Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 12:59:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я покупаю ХОНДУ CR-V И вот почему...  (Прочитано 33494 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Farit
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Фарит
Авто:CR-V III 2.4
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #30 : 08 Декабря 2008, 11:48:32 »

У меня такая история покупки CR-вишечки: искал замену СИВИКУ, нужен был автомобиль побольше и повыше, уж очень не хотелось менять марку, запала в душу, выбирал из того что предлагали, выбор пал на CR-V проехал 8500 км, всплыли конечно косячки незначительные, но всёравно автомобиль нравится, и что характерно чем больше езжу тем больше нравиться. Надеюсь и в дальнейшем мнение о CR-V не изменится.
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #31 : 08 Декабря 2008, 15:25:40 »

Всем привет! Я купил CR-V, так как сравнивая с "одноклассниками", не нашел ничего лучше, т.е. CR-V удобнее, красивее других, сразу, как только ее увидел в салоне, а была чреная executive, с черным кожаным салоном, сразу понравилась, хотя до этого смотрел другие. Но посидел, проехал "тест-драйв" и все - запал, потом начал читать в инете разные тесты паркетников, и опять же, все подтверждается, все сходятся в том, что CR-V самая комфортная. Нетерпеливо ожидал, и вот, наконец, купил!!! Первые впечатления - супер, вторые тоже... Так и езжу - наслаждаюсь...можно, конечно, говорить, что бываю машины и лучше, но...это другая ценовая категория, сразу в 1,5 раза (если не больше) дороже. А CR-V - отличное соотношение цена-комфорт-качество! Вот так и выбрал, и рад, и всем советую. Попыталя объективно написать, а не просто супер и все. Пока никаких серьезных недостатков не заметил, если не придираться, их, может, и нет. Всем удачи!
Записан
L-Aleks
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #32 : 08 Декабря 2008, 19:01:13 »

по топику.
1. Давно езжу на новых японцах. Доволен, от добра добра не ищут.
2. До Хонды была Мазда3. Но родился в семействе второй ребенок, и семейство со скарбом перестало помещаться в машине. Пришлось искать машину побольше. Выбор - минивен, универсал бизнес-класса, или паркетник. Из-за клиренса (ибо на Мазде намаялся) выбирал из паркетников.
3. По очереди посидел во всех интересных мне по цене японских паркетниках. Хонду выбрал в первую очередь за ощущение. Другие машины такого ощущения не вызвали. Ощущение такое - в ЦРВ сидишь - как дома в мягких тапках. Мне нравится это. До сих пор.
Записан
StivSPb
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Стив
Авто:CR-V 2.4 GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #33 : 18 Января 2009, 21:14:44 »

у нас было всё просто: изначала хотели что-то повыше, поширше, побольше Улыбка но кредит не дали и пришлось брать то, что смогли (с учетом всех скидок и подарков). Принятию решения также придавал ускорение мировой кризис по российски, с обесцениваем национальной валюты, инфляцией и т.д. и т.п. Ну и конечно вытаращенные глаза ОД с убеждениями, что с 01 января всё кааааак ухнет! Улыбка Смотрели Ниссан X-Ttrail, но как-то уж очень тоскливо стало, особенно когда местами просто виделся очень классный для своего времени, но уже безнадежно старый отцовский Тиррано 2 (к слову - уж если брать ниссан, то лучше кашкай но второй).
Записан

Легко отстаивать своё мнение, когда законом ты поставлен над законом...
Slaiter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2,4 EXE L, Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #34 : 19 Января 2009, 01:24:52 »

по топику.
1. Давно езжу на новых японцах. Доволен, от добра добра не ищут.
2. До Хонды была Мазда3. Но родился в семействе второй ребенок, и семейство со скарбом перестало помещаться в машине. Пришлось искать машину побольше. Выбор - минивен, универсал бизнес-класса, или паркетник. Из-за клиренса (ибо на Мазде намаялся) выбирал из паркетников.
3. По очереди посидел во всех интересных мне по цене японских паркетниках. Хонду выбрал в первую очередь за ощущение. Другие машины такого ощущения не вызвали. Ощущение такое - в ЦРВ сидишь - как дома в мягких тапках. Мне нравится это. До сих пор.
Все – анналогично! Подмигивающий
Записан
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #35 : 19 Января 2009, 05:33:10 »

Все – анналогично! Подмигивающий
Улыбка я тоже обращал внимание, что очень много участников форума пересели либо с Лансера, либо с Мазды Подмигивающий
Записан
Contra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Имя:Тимур
Авто:CR-V 2литра АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #36 : 09 Августа 2009, 14:16:48 »

а я с рав4...есть плюмы и минусы...
Записан
rusafos
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


АР Крым, г.Симферополь



Имя:Руслан
Авто:HONDA CR-V III, 2,0 АТ
год:2008
г.Симферополь
« Ответ #37 : 10 Августа 2009, 17:00:45 »

А вот моя история:
Последний автомобиль - седан, Шева Лачетти. Нормальный тазик, но... Сначала появилось новое увлечение - горные лыжи, потом родился второй ребенок, ну и вообще, давно хотел машинку побольше, да и с полным приводом и с дорожным просветом повыше, но что бы ехала прилично, управлялась на трассе без завалов,  не ломалась часто, ну и цена была выставлена 35-40 тыс. мертвых американских президента!!!
Как видно условий масса, а автомобиль под все эти условия подошел только один - и это была Honda CR-V.
Анализ рынка проводился в течении года, не меньше. Посидел во всех доступных автах, перечитад Гигабайты информации, облазил все форумы.. плюсы, минусы, комплектации, двигло, мощь,... капец. Под конец всего этого в голове была наваристая каша. Но по сумме всех балов тендор с большим опережением выиграл новый СеРВант.
Вот уже год и и 10 дней катаюсь на этом прекрасном автомобиле... По всем требуемым условиям  - хонда вполне справляется, я доволен как слон!
Записан

... Так что, вот так!!!!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #38 : 10 Августа 2009, 17:19:56 »

Вот уже год и и 10 дней катаюсь на этом прекрасном автомобиле... По всем требуемым условиям  - хонда вполне справляется, я доволен как слон!
Очень приятно читать это, особенно через год и 10 дней, а не через 10. Когда прошла уже эйфория, когда нет разочарований. Присоединяюсь ко всему написанному выше. Улыбка
Записан
rusafos
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


АР Крым, г.Симферополь



Имя:Руслан
Авто:HONDA CR-V III, 2,0 АТ
год:2008
г.Симферополь
« Ответ #39 : 10 Августа 2009, 17:30:07 »

Очень приятно читать это, особенно через год и 10 дней, а не через 10. Когда прошла уже эйфория, когда нет разочарований. Присоединяюсь ко всему написанному выше. Улыбка

Причем могу добавить, что за этот перриод я ни разу не обращался в Сервис (кроме прохождения ТО). А из проблем, которые можно отметить:
1. вылез уплотнитель из под накладки над задним номером (известная проблема-не проблема),
2. задняя левая дверь снаружи стала тяжело открываться, если машина стоит на склоне (иногда, уже более серьезная проблема).
3. ....что то больше не вспоминается... :-)
Записан

... Так что, вот так!!!!
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #40 : 11 Августа 2009, 09:56:56 »

Теперь просим отметиться в теме - СР-В после года эксплуатации!  Афро
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,18166.0.html
Записан
dok089
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 658




Имя:Стас
Авто:Honda CR-V 2008 Milano Red 2.0 АКПП была, теперь Subaru Forester 2013 Cristal Black Silika 2.5i CVT
г.Кемерово
« Ответ #41 : 26 Августа 2009, 15:33:24 »

а пока только Ваши отзывы бывалых читаю и насыщаюсь информацией стоит ли.....
Безусловно стоит Подмигивающий Машина  Афро Афро Афро а мелкие косячки не в счет - это лечится Улыбка
Записан

DmKazakov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V III, 2.4, черный, полный
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #42 : 26 Августа 2009, 16:16:56 »

Автомобилю 1год и 4месяца. За все время эксплуатации делал только 1-ое ТО. (Скоро 2-ое подходит). За свои "старые" деньги автомобиль достойный. Ни внешний вид, ни салон не потеряли своей привлекательности. Нигде ни скрипит, нигде не громыхает (тьфу-тьфу-тьфу).  Афро
 
Записан
Арсений
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 261




Имя:Арсений
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #43 : 26 Августа 2009, 20:31:48 »

Не поверите,но я выбирал между cr-v и маздой 6 mps .В итоге решил,что у меня жена 2-е детей и расшибиться как то не очень....по итогам cr-v.Ждал когда появится 2,4,для меня в этом классе у cr-v только один конкурент cx-7.
Записан

Е999ВМ64....
Alex-S
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 172




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.0 AT EXE
год:2007
г.Подольский район
« Ответ #44 : 26 Августа 2009, 21:06:01 »

для меня в этом классе у cr-v только один конкурент cx-7.
Я согласен
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!