Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 13:46:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мировые новости-мифы и реалии...  (Прочитано 93214 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #75 : 10 Апреля 2015, 23:57:08 »

"Хотят ли русские войны?" нет .... но если вы хотите - Бисмарка читайте
Записан

Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #76 : 16 Апреля 2015, 16:58:35 »



Конструктор и руководитель оружейного предприятия в Тарусе (Калужская область) Владислав Лобаев установил мировой рекорд, с расстояния 3400 метров поразив мишень размером метр на метр.

Рекорд был зафиксирован в преддверии Дня Победы. Предприниматель Владислав Лобаев посвятил его тем, кто сражался за Родину в дни Второй Мировой войны.

Рекорд был поставлен при помощи винтовки «Сумрак» (модификация снайперского оружия СВЛ-14С), серийно выпускаемой в Калужской области. Предыдущим рекордсменом считался британец Крейг Гаррисон, поразившего такую же мишень с расстояния 2.47 километра.

Оружие, официально ставшее лучшим, было изготовлено на предприятии самого Владислава Лобаева. Компания Лобаева изготавливает стволы из высоколегированных нержавеющих сталей, с которыми в Европе кроме него умеют работать только две фирмы. Высокотехнологичные изделия собираются полностью на отечественной сырьевой базе. Все импортные комплектующие были успешно замещены российскими.

Любопытно, что за последние годы ни одного крупного соревнования по стрельбе на дальние расстояния в РФ не было выиграно винтовкой какого-либо другого изготовителя. На феноменальные характеристики не могли не обратить внимания спецслужбы.
Изучив новое оружие, Служба безопасности Президента РФ приняла решение отказаться от лучших иностранных образцов и взяла на вооружение винтовки, сделанные в Тарусе

-http://www.ridus.ru/news/183127


https://youtu.be/dkVmaN0f7O4
Записан

Фсе!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #77 : 16 Апреля 2015, 19:26:36 »

 Афро хорошие стволы они делают
Записан

Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #78 : 17 Апреля 2015, 00:14:38 »

Хонда рулит!


Bentley и Porsche оказались самыми менее надежными из четырех десятков марок, включенных в исследование британской компании Reliability Index.

Возглавили рейтинг Honda и Daihatsu.

Российские машины в рейтинге надежности отсутствуют.
При проведении исследования, опубликованного на сайте компании, принимались в расчет все факторы различных видов ремонта, цены комплектующих и частота поломок. Всего в рейтинг вошло 39 автомобилей.
Первую десятку составили, помимо указанных лидеров, Suzuki, Toyota, Chevrolet, Mazda, Ford, Lexus, Skoda и Hyundai.
Volvo, BMW, Mercedes-Benz и Audi разместились на 26, 28, 32 и 34 местах соответственно. В хвосте рейтинга оказались Alfa Romeo, Land Rover, Porsche и Bentley.
Средний счет ремонта Honda, согласно исследованию, составил 335,87 фунтов стерлингов (502 доллара США), в то время как владельцам Bentley и Porsche пришлось раскошеливаться на 678,50 (1015 долларов США) и 784,71 (1173 доллара США) фунта стерлингов соответственно. Но самой дорогой в ремонте оказалась Audi RS6 со средним чеком в тысячу фунтов (1496 долларов США).


-http://ria.ru/world/20150416/1059069637.html#ixzz3XVcEHjBX
Записан

Фсе!!!
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #79 : 20 Апреля 2015, 12:35:22 »

Из реки Одер 6 апреля два польских рыбака выловили гигантского сома, внутри которого обнаружили останки нацистского офицера, пишет издание Worldnewsdailyreport.
 
Рыбину весом без малого 200 килограмм и длиной в четыре метра поймали Альфонс Брзожовски и Марек Зданович. Вспоров сому живот, рыбаки нашли там десятки фрагментов человеческих костей,  а также металлическую эмблему офицера времен нацистской Германии. Удачливые рыболовы немедленно связались с полицией, которая начала расследование для установления происхождения останков.
 
Экспертиза показала, что кости принадлежали человеку, погибшему в 1940-х годах во время оккупации Польши немецкому офицеру СС. Эксперты не смогли пока понять, убит ли человек сомом, или он уже был мертв, когда был съеден «чудищем из водных глубин».
 
«У нас есть только несколько фрагментов костей, но большая часть скелета отсутствует. Мы не имеем достаточно доказательств, чтобы определить причину смерти, но мы почти уверены, что кости принадлежат немецкому офицеру СС. К сожалению, многие кости и артефакты, кажется, были повреждены желудочным соком рыбы, поэтому формально определение невозможно на данный момент», - рассказал доктор Патек Лойко.
 
Кроме того, биологи определили возраст гигантской рыбины, оказалось ей от 90 до 110 лет, что делает ее одним из старейших представителей сомов. Особи этого вида могут съесть даже кошек и собак, а исключительно крупные экземпляры, говорят, нападают даже на людей.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #80 : 22 Апреля 2015, 17:07:36 »

иногда мысль ввести цензуру в новостные каналы оправдывает себя  Смеющийся ...так был ли мальчик ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU — Принадлежность ракеты, упавшей вблизи космодрома Плесецк, до сих пор не определена, специальная комиссия будет выяснять обстоятельства происшествия, сообщил в среду «Интерфаксу» источник в одной из региональных силовых структур.
«Начальство военного космодрома, а также представители Ракетных войск стратегического назначения отрицают причастность к неудачному пуску ракеты. До сих пор не ясно, что это за ракета — баллистическая или зенитная управляемая. На все эти вопросы должна ответить специальная комиссия», — сказал собеседник агентства.

По его словам, в Московском институте теплотехники, где разрабатываются твердотопливные ракеты «Тополь» и «Ярс», также сообщили, что никаких испытательных пусков с экспериментальными ракетами в последнее время с Плесецка не проводили.
Ранее сообщалось, что МЧС подтвердило падение в среду ракеты в Архангельской области в районе космодрома Плесецк, ее топливо не представляет угрозы населению, заявили «Интерфаксу» в Национальном центре управления в кризисных ситуациях.

«Никакой угрозы жителям и экологической безопасности эта авария не представляет. Топливо ракеты не опасно для жизни и здоровья человека, опасных компонентов или веществ у ракеты не было», — сказал представитель НЦУКС.
Записан

Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #81 : 10 Мая 2015, 14:13:37 »

Сталин в 1945-м спас Германию от окончательного уничтожения Англией и США




Ja, ja. Именно так, — навсегда, без права объединения, — должно было быть по «плану Моргентау»...

...Не ставшему основой послевоенного межевания Германии лишь потому, что на его реализацию наложил категорическое «вето» Сталин.

Но до того был еще и Тегеран, — напоминает историк Лев Вершинин

Далее — по стенографической записи:

Черчилль. Я за расчленение Германии. Но я хотел бы обдумать вопрос расчленения Пруссии. Я за отделение Баварии и других провинций от Германии.

Рузвельт. Я хотел бы изложить составленный мною лично два месяца тому назад план расчленения Германии на пять государств… Пруссия должна быть ослаблена и уменьшена… Во вторую часть… должны быть включены Ганновер и северо-западные районы. Третья часть — Саксония и район Лейпцига. Четвертая — Гессен, Дармштадт, Кассель и районы к югу от Рейна, а также старые города Вестфалии. Пятая — Бавария, Баден, Вюртемберг. Каждая из этих пяти частей будет представлять собою независимое государство. Кроме того, из состава Германии должны быть выделены районы Кильского канала и Гамбурга…

Черчилль. У меня две мысли: первая — это изоляция Пруссии… вторая — это отделение южных провинций Германии — Баварии, Бадена, Вюртемберга, Палатината — от Саара до Саксонии включительно… Я считаю, что южные провинции легко оторвать от Пруссии и включить их в дунайскую конфедерацию…»

Сталин. Мне не нравится план новых объединений… Как бы мы ни подходили к вопросу о расчленении Германии, не нужно создавать нежизнеспособного объединения дунайских государств. Венгрия и Австрия должны существовать отдельно друг от друга…

Рузвельт. Я согласен с маршалом Сталиным…

Черчилль. Я не хочу, чтобы меня истолковали так, как будто я не за расчленение Германии. Но я хотел сказать, что если раздробить Германию на несколько частей, тогда, как это говорил маршал Сталин, наступит время, когда немцы объединятся.

Сталин. Нет никаких мер, которые могли бы исключить возможность объединения Германии…

Natuerlich. Поддержи Сталин Рузвельта, Германий сегодня было бы пять, не считая Австрии. Поддержи Сталин Черчилля, Германий сегодня было бы четыре, считая Австрию.

Но Сталин сказал: «Нет», — и Германия не осталась единой только потому, что прекращение оккупации в планы союзников не входило, а получение репараций хотелось растянуть на как можно дольше, и уж совсем не нужна была Штатам Германия с «вечным нейтралитетом».

Германия по сей день оккупирована США, которые целенаправленно воспитывают германскую элиту, уже в третьем поколении приучая ее лаять только по команде. И чем меньше остается политиков, помнящих войну, тем самозабвеннее виляют хвостиком воспитанники дяди Сэма. Их так учили...

-http://www.ridus.ru/news/185196


* image.jpg (65.79 Кб, 675x603 - просмотрено 527 раз.)
Записан

Фсе!!!
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #82 : 10 Мая 2015, 16:00:26 »

Ну, Иосиф-красавец,с Восточной Пруссией вопрос решил кардинально-забрал себе. Наша и всё! Санкции вводить побоялись.
Записан

Неовец
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #83 : 13 Мая 2015, 11:11:01 »



В Вене  появились первые в мире «гомосексуальные» светофоры. Речь идет о пешеходных светофорах, на которых классическое изображение человечка уступило место фигуркам геев и лесбиянок, сообщает Der Spiegel.
Нововведение появилось в преддверии музыкального конкурса «Евровидение-2015», который в мае пройдет в столице Австрии. В настоящий момент первый «гомосексуальный» светофор установлен на пересечении Верингерштрассе и Универзитетсринг. В дальнейшем подобные светофоры должны появиться на 50 оживленных перекрестках города.

Как утверждают местные власти, новые светофоры призваны показать Вену как «толерантный город без предрассудков». Впрочем, по словам вице-мэра Вены Марии Фассилакоу, новые светофоры также поспособствуют повышению безопасности, поскольку пешеходы будут с интересом наблюдать за сменой сигнала и, значит, ждать зеленого света.

назовите меня гомофобом ....но на кой уй нам такое евровидение ?  тут народ соревнуется кто толерантней и креативней  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #84 : 13 Мая 2015, 22:05:01 »

Я считаю это дискриминацией моих традиционных семейных ценностей и лишением права на переход в данных местах.
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #85 : 13 Мая 2015, 22:39:51 »

Дмитрий, ты нехорший нетолерантный гомофоб, не разделяющий настоящией европейские ценности!  Дикий восточный варвар, одним словом!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Подмигивающий
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #86 : 13 Мая 2015, 22:55:21 »

У нас в России однозначно не прокатит. Если светофор сделан не по ГОСТу то он светофором не является.
Это вне зависимости от количества "толерантных" депутатов.
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #87 : 14 Мая 2015, 01:07:33 »

Дмитрий, ты нехорший нетолерантный гомофоб,
Еще какой толерантный. Даже если бы я сказал, что еВаy всех этих пидаров, так и в этом случае был бы толерантным)))
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #88 : 14 Мая 2015, 08:51:15 »

Они тока этого ждут  Смеющийся
Записан

Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #89 : 14 Мая 2015, 09:59:22 »

Присоединяюсь к Дмитрию. Тоже гомофоб. Но исключительно по отношению к представителям (как бы !) мужского пола. К женскому как то неоднозначно. Да пусть будут. Хотя бы для лицезрения. Иногда.
Записан

Неовец
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!