Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 17:24:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А что у нас на Родине радует/раздражает ?  (Прочитано 140165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« : 02 Июля 2015, 11:15:54 »

в этой теме предлагаю обсуждать проблемы нашей страны (дабы не офтопить в теме  про руину) . Проблемы от глобальных до мелких бытовых , которые разлагают общество . Юмор в этой теме приветствуется . Но внимание господа - под ЮМОР я понимаю реальные факты а не куча бравурных демотиваторов. Ведь смешного /дебильного/неадекватного и у нас в стране навалом на всех уровнях. Дураков- креатива у нас на 100 лет вперед припасено .
Ну например:
1. значимость г-на Кудрина для наших СМИ . Все что не скажет этот человек и где не скажет тут же разносится горячими новостями. Вопрос - а заслуживает этот господин такого внимания ? и такого повсеместного цитирования и выхватывания нужных фраз из контекста ?
Записан

Железяка152
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Настоящему коту и в декабре март



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2л АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1 : 02 Июля 2015, 16:59:28 »

Ща меня понесет

Добрые мы ( страна, аль правительство) к чужим, а о своих не думаем.  Нет у нас чувства "своей рубашки" Бесит.
И цена на бензин бесит, в стране где его добывают ( ну ладно   нефть добываем) и продают на право и на лево.  И почему это все( как и другие ископаемые) не государственное а частное.
Разница в доходах между обычным народом и шоу- менами (вуменами) разными  - жопой покрутили, пургу пронесли - все бабло поперло. А чем они лучше остальных?!  Раньше ( СССР) такого не было.
Камедиклаб  бесит и его зрители  - "ЖОПА" услышали со сцены  и ржут всем залом,  пипец юмор. Юмор стал туалетным и ниже пояса   - деградируем товарищи!
И конкретно. Триколор.  Сделали тариф единый 1200руб более ста каналов ГРОМКО ТАК КРИЧАТ ( а то и 300), только если ресивер старый, то более 48 не увидишь. А платишь по полной, хошь смотреть все  - меняй оборудование, а это еще 4000 доплаты.  Так почему бы не сделать для старых тариф 600руб. Выкачивают бабло.
МТС -  ОРУТ на всю страну - МЫ ОТМЕНИЛИ РОУМИНГ. И так шепотом на ушко тебе ( если спросишь)  - "только на входящие, а на исходящие 8 руб/мин." ТАК ХЕР ЛИ ОРЕТЕ - БЛАГОДЕЯТЕЛИ НАШИ.

Остановлюсь пожалуй.
Записан

Не ждите чуда, чудите сами
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #2 : 02 Июля 2015, 18:11:11 »

Володя ... вот как раз спецом тему повесил что бы не все в кучу .... Смеющийся а так можно одним словом З...БАЛО  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
факты и без патетики ...конкретные вещи ... я домой как попаду - выложу пару вопросов на поржать подумать  Смеющийся
а то ты сразу тему раскрыл и закрыл  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Железяка152
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Настоящему коту и в декабре март



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2л АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3 : 02 Июля 2015, 19:09:35 »

Я еще завтра про пешиходов раскажу Улыбка или уж сразу к прихологу?
Записан

Не ждите чуда, чудите сами
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #4 : 03 Июля 2015, 22:53:38 »

Меня в первую очередь раздражают Волгоградские дороги..Всегда начинаю заводиться именно из за них,а уж потом за всё остальное..Билят!!!Июль месяц на дворе..ни х..я не чешется никто.А как 2 февраля наступает-то....Волгоград-крупный промышленный центр..Здесь сломали хребет фашизму и бла бла бла.А после-забвение..Сцуко..обидно за город.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5 : 06 Июля 2015, 10:08:53 »

ни одного положительного поста  Смеющийся Смеющийся Смеющийся это писнец как раздражает  Смеющийся
и мне все некогда
Радует :
1. запущены централизованные процессы консолидации общества (не флешмобы "независимых" общественных организаций) .
2. видна четкая линия власти на отстаивание суверенитета государства.
3. не смотря на ежедневные предсказания писнеца и понижения рейтинга мы стоим на ногах .
4. лето в конце концов  Афро
Раздражает:
1. централизованные процессы через чур централизованные и к ним прилипает куча чиновничьего мусора ...причем вся эта ситуация обрастает целой схемой качания бабла из бюджета (но может по другому никак?)
2. действия многих деятелей (в том числе бывших) по продаже суверенитета страны
3. новостное поле заполнено всякой хренью кто чего ляпнул в твитере и фейсбуке ... думаю разумно ограничить наших чиновников от этих соцсетей
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6 : 06 Июля 2015, 20:24:05 »

ни одного положительного поста  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
На самом деле,положительного очень много Подмигивающий
 Я рад,что живу в России- и это искренне.Обожаю свой родной край-эти бескрайние Волгоградские степи с многочисленными реками и озёрами.От последних -вообще без ума Смеющийся И это меня радует)
 Я не люблю стекло и бетон..мне подавай ночлег в Донской пойме. ПодмигивающийА этого добра у нас предостаточно.Это тоже радует)
 Я горжусь своей Родиной,выстоявшей в Великой Отечественной войне,показавшей всему миру-у кого на самом деле железная воля и сильный дух.И вот это-меня очень даже радует).
 Радует ,что в последние годы не вижу солдат-побирушек у магазинов,просящих денег на хлеб.При Ельцине это было сплошь и рядом.Более того- военные обрели нормальный  человеческий облик.Новая форма,обеспечение,вооружение..И это радует.
 Совсем не радует ситуация вокруг Росгосстраха..По ТВ вещали ,что прокуратура,мол,разбирается,закрывает  его.Росгосстрах пообещал исправиться и...сегодня друг страховал тачку-потребовали ,чтобы он застраховал жизнь..иначе страховки не будет.Вот такие ситуации ,которых полно в России-совсем не радуют.Какое то безвластие.
 Совсем не радуют политики у власти ,превратившие свою работу в личный бизнес.И это считается нормой в России.
 
 

 

 
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #7 : 06 Июля 2015, 23:44:54 »

Триколор реально плохой)))
Жаль посчитать они не могут:
математика крутая веСТЧ)
У меня: три приемника которые бы я оплатил по старому в размере: 600х3=1800
соседи: один приемник=600, второй 600, третий 600...=1800, т.е. ВСЕГО=3600
Оплатил я всего один=1200, два соседа не стали платить, третий отказался от Триколора...
Кто им (Триколору) подсказал такую "политику", НО:

Доход мог бы быть: 3600р.
Получили они реальных денег: 1200р.

P.S. А так все хорошо, вроде))) Смеющийся
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #8 : 08 Июля 2015, 10:08:03 »

ща за раздражение чутка:
1. в новостях 3й день муссируют начало отбывания заключения российского хоккеиста (даже сборной) Войнова .... кто помнит такого вообще ? и главное - ну на бытовой почве жене по фасаду дал ...-мировая новость
2. 3й день трындеж вокруг селфи .... кто только не обсуждает .... реально других проблем нет ?
3. многие политические деятели озаботились облико морале российских туристов ...некоторые предлагают памятки выпустить ....дебилы . Ничем наши туристы не отличаются от европейских ...про пиндосов вообще молчу - обезьяны
4. криминальные новости озвучивают гламурные телки в полковничьих погонах ...это пол беды . Но по постановке света и видеоряда видно что работает специально обученный оператор ..только нарушаются официальные принципы ...а эти сюжеты начинают напоминать видео аватарки для телок .... вообще такое ощущение что телевидение многие деятели расматривают как продолжение своей страницы в контакте  Злой
Записан

Железяка152
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Настоящему коту и в декабре март



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2л АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #9 : 08 Июля 2015, 12:12:05 »

По пункту 1 Полостью согласен. Но добавлю - жена отозвала заяву и сказала, что сама грохнулась, но его все равно посадили на 3 месяца. За что???
По 3-му . ВНИМАНИЕ! Российские туристы! Будьте аккуратнее в выражениях на отдыхе за границей… А то везде понемногу обучаете местных аборигенов… Вчера просыпаюсь в отеле в Турции… Без стука в номер входит горничная-турчанка и на ломаном русском говорит:
- Вам кофе в постель …или ну его на х@й?..
Записан

Не ждите чуда, чудите сами
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4102




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #10 : 08 Июля 2015, 21:35:21 »

     Соглашусь.
Был несколько лет назад в Индии. Официантка в отеле охотно отзывалась на имя "мебель". Научил ведь кто-то...
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #11 : 20 Июля 2015, 15:14:13 »

сегодня позитивная информация - вдруг кому пригодится ?  Подмигивающий

1http://rftr.ru/ 

а вот тут 1http://rftr.ru/infocenter/  можно ознакомится с описанием проектов с одобренным финансированием
Записан

basov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080




Имя:Игорь
Авто:CR-V, RD-7. АКПП, 2.4, была... Skoda Rapid 1.6, МКПП-5 есть
год:2004
г.Кострома
« Ответ #12 : 20 Июля 2015, 21:02:52 »

Я не понимаю, почему в нашей "тоталитарной стране" существуют такие феномены, как Навальный, Макаревич, сейчас дочка Гайдара появилась? Если мы не являемся демократической страной, то почему я слышу эти фамилии? Почему они до сих пор не исчезли? У нас же тоталитаризм... А эти ребята вовсю пиарятся... А были Пусси, нахрена их рекламировали полгода, а не по-простому(в принципе по закону) посадили их в глухую колонию, к нам в Бычиху например). И их типа адвокатов рядом, в соседнюю зону. Как то раздражает это. Злой
Второе дело, терпеть не могу футбол, но про знаменитого Фабио наслышан. Как так, почему за то, что наши футболисты нихрена не могут играть, мы должны ему платить? Как он их тренеровал, где результаты, чем он занимался? Кто смотрел Крестного Отца? Помните, как делали предложение, от которого нельзя отказаться? Почему этот Фабио добровольно не расторг договор, по собственному желанию, без каких либо материальных претензий? Не понимаю... Е-мое, мы же самое тоталитарное и авторитарное в мире государство! Весь мир так считает, так зачем мы теряемся? Хуже не будет или я не прав?
Погода еще раздражает, лето хочу и в отпуск. Злой Что радует? А что отпуск через две недели... Но блин пробки на трассе Дон опять таки раздражают(поеду там, решили отдохнуть на Азове).
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #13 : 23 Июля 2015, 18:30:45 »

это все ясно ..вопрос в другом
ну протащили ...мы живем в стране души и т.д - но на кой хрен эти лярвы не скрывают того что для них служба это как общение в соцсети где ставят лайки ..нанимают оператора для работы со светом и т.д
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #14 : 24 Июля 2015, 00:39:17 »

Сегодняшней поездкой навеяло: бесят водители дерганные! Олень на черном опеле астра мчался лихо, всех объезжал, догнал "караван" из газелей, грузовиков и всех кто за ними застрял, и кааааак объехал половину каравана, через сплошную, в гору с поворотом, через переход и перекресток и....поехал 70 км/ ч ( по трассе)  Шокирован И все давай его объезжать... Вот что происходит в голове у человека?Непонимающий Какое такое мочеизлеяние???
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!