Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 07:36:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТВ без кабельного оператора  (Прочитано 33699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #60 : 20 Января 2015, 21:20:28 »

А я купил телик 46"  7 (или 8?) лет назад. За 88000.  Злой  И теперь спрашиваю себя: "НАКУЯ?"
Включаю на 25 минут в день и то не в каждый. 2 года назад купил плейер (или как он называется - флешку вставить можно, ЖД внутрь сунуть, к интернету подключен), типа примерно крутячий, за 6000 или 7000 точно не помню - да не суть  - я включал  ровно 1 раз, сын раз 5-7.
Когда вам 250 каналов смотреть? Мне и 36 типа кабельных (из которых 17 и на отвёртку ловятся) более чем. Ну да, не HD. Тут печаль.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #61 : 20 Января 2015, 23:17:32 »

Нуу может телек интерьер украшает, или душу радует. Это тоже важно, на самом деле. Покупать себе телек за 88 т.р. или нет, это на самом деле вопрос философский и не такой простой как кажется. Наверное тогда был смысл, или желание, а значит и смысл)))) Я тему завел потому, что точно знаю чего мне надо и чего не надо. Пока, по моим исследованиям, менять то что есть не на что. Будем ждать большего прогресса и более интересных предложения от операторов.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #62 : 20 Января 2015, 23:29:46 »

Про 88000 я написал не чтоб похвастать. Они тогда так и стоили (вспомним первые мобильники, первые ...). Я написал 88000 и  Злой. Да, думали будем глядеть кино по TV. Не глядели. Потом купил этот плейер - думали будем качать с торрентов и глядеть не то, что нам показывают, а то что хотим. Не глядим.

Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #63 : 20 Января 2015, 23:33:37 »

Бывает, не переживайте. Все не предусмотришь. Я до сих пор жалею что лет пять назад в Анапу за 80 т.р. съездил)
Записан
Wasabi
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 141




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V, RD1, АКПП, левый руль
год:1998
г.Москва
« Ответ #64 : 21 Января 2015, 10:26:13 »

И теперь спрашиваю себя: "НАКУЯ?"

У меня похожая ситуация  Смеющийся Тоже была куплена плазма, правильный dvd плеер Denon, колонки наполные. Ну, правда dvd я посмотрел порядочно. И покупал лицухи и качал-писал образы и т.д.
Сейчас в качестве плеера стоит медиаплеер Popcorn c хардами на 3Тб и 650Гб, вот на него уезжают HD торренты. Хотя посмотреть их на телеке нет возможности. Вот и остается ТВ для просмотра HD футбольных матчей.
А всякие кинишки смотрю на планшете с сетевой шары.  Вообще, если бы я собирал мультимедийку с нуля сейчас, я бы взял 1080р телек и nettop. Поднял бы на нем IPTV,DLNA и Transmssion сервера и было бы гуд!
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #65 : 01 Февраля 2015, 09:02:09 »

Итоги моей личной "смуты" -переоформил городской телефон на себя и подключил другой пакет от ростелекома. Теперь вместо безлимитного телефона + интернета 60 мбит/сек (за все чуть меньше 800 р/мес), повременный телефон + интернет 50 мбит/сек  (200 р инет, 100 р предоставление телефонной линии + сколько наговоришь, за все примерно 400-450 р/мес должно выходить).
Интересная формулировочка "предоставление телефонной линии"... пока выпытал у тетки что это просто линия , без разговоров, чуть не поседел) Вопрос: накуя мне линия без разговоров? На стену её что ли повесить в рамочку?? И как это сделать с "линией"?  А вот тихой сапой втюхивают. От городского телефона не смогли отказаться, видимо привычка + есть товарисчи с которыми связь только так возможна.
Пообщался со знакомым, он работает кем то типа сисадмина. Он подсказал интересный момент: интернет от ростелекома и многих других компаний никогда не бывает той скорости, за которую платишь. Вот это номер! Я себе всякие программы проверялки трафика не ставил -что бы комп не тормозить и не захламлять, но видимо поставлю. Вот онлайн проверялка (не реклама!) -http://2ip.ru/speed/   Проверил, реально, примерно на 1/3 скорость меньше той, за которую плачу. Козлы. Причем на обоих тарифах уже проверил. Если на 60 мбит/сек реальная была 35-38 мбит/сек. То на тарифе 50 мбит/сек - 28-31 мбит/сек.
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #66 : 01 Февраля 2015, 09:11:22 »

По ТВ вопрос открыт. На смарт телевизоре есть возможность устанавливать приложения разные (через инет). Поставил vintera.tv . Сайтик у них тоже есть. Можно смотреть халявные каналы. Например есть украинский)  Так же им можно прислать свой плейлист с халявными каналами ...но не все так просто, пока не разобрался с этими плейлистами и пр. Ну и это не единственная контора. Но пока особо некогда с этим возится...
Записан
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #67 : 05 Февраля 2015, 14:24:14 »

 А кто сказал что 2ip точно меряет?
Попробуй speedtest.net

P.S. тариф 30/15
P.P.S. "Предоставление телефонной линии" означает как минимум аренду порта на АТС.

Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #68 : 05 Февраля 2015, 16:45:32 »

Я проверял этой штукой, чета не вызвало доверия. Сейчас по тарифу 50 мбит/сек


* 05-02-2015 16-43-33.png (98.2 Кб, 702x262 - просмотрено 880 раз.)
Записан
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #69 : 05 Февраля 2015, 17:12:48 »

ну вот Афро
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #70 : 05 Февраля 2015, 17:27:07 »

Че вот то? Улыбка Думаете больше дают? Может определялка не очень? ) Наверняка можно еще кучей прог проверить. Просто не заморачивался до такой степени.
Записан
CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #71 : 05 Февраля 2015, 17:39:03 »

P.P.S. "Предоставление телефонной линии" означает как минимум аренду порта на АТС.
IP телефония не подразумевает использование "порта АТС". Там все немного по-другому. Тут же, скорей всего, подразумевается предоставление "адаптера" IP-аналог для подключения простого проводного телефонного аппарата.
Записан
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #72 : 05 Февраля 2015, 17:47:24 »

Кто говорил про IP телефонию?
Записан

CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #73 : 05 Февраля 2015, 17:50:14 »

Это не конкретно про описанную ситуацию, а вообще утверждение что одно не подразумевает второе )
Записан
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #74 : 05 Февраля 2015, 17:58:55 »

Это не конкретно про описанную ситуацию,
....Тут же, скорей всего, подразумевается предоставление "адаптера" IP-аналог для подключения простого проводного телефонного аппарата.
ну-ну Смеющийся

предоставление линии - это одно.
аренда приставки - совсем другое.

не суть Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!