Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 20:43:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат мира по футболу FIFA 2014  (Прочитано 54282 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #180 : 01 Июля 2014, 05:21:59 »

вот http://newsru.com/sport/30jun2014/laser.html
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #181 : 01 Июля 2014, 10:02:42 »

Алжирцы молодцы. Я думал всё ж до пеналей дойдёт. Начала атак у них хорошие были, а вот когда к воротам подойдут - тут что то тормозить начинали, "с ходу" всего 2 или 3 атаки завершались ударом. Но немчуру до последнего в напряге держали.
Хотя... Сравните картинки. И тогда станет понятно, что наши точно играют не хуже португальцев, испанцев, итальянцев. Эт я бальзам на рану лью...


* -Алжир.jpg (121.5 Кб, 1184x768 - просмотрено 425 раз.)

* -Россия.jpg (113.1 Кб, 1166x768 - просмотрено 442 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #182 : 01 Июля 2014, 17:39:07 »

Но вне конкуренции был бы конечно Иосиф,играли бы как огонь! Улыбка


* -4000823.jpg (23.19 Кб, 591x233 - просмотрено 462 раз.)
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #183 : 01 Июля 2014, 17:49:37 »

еще про Суареса Смеющийся от последнего абзаца упал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся не ну а че ? вариант.... херово играешь - в Косово на пол года Смеющийся (я про наших звезд местного разлива)...мотивация Афро
"После того, как ФИФА дисквалифицировала уругвайского нападающего Луиса Суареса на 9 матчей в составе национальной сборной и на 4 месяца отличила от всякой футбольной деятельности, эксперты сходились во мнении, что наказание было бы не столь суровым, извинись тогда футболист и признай свою вину.

Однако Суарес продолжал гнуть свою линию и в объяснении сказал, что укуса не было. Дескать он просто потерял равновесие, упал на итальянца и даже повредил себе зубы. После этого ФИФА лишила сборную Уругвая своей главной забивной силы, и те беззубо проиграли Колумбии 0:2. Тем не менее, на Родине Луиса встречали как героя.

И вот, спустя время уругваец написал в своем твиттере: «Мои извинения Джорджу Кьеллини. После нескольких дней, проведенных дома с семьей, у меня появилась возможность успокоиться и подумать о том, что произошло во время матча Италия — Уругвай 24 июня.

Независимо от того, что происходило в последние дни, — и это, кстати, не имеет никакого отношения к выступлению моей сборной, — правда заключается в том, что Джорджо Кьеллини пострадал от укуса во время столкновения со мной. Поэтому хочу сказать, что я глубоко сожалею о случившемся. Прошу прощения у Кьеллини и всей футбольной семьи. И обещаю всем, что такого больше не повторится».

Итальянец ему вскорости ответил: «Все забыто. Надеюсь, ФИФА сократит твою дисквалификацию».

Возможно, и сократит, и «Ливерпуль» наверняка будет обращаться с такими просьбами в Международную федерацию футбола. Потому что до октября клубу от футболиста никакого толку, а на носу старт сезона. Вполне вероятно, что именно в клубе надавили на Суареса, чтобы тот извинился, и у просителей были хоть какие-то козыри на руках.

Пока англичане попросили ФИФА хотя бы разрешить Суаресу тренироваться вместе с командой. Ответа от мировых футбольных боссов пока не было. Если же они все-таки не разрешат, то игровую практику в эти месяцы форвард может получить в Косово.

Федерация футбола Косово не является членом ФИФА, поэтому может не подчиняться их решениям. Поэтому в косовском клубе «Хайвалия» покумекали и решили предложить Суаресу временную работу. Они даже готовы выплатить «Ливерпулю» за трансфер 30 тысяч евро, а самому игроку предложить зарплату в 1,5 тысяч евро в месяц.
"
Записан

Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #184 : 01 Июля 2014, 18:21:02 »

И тогда станет понятно, что наши точно играют не хуже португальцев, испанцев, итальянцев.
И ещё забыли добавить - ... англичан в эту компанию  Строит глазки  Хотя, почему не хуже только этих 4-х (3 Вы и я ещё вспомнил) - там же 16-3-1-1(мы сами)= ещё11 команд домой поехали ...  Смеющийся
И тогда станет ясно, что наши вообще здорово играют!!!  Афро

З.Ы. А если серьёзнее и вспомнить рвение и самоотдачу (не говорю про мастерство и физику) алжирцев и косториканцев ... то становится уже не так ... 
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #185 : 01 Июля 2014, 18:51:11 »

Я картинки не зря выложил.  Подмигивающий Наши все дома играют. а алжирцы сплошь легионеры, а не простые парни из соседнего двора.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #186 : 01 Июля 2014, 19:28:34 »

 Смеющийся где наша последовательность ? хоккей - "эти НХЛовцы ..им пофиг ..." Смеющийся
хотя уровень наших футболистов низок - раз ими не интересуется европпа ...об этом писали выше -нет футболистов с уникальными навыками и физическими данными - посредственности.
Я поражался как Робен с мячом убегает как от стоячих людей без мяча Смеющийся
случай какого нибудь мало мальского дриблинга не помню за 3 игры от наших звезд - все пытаются жопой в ворота мяч затолкать ... было пару атак с ходу (один гол Кокорина) В замешательстве это уровень нашего футбола такой - много грят про Капело - "консерватор....осторожничает" - это до штрафной ..а дальше ? нет людей способных взять игру на себя
Записан

Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #187 : 01 Июля 2014, 19:52:59 »

Я картинки не зря выложил.  Подмигивающий
КОРЕШ, так видал, само собой ...
Но мой посыл то был не к ним (картинкам), а к сравнению с ... тремя командами. При чём картинки к сравнению - ну не понял. И не получил
...бальзам на рану...
ИМХО
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #188 : 02 Июля 2014, 02:35:11 »

Аргентину я проспал. Без кавычек. Футбол, похоже, был так себе. Даже Яндекс при нажатии на ссылку выдаёт "фигвам".
Бельгия - США. Это был не футбол. Это была "Война миров"!!!


* -1.jpg (159.01 Кб, 572x337 - просмотрено 400 раз.)

* -2.jpg (82.92 Кб, 708x196 - просмотрено 480 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #189 : 02 Июля 2014, 03:27:00 »

Бельгия-сша...вот это матч Афро,но у пендосов играл один вратарчик,более 30сейвов..
счет по игре 10:0 должен быть бы..то что после 2:0 америкосы забегали,то это Бельгия просто встала...
и так сказать подсластить..Бельгия и Алжир не плохо играют,т.е. проиграли  мы совсем не слабым командам Подмигивающий
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #190 : 03 Июля 2014, 18:21:14 »

 Смеющийся "десерта не будет" - хрен а не премиальные Смеющийся
1http://sport.mail.ru/football2014/news/18761745/?frommail=1
я бы еще пару человек в Косово на пол года отправил - за неудовлетворительные показатели - Кержаков - самый низкий показатель точных передач среди всех футболистов на ЧМ ..с одной стороны он форвард ...но когда в 2 форварда играли (против Алжира) ..вот тут наша игра в штрафной Алжира -"на пол шестого" и проявилась
Записан

Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #191 : 04 Июля 2014, 08:36:52 »

Весь абсурд в том,что об этом ещё и говорят! Единственное,что они заслужили-100 щелобанов(каждому)!
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #192 : 04 Июля 2014, 09:04:25 »

да нет ... старались +выкладывались ..не умеют - денег не будет  Смеющийся
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #193 : 04 Июля 2014, 13:54:53 »

Что то грустно,не хочется даже смотреть чужой праздник Грустный
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #194 : 04 Июля 2014, 20:56:25 »

мексиканцы , чилийцы с голландцами закормили огненным футболом .... чет нет нерва как то Смеющийся
Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!