Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 20:30:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CR-V из "арабии"?  (Прочитано 4581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Don77
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Дмитрий
Авто:ищу Honda CR-V
год:2002
г.Одесса
« : 03 Мая 2008, 13:51:53 »

День добрый, есть вариант  CR-V с арабских емиратов. Можно брать? Говорят плохая антикорозионка.
Что еще по арабкам?
Жду, спасибо!!!!!!
Записан
Takeshi
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Ергеш
Авто:CR-V RD5 2,0L AT продан
год:2003
г.Алматы
« Ответ #1 : 03 Мая 2008, 16:04:09 »

Вопрос отличия машин для ОАЭ от американок уже как то обсуждали.

Вкратце у самого такая, сборка Япония (ВИН), надписи вязью на зеркалах Подмигивающий, машине около 5 лет - коррозии нет,
печка этой зимой (было ну очень холодно) работала отлично, кондиционер (не климат) замечаний нет,
в пробках на жаре машина почти не греется. Запаска пластик крашенный в цвет кузова, бампера и зеркала тоже,
диски 5 штук легкосплавные на 15 д. (на 16 было бы получше - но и цена выше).
Комплектация салона довольно богатая - нет только обогрева зеркал и сидений (это жалко).
Ну особо эмиратка ничем не отличается от европеек.
Да -двигатели японок для Японии (пр. руль) и канадок и америконок идут в основном 2.4л.
Отсутствие/наличие полки багажника по комплектации для разных рынков не понимаю Злой.

Да еще, есть несомненный плюс у арабок/эмираток - они не зажаты жесткими экологическими нормами,
обычно проблемами с катализаторами и загорающими ся значками замены двигателя Подмигивающий не страдают.
Записан

сочувствие человек получает бесплатно, а зависть должен заслужить
Rakken_CR-V
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




Имя:Ромa
Авто:Honda CR-V, АКПП
год:2003
г.Актау, КЗ
« Ответ #2 : 06 Мая 2008, 21:35:59 »

Я себе машину купил из Эмиратов. как писали выше, по ВИН коду пробивается как японка. На зеркалах у меня арабской вязи нет. Печка и кондер работают отменно. К салону претензий нет. Был случай мне вчера рассказали. Один чувак купил себе Тойоту Камри 35ку. Недавно он поцарапал свою машину с одной стороны. Поставил машину на покраску на ремонт. Когда кузовщики стали чисто место где поцарапано, они увидели желту полосу и шашки (знак таксистов). Представьте, чтобы продать там в Эмиратах они сверху покрасили. Но сервантоводам бояться нечего, там под такси ездят только тойоты камри.
Единственное на что нужно обращать внимание это на двигатель. В эмиратах (опять таки слухи, сам не проверял) машины типа работают круглые сутки на холостом ходу, т.к. кондер (климат-контроль) работает постоянно. Поэтому моторесурс двигателя типа бывает исчерпанным, хотя ходовка новая...
Записан

Honda CR-V forever
Takeshi
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Ергеш
Авто:CR-V RD5 2,0L AT продан
год:2003
г.Алматы
« Ответ #3 : 10 Мая 2008, 20:30:12 »

Моя машина в Эмиратах не была ни одного дня.
Я имел в виду, что машина изготовлена ДЛЯ рынка ОАЭ (комплектация).
Покупалась в моем городе новой, весь пробег местный, обслуживается все время тоже здесь.

Так, что про сайты и способ приобретения машин оттуда не знаю, к сожалению. Непонимающий
Записан

сочувствие человек получает бесплатно, а зависть должен заслужить
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!