Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 07:49:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мировые новости-мифы и реалии...  (Прочитано 93211 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #90 : 14 Мая 2015, 10:20:19 »

границы толерантности моей заканчиваются после того как я увижу такие дублирующие светофоры или дочка придет со школы с круглыми глазами  Смеющийся и вопросом "а почему нам учитель сказал что гомосексуализм это хорошо?" . А так пусть их  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а так да -"Окна Овертона" .... сперва такой пробный шар , потом попытка пропихнуть законопроект который называет педофилию сексуальной ориентацией  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ЗЫ и это ... Смеющийся ты когда нибудь видел настоящих лесбиянок в жизни ? не тех девиц которые за деньги в порнухе снимаются в лесбийских сценах , а настоящих кондовых лесбиянок ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #91 : 14 Мая 2015, 11:48:56 »

Саня, я видел...
Лет двадцать назад жена и я порезали уши собаке у двух девчонок, дело обычное: она режет, я ассистирую и потом езжу проверяю как зарастает.
На следующий приезд, когда я один прибыл, начались чай и терки за жизнь. Они мне говорят - а мы вместе живем. Ну, думаю, понятно, снимают квартиру на двоих, не уточняю подробностей. Их как зашкалило - ну, мы любим друг друга. Дак и я братьёв люблю, в чем вопрос. Пытаюсь уйти от темы, а эти как назло: - Мы по настоящему любим... Бля, что это было? Меня снять пытались? Я же с женой был уже. Дефки страшненькие пиздецки-непередаваемо. Загорелые так, что эфиопским фору дадут. Одна толстенькая, но не по бабскому типу, реально мужик без яиц, хоть я не проверял. Но, сука, нормальные дефки, поговорить за жись могут, веселые. Часто их после встречал, цветами на базаре торговала одна из них. Ничего против людей не имеешь, когда с ними общаешься. Обычные люди, главное своими гениталиями не размахивать....
В Сиэтле летом поужинали... Ресторан оказался для мальчиков по интересам. Мы - четыре мужика и одна девушка. Довольно тесно, за барной стойкой пара эгегегев просто сосется, другие обнимаются. Хоть стейк порадовал, 10 унций за 14 бакинских...
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #92 : 14 Мая 2015, 12:47:34 »

г.СУРГУТ. ребята, делайте РЕПОСТ! не важно из какого вы региона! его знакомые могут быть в любом уголке нашей страны!!!
20 марта около Мечети нашего города стоял этот человек, слезно моля о помощи. Единственное что он смог объяснить что его били по голове сотрудники полиции.
Нашли этого человека на окраине города, потом отвели до мечети. При нем имеется тел., но как не странно он без сим карты и ни единого номера в контактах. У кого какая информация обратитесь в мечеть г.Сургута Набережный пр-т 1, тел.83462245230.


* 10408965_793585557407506_4575200858868911182_n.jpg (26.28 Кб, 480x480 - просмотрено 515 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #93 : 14 Мая 2015, 13:29:55 »

Этот чел по всем соцсетям светит. Не в мечеть его, в больничку надо и прокуратуру подключать...


А вот этот так на Аршавина похож... -http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/ostorozhno-liniya-zhenskogo-belya-dlya-muzhchin-922360/
Записан

Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #94 : 14 Мая 2015, 16:20:52 »

Фейк?

Йоко Оно призналась в романе с Хиллари Клинтон
14 мая 2015

Йоко Оно шокировала общественность своим заявлением о романе с Хиллари Клинтон. По словам художницы, в тесных отношениях с нынешним госсекретарем США она находилась в 70-х годах прошлого века.

Йоко Оно сделала шокирующее заявление в Лос-Анджелесе во время презентации коллекции чашек и блюдец в Музее современного искусства, сообщает  WorldNewsDailyReport.

"У нас был короткий роман в то время, когда я жила с Джоном на Манхэттене, а Хиллари училась в Йельском университете. Но в конце концов мы расстались", - сказала Йоко Оно.

По мнению художницы, избрание Клинтон президентом США станет большим шагом вперед в продвижении прав сексуальных меньшинств.

Как полагают специалисты, такое заявление может негативно сказаться на шансах Клинтон выиграть президентскую гонку.

-http://m.ren.tv/novosti/2015-05-14/yoko-ono-priznalas-v-romane-s-hillari-klinton


* image.jpg (49.51 Кб, 640x360 - просмотрено 511 раз.)
Записан

Фсе!!!
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #95 : 14 Мая 2015, 16:35:10 »

Ленон жил, Ленон жив, Ленон будет жить!
Молодец Йоко, спалила эту гангрену Хиллари.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #96 : 14 Мая 2015, 16:46:47 »

думаю тут в куче :
1. предвыборные скачки
2. Й.Оно как Макаревич ... а че бы так не запиариться ?
3. не исключено .... квадратная морда х.клинтон наводит на мысль о таких наклонностях  Смеющийся
ждем признания левински о небольших семейных групповичках  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #97 : 14 Мая 2015, 16:58:00 »

Старушка срубила немного бабла) Удивительное дело эти выборы в Америке.
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #98 : 14 Мая 2015, 17:21:05 »

Решил проверить Хиллари, а уж не засланный ли казачок? А мож у неё стальные яйца??? Бил же от неё бегал к Монике)))
Открываем гугл, вбиваем naked hillary clinton и переходим в картинки. Не, не мужик это, не мужик...
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #99 : 14 Мая 2015, 18:13:42 »

Ну Дима, чтоб я еще по твоему совету пошел картинки смотреть в гугле!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ни-за-что!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Наш "морген", просто детский утренник какой-то)
Записан
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #100 : 14 Мая 2015, 18:19:16 »

я тоже нормально отношусь к людям с неправильной сексуальной ориентацией.но не пойму-зачем  это насаживают здоровому обществу.наверное пидарасы у власти чувствуют свою ненормальность и пытаются доказать  нормальным людям что так должно быть.ха ха как в украине что черное-это белое
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #101 : 14 Мая 2015, 18:41:44 »

Дима  Смеющийся не пидорасы ... геи
в европе скоро мы будем не традиционным направлением  Смеющийся
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #102 : 23 Мая 2015, 18:16:53 »

Помнится, Гебельс любил по щечке детишек потрепать. Перед отправкой в лагеря... -http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201505231239-jgxc.htm

С трудом представляю, чтоб нашего Диму даже свои, даже ВВ пожурил таким образом:

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на саммите «Восточного партнерства» в Риге «поприветствовал» пощечиной премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, назвав при этом его «диктатором», сообщает австрийский телеканал ORF.
«Привет, диктатор!», — шутливо сказал Юнкер венгерского премьера, когда тот прибыл на встречу. Орбан к подобной фамильярности отнесся спокойно. Возможно, это произошло из-за жесткой политики венгерских властей, которые ограничили полномочия судебной системы и приняли реформы, нанесшие удар по свободе прессы.
«Привет, великий герцог», — ответил Юнкеру глава венгерского правительства, намекая на то, что председатель Еврокомиссии родом из герцогства Люксембург.
Представители политиков пояснили, что между ними много лет продолжаются добродушные подшучивания.
Саммит «Восточного партнерства» проходит в Риге 21 и 22 мая. В проекте приняли участие  Украина, Молдавия, Грузия, Азербайджан, Армения и Белоруссия. По итогам участники приняли совместную декларацию.

Записан

Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #103 : 09 Июня 2015, 23:03:02 »


Служба фейк-новостей Латвии сообщила о бунтах в РФ из-за запрета на шпроты.


Псевдоновостной латвийский информационный канал сообщил об охвативших Москву бунтах из-за запрета на поставку в Россию шпротов из Латвии.
Латвийский псефдоинфомационный канал, а по сути — юмористическая программа, берущая за основу реальные события из жизни и политических реалий, рассказала о о бунтах в Москве из-за запрета на шпроты.

«Россияне уже неделю как не могут жить без рижских шпрот. У любителей маслянистой рыбки начались невыносимые ломки и приступы агрессии. По всей стане начались стихийные демонстрации и несанкционированные беспорядки»,

— говорится в фейк-сообщении.

Далее в выпуске иронично высмеивается депутат Европарламента Инесе Вайдере, заявившая: «Жаль российский народ, который страдает от санций, и даже шпрот из Латвии больше не будет на столах россиян. Это игра отчаяния».
Кроме того, видеоряд псевдо-новости подкреплен кадрами беспорядков возле магазинов в российских городах.

«Наша задача — научить зрителей смотреть на мир с юмором, а на себя самих с самоиронией. Не стоит уж очень серьезно относиться к нашим новостям. Но порой реальность так мало отличается от абсурда, что отличить их почти невозможно», — сообщается в описании канала в YouTube.

4 июня 2015 года вступил в силу запрет на импорт рыбной продукции из Латвии и Эстонии в РФ. Ранее Россельхознадзор в ходе проверки обнаружил недопустимый уровень содержания бензопирена в латвийской продукции.


-http://www.ridus.ru/news/187920

https://youtu.be/nRqDsnhVHlc
Записан

Фсе!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #104 : 08 Сентября 2015, 11:20:38 »

вот например взгляд немцев на проблему беженцев
1http://www.yaplakal.com/forum2/topic1196117.html
Меркель сказала что Германия скоро измениться ... Смеющийся думаю лет через 10 немцы будут нас в пример приводить как у нас чисто и какие дороги  Смеющийся
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!