Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 01:58:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: заклинило замок зажигания Honda crv  (Прочитано 9805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arjen
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Артём
Авто:Honda CR-V (III) 2.0 R20A2, МКПП, левое
год:2008
г.Муром
« : 01 Февраля 2015, 07:58:37 »

ребят у меня такая проблема, заклинило замок зажигания, когда начал разбирать увидел что замок зажигания идет вместе в сборе с передней панелью, если у кого то было такое то пожалуйста помогите, мб как то можно личинку поменять или еще что то??? заранее спасибо
________________________________________________________________________________________________

Клубный сервис осуществляет ремонт замков зажигания и дверных замков автомобилей Honda & ACURA запись по тел: 8 (926) 294-31-74 Тарас или Александр с 10.00 до 19.00 вторник - суббота.
Подробнее: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,145055.0.html

Записан
ddd3
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, 2.0, автомат, левый руль
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #1 : 01 Февраля 2015, 12:13:57 »

Номер детали 35100-SWA-911.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #2 : 01 Февраля 2015, 12:15:58 »

Можно к нам: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,145055.0.html Из Мурома вроде не так далеко.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #3 : 01 Февраля 2015, 14:30:34 »

Не понял,что-ключ не вынимается?
Записан

Неовец
Igikiv
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Игорь
Авто:CR-V 2,4 левый руль
год:2008
г.Новокузнецк
« Ответ #4 : 01 Февраля 2015, 21:20:48 »

У меня было такое, после того как хулиганы залезли. Личинку можно поменять или отремонтировать твою. Опишу как снять это добро. 1. Отсоединявший аккумулятор, ждешь минут 5. 2. Поворачиваешь руль вверх ногами там есть лючек, разединяешь два провода один идет на сигнал другой на аирбэк, поэтому и отсоединявший Аккум. 3. Берешь ключ торкс т30 по бокам руля откручиваешь два болта, и вытаскиваешь на себя аирбэк, аккуратно тяни на себя там будут два провода которые отсоединил ранее. 3. Отсоединявший все шлейфа внутри руля. Откручиваешь руль там посередине болт, делаешь метки маркером, чтоб потом правильно поставить руль,берешь съемник и снимаешь руль. Либо откручиваешь болт не до конца и покачивая руль из стороны стотороны тянешь на себя чтоб слез с шлицов. 4. Сняв руль снимаешь кожух там три болта снизу, сверху на защелках внутренних. 5. Потом отсоединяешь все шлейфа от подрулевых переключателей и замка. Откручиваешь три болта два снизу белые на белом пластике и сверху один они прикручены к замку и можно будет снять переключатели вместе с рулевым шлейфом. 6. И вот перед тобой замок на нем хомут и два болта без головки, эти болты надо купить сразу новые они со сворачиваемой головкой. Болты я отручивал зубилом и молотком главное их смета сдвинуть там момент затяжки не большой а дальше пальцами можно. 7. Сняв замок откручиваешь с него иммобилайзер и подсветку замка. Под ними увидишь шплинт который держит личинку, старый замок мне горе мастера весь рассверлили, новый который пришел из владика, кстати подходит от праворульных машин, я переделал сам. Шплинт это трубка с разрезм по всей длине, я нашел шуруп от сотового подходящий по толщине и вкрутил во внутрь трубки, плосками потянул за шуруп и вытащил шплинт. 8. Повернув ключ можно вытащить всю личинку вместе с корпусом из корпуса замка, там еще один шплинт держит личинку в корпусе его просто выбиваешь.Когда будешь вытаскивать личинку аккуратно секреты на пружинах чтоб не вылетели придерживайтесь пальцами и смотреть секреты которые сломались. Их можно поменять на них стоят номера X1 и т.д. до 6. На китайских аналогах просто стоят цифры. Я собрал из двух личинок одну под свои родные ключи, не хватало несколько секретов спросил здесь на форуме сказали по 300 руб. За один и то если приедешь и сам заберешь. Нашел доброго человека который продал мне их за 20 руб/шт.

Реклама запрещена, последнее предупреждение. Злой

Я когда снимал свою родную личинку переписал какой секрет где стоял под каким номером, потом просто воткнул новые секреты и собрал в обратном порядке. Когда с секретами все впорядки и все на своих местах при втыкание ключа они залазюют в личинку образуя ровный цилиндр. Кажется все извиняюсь за орфографию будут вопросы пишите помогу сам долго мучился но допер что к чему.
Записан
maksi
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:максимко
Авто:ЦР-В 0.1
год:2007
г.таштагол
« Ответ #5 : 05 Марта 2016, 08:11:20 »

Здравствуйте,есть ли у кого нибудь секреты на личинку замка зажигания на продажу???
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #6 : 05 Марта 2016, 13:05:16 »

первое сообщение
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Max
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 195




Имя:Максим
Авто:CR-V 2.4
год:2015 premium
г.Москва
« Ответ #7 : 06 Марта 2016, 11:23:20 »

Здравствуйте,есть ли у кого нибудь секреты на личинку замка зажигания на продажу???
Есть, в личку постучи.
С уважением.
Записан

Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!
CR-V 2015 год premium,CR-V 2011 2.4 exe, Accord CL
dima2014
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.4, Sport
год:2011
г.Донецк
« Ответ #8 : 22 Сентября 2019, 23:12:49 »

Доброго времени суток!
Поиск решения проблемы не дал результатов...
Вопрос который в чем.
Не смог вытянуть ключ. Крутил-вертел его в разные стороны, никак. Руль тоже пытался вращать, не помогло. Хотя машина заводится без всяких проблем.
Отсоединил клемму аккумулятора и ключ смог вытянуть без проблем. Накинул клемму и попробовал завести. Все прошло без нареканий. А вот ключ опять застрял. Повторил действия с клеммой.
Правильно ли я думаю, что дела в каком-то предохранителе, которых перегорел и блокирует ключ в замке зажигания?
П.С. по дороге домой с женой был разговор о продаже машины...
Записан
Крокодил Гена
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 936




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2,4 Executive
год:2008
г.Томск
« Ответ #9 : 23 Сентября 2019, 00:48:52 »

Отсоединил клемму аккумулятора и ключ смог вытянуть без проблем...
При таких условиях причина вероятно в том, что отсутствует сигнал с селектора АКПП об установке в позицию «Р». Первым делом обратите внимание, горит ли на панели приборов эта индикация, если нет, то причина, скорее всего, в контактной группе на коробке.
Записан
dima2014
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.4, Sport
год:2011
г.Донецк
« Ответ #10 : 23 Сентября 2019, 14:42:37 »

Поехал на сто. сказали, что проблема в сигнализации и порекомендовали обратиться к специалистам.
Я ставил Pandora и Pandect.
Записан
dima2014
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.4, Sport
год:2011
г.Донецк
« Ответ #11 : 23 Сентября 2019, 19:36:10 »

почитав форумы, решил сильнее нажать на рычаг переключения. и ключ вытянул🤣🤣🤣
на рычаг повесили ароматизатор на шнуркие и он не давал рычагу полностью перейти в положение Р.
хорошо, что еще на другое сто не поехал🤣🤣🤣
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!