сравнение с его зарплатой. Глава семейства заработал в 4 раза меньше своей супруги (12 млн. 176 тыс. руб.) и в 2,5 раза меньше своего несовершеннолетнего сына (8 млн. 125 тыс. руб.). На какую работу так удачно устроился  наследник сенатора, в декларации не сообщается.

Ну а тут   _http://tass.ru/politika/1904809    вопросов с сайтом не должно возникнуть.
Одним из самых богатых детей кремлевских чиновников стал в 2014 году несовершеннолетний сын начальника экспертного управления президента Владимира Симоненко, который заработал 27,5 млн рублей. В собственности ребенка находится и квартира площадью 103,4 кв м.Его отец при этом заработал всего 10,1 млн рублей, супруга же чиновника указала доход в 28,7 млн рублей. В 2013 году финансовые результаты обоих сыновей Симоненко были равны нулю.

Есть такие дети, которые шибко умные - не спорю. Читал про молодые дарования от бизнеса. Только им приходится на пап, мам, бабушек фирмы оформлять. А тут "сами" заработали. Стёкла на заправке протирали?

На заводе "Звезда" разворовано 4 миллиарда... Свежие новости.
Про Олимпиаду писали, писали (2 брата хорошо поруководили). А теперь чтот тихо. "Где деньги, Зин?"
Сижу вот Пу слушаю... Ща как заживём...

А налоги надо увеличить, на пенсию отпускать в 65 лет. Безработица увеличилась всего на 3 процента. Процента... Людей они не считают. Проценты привычнее считать. А после 45 найти работу уже почти нереально. Не, грузчики всегда требуются. И в зеленстрое работники нужны. Да, на почте вот у нас уже год найти не могут ответственного за охрану труда, пожарную безопасность и ещё за что то. Платить хотят 14,5 тысяч.
На автомобилистов надо вообще всех собак свешать. Развелось много.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
xdbaku
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149




Имя:Халид
Авто:Honda CR-V 2.0AT RD5 Japan
год:2002
г.Баку
« Ответ #537 : 16 Апреля 2015, 13:21:34 »

Дмитрий я с вами полностью согласен тоже самое происходит и у нас в стране. У всех детей министров свои холдинги.
Записан

H   O   N   D   A
The power of dreams
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #538 : 16 Апреля 2015, 14:10:09 »

Да,собственно, взрослые дети и жёны меня в данном случае не волнуют. С ними и так всё понятно.
Мне интересно как несовершеннолетние дети зарабатывают по 50000 доларов в месяц?
Многие из вполне себе взрослых форумчан могут похвастать таким доходом ? Позавидую белой завистью и порадуюсь.

-Пап, а кризис нас коснётся?
-Коснётся он Абрамовича, а по нам он уеб"т...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #539 : 16 Апреля 2015, 15:09:44 »

Кто против того что :
1. ситуацию с техническим состоянием авто на дорогах надо регулировать ?
2. возможно необходимо ограничивать срок эксплуатации раритетов ? или для таких экспонатов вводить повышенные меры контроля технического состояния ?
Я против всего этого. И чтобы не офтопить и не отходить от темы, скажу кратко: все это бред не имеющий отношения к безопасности и пр., и просто повод состричь бабла с людей.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!