Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 18:49:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я покупаю ХОНДУ CR-V И вот почему...  (Прочитано 33498 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sergeipc
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46



Имя:Фильчаков Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 MT Mugen Sparkle Grey
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #60 : 21 Мая 2010, 14:10:51 »

Брал за 1039000. За эту цену конкурентов серьёзных не нашёл и вот почему.
1. Как все уже писали просторный, практичный, уютный салон.
2. Люблю механику, да двиг 150л.с. тянет нормально, хватает, налог не кусается.
3. На дороге ведёт себя собранно, управляется классно. Много езжу по трассе, держит отменно. Часто разгоняюсь до 180 (знаю где более менее безопасно) - полёт отличный, когда сбавляю до 130, как будто 60)). Круиз контроль - тема, был бы ещё активный...
4. Безопасность на уровне должна быть, надесь никогда сам об этом не узнаю
5. Летом ездили отдыхать на озеро, в багажник двигло от катера положили (пришлось сложить задние сиденья), кучу сумок. По дороге к озеру преодолели небольшое бездорожье, скребанули защитой двигателя (не зря поставил). Пришлось ещё заехать на резкую горку градусов 25-30 по грунту ещё и мокрому и так вверх метров 300. С разгончику на второй пилил отлично, полный привод по-любому включался, помогли ещё всесезонные шины. Должны были приехать друзья на 10ке, задержались, сказали не сразу заехали. 1-й раз встали на середине, колёса беспомощно раскидывали грязь. Получилось только с 3-го, с большим разгоном. Тут то я и почуствовал, что выбор был сделан правильный, настроение было приподнятое!
6. Во двор зимой страшно заезжать, резкая горка, парковка тоже под горку, куча снега. До этого была волга 3110, Каждый месяц по 5 раз застревал, и всё у себя во дворе


Могу ещё привести историй, но скажу одним словом, я не гурман бездорожья, но первое почему я взял эту машину - это подключаемый полный привод и клиренс чуть выше - КРОССОВЕР. Считаю в России такие машины иметь - иметь приемущество!!!
Записан
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #61 : 21 Мая 2010, 20:51:03 »

я не гурман бездорожья, но первое почему я взял эту машину - это подключаемый полный привод и клиренс чуть выше - КРОССОВЕР. Считаю в России такие машины иметь - иметь приемущество!!!
Хорошо сказал.
+100
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!