Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 18:46:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я покупаю ХОНДУ CR-V И вот почему...  (Прочитано 33497 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
А.Б.
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Андрей Брониславович
Авто:Nissan X-Trail, но скоро будет HONDA CR-V
год:2005
г.Ухта
« : 15 Мая 2008, 18:24:44 »

Дорогие одноклубники..... и не очень дорогие  Злой. Хочу предложить тему для обсуждения. "Почему Я выбираю Хонду CR-V" Я напишу почему я так делаю. А вы напишите почему Вы так делаете или уже сделали. Может у кого скребёт высказать, но молчит потому что уже купил и не хочет казаться ЛОХОМ. Давайте вместе развеем сомнения или усугубим его. Пусть модераторы чешут репу. Нам никто не запрещает высказываться.   Я НАЧИНАЮ ПЕРВЫМ.
Моя первая машина мерин-190, после неё были ещё другие, но все седаны. Решил всё, хватит. Надоело выглядывать из-за бугра на повороте....Хотелось сесть повыше...... Купил.....по оказии НИССАН Х-трал, Радости было на первую неделю    Веселый. Потом когда привык, стал находить недостатки... И так их много нашлось, что удивительно, как это разработчики такую хрень выпускают и представляют как сверх машина!!!!!  И ролик классный сделали по всему модельному ряду-загляденье. Прошло два года и я в городе увидел прекрасный силуэт машины...форма кузова и обводов приковали взгляд. Красота увиденная сравнима только с красотой женского тела, прекрасного и манящего. Веселый Развернулся через две сплошные, обогнал всех, встраиваюсь в "задницу" и смотрю...... CR-V. С тех пор я пропал........ Диллеру заказал точно такую же, черную, с хромом,... Сейчас езжу и ревностно оглядываю пространство вокруг себя. Есть ли кто нибудь на Хондочке моей?Непонимающий? Блин, хочется быть, пусть уже не первым, но хоть ВТОРЫМ!!!!! 
Записан
song
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 АКПП / ткань
год:2008
г.СПб
« Ответ #1 : 15 Мая 2008, 20:13:16 »

Уважаемый А.Б. Вы уж не думайте, что здесь ЛОХИ сидят и ПИШУТ. Тема, конечно интересная :
"Почему Я выбираю Хонду CR-V

Но, ключевые Ваши слова, такие :
но все седаны. Решил всё, хватит. Надоело выглядывать из-за бугра на повороте....Хотелось сесть повыше...... Купил.....по оказии НИССАН Х-трал
Записан
rustech
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22

Рус, CRV-III, EXE, АКПП, Чебоксары


« Ответ #2 : 15 Мая 2008, 20:42:06 »

Да, друг... Начинаешь открывать для себя класс кроссоверов... Много интересных пепелацов есть здесь... Строит глазки
Записан
halmer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EXE 2,4 without leather
год:2008
г.Ступино\Москва
« Ответ #3 : 16 Мая 2008, 07:55:38 »

Вот я не первый раз слышу что в хонде црв сидишь высоко.
У меня рост 182 см, сиденье поднял на максимум, но я все равно не сижу высоко и тем более не вижу крыш мимо проезжающих машин, как кто-то здесь писал на форуме.
Может я что-то не так делаю?
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #4 : 16 Мая 2008, 08:07:28 »

Может я что-то не так делаю?
Да всё не так. Купи Хаммер и смотри на Газели свысока Подмигивающий
Реально повыше это в Прадо или в Сотке или в авто схожего габарита, а остальные - пыль в глаза окружающих.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #5 : 16 Мая 2008, 08:40:39 »

а зачем нужны крыши остальных машинок?Непонимающий?
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #6 : 16 Мая 2008, 08:50:38 »

Ну чё вы на пацана навалились?
Реально парень изложил свои ощющения от своей любимой тачки.
Кому не нравится высказывания-не хрен в эту тему заходить.  Злой
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #7 : 16 Мая 2008, 08:55:24 »

а нахрен тогда вообще на форум заходить? Улыбка

Сижу сейчас в машине и разглядываю чужие крыши. Ерунда какая... Улыбка
Записан
А.Б.
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Андрей Брониславович
Авто:Nissan X-Trail, но скоро будет HONDA CR-V
год:2005
г.Ухта
« Ответ #8 : 16 Мая 2008, 09:49:12 »

Ну вы чего? Это я про крыши. Неужели ни у кого не было ситуации такой, когда тебе надо со второстепенной выехать налево!!!! Смотришь и вправо и влево....И ТУТ КОЗЁЛ  заезжает справа, загораживая обзор полностью. Слева то видишь, а справа уже никак. И начинается....потихонечку вперед, корпус и голова на торпеде и глаза как у Савелия Краморова... Что, не было такого?Непонимающий Злой Читаю и прям удивляюсь.  А на кроссовере полюбасу сидишь выше ездунов на пятнашках..... Как я не люблю этих ПИОНЭРОВ, спасу нет. А на такой красавице, Хонде, никто и лезть не будет.....забздят. Они же бздят всех крутых тачек.......
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #9 : 16 Мая 2008, 10:06:56 »

Сейчас все крутые.. Каждый купивший любую тачку считает себя крутым. На например когда гонял по москве на ржавой четвёрке (она почти новая, за год прогнила), включал поворот и поехал, не смотрел, кто там и что там. Боялись как чёрт ладана.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #10 : 16 Мая 2008, 10:39:55 »

я думал всех лет 5 назад отпустило насчет 'крутой машины' и того, что никто не имеет права загораживать ему обзор (сволочи какие, должны дома сидеть, а не проезжать перекрестки справа, тем более если им направо и надо). Ан нет, не всех...

Если все вокруг козлы, то удивляться можно до посинения. 
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #11 : 16 Мая 2008, 15:34:47 »

Может я что-то не так делаю?
Камаз надо Подмигивающий или Краз Улыбка

По теме. Мне в принципе кроссоверы нравятся и побольше машины Улыбка Это как статус, это относительная безопасность и относительное уважение на дорогах.
Но затрагивая тему уважения на дороге мы опять ни к чему не придем. Потому что впервую очередь надо уважать соседа/собрата по дороге. И пусть не сразу, но постепенно до людей дойдет, что уважать надо всех и везде!
Записан
rustech
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22

Рус, CRV-III, EXE, АКПП, Чебоксары


« Ответ #12 : 16 Мая 2008, 15:45:58 »

Присоединяюсь к последнему.
И от себя:
CR-V не такая уж и высокая машина. Поверх крыш действительно не посмотришь. Я бы даже сказал, когда рядом стоит какой-нибудь ВАЗ, его крыша аккурат напротив глаз находится.
А по поводу крутизны - давно уже машины такого ранга перестали быть крутыми. Вот Бентли, Роллс-Ройсы - другое дело. А CR-V - стильный, приличный автомобиль, но никак не гроза дорог. Благосостояние населения растет как-никак Крутой
А вообще, давайте оставаться людьми на дорогах!
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #13 : 16 Мая 2008, 15:46:50 »

Все мы люди! Все мы человеки!
Хорош ругаться!!!  Улыбка
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #14 : 17 Мая 2008, 07:13:34 »

Тема то была, почему каждый из вас купил Хонду.
Я в плюсах про внешний вид написал и мне сказали хорош флудить.
В внешний вид у Хонды на самом деле завораживает. От многих я слышал: "Видел новую Хонду - красавица"
А уменя есть.
Ну и на самом деле, даже на кроссовере сидишь гораздо выше, чем в любом седане, но это наверное из серии "почему я выбрал SUV"
А Хонду лично я выбрал, потому что это моя первая новая машина + только появилась на рынке и пока она предмет зависти для многих, поскольку очереди на нее многих заставляют идти и покупать что подоступней.
Ну и была (до сих пор пока есть) у меня CR-V.  И за эти деньги, что она стоит, для меня вариантов нет.
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!