Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 00:12:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Люберцы СТО Тойота ТойоАйс порекомендуйте!  (Прочитано 5299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PalychForever
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130


-=PalychForever=-



Имя:Андрей
Авто:Хонда CRV - RD8/К20А европеец 2.0 акпп в коже
год:2004
г.Новосибирск
« : 12 Мая 2015, 11:08:11 »

Уважаемые клубни! Получилось так, что в командировке, на  рабочей машине Тойота ТойоАйс (грузовичок маленький, типа газель) полетела коробка механика. Подскажите хорошее СТО в районе г.Люберцы Московская Область, (ул. Московская). Заранее благодарю за информацию! Поможет все - адреса, телефоны, явки и пароли. А главное- хорошие специалисты.
Записан

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #1 : 14 Мая 2015, 12:15:33 »

Парни, есть же гугл, яндекс, 2гис. Тут реально не встречаются люберецкие. И стохи не порекомендуют, да еще на хайайс. Надо искать в интернете телефоны и звонить.
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #2 : 14 Мая 2015, 13:27:11 »

Не все Люберецкие хондоводы зарегины на форуме. Те что зарегины не обязательно бывают часто. Те что были, могли не увидеть сообщения с просьбой. Оценили шансы? В любом случае, Иван (Хант), не стоит в таком тоне разговаривать. Другим форумчанам каждому лично отписаться , что не знает СТО? Увидит знающий, напишет.
Записан
agp
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Денис
Авто:Honda CRV МКПП
год:1999
г.Москва
« Ответ #3 : 14 Мая 2015, 17:45:53 »

Привольная улица, дом 2к5. За заправкой шел. Если что серьезное, то езжу только к тамошнему мастеру
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7569


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #4 : 14 Мая 2015, 17:55:28 »

На Тойоте !?
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
vovann
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1717




Имя:Владимир
Авто:OUTLANDER
год:2014
г.Я с Камчатки
« Ответ #5 : 15 Мая 2015, 05:12:26 »

Даже очень хороший спец, без зап. частей ни чего сделать не сможет. (если что то серьёзное)
Записан

Я с Камчатки, машинка mmc outlander 2014г. Была красавица RD1 1997  Владимир
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6 : 15 Мая 2015, 16:03:55 »

автор темы читает и радуется количеству ответов  Смеющийся
1. на самом деле человеку нужен адрес любого хорошего сервиса где не делают детских ошибок .
2. коробка механика - не высшая математика - должно решаться на любом нормальном сервисе.
3. стоимость запчастей оригиналов +работа человека с руками из плеч будет стоить порядка 25-40тр
Варианты:
1. найти/воспользоваться инфой клубней любой нормальный сервис - поставить тачку туда на дефектовку - вскрытие покажет
2. паралельно искать контрактную (машина редкая но чем черт не шутит)

удачи.
Записан

agp
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Денис
Авто:Honda CRV МКПП
год:1999
г.Москва
« Ответ #7 : 16 Мая 2015, 10:54:08 »

По адресу, который я дал, работает опытный и главное честный человек, который работает далеко не только с хондами. Если имеется ввиду авто типа Тойоты тоун эйс ноаха, то в мамырях на него столько запчастей, что только из них можно десяток- другой эйсов собрать (во всяком случае так было года два назад)
Записан
Петрович74
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3245


Мишин - моя фамилия!



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2,0 механика
год:2002
г.Москва
« Ответ #8 : 17 Мая 2015, 11:51:28 »


PalychForever/Андрей, я лично живу в Жулебино, это через дорогу от Люберец и не знаю рейтинга автосервисов. Мне когда нужно я еду либо в клубный сервис либо к друзьям. Если тебе нужна помощь съездить за запчастями или еще, что нужно помочь, звони. Если буду свободен обязательно приеду и помогу чем смогу. 8-916-457-00-27 Петрович74/Андрей.
Не опускай руки, друзья рядом.
А людям хаящим Москвичей, мой пламенный привет. Почитай ветки, еще не один человек откуда он не был бы, не остался без помощи.
Делать выводы это не Ваша стезя, не судите по себе. В Москве живут нормальные люди, более отзывчивые чем вот такие как Вы, писатели.

Тезка держись, все исправим.
Записан

В мире нет ни одного абсолютно свободного человека.
17.02.13г. Мишин А.П.
PalychForever
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130


-=PalychForever=-



Имя:Андрей
Авто:Хонда CRV - RD8/К20А европеец 2.0 акпп в коже
год:2004
г.Новосибирск
« Ответ #9 : 26 Мая 2015, 07:32:44 »

Премного благодарен всем откликнувшимся! Спасибо Александру Везунчику - все правильно написал. Рейтинги здесь не к месту. Нужен мастер - специалист, с головой и руками кто реально сделает по нормальной цене. Все!!! Гугл и инет выдают совсем мало и в основном саморекламу.
Спасибо Денису agp - попробую зайти туда. Подскажи адрес и координаты мымрей по запчастям.
Петрович, машина на ходу, пока в состоянии сам доехать до запчастей (с первой на вторую). Спасибо за помощь! Подскажи адресок и контакты СТО в Жулебино, как запасной вариант.
п.с. в мыслях небыло кого-то охаивать. посетовал немного, что ответов небыло....
Записан

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #10 : 26 Мая 2015, 20:05:57 »

Андрей, дай Бог, чтоб всё сраслось как надо. Мамыри находятся на Калужском шоссе, метров 700 от МКАДа в сторону области, а вот где там СТО не подскажу. Молчание - не значит игнорирование, просто из-за отсутствия инфы ни кто не хочет заниматься словоблудием. Удачи.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!