Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 02:09:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТВ без кабельного оператора  (Прочитано 33696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #30 : 14 Января 2015, 12:35:53 »

А как это дело у тебя "устроено"? Почему то ни разу мне не предложили цифровое ТВ. Ни ростелеком ( от которого интернет, ни ТТК, которые вчера звонили.. У всех тв отдельно. Видимо выгоднее им так..
Записан
kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #31 : 14 Января 2015, 12:42:50 »

Вопрос в том что бы найти более качественные услуги за меньшие деньги. Либо больше услуг лучшего качества за те же.
ниполучицца!
маркетинг никто не отменял:
в базовом пакете всегда будет полно шлака и нехватать пару необходимых тебе каналов!!!
все дополнительное - за отдельные деньги и без базового канала не ставится.
я не поленился и посмотрел что именно предлагают основные провайдеры - таки этот ход прослеживается у всех без исключения.
у меня сейчас по IP-тв 108 каналов.
Из них около 20 эфирных, причем не HD (которые спокойно ловятся на коллективную антенну).
Из дополнительных реально смотрим "мульт", камеди тв и эксплорер. И это все!!!!
Я вот сижу и думаю - а нахрена мне этот баян с провайдером за 350 рублей в месяц и глючным медиаплеером? ребенка может и через комп мульты посмотреть...
в общем думаю... обидно, что медиаплеер за 3000 рублей купил Улыбка
Записан



Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #32 : 14 Января 2015, 12:43:15 »

Ну вот нашел у ростелекома: Пакет «ТвИн Fast» Подключение по оптической линии (технология FTTx). Интернет + ТВ . От 1030 р/мес.
ТТК обещают то же самое за 800р/мес
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #33 : 14 Января 2015, 12:46:30 »

ниполучицца!
Да это понятно. Но хочется оптимизировать. Либо каналов побольше, либо платить меньше) Никак своих не заставлю от гор. телефона отказаться. Раз в неделю 5 минут говорят, а 400 р плачу. ррррррр Злой
Записан
kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #34 : 14 Января 2015, 12:47:25 »

в итоге все провайдеры (кроме спутников) перейдут на IP-тв, поскольку лишних проводов тащить не надо, настройка роутера на канал ТВ делается за 1 минуту + маржа от продажи и обслуживания IP-приставок, + реальный контроль и бабло за каждую точку ТВ, + приставка подключается к любому ящику
Записан



Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #35 : 14 Января 2015, 13:07:51 »

В общем ростелеком предлагает лично мне: интернет 50мбит/с, цифровое ТВ 110 каналов (отдельно пакет HD +395 р/мес). Абонентская плата 890 р/мес + 100 р/мес за разведение (мое слово) сигнала по разным приставкам ! Итого 910 р/мес +...мне надо купить три приставки по 3600, итого 10800  Шокирован
Какая то заколдованная сумма! Как не крути к ней все ползет)
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #36 : 14 Января 2015, 13:13:28 »

Никак своих не заставлю от гор. телефона отказаться. Раз в неделю 5 минут говорят, а 400 р плачу. ррррррр Злой

Чуток не в тему. Мы уже 3 месяца как отказались, тоже всё "сопли жевали". Экономия 400р собсно за телефон плюс 250-300 за межгород. У меня на мобилке тариф - 30 минут в день бесплатно на МТС Москва-область (у меня вся родня и друзья-знакомые-начальство на МТС) плюс на городские. Не хватило - звонок в обратку и ещё пол-часа. Я, правда, более 5 минут не могу по телефону говорить - ухо перегревается. А супруга ничего так, минут по 20 - 30 "оттягивается".

Супруга ещё по 300 рублей ежемесячно кладёт себе на телефон (я кладу 300 руб раз в 5-6 месяцев, мне бесплатных хватает), чтоб по России на МТС 30 минут в день можно было говорить. Так они там копятся и у неё уже  около 3000 рублей. Теперь надо как то научиться с её телефона на мой перекидывать.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #37 : 14 Января 2015, 13:18:56 »

Да в тему это все...все это расходы на коммуникации и связь. У нас еще круче: есть бесплатный теле 2 внутри сети. Говори -не хочу! Блин, поругаюсь со всеми но откажусь от этого городского!  Злой А по сотовой связи, сейчас йота поднялась. Никто не пользует? Есть знакомый земляк, в Москве работает. Всю семью переключил на них.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #38 : 14 Января 2015, 13:36:52 »

Пчелайн у меня
1. интернет 50мб = 650руб в месяц (безлимит0
2. ТВ = 190буб в месяц
3. касперский интернет =90руб
все на одном проводе
Записан

pashaa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27




Имя:Павел
Авто:Honda CR-V 4 2.4exe
год:2014
г.Cамара
« Ответ #39 : 14 Января 2015, 13:42:03 »

GI в принципе хороший вариант. Это Московская контора, раньше поставлявшая Golden Interstar, затем замучились дожидаться исправления косяков, сделали свой бренд Galaxy Innovation. И теперь покупают проект ресивера и шлепают им их на заказ в Китае. В общем качество железа посредственное, но но хорошая софтовая поддержка, что как раз главное. Обычные бренды электроники не работают на рынке ресиверов. Некоторое время гнусмас делал офф ресиверы для нтв+, но все рекомендованые провайдером под шару не прошиваются. Прошивка в большинстве случаев сейчас представляет из себя заливку на флешку и перезагрузку ресивера. Хотя бывают и нуль модемные кабели, и спец программы. Бренды продвинутые в спутнике европейские в основном: немецкий dreambox, vu+ и т.д.
Софт к ресиверам пишут либо производители, либо сат-хакеры. В первом случае нужно ждать пока выдет новая прошивка, что зависит от поддержки, во втором энтузиасты моментально поправят - это относится дримбосовым ресам на linux c оболочкой enigma2. Но это относится в основном к халяве, типа взломанного триколора, который с лета работает. Шара же давно стабильно работает.
Записан

Ave, Ceaser, moriture te salutant.
CaLLlko
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 162



Имя:Александр
Авто:CR-V,K20a4,АКПП,RD-8,левый,wd
год:2006
г.Новосибирск
« Ответ #40 : 14 Января 2015, 15:23:11 »

В общем ростелеком предлагает лично мне:
Все что угодно только не ЭТО, подругому их назвать никак  Подмигивающий
Записан
сортавалец
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 524




Имя:Сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #41 : 14 Января 2015, 17:33:56 »

Имею триколор DRS-5001. Решил поменять его по акции на два новых "Full HD" за 7989 рублей. Не получилось. До Питера 300 верст. Дали координаты регионального дилера. А он ломит свою цену. Составили жалобу на него. Толку ноль. Повлиять на него не могут. Сказал им (триколору) все, что о них думаю. В конце истории позвонила дама с Питера и шибко ругалась, что мы на нее пожаловались. Опять звоню в горячую линию тех. поддержки триколор. Бесконечные переключения, рассказы каждому новому оператору все заново. Старался обьяснить, что мол не тому жалобу отправили. Не смог. Выматюгался и побежал искать утешения в НТВ+ Смеющийся вТеперь никому не советую связываться с триколором, отношение к людям безобразное. Посмотрим, как сложится в НТВ
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #42 : 14 Января 2015, 19:02:31 »

Сергей, посмотрите еще на "Телекарту".
Записан
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #43 : 14 Января 2015, 19:47:58 »

Имею триколор DRS-5001. Решил поменять его по акции на два новых "Full HD" за 7989 рублей. Не получилось.
Радуйся, что не поменяли!!! Поменял у тестя в деревне, правда отношение крайне положительное. Сначала отказали, ввиду отсутствия дилера в том районе, а потом (недели через две) перезвонили сами, пригласили на обмен в райцентр!!! Поменять то поменяли, но у новых приёмников интерфейс такой, что читается только с 50 см от экрана ТВ, зато HD тесть смотрит!!
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
pashaa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27




Имя:Павел
Авто:Honda CR-V 4 2.4exe
год:2014
г.Cамара
« Ответ #44 : 14 Января 2015, 20:16:28 »

Ну вот это и есть обман покупателя. Поскольку ресиверу такого качества (а гуси отменная леватура) ценой даже не по себестоимости, а в розницу и 3тыр не стоит.
Записан

Ave, Ceaser, moriture te salutant.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!