Клуб Honda CR-V Россия  
01 Октября 2024, 14:24:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А кто чем бреется ?  (Прочитано 19781 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #30 : 11 Января 2015, 20:58:51 »

Вот вам скептики)
http://www.youtube.com/watch?v=SzErNj5csLc
)
Блин ... Посмотрел ... Я б к середине процесса зарезался бы  Смеющийся
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #31 : 11 Января 2015, 21:00:58 »

Вот и я в шоке)
Записан
CaLLlko
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 162



Имя:Александр
Авто:CR-V,K20a4,АКПП,RD-8,левый,wd
год:2006
г.Новосибирск
« Ответ #32 : 11 Января 2015, 21:21:32 »

Вот вам скептики)
http://www.youtube.com/watch?v=SzErNj5csLc
Конечно круто, но я уверен что если возмусь брится опасной бритвой то что нибудь себе отрежу 100%, так что я воздержусь Веселый
Записан
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #33 : 11 Января 2015, 21:44:19 »

Жилетт фьжен проглайд, беру в сетевых магазинах, станок с одной кассетой, хватает месяца на три четыре....
Бриться приходиться каждый день. Для себя сделал вывод,- если утром не побрился,то день не начался.... Смеющийся
Причём лет до сорока брился электрической эрой, но попробовав станок понял, что лучше.
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #34 : 11 Января 2015, 23:01:21 »

Эл.бритва Филипс.. Самой бритвой т.е. начисто бреюсь оочень редко, а вот триммером встроенным в неё бреюсь 1 раз в 3 дня.. После триммера остаётся лёгкая небритость, похожая на ту которая появляется через день-два, если бриться начисто. В общем такое бритьё устраивает и меня и жену и на работе не бухтят.. Всякие лосьоны крема после бритья не использую, чтоб не раздражать лишний раз кожу.. А если в отпуске и т.п... то могу вообще не бриться пока самому не надоест.. воткактотак.
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
agp
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Денис
Авто:Honda CRV МКПП
год:1999
г.Москва
« Ответ #35 : 12 Января 2015, 12:01:33 »

Раньше брился жилетом каким то с 5 лезвиями, но щетину подлинней ей не сбреешь, а если и сбреешь, то кассету на помойку. Поэтому перешёл на хирургическую труд вача. Всё равно бреюсь раз в месяц.
Записан
полковник-2009
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2.2 дизель автомат левый руль
год:2010
г.Москва
« Ответ #36 : 12 Января 2015, 14:27:35 »

Сын подарил эл. бритву Филлипс - ни хрена не бреет и щетина летит на всю ванную комнату! Бреюсь 9 лет станком серии HYMM (выпускает компания Amway), пена для бритья и бальзам после бритья - этой же серии. Доволен!
Записан
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #37 : 12 Января 2015, 16:51:13 »

отмечусь и я последние 3 года бреюсь жилетом 3 турбо 4 касеты хватает 4 шт на год. Никакие ласьены пены крема не использую. Намылил мылом и умываешь лицо предварительно чуть горечеватой водицей щетина смягчается и становится нежная и шелковистая далее намыливаем еще раз мылом и бреем вдоль щетины она легко сбривается а потом против чтоб начисто и все смываем ЧУТЬ ТЕПЛОЙ даже прохладной водичкой. Бреюсь каждое утро кроме выходных отпуска и праздников coolsmiley. До того использовал одноразовые жилеты хватало 1 штук один ниделя.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #38 : 12 Января 2015, 19:51:05 »

Смотря что после бритья делать надо.

Обычно одноразовым лезвием двухмесячной давности. Ну не то чтобы мне было удобно таким бриться, просто руки доходят поменять его раз в два месяца. Если есть пена для бритья, то ей, если нет, то мылом, если его нет, то насухую. В смысле водой под душем, а утром насухую могу добрить перед зеркалом. Иначе почемуто получается пол шеи недобрито. Может за ночь отрастает...

У меня кухонные ножи и лопата острее того лезвия...

Если с Заказчиком встречаться (или в командировках), то ... острое одноразовое лезвие, обязательно перед зеркалом, пена для бритья, если нет пены, то мыло. Иногда после бритья, сверху (сверху!) спирт, водка или что там попадается.... Обязательно слежу  что бы кровь свернулась....
Ибо если не уследить, бывало пройдешь по морозу после такого бритья и пол морды лица в крови.   А к  Заказчику надо приходить бритым и аккуратным. И от одежды кровь плохо отстирывается.


Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #39 : 12 Января 2015, 20:00:10 »

Ну нет, Сергей...так нельзя бриться что бы кровь на одежде) Не бережете вы себя) В том и суть хорошего бритья, чтобы и побриться и не пострадать при этом) И в финансах тоже хотелось бы)
Записан
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #40 : 12 Января 2015, 20:54:11 »

Фига себе ... Ну и суровы тут люди ... " пол морды в крови "... "От одежды кровь плохо отстирывается "...
Походу - я нытик , слабак и жизни не видел  В замешательстве Шокирован Смеющийся
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5668


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #41 : 12 Января 2015, 21:11:10 »

Фига себе ... Ну и суровы тут люди ...
Спросите у Петровича,чем бреются солдаты первого года службы в ВДВ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вот где суровые парни.... Смеющийся
Записан

угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #42 : 12 Января 2015, 21:15:55 »

А пусть расскажет ))
 Я , когда у меня все спизд..-и , что мама-папа дала ,( а это были лезвия ВОСТОК ) , купил Неву -25 коп , однако , за 10 штук .
Не передаваемо  Смеющийся Веселый. Но брился ... Плакал и брился , плакал и брился  Смеющийся
Записан
Observer
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 401




Имя:Сергей
Авто:CR-V, RE4, K24A, АКПП
год:2008
г.Петропавловск-Камчатский
« Ответ #43 : 13 Января 2015, 08:56:14 »

Долгое время брился разными жилетами, пока жена не подарила Panasonic ES-8163. При всем моем пренебрежении к электробритвам, она превзошла все ожидания, как в сказку попал...
Записан

Было CR-V 1998, RD1, B20B, 4WD, АКПП и многое другое
pashaa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27




Имя:Павел
Авто:Honda CR-V 4 2.4exe
год:2014
г.Cамара
« Ответ #44 : 13 Января 2015, 09:48:48 »

Ну успокоили, я уж думал с мордой чего не так) А есть любители опасной бритвы? А то валяется без дела 20 лет..
Есть любители. Брею и голову и лицо. К сожалению морда лица крайне чувствительная у меня, по этому перешел на опаску. Во первых в отличии от стандартно тупых жилетовских лезвий заточкой можно варьировать комфортность (хотя это субьективно и прямо не контролируется), во вторых опять же техника нарабатывается (в тяпках например угол наклона лезвий к лицу жестко зафиксирован).
В использовании сейчас Хенкельс - видимо довоенный, узкая немецкая бритва Gustav Felix и с военного хранения Стиз№9 52года выпуска (несмотря на совковое происхождение - достойная бритва, тем более при Сталине за качеством следили, чем сложно похвастаться более поздним нашим бритвам).
Кстати, если уж опаску считаете экстримом, то вполне получить большего контроля при бритье можно на Т-образных станках. Они есть с регулируемым углом, открытая и закрытая голова и в наличии десятки производителей сменных лезвий к ним, вплоть для ультроострых и агрессивных японских "физер". Можно добиться и сказочного качества бритья и превосходного комфорта.
Приятного бритья, джентльмены!


* 2013-12-24 15.39.28.jpg (201.46 Кб, 1757x1079 - просмотрено 491 раз.)
Записан

Ave, Ceaser, moriture te salutant.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!