Клуб Honda CR-V Россия  
25 Сентября 2024, 14:17:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшие программы для КПК с GPS  (Прочитано 39078 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #15 : 07 Мая 2008, 18:02:52 »

стоит на КПК -  Автоспутник и I-GO . для москвы наверное лучшее АС , для страны и тем более если ехать на Украину  , в АС карты только до границы ( ездил в Макеевку ) лучшее I-GO .
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #16 : 07 Мая 2008, 22:37:50 »

Похоже темку удалять не надо. пусть остаётся. Только я один подчерпнул офигенное колво инфы. Пусть висит тема.
Очень многим пригодится! Афро
Только за 12 часов 300 просмотров и почти 20 ответов.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
stas557
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


CR-V 2007г.в. Black, Executive AT, В.Новгород


« Ответ #17 : 08 Мая 2008, 09:23:06 »

Навител шел бесплатно вместе с КПК, но я его до сих пор так и не поставил. Безнадобности он мне. Что касается Европы, так там рулит Tom Tom и I-go. Часто езжу и беру машины на прокат, попадаются и со встроенными навигаторами, но пока разберешься полдня убьешь. Предпочитаю свой кпк с igo подключать. Актуальные и свежие карты любой страны всегда есть опять же на 4pda
Записан
SamSPb
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Семен
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Питер
« Ответ #18 : 08 Мая 2008, 10:34:04 »

Однозначно голосую за iGo. Ездил с ним помимо России и по Украине, и по Финляндии, Швеции, Германии - рулит без проблем! Одно удручает - подробность карт Европы и России вообще несопоставима!!! В Финке показаны все дороги, даже гаревые и грунтовые перелески, а в России только Москва и Питер более-менее, да основные трассы. Собственно размеры карт говорят сами за себя: Россия - 18Мб, Финка - 39Мб, Швеция - 45Мб... Германия - 166Мб...  Крутой Хотя в последней карте России в Питере силуэты домов появились - мелочь, а приятно...
Записан

-----------------------------------------
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. (с) З.Ф.
eduardo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238


...не лаптем щи хлебаем...



Имя:Эд
Авто:СR-V, Exe, 2.4, AT, Champ. Silver
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #19 : 08 Мая 2008, 11:02:09 »

Ну теперь осталось только узнать как поставить IGO в Фантом 1331G и всем будет щастье. Поскольку фантомы сейчас идут штатно с Навителом. Может уже ставил кто-нибудь? Подскажите подробно процесс. Ну и ссылочку на ломаную IGO не помешало бы скинуть. Огромное спасибо!
Записан

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Пока живу в Краснодаре...
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #20 : 08 Мая 2008, 11:27:33 »

А почитай внимательно. Или 4ярда или на михасе
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #21 : 08 Мая 2008, 12:42:46 »

Однозначно голосую за iGo. Ездил с ним помимо России и по Украине, и по Финляндии, Швеции, Германии - рулит без проблем! Одно удручает - подробность карт Европы и России вообще несопоставима!!! В Финке показаны все дороги, даже гаревые и грунтовые перелески, а в России только Москва и Питер более-менее, да основные трассы. Собственно размеры карт говорят сами за себя: Россия - 18Мб, Финка - 39Мб, Швеция - 45Мб... Германия - 166Мб...

Garmin, Дороги России 4.02 - 180 Мб. Сравнивать бум? Улыбка Все дороги, до самых наипроселочных Улыбка. Хотя может вдалеке от ЛО ситуация с прорисовкой похуже, но тут просто раздолье.

Цитировать
Ну теперь осталось только узнать как поставить IGO в Фантом 1331G и всем будет щастье. Поскольку фантомы сейчас идут штатно с Навителом. Может уже ставил кто-нибудь? Подскажите подробно процесс.

Я могу рассказать Улыбка Навигатор - это устройство, работающее на ОС Windows CE с установленной на нее программой навигатора. Просто Винда запрятана глубоко. Собственно, какие тут могут быть вопросы по установке? СЕ почти от Windows Mobile не отличается, ядро одно, просто возможности обрезаны под корень.

Вся загвоздка в том, что ОС не в самой голове, а в маленькой коробочке за 4000 рублей, которая к ней подключается. И во именно с подключением возникают проблемы - видимо Навител и Автоспутник подключаются, а Иго или тот же Гармин - нет. И, возможно, не подключится. Хотя если производители Фантома договорятся с навигаторщиками, то нет ничего невозможного  Улыбка Лично я бы взял Фантом не задумываясь, если бы в него включался Гармин. Ну не хочу на Автоспутник пересаживаться и все тут.
Записан
stas557
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


CR-V 2007г.в. Black, Executive AT, В.Новгород


« Ответ #22 : 08 Мая 2008, 12:43:51 »

Фантом, как я понял, идет с Автоспутником, хотя разница не большая. Ставить фантом из-за одного GPSa смысла нет совсем (из-за DVD тоже) . Куча дешевых мобильных устройст GPS  для этой цели есть от 4 000 руб ( dvd от 6 000 ). Да и вообще, необходимость установки фантома это отдельная тема и каждый имееть свой взгляд на это.
Записан
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #23 : 08 Мая 2008, 13:08:02 »

И свои 5 коп.
Подарили мне КПК + Диск с City Guide. В комплекте - карты Москва, Питер, Мос. область, Лен. область, карта дорог Европы ( в Чехии проверил - нормально работала). Входит в комплект пробкоопределение и маршрутопрокладка. Сравнить с другими прогами не могу - не пробовал другие. На сайте производителя 1www.probki.net - есть и пробная версия. Карты обновляются. А как помогает силуэт дома и их номера! Дважды доезжал к нужной части нужного дома без проблем. Пока нравится.
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #24 : 08 Мая 2008, 13:10:26 »

Куча дешевых мобильных устройст GPS

Вот именно. Либо это козявочный экран (не отличающийся от моего телефонного), либо дура-на-пол-окна. А мне надо чтоб красиво и удобно... Улыбка

Не, ну естественно это не определяющий фактор, но повод подождать Улыбка
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #25 : 08 Мая 2008, 15:41:01 »

Гармин точно на фантоме не пойдет.....а вот АЙго должна без вопросов.....У гармина есть привязка к железу.....
Записан
Темыч
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Honda CR-V Elegance 6MT серебро. Москва


« Ответ #26 : 08 Мая 2008, 15:44:34 »

Самая лучшая программа однозначно Garmin Mobile XT. Отличные карты и приятный интерфейс Афро
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #27 : 08 Мая 2008, 16:58:14 »

Гармин точно на фантоме не пойдет.....а вот АЙго должна без вопросов.....У гармина есть привязка к железу.....

Так. Стоп Улыбка

Навигатор идет не на Фантоме, а на той маленькой фиговине, которая к нему подключается. Фантом только показывает, в нем нет ОС, на которой работает программа навигатора. Он тут как телевизор выступает.

Привязка Гармина к железу исправляется 2 строчками в текстовом файле, после чего он работает за милую душу на любом железе. Это не серьезный аргумент. Улыбка

Серьезный аргумент - это железячные проблемы с подключением самого навигационного блока. Тут уж пока прозводитель не подключится, ничего не сделаешь. Так что есть возможность воткнуть Иго или Гармин - воткнут, нет - давайте писать петиции производителям "Подключите ваш продукт к Фантому, а то не купим!"

Кстати. А это идея! Улыбка

Записан
eduardo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238


...не лаптем щи хлебаем...



Имя:Эд
Авто:СR-V, Exe, 2.4, AT, Champ. Silver
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #28 : 08 Мая 2008, 18:26:41 »

Манагер у ОД сказал что сейчас Фантомы идут только с Навителом. Он (Навител Улыбка) мне не нравится, поскольку мало карт, да и вообще...  Автоспутник если ставить самому, то все равно заморочка, так уж лучше с IGO заморачиваться. Есть КПК, юзаю ОЗИ Эксплорер, вроде ничего, карт полно бесплатных, но напрягает, что нельзя проложить маршрут оптимально. (Ну вообщето проложить можно, есть опция, но самому корячиться - это извращение ИМХО). Посему, дайте ссылку на ломаный IGO. Буду пробовать. Спасибо.
Записан

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Пока живу в Краснодаре...
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #29 : 09 Мая 2008, 22:15:10 »

Появилась IGO 8 c 3-D домами  на 4pda.ru . установил себе просто супер
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!