Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 12:07:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я покупаю ХОНДУ CR-V И вот почему...  (Прочитано 33493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
song
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 АКПП / ткань
год:2008
г.СПб
« Ответ #15 : 17 Мая 2008, 14:33:41 »

Тема то была, почему каждый из вас купил Хонду.

По топику : стал присматривать машинку для активного отдыха (рыбалка) в году так 2004. В итоге купил 1 серию б/у. Что понравилось: много денег не просит. По сравнению с бэхой, на которую, вынь да полож 2 кевро в год, и это только почти 90% по городу, за весь период эксплуатации, попал только на кардан. Конструктив такой у Хонды ((.

В итоге, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Не стал испытывать судьбу, по большему счету, что хотел, то и получил. Знал, на что иду!!!

ЗЫ. А форма кузова первой, мне больше нравится.
Записан
А.Б.
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Андрей Брониславович
Авто:Nissan X-Trail, но скоро будет HONDA CR-V
год:2005
г.Ухта
« Ответ #16 : 17 Мая 2008, 15:07:04 »

Тема то была, почему каждый из вас купил Хонду.

Спасибо друг за поддержку. Я тему назвал......, а все какую-то ересь пишут.. Даже неинтересно читать. Кто, за что любит Хонду?
Записан
Жаннет
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




Имя:Жанна
Авто:СR-V
год:1999
г.Новороссийск Краснодарский край
« Ответ #17 : 17 Мая 2008, 17:32:12 »

А.Б Я с тобой полностью согласна,лучше,краше машины я не знаю и знать не хочу, у меня уже третья хонда CR-V и не променяю ее ни на что!!! Веселый А вы увожаемые ездите  и хаите свои машины и чужии, если есть выше и круче,зачем тогда сидите на этом форуме???  Смеющийся
Записан

Не закрывай рот тем,кто открывает  тебе глаза
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #18 : 17 Мая 2008, 18:04:29 »

Из корневого поста я вынес одно, автор не лох, молодец  Смеющийся
Интересно кто найдет в себе сил признаться в обратном?  Афро
Лично я, как городской житель, к ср-в равнодушен, есть много машин раза в два дешевле и ничуть не хуже (на мой взгляд) с точки зрения надежности, привлекательности с существеннолучше развитым сервисным обслуживанием... но жене надо делать приятно, хуже от этого точно black eye не будет 
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Арий
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


CR-V 99 а/т черн.MB GLK 300 бел.Москва



Имя:Алик
г.Москва
« Ответ #19 : 17 Мая 2008, 20:44:55 »

есть много машин раза в два дешевле и ничуть не хуже (на мой взгляд) с точки зрения надежности, привлекательности
попрошу помедленнее:-)) это какие-такие пепелацы?
Записан

Kashirinkitokame. Оставь надежду всяк сюда входящий.
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #20 : 17 Мая 2008, 21:41:13 »

есть много машин раза в два дешевле и ничуть не хуже (на мой взгляд) с точки зрения надежности, привлекательности
попрошу помедленнее:-)) это какие-такие пепелацы?
я имею ввиду обычные машины, седаны и хечбеки, универсалы для города- не кроссоверы, самые разные, зеленые и красные...
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #21 : 18 Мая 2008, 17:45:34 »

Звони Володя, жду. Я сегодня на даче пытался отмыть пластик,- ж..па.
Придется покупать наверное спецсредства для ухода за ним.
Смотрится, как будто машине не 2,5 месяца ( 2 тыс.км.) а 10 лет.
Любое соприкосновение чего-то твердого с пластиком, оставляет на нем неизгладимый след. Обеспокоенный
Резинки в дверных проемах выглядят неаккуратно как-то что-ли. дешевизной оттдает.
Эх блин, стоит моя первая ЦРВ, не продается. Видно ей тоже тяжело со мной расставаться Плачущий
P.S. всплыло тут где-то, что на европе первого поколения зеркала не складываются. Для меня это как будто в пиджак карманы не вставили. Хотя товарищ взял (ждет) мерина трехлетку Е класса, так вот он тоже написал, что зеркала не складываются.
Хотя в остальном фаршу до бровей. Мож у них законы такие Шокирован.
Записан

Stroboskop.
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Андрей
Авто:CR-V АT. Exe. серебро.
год:2007
г.Кременчуг
« Ответ #22 : 30 Мая 2008, 17:08:49 »

Жаннет, Жаннет,
А.Б Я с тобой полностью согласна,лучше,краше машины я не знаю и знать не хочу, у меня уже третья хонда CR-V и не променяю ее ни на что!!! Веселый А вы увожаемые ездите  и хаите свои машины и чужии, если есть выше и круче,зачем тогда сидите на этом форуме???  Смеющийся
Лучше  ХОНДЫ  может  быть  только  ХОНДА . jc_spliff Афро Афро Афро
Записан

Stroboskop.
Stroboskop.
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Андрей
Авто:CR-V АT. Exe. серебро.
год:2007
г.Кременчуг
« Ответ #23 : 30 Мая 2008, 17:19:57 »

К
Вот я не первый раз слышу что в хонде црв сидишь высоко.
У меня рост 182 см, сиденье поднял на максимум, но я все равно не сижу высоко и тем более не вижу крыш мимо проезжающих машин, как кто-то здесь писал на форуме.
Может я что-то не так делаю?
Купи  КРАЗ  а  лучше  БЕЛАЗ   уверяю будет  видно  очень  далеко.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся jc_spliff
Записан

Stroboskop.
song
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 АКПП / ткань
год:2008
г.СПб
« Ответ #24 : 30 Мая 2008, 17:49:02 »

Купи  КРАЗ  а  лучше  БЕЛАЗ   уверяю будет  видно  очень  далеко.

Круто, конечно. Иногда подрабатываю водителем Спринтера МВ ))). Так после него, сажусь в СРВ, и начинаю судорожно искать ручку подъема сиденья. Не помогает (((.
Записан
DmKazakov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V III, 2.4, черный, полный
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #25 : 31 Мая 2008, 17:41:51 »

Всем день добрый. Моя небольшая история началась осенью 2007 года. У меня был Lancer. Захотели мы с женой, нашей дочкой и моей мамой к бабуле съездить в Иваново. Ну, свои вещи мы собрали, но когда я увидел сколько всего приготовила моя мама....Короче батя (а у него сервант первого поколения) отдал мне свои ключи. В итоге все уместилось в багажник, ребенок в автокресле прекрасно себя чувствовал, жена сзади, мама штурман, а я.........а я ехал и наслаждался. После лансера конечно полет......И все...я влюбился в хонду. Как только мы вернулись обратно, я сразу же заказал себе третий сервант, и вот уже около двух месяцев катаюсь и также наслаждаюсь, нет, даже наврено еще больше. Насчет пластика: есть полироль STP. Она без запаха и дает матовый оттенок (как заводской). Раз в неделю полирую, пластик  как нульный. И кондиционером для кожи тоже раз в неделю салончик обрабатываю. И никаких проблем. Салон суперский. Да, в 2009 году появится еще больше более современных авто, более навороченных, но на сегодняшний день за такие деньги альтернативы нет. Для меня точно. И вообще я считаю, что про свое авто надо говорить только хорошее. Они же как люди.....они же все понимают.....
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #26 : 02 Июня 2008, 13:06:41 »

+1  Подмигивающий Афро
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
nakif
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




Имя:Кирилл
Авто:CRV 2.4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #27 : 02 Июня 2008, 17:30:55 »

Всем привет!

Остановился на срв по следующим причинам:
1.Луший выбор в этом классе и ценовом диапазоне (Аутлендер старомоден, типичный минивэн, Рав-4, Кашкай  -женствены и малы, форестер грубоват, Х-трайл слишком уж мужествен, не для города, есть еще корейские марки, но они быстро теряют в цене ....)
2. Статистика по качеству
3.Современный дизайн
4.Статус марки.
Записан

nakif
denis47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Денис
Авто:Audi A6, 2.4
год:2001
г.Тихвин
« Ответ #28 : 02 Июня 2008, 22:16:46 »

Изначально выбирал машину по удобству и по цене, желательно не больше лимона, движок 150-180 л.с., люблю ездить быстро. До этого ездил на Шаране 2001 года, нравилось все, за исключением литовская была, неожиданно появился человек, желающий его купить. В конце своего выбора остановился на рафике или ХЛ, знакомый катается на второй хонде, если честно мне она как-то не очень, посаветовал посмотреть третью СРВ, на тот момент я ее даже на картинке не видел, тут же посмотрел в интернете, действительно смотрится не плохо, даже очень хорошо, в самой полной комплектации есть все необходимое, за исключением каких-то мелочей, к чему быстро привыкаешь. Созванился с ОД, через пару дней предложили "отказную" но с обвесом (бампера, спойлер, пороги) Спойлер и пороги все-равно собирался ставить, а вот на бампера как-то не расчитывал. Зато сейчас даже знакомый с 760-ой бэхой сказал что не зря заплатил.
   Недавно на стоянке поставил свою рядом с такой же черной но без обвеса, жена сказала что наша круче. Конечно каждый кулик ....., но о выборе не жалею.
   И еще, достаточно посмотреть цены на бу машины, на хонду цены падают не существенно, например недавно видел вторую 2004 года, предлагают за 600 тыс, добавь еще сотни две и можно взять третью.
Записан
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #29 : 02 Июня 2008, 23:00:11 »

Жаннет, Жаннет,
А.Б Я с тобой полностью согласна,лучше,краше машины я не знаю и знать не хочу, у меня уже третья хонда CR-V и не променяю ее ни на что!!! Веселый А вы увожаемые ездите  и хаите свои машины и чужии, если есть выше и круче,зачем тогда сидите на этом форуме???  Смеющийся
Лучше  ХОНДЫ  может  быть  только  ХОНДА . jc_spliff Афро Афро Афро
ошибаешься, есть и это не хонда, это акура
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!