Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 00:45:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помогаете ли Вы людям на улице?  (Прочитано 10612 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #30 : 24 Января 2011, 08:31:11 »

 Случай произошел недавно...
Утро часов 6, лечу на своей бибике с города домой (живу за городом) посреди трассы припаркованная криво стоит десятка...Два парня вокруг машины от холода уже прыгают и голосуют.. Смеющийся за бортом около -20
Я по тормозам, выхожу...Ребята ко мне как к родному  Смеющийся... -Брателлааа, замерзли пипец, помоги... Смеющийся
Я их в машину посадил, вроде отогрелись, рассказывают..Ехали они ехали в баню к другу и машина тупо заглохла, на трассе кукуют уже около часа...Т.к. ехали в баню, оделись легко, причем податый все норовил меня обнять и поцеловать Смеющийся...Звонили они своим друзьям, кто-то не может, кто недоступен...Машину пытались завести..глухо..
Я их прицепил к себе -попробовали завести с толкача...она умерла, никаких признаков жизни.....и мы поехали до сервиса....При повороте на сервис, они мне бампером разбивают задний стопарь(машина на кочке подпрыгнула и ...)...Я выхожу...тихо матерясь.... Ребята извиняются...А фигли толку..денех у них нет..вообщем грустно Грустный
Прикатили в автосервис, никого даже сторожа не видно Смеющийся  Позвонили по тел.который указан, мастер прикатит из Уфы только в 9 часов..
Сидим у меня греемся Подмигивающий ребята мне диферамбы поют, обниматься лезут Смеющийся а мне грустно пипец..(машина старая, стопарь хрен найдешь, в Уфе развалов нету)... Дождались парня с сервиса, загнали машину с толкача в сервис и я поехал домой....Еду домой и думаю...вот и помогай  людям... Обеспокоенный

Проходит с неделю, ребенок мой утопил в ванной сотовый, бывшая вешает задачу купить...Созвонился с другом (возит тел оптом в уфу)....Езжай ко мне на точку выбери, скажи что от меня, по нормальной цене дадут...  Приезжаю захожу, смотрю а там сидит ентот крендель который мне стопарь разбил.. Шокирован
Он меня узнал...выбрали модель, лезу за лопатником. И тут происходит неожиданное, он мне дарит этот тел..... Было приятно аж пипец Подмигивающий Я ему грю, ты хоть сдачу возьми Смеющийся стопарь дешевле стоит... Он-за сервис!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вот такая история... Подмигивающий

Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #31 : 24 Января 2011, 08:39:52 »

Вот такая история...
Теория шести рукопожатий Смеющийся (фильм "Елки") !!! Подмигивающий
Записан
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #32 : 24 Января 2011, 08:49:31 »

Теория шести рукопожатий Смеющийся (фильм "Елки") !!! Подмигивающий

К своему стыду фильм не смотрел....))))
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
_Grek_
Председатель Иркутского филиала CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3824




Имя:Астафьев Сергей
Авто:Ford Escape Тайвань
год:2010
г.Иркутск-Шелехов-Вихоревка
« Ответ #33 : 24 Января 2011, 09:07:04 »

К своему стыду фильм не смотрел....))))

и правильно сделал )))))

пспс..по теме..
иногда даю, но в основном родни хватает, которая постоянно просит (((((((((((((((
Записан

ИРКУТСКАЯ область - прошу посетить в обязательном порядке...
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #34 : 24 Января 2011, 11:41:55 »

К своему стыду фильм не смотрел....))))
Посмотри, один раз можно, новогодняя сказка.
Записан
Nelly
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11158




Имя:Нелли
г.Москва
« Ответ #35 : 25 Января 2011, 01:56:15 »

Подаю...если вижу( по своему разумению) что нуждается...
В Москве все жесче- уже многих знаю в лицо.. поставленный бизнес... противно становится иногда((((
Особенно у храмов... там вообще- война за место... Как сказал батюшка- нищий в храме просит, а не возле...
И еще... если хотите помочь- не денег надо дать... многих это или унижает или разлагает...
надо дать заработать...не можете дать работу- дайте  "лопату", чем заработать...
В общем- все индивидуально....
Записан

Если человека раздражают мелочи, значит его что-то не устраивает по-крупному.
Serega
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #36 : 25 Января 2011, 08:59:58 »

В Москве все жесче- уже многих знаю в лицо.. поставленный бизнес... противно становится иногда((((
Подавая на улице, в транспорте, да и везде - вы 99.999999999% финансируете криминалитет, терроризм и т.д. Злой
Записан

gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5668


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #37 : 25 Января 2011, 10:07:51 »

Давно никому не подаю,а циганок,что ходят по квартирам,выдающих себя за несчастных погорельцев,готов спустить с лестницы,на улице,на просьбу подать,подаю пирожок,если есть(что вызывает гнев у просящего),или советую не тупо сидеть и клянчить,а пойти и заработать,страшно смотреть,как здоровенный бугай роется в мусорном баке,ему бы кувалду и на завод....да нах ему это надо,пожрет тухлятины и переспит в подъезде,лафа....
А если вижу на улице,что кому то стало плохо,считаю своим долгом(я в прошлом фельдшер скорой помощи) оказать первую помощь и вызвать скорую,либо,если это недоступно,отвезти в ближайшее медучреждение.
Записан

Punt
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21




Имя:Родион
Авто:Honda CR-V II 2 л. МКПП
год:2005
г.Москва
« Ответ #38 : 25 Января 2011, 23:29:17 »

никогда не подаю. У меня мать работала в метро, так она рассказывала, как эти нищие из десятирублевок запускают самолетики, а мелочь в принципе выкидывается на рельсы.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!