Клуб Honda CR-V Россия  
19 Марта 2024, 12:32:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автодок, как вернул топливный фильтр.  (Прочитано 9914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« : 26 Сентября 2014, 14:54:21 »

Автодок, фирмочка еще та. Во всем они шелковые, а клиенты без прав. Почитать их договор аферты, развод полнейший.
Заказал в автодоке фильтр 16010ST5931, получил, судя по фоткам и описаниям с форума он мне не понравился. На мои доводы, получил отказ в замене. Как решил ситуацию, написал письмо в honda.co.ru.С ответом пошел в автодок и приняли у меня этот фильтр, заказал другой, с ним все ок! Переписка ниже:
Сообщение:
 Здравствуйте! Купил топливный фильтр 16010ST5931 HONDA Возникли сильные подозрения, что он контрафактный. 1) Никаких обозначений на нем нет, просто черный. 2)В комплекте 2 медные шайбы 3)В картонной коробке, внутри открытый мешочек и наклейки красной на нем нет. 4) При визуальном осмотре( внутри) фильтрующий элемент неравномерный и местами смят. Помогите пожалуйста разобраться с поставщиком автозапчасти, который утверждает , что он точно оригинальный. Если можно , пожалуйста дайте ответ на фирменном бланке, как должен выглядеть оригинальный топливный фильтр хонда. Люблю свою хонду и не хочу ставить не нее контрафакт. Заранее большое спасибо!!
Ответ:
День добрый, Вадим Накипович.
Со всем к Вам уважением, но мы не можем себе позволить вести расследование на предмет того, что за запасную часть Вы приобрели. Можем только сказать, что указанный Вами парт.номер детали  давно устарел (менялся трижды на протяжение последних нескольких лет) и не поставляется нашей компанией на территорию Российской Федерации. На сегодняшний момент у данной детали номер 16010-ST5-E02.  Именно потому, что деталь имеет старый номер, можно предположить, что это контрафактный, либо очень залежалый товар. Во избежание возникновений подобных ситуаций, рекомендуем обращаться к нашим дилерам и ознакомиться с информацией на нашем сайте, в разделе Сервис/Преимущество оригинальных запасных частей:http://www.honda.co.ru/service/original_spare_parts/

С уважением,
 Ларина Валерия
 Управление технического обслуживания
 ООО "Хонда Мотор РУС".
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!