Клуб Honda CR-V Россия  
01 Октября 2024, 16:36:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Москве недалеко от Кремля застрелен Борис Немцов !  (Прочитано 27728 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #90 : 09 Марта 2015, 23:25:10 »

 Смеющийся Нее, не один!
А что, кто то не смотрит дом 2?
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #91 : 10 Марта 2015, 09:23:00 »

Смотрят или нет-уже неважно! Зато ВСЕ про него ЗНАЮТ! Такой пиар! Веселый
Записан

Неовец
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #92 : 10 Марта 2015, 09:36:11 »

куча доказухи прям ... Смеющийся Рамзану орден вручили  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Афро сто пудов дело шитое белыми нитками Подмигивающий
вот только на хрена двум чеченцам ..один из окружения Кадырова брать на себя ?  Смеющийся
вот не угодишь всем .... задержанны подозреваемые ... предполагаемый исполнитель начинает признаваться ...сукааа весь базар обламывает  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а как же потрындеть про заговор , режим и вообще что за дела такие ?
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #93 : 10 Марта 2015, 09:45:24 »

опережая вопросы предполагаемые сам оставлю свои:
1. на сколько легко морально и физически сломать матерого мужика чеченца офицера  спецназовца за два часа что бы он сразу стал давать признательные показания (моя жена и теща никуда не выезжали ..- были дома Смеющийся ).
2. какой смысл шить дело белыми нитками ..причем дело такого уровня ?
Записан

Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #94 : 10 Марта 2015, 10:17:44 »

Попробую предположить:
1. Чем больше шкаф, тем громче падает!!! А яица и колени у всех одинаковые... Это к физическому воздействию, кроме этого есть много других физических упражнений, после которых не остаётся гематом на теле  Подмигивающий Ну и что, что спецвазовец и тд и тп, тем более, что он всего то воин МВД (макаронники, обеспечение общественной безопасности во время проведения массовых мероприятий). Ах да, спецназовец - черное/белое, враг впереди, думать не надо, огонь на поражение, УРА!! А у пацанчегов ОПГ, что значит совсем другие сроки и кто будет паровозом, тот самый-самый. Им это популярно объяснили, что своя рубашка ближе к жопе и даже не плющили физически, поэтому, не удивлюсь, что сейчас строчат дружно в разных следственных кабинетах друг на друга. Кто меньше напишет, тот и паровоз!! 
2. Вот именно такого уровня и шьются... А там лет через тцать оправдательный приговор посмертно, реабилитация, семье мильён... Кто об этом вспомнит, что когда то кто то вальнаул какого то немцова?? Зато сегодня вся мировая общественность знает, что Российский сыск самый сыск в мире.
Касаемо сроков раскрытия преступления - в Иркутске отмороженная парочка вальнула чету пенсионеров-ветеранов за 300 косарей. Нашли за 4 дня. Это вполне реальный срок для конкретного преступления с таким количеством улик и свидетелей.
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #95 : 10 Марта 2015, 11:40:30 »

Ещё немного мыслей вслух.
Только меня не удивил тот факт, что при взятии в Грозном одного из подозреваемых, последний скоропостижно скончался. Вот незадача  Грустный А за неделю до этого президент республики ЛИЧНО уговорил очередного полевого командира сложить оружие. Он (полевой командир) наверное один из всей кодлы жив остался, последний, так сказать, герой.. А борю не вальнули б, почивший оказался бы сообщником ранее сдавшегося... наверное.
Кстати, вот Вам и ответ на вопрос об организаторе, заказчике, либо об основном исполнителе, т.е о "паровозе". Всё само собой разрулилось!!! Нет человека - нет проблемы!!!! Есть всё таки оперская удача (или правительственная мудрость???)!!!
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #96 : 10 Марта 2015, 11:54:45 »

…если все такие умные, то кто до сих пор сморит "Дом-2"? Ведь для кто то это показывают?

Тоже задаюсь аналогичным вопросом… В замешательстве
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #97 : 10 Марта 2015, 12:01:38 »

Сергей, твое мнение понятно, а вот кому действительно это надо было? Строит глазки(Я понимаю, что вопрос очень провакационный, но все же)
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #98 : 10 Марта 2015, 12:47:41 »

Хорошо трындеть на лавке...особо тем, кто я так понял чуть не в важняках ходил .....
что б глобалить так, надо быть в чей то шкуре...
кого бы сейчас не нашли,какая бы доказуха не легла,запад уже не сменит своего мнения,поэтому вышиванием тут заниматься не к чему.
Рамзан ВВП за отца принимает и много ему обязан,но все ж словцо как бы против сказал...
немца грохнули за то,что и во Франции карикатуристов,а ставить под сомнение расследование,это лить воду на известную мельницу...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #99 : 10 Марта 2015, 13:30:55 »

Сергей, твое мнение понятно, а вот кому действительно это надо было? Строит глазки(Я понимаю, что вопрос очень провакационный, но все же)
Вопрос понятен, разрешите приступить к ответу на вопрос.  Веселый
 .... а можно второй билет?? Не хочу, парни, я вникать в политическую сторону вопроса (и на солнце есть пятна!!), но уж если вальнули, значит кому то нужно было, а раз лихие 90-е прошли, то наверняка неоднократно предупреждали, мол, борис, ты не прав... Субъективная сторона практически любого преступления сложна для доказывания, это процесс не 5 дней. Однако, раз взялись, думаю разговорят зверьков.
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #100 : 10 Марта 2015, 14:01:28 »

фразу "Борис ты не прав" ждал давно ...
ну и куча мути ..чутка напоминает расследование банды GTA ... куча версий .... оказалось все тупо - тупо жили .. валили ..тренировалась ...а версий чуть ли не фсб или марсиане
то что взяли исполнителей - факт. То что на заказчика (если он есть выйдут) это несомненно ...время надо - пусть специально обученные люди работают
ЗЫ чутка не в тему ... видел тут сюжет как каспаров (из той же кодлы любителей родины) вещал перед конгрессом сша ...денег больше просил ..просил усилить санкции ...просил поддержать всу украины ..... - думаю для таких ржавый ледоруб самое то
Записан

Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #101 : 10 Марта 2015, 14:22:44 »

Хорошо трындеть на лавке...особо тем, кто я так понял чуть не в важняках ходил .....
Да, это вам не голый зад косоглазым с берега показывать.
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #102 : 10 Марта 2015, 14:25:06 »

В деле об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова не было «заказчиков». Преступление организовали и совершили два бывших бойца спецбатальона «Север» -  Заур Дадаев и Бислан Шаванов.
Такой предварительный вердикт вынесли следователи. «Изучая доказательства, которые сейчас имеются в деле, показания свидетелей и основного обвиняемого, можно сделать однозначный вывод: убийство Немцова являлось личной инициативой Дадаева и Шаванова. -  У них не было никаких других «заказчиков», —  рассказал источник «Росбалта» в правоохранительных органах.
Отрабатывается еще одна версия: что экс-бойцы «Севера» совершили убийство  по просьбе третьих лиц. Но объективных подтверждений этот вариант развития действий не находит. «Изучается весь круг общения Дадаева и Шаванова, включая уроженцев Чечни, проживающих сейчас за рубежом. Но все сходится к тому, что они все спланировали вдвоем», — отметил собеседник агентства.
Нынешняя картина преступления видится следователям таковой:  после того, как Дадаев и Шаванов уволились из батальона «Север», они искали чем занять себя в мирной жизни, но применения таки и не нашли. Много времени мужчины посвящали разговорам об исламе, в том числе и о карикатурах на пророка Мухаммеда. После расстрела художников Charlie Hebdo, Дадаева и Шаванова возмутило то, что некоторые российские общественные деятели, в том числе Борис Немцов, поддержали погибших, а также высказывались за необходимость появления подобных рисунков и в дальнейшем.
Они решили отомстить «вольнодумцам». Выбор пал на Немцова, поскольку политик и прежде, по мнению Дадаева и Шаванова, негативно отзывался о мусульманах. Решающим фактором стало то, что оппозиционер предложил «посадить» Кадырова, жестко критиковавшего российских заступников Charlie Hebdo.
Для реализации намеченного плана были задействованы давно проживающие в Москве, родственники Дадаева — Анзор и Шадид Губашевы, а также их знакомые  - Тамерлан Эксерханов и Хамзат Бахаев.
 
 
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #103 : 10 Марта 2015, 14:25:59 »

Адвокат и близкие Бориса Немцова согласны с версией следствия о том, что исполнителями убийства были два бывших бойца спецбатальона «Север» -  Заур Дадаев и Бислан Шаванов. Что касается заказчиков преступления, то их, по мнению друзей политика, еще придется поискать.
 
Так друг и адвокат Немцова Вадим Прохоров в разговоре с «Газетой.Ru» выразил надежду, что в суде следствие представит неопровержимые доказательства вины подозреваемых.
 
«Я допускаю, что задержанные — те самые люди, которые являются исполнителями убийства. Это первое. Второе: их вина в любом случае должна быть доказана исчерпывающей совокупностью доказательств, в открытом судебном процессе, и это очень важно. Чтобы ни у кого не оставалось никаких сомнений. И наконец, третье: я совершенно не верю, что эти люди являются одновременно и организаторами, и заказчиками», — заявил адвокат.
 
«Кто заказчик? Возможно, мы его и знаем. Сейчас, как я полагаю, он не установлен. Кто реальный заказчик, я не знаю, но догадываюсь», - сказал Прохоров, не называя имен.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #104 : 10 Марта 2015, 15:03:00 »

Насчет голого,я б не горячился,если смотреть, кто на чем катается Строит глазки
Да, ты прав... На всех своих 4-х машинах одновременно я ездить не могу. Даже машина моей жены дороже твоей...  А по городу для работы и этой хватает. А у тебя похоже одна и в мир и в пир  Смеющийся Дай бог ума тебе, может ещё на одну заработаешь, селянин.
Опять нахамил сирому... , "письками" с убогоньким померялся.. Прости, Господи!!
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!