Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 16:21:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Штатное головное устройство на Android для Honda CR-V gen4 рестайл  (Прочитано 278741 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AndreyVN
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП, левый руль
год:2018
г.Иваново
« Ответ #420 : 20 Июня 2018, 00:05:39 »

У Яндекс.Навигатор вышла новая версия 3.12 от 14.06.2018.
Дистрибутив имеется.
Записан
deminab
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Алексей
Авто:HONDA CR-V IV, 2.0 л. АКПП, EXE
год:2016
г.Коломна
« Ответ #421 : 20 Июня 2018, 07:21:55 »

Андрей, спасибо. Попробую. Улыбка
Записан
Воин
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


Сибирь, Братск



Имя:Дмитрий
Авто:СR-V RЕ5, АКПП, левый
год:2018
г.Братск
« Ответ #422 : 28 Июня 2018, 06:39:12 »

Доброго времени суток!


Отвечаю по пунктам:
1. На ШГУ не было установлено вообще ничего кроме штатных системных приложений. Хонда Ап центр и Яндекс навигатор также не установлены. При продаже сказали, что ставится все как на обычный телефон...обманули негодяи!
2. Скачать(скачалось) и пытался установить (безуспешно) Permission Mike. (фото прилагается)
3. По случаю был в Иркутске, посетил ОД с этим вопросом. Могу ответственно заявить что в Иркутске у ОД специалистов в области работы ШГУ нет от слова совсем. Смотрели на меня там мягко говоря с удивлением. Проблему решить не смогли. Пока все печально Грустный


* IMG_20180612_181302.jpg (178.56 Кб, 780x1040 - просмотрено 1180 раз.)
Записан

Тише едешь и никому не должен
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2552



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #423 : 28 Июня 2018, 09:10:16 »

У дилеров в области программного обеспечения нет специалистов, хотя бы тех, кто хоть как ни будь разбирался в этом вопросе...
На этом они не заморачиваются (совсем!!!), им главное машину продать, пыль в глаза пустить, что мол всё работает...
А что и как- их не волнует, клиент потом разберётся!!!
Это не голословное заявление, столкнулся с этим лично!!! У меня вообще не подключён саб и кнопки телефона на руле... (((
Записан
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3860




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #424 : 28 Июня 2018, 19:54:07 »

Александр
Тут не та тема, здесь серьёзное ГУ реанемируют  Смеющийся
У нас другие балалайки.
Записан
AndreyVN
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП, левый руль
год:2018
г.Иваново
« Ответ #425 : 09 Июля 2018, 09:45:09 »

Проблему решить не смогли. Пока все печально Грустный

Добрый день. Попробуйте начать с включения "режима разработчика" примерно с 10-й страницы об этом идет речь.
Записан
Воин
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


Сибирь, Братск



Имя:Дмитрий
Авто:СR-V RЕ5, АКПП, левый
год:2018
г.Братск
« Ответ #426 : 09 Июля 2018, 15:02:54 »

 punish2

[/quote]

Доброго времени суток! Для меня это пройденный этап, режим разработчика был включен сразу же после первого прочтения форума (я внимательно изучил его перед тем как приступать к шаманству с головным). Не помогло, хотя и поставил все имевшиеся на вкладке  галки. Хочу попробовать подключить голову к ноутбуку, как только разживусь соответствующим соединительным проводом. Кстати у ОД мне на флешку скинули Хонда апцентр и его обновление, архив зиповский (надо было переименовывать в апк, но у ОД на компе даже не было файл-менеджера), посоветовали попробовать поставить дома и отзвониться по результатам, сказали если не поставится, пришлют новые файлы. Еще не пробовал, по результату попыток установки отпишусь. Хотя конечно расстроен, надеялся на удобство и доступность приложений а по факту получил совершенно неработоспособную голову. Если бы были штатные программы для камеры, телефона и радио, уже давно бы обратился к взломщикам, перепрошил бы ее не смотря на потерю гарантии, а так колхозить что то взамен штатного нет желания. Надеюсь на помощь добрых людей
Записан

Тише едешь и никому не должен
molnik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V 2.4 K24W9 вариатор.
год:2015
г.Тюмень
« Ответ #427 : 15 Июля 2018, 13:50:59 »

Приветствую форумчане! Вот ведь незадача, установил Яндекс навигатор и карты к нему. Вроде все заработало, но только запускаю двигатель и на тебе, в целях безопасности ... и т.д. курил данный форум от начала и до 29 страницы, а решения не нашел. Ткните носом пожалуйста, где глянуть. И не пинайте сильно.
Записан
AndreyVN
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП, левый руль
год:2018
г.Иваново
« Ответ #428 : 15 Июля 2018, 21:06:29 »

Проверьте свойства процесса Яндекс.навигатор:
AuthType: THIRD_PARTY
AppType: NAVI "- это важно!"
VideoOut: OFF
SoundOut: OFF
SoundInterrupt: ON
SoundInterruptMute: ON
LastMode: ON
OomSetPerm: OFF
ProcessKillTarget: OFF
Записан
AndreyVN
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП, левый руль
год:2018
г.Иваново
« Ответ #429 : 15 Июля 2018, 21:09:17 »

Если музыка будет звучать только из правого канала, установите "SoundInterruptMute: OFF"
Записан
molnik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V 2.4 K24W9 вариатор.
год:2015
г.Тюмень
« Ответ #430 : 16 Июля 2018, 05:17:42 »

Андрей, благодарю за ответ! Только ещё знать бы, где проверить эти свойства процесса... Если не трудно, подскажите пожалуйста.
Записан
AndreyVN
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП, левый руль
год:2018
г.Иваново
« Ответ #431 : 16 Июля 2018, 11:03:04 »

Для управления параметрами процессов необходимо установить приложение Honda Permission (PERMISSIONS 1.1 S_Mike) с сайта  cmdroid_com.
Устанавливать лучше через интернет, предварительно убедившись, что списке закачек нет ни одного файла.

Вероятнее всего у Вас процесс Яндекс.навигатор вообще не прописан. В этом случае придется создать новую запись для данного процесса.
Как это делать, и какие значения параметров вводить, указано выше.

Если возникнут сложности - пишите. Имя процесса для Яндекса: ru.yandex.yandexnavi

PS: внимательно прочтите ответ № 417. Там про Навител, но принцип одинаковый.
 
Записан
solomat
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V IV RE5 2.0 Sport GB
год:2016
г.Нижний Новгород
« Ответ #432 : 16 Июля 2018, 21:57:39 »

Привет всем! Имею следующую беду на ШГУ. Любые приложения кстати ставлю без проблем) и если кому интересно могу рассказать действенный способ получения *.apk свежих версий, чтоб не всякое старье с интернетов качать, главное чтоб под рукой была мобила с андроидом..
Есть у меня беспроводной (wifi) регистратор iroad q7; все бы хорошо работает, по русски разговаривает, к мобиле подключается без проблем, но вот приложение которое его поддерживает для андроида не хочет его заводить на ШГУ. Я подозреваю дело в хондовской прошивке, которая блокирует по умолчанию нужные ему доступы. Если кто разблокировал операционку, кроме как Honda Permission - откликнетесь). Фактически приложение на голову встает, регистратор определяет и в момент когда должна пойти живая картинка с него на экран ШГУ падает в ошибку - на мобиле при этом все прекрасно запускается, только вот смоделировать это дело не получается т.к. андроид 4.0.4 сейчас и поставить некуда. Кино-видео как это происходит имеется ,также могу приложить. Регистратор проводных интерфейсов кроме питания не имеет, т.е. воткнуть его напрямую в ШГУ нет возможности, только wifi.
Записан
AndreyVN
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП, левый руль
год:2018
г.Иваново
« Ответ #433 : 17 Июля 2018, 15:38:04 »

Полагаю, что VideoOut: OFF? Этот параметр отвечает за блокировку экрана при движении автомобиля.

Касаемо свежих версий apk-файлов - в этой теме было описано, как их качать. Я использую raccoon-4.2.5.jar под MAC OS.
Записан
molnik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V 2.4 K24W9 вариатор.
год:2015
г.Тюмень
« Ответ #434 : 21 Июля 2018, 11:07:55 »

Андрей, очень признателен вам за помощь! Всё заработало и в движении навигатор функционирует, но не совсем. Мне интересно вот что, почему нет голоса , почему он не озвучивает то что показывает? Пытался изменить настройки, но ни чего не помогает...
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!