Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 17:23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где делать обслуживание после гарантии.  (Прочитано 12203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IgorTal
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Имя:Игорь
Авто:cr-v elegance, автомат
год:2010
г.Таллинн
« : 15 Апреля 2010, 09:36:38 »

Кто нибудь делал обслуживание 80000, может кто посоветует, гле делать, в Honda центре, или есть другие варианты. И если кто делал, можно выложить, какие работы необходимо произвести и сколько стоило.
Записан
samson
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



Имя:Михаил
Авто:CR-V elegance, автомат
год:2007
г.Таллинн
« Ответ #1 : 26 Апреля 2010, 21:18:57 »

Если гарантия закончилась - не знаю, есть смысл ездить в сервис? Все процедуры, что надо делать по регламенту прописаны в сервисной книжке. Думаю, можно в сервис не ездить.. Я например не буду ездить.. Обслуживание выйдет в 2 раза дешевле.
Записан

Если есть спрос, то обязательно будет и предложение. Но если есть предложение, это не значит, что на него будет спрос.
Кеrо
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92

Норвегия(декабрь 2010)



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V Elegance Plus 2.0 Aut.
год:2007(ноябрь)
г.Эстония Таллинн
« Ответ #2 : 03 Августа 2010, 09:52:18 »

Господа, по поводу послегарантийного обслуживания хотелось бы развить тему.Ни для кого не секрет,что поговорка "не наеб...ш  - не проживёш" ещё порой актуальна,да и приобретая новое авто (да ещё в лизинг) нас привязывают к офицалам.К чему я это - Эстония не огромная страна,где можно таким манером долго жить,есть порядочные мастерские для которых репутация дороже.Чтоб не тратить нервы и время озвучьте по теме и поделитесь адресами толковых автомастерских,готовых обслуживать и нести ответственность по работам.Хотелось бы доверить своё авто после гарантии профессионалам.В Catwees не плохо - но цены ломят конкретные(примеры приводились и обсуждались на форуме).
Записан
igor999
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 79



Имя:Игорь
Авто:CR-V 2.0
год:2006
г.Таллин
« Ответ #3 : 09 Сентября 2010, 23:55:37 »

народ, отзовитесь кто делал регулировку клапанов в Вехо или Катвес, где лучше и остались ли довольны?
Записан
jurec1969
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V МКПП
год:1998
г.Палдиски Эстония
« Ответ #4 : 01 Декабря 2010, 20:43:59 »

Господа, по поводу послегарантийного обслуживания хотелось бы развить тему.Ни для кого не секрет,что поговорка "не наеб...ш  - не проживёш" ещё порой актуальна,да и приобретая новое авто (да ещё в лизинг) нас привязывают к офицалам.К чему я это - Эстония не огромная страна,где можно таким манером долго жить,есть порядочные мастерские для которых репутация дороже.Чтоб не тратить нервы и время озвучьте по теме и поделитесь адресами толковых автомастерских,готовых обслуживать и нести ответственность по работам.Хотелось бы доверить своё авто после гарантии профессионалам.В Catwees не плохо - но цены ломят конкретные(примеры приводились и обсуждались на форуме).
У меня далеко уже не гарантийная машина,но все виды работ,в том числе и диагностику,делал в одном месте -
-http://www.bcaeteh.ee/modules/user/?ac=language&lang=ru.
Кстати и клапана мне там отрегулировали,я и не знал что машина так летать может!
Записан

Мы-русские,не обманываем друг друга!
let0
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Максим
Авто:CR-V 2.0 АКПП
год:2007
г.Таллин
« Ответ #5 : 29 Июля 2015, 14:42:45 »

Поднимем тему, много времени прошло и может появились новые места помимо официалов?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!