Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 15:25:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подбили мою четверку CR-V, но мы не сдаемся  (Прочитано 162535 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #255 : 18 Августа 2014, 11:27:54 »

Ты бы не гадал бы ... Муфта снизу -спереди , если до нее дотянулся - писец ( например ) . И т д .
Так есть КАСКО ?
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4102




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #256 : 18 Августа 2014, 11:30:22 »

     Муфта не при чём.
Скорее всего повреждён радиатор кондиционера, система разгерметизирована и хладагент вышел. Датчик давления в системе не даёт команду на пуск. Оставшаяся на месте решётка не показатель: она просто сыграла обратно после удара. Так что плюсом радиатор кондея и запавка.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #257 : 18 Августа 2014, 11:35:11 »

Ну в общем -да , муфта далековато . Фреон проверить просто - колпачок открутил -нажал -шипит-есть . А если пробит радиатор - то там и передняя панель и уши на фарах ...
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #258 : 18 Августа 2014, 11:41:34 »

а если разбит вентилятор кондея, или фишки, тоже отрубиться кондей?
Записан
alekseibau
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2014
г.Москва
« Ответ #259 : 18 Августа 2014, 11:47:26 »

Да, КАСКО есть. Надо теперь придумать как оформить ДТП. Радиатор визуально осмотрел, несколько небольших вмятинок, как от камушков, более серьезное не обнаружил.
Записан
alekseibau
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2014
г.Москва
« Ответ #260 : 18 Августа 2014, 11:50:51 »

Ну в общем -да , муфта далековато . Фреон проверить просто - колпачок открутил -нажал -шипит-есть . А если пробит радиатор - то там и передняя панель и уши на фарах ...
Хотелось бы уточнить что имелось ввиду в последней фразе про панель и уши
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4102




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #261 : 18 Августа 2014, 11:57:35 »

     Если полезешь нажимать ниппель - одень резиновую перчатку
и береги глаза. Дрянь весьма едкая. ИМХО: я-б в сервис заскочил, за "накинуть манометр" даже денег не должны взять.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #262 : 18 Августа 2014, 13:45:32 »

Так ,КАСКО есть -это очень гуд !!
 Теперь готовься -гайцы будут прессовать по черному , основное для них -доказать ( не правды ради , а из-за  кол-ва бабла ) , что ты покинул место ДТП ( это вплоть до лишения прав + отказ по КАСКО ). Прикинь - есть ли похожие столбики вокруг  , а то может поставить во дворе мордой к проезду и давить на свое - типо вчера поставил , утром выше - гляжу ... На скутер или газель, прицеп хоть как то похоже ?  Заряжать все равно придется , просто от твоей твердости сумма зависит .
 А так - сам понимаешь - 20 или больше решетка , так же бампер + кондей + работа .. Нормально будет . ( И не буду я грузить тебя панелью передней и прочим -может не так все , зачем тебе ?) Главное оформить и пусть дилер думает .
Записан
alekseibau
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2014
г.Москва
« Ответ #263 : 18 Августа 2014, 14:06:15 »

Да, спасибо, понятно. Последствия ДТП похожи на то, что или я или мне проломили решетку чем-то угловатым. Осколки не знаю где взять, и эмблему хонды, она утеряна. Проверяют ли они на возможность видеозаписи данного места, где я поставлю машину, или до этого у них не доходит?
Записан
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #264 : 18 Августа 2014, 14:23:50 »

Их интересует быстро и много  Смеющийся. Пугать этим могут . Но у нас же далеко не везде камеры ...
А осколки ... Наверное дворник подмел ) .
Потом -это не твоя задача догадываться , что послужило причиной . Так, можешь только предположения высказывать , чел ты гражданский ..
Записан
june_jn
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115



Имя:Юлия
Авто:CR-V 2,0 AT lifestyle, цвет ionized bronze
год:2013
г.Москва
« Ответ #265 : 31 Августа 2014, 09:18:28 »

Вот и мне приходится писать в эту тему :-(.
Злой осенний рок прямо висит надо мной: в прошлом сентябре разбила на трассе в дождь свою предыдущую машину в тотал (все пассажиры отделались легким испугом, я словила два отбойника по обеим сторонам трассы и чудом не задела никого, вкл. подрезавшего меня виновника), и тут снова осень и снова фигня, хоть и другая :-(.

Пьяный в стельку чудак на букву М (гр-н Мирзабаев, водитель "такси 77") врезался в левое заднее колесо моей Хонды запаркованной (под углом к бордюру) во дворе, протащил её 1,5 метра (заднюю часть как бы по окружности) ударил моей машиной соседнюю Шевроле и, даже не затормозив (следа нет), уехал восвояси. Приехавшие ДПСники быстро раскрутили это дело: определили по следам краски, что виновно такси, пробили по сводкам... Оказалось, что добрые люди, свидетели этого и еще одного похожего ДТП в соседнем дворе, догнали этого пьяного урода, остановили, побили, сдали в полицию. Ну, в общем от этого как-то не сильно легче.

У Шевроле сигнализации нет, и водитель еще не знает, что водительская дверь в смятку. А нас Пандора разбудила в 5 утра.

Повреждения, которых в темноте было почти не заметно (мы даже сначала подумали на странную попытку угона), на свету оказались нехорошими. На наш поверхностный дилетантский взгляд: левое заднее колесо (диск и подвеска под замену); серая накладка на колесную арку; левая задняя дверь как минимум под покраску (на ней еще и крохотная вмятинка, как будто что-то отпечаталось в металл), пластиковая (?) накладка на углу машины и бампер в желтой краске. Это всё слева. А на правой части, которой моя машина в Шевроле впечаталась: угловая накладка вылетела из крепления (не погнута, потому что пластик? - под замену) и повреждено крыло (геометрия ушла, малозаметно, но ушла, плюс покраска).

Советы принимаются. Каско есть, но опыта ремонта по нему нет.
Записан
sandyp
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 490



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 EXE Basque Red
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #266 : 31 Августа 2014, 10:21:22 »

Так ,КАСКО есть -это очень гуд !!
 Теперь готовься -гайцы будут прессовать по черному , основное для них -доказать ( не правды ради , а из-за  кол-ва бабла ) , что ты покинул место ДТП

по-моему вечером запарковаться на более менее оживленной улице и утром вызвать гаи. Типа вот за ночь кто-то въехал. Во дворе не прокатит, там может всплыть всякое, типа раньше видели уже с этими повреждениями и т.п.
Записан
june_jn
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115



Имя:Юлия
Авто:CR-V 2,0 AT lifestyle, цвет ionized bronze
год:2013
г.Москва
« Ответ #267 : 31 Августа 2014, 13:25:47 »

Ребят, подскажите, пжлст, кто имел дело со страховой по каско: сколько раз туда нужно лично явиться владельцу, чтобы всё оформить?

А то мне теперь без машины на др. конец города тащиться, на руках двое маленьких детей... Если раз-два, то я ещё съезжу, если велика вероятность, что больше понадобится, то лучше уж на мужа ген.доверенность сделаю.
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #268 : 31 Августа 2014, 14:12:59 »

это надо договор смотреть.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #269 : 31 Августа 2014, 14:20:27 »

а вообще осмотр был гаишниками, инспектором осаго,документы фиксирующие это дтп есть хоть какие? с чем в страховую пойдете?
ущерб кто оценивать будет? осаго покроет или каско? я так думаю суеты будет много и лучше все на мужа свалить.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!